[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем рожденья, Swan!
С Днем рожденья, Swan!
LadySteena Дата: Суббота, 20.02.10, 00:00 | Сообщение # 1
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
*влетает, складывает гарпьячие крылья*
Дорогой генерал, спешу поздравить тебя с Днем рожденья!
Пока мое поздравление не приобрело кисловатый привкус сотен похожих друг на друга поздравлений, пресеку недовольное бурчание про года. Твои года – твое богатство!
Я тут наметила кровью сварливого пациента несколько пожеланий *разворачивает свиток*:
Номер раз: здоровье (оно, как и истина, где-то рядом, надо только поймать).
Номер два: груша. Боксерская. И не одна, а много, чтобы держать гарпийские способности в тонусе. Даже несмотря на то, что лав из олл эраунд. Ну, ты ж понимаешь.

Номер три: отдохновение. Не отдых, именно отдохновение, и неважно, что оно из себя представляет. Плед ли в холодный снежный вечер (вот типа как сегодня, черт подери) или музыка, ни с того ни с сего возникающая в мыслях и заставляющая улыбаться и ожидать чего-то невыносимо чудесного.

Спасибо ка, которая пересекла наши пути. beer


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Lorana Дата: Суббота, 20.02.10, 00:32 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Swan, с Днем рождения!!!
Даже не знаю, что пожелать такому интересному, творческому и просто замечательному человечку biggrin
В общем, желаю тебе исполения твоих самых заветных желаний, пусть каждый день дарит тебе радость (по мере возможностей), а в жизни будет как можно больше светлых и запоминающихся моментов grog


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

hoodманка Дата: Суббота, 20.02.10, 01:04 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Swan, поздравляю с Днем Рождения, да^^
Такие прекрасные люди как ты встречаются очень редко. У тебя много интересов, ты многое знаешь, а еще - у тебя очень острый язычок)
Ты делаешь мир в целом и наш форум в часности ярче) Всегда оставайся такой же охрененно-опупенно-замечательной, вот)
Ну и, конечно же, счастья и здоровья)


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hdpotter Дата: Суббота, 20.02.10, 05:42 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Swan!,
с Днём Рождения вас!
Радостей желаю вам, вдохновения, счастья, светлого неба над головой, яркого солнца, зелёной травы и вообще дом где-нибудь на Багамах. happy И чтобы ваши любимые люди были всегда рядом с вами.
И на работе поменьше авралов, ещё меньше маньяков и замечательного, умного и правильного руководства.
wink
И дома радостей, уюта и любви

міледі, щоб ваша хата завжди була багата! flowers flowers flowers





Сообщение отредактировал hdpotter - Суббота, 20.02.10, 05:50
Adelaida Дата: Суббота, 20.02.10, 06:13 | Сообщение # 5
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Swan, дорогая моя, любимая, прекрасная, ненаглядная, ворчливая, вредная, ироничная и просто ханжа xD Поздравляю тебя, столь интересного и разнообразного человека. Желаю тебе все наилучшего)) Ты для меня стала доброй форумной мамой, которая всегда на месте, когда у тебя проблемы и надо кому то рассказать))) Я очень рада, что ты до сих пор с нами и будешь с нами всегда, я знаю)))Я тебя люблю)
Ну а в подарок вручаю тебе новую модель гарпийских крыльев с острыми перьями xDD
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 20.02.10, 06:13
Гвендайлон Дата: Суббота, 20.02.10, 09:32 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
Swan, Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
Gisborne Дата: Суббота, 20.02.10, 12:35 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Сестрёнкааааааааааа!!!!!!! *сграбастал именинницу в крепкие братские объятья* Милая моя, любимая сестрёнка! Мне ещё в начале февраля приснилось, что у тебя ДР, видно внутренняя напоминалка сработала раньше времени))
Безмерно рад поздравить тебя с Днём твоего Рождения! В первую очередь хочется пожелать тебе наикрепчайшего здоровья, а то знаем мы вас biggrin Во-вторых, чтобы на работе тебя окружали исключительно адекватные люди, а то знаем мы их Чтобы по жизни всё складывалось по максимуму без проблем, ведь у такого восхитительного человека, как ты, всё должно быть именно так, а не иначе. А если и будут встречаться трудности, то чтобы преодолевались они всегда легко, и чтобы рядом всегда был человек, готовый поддержать и помочь. Побольше позитива каждый день, радости и веселья))) Ну и, безусловно, того, чего бы ты сама себе пожелала. Пусть оно обязательно исполнится smile
А ещё я бы пожелал... себе ещё раз встретиться с тобой)) И, желательно, не раз и не два, а гораздо больше biggrin Пусть это войдёт в нашу хорошую привычку, потому что, как бы далеко мы друг от друга не жили, а забыть таких замечательных друзей невозможно
А, ну да, и я тут приготовил пирожок, и...

biggrin
Rona Дата: Суббота, 20.02.10, 13:00 | Сообщение # 8
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
*Вламываясь с ящиком мартини*
Урааа!
Сонечко, з днем народження!!!
Никогда не болей, никогда не теряй своего изумительного чувства юмора (верней, чтоб оно тебя не теряло))), и шоб окружающие ценили сокровище, с которым им доводится общаться biggrin biggrin
Береги себя, пусть все у тебя будет обалденно (и прямо таки опупенно)))!
Надеюсь, мы тоже однажды встретимся, чай не в разных государствах проживаем.

Маленький подарочек для тебя smile

Swan Дата: Суббота, 20.02.10, 15:30 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
LadySteena, ну, ты все ещё вчера узнала) спасибо, полковник гарпия!
Quote (hoodманка)
а еще - у тебя очень острый язычок)

устами младенца! )
hdpotter, я из вас ещё сделаю полиглотов!
Adelaida, *примеряет перья* в самый раз!
Гвендайлон, ооооо, какая красота! спасибо большое!
Gisborne, спасибо, братишка! поелику мне ещё сегодня алкоголь нельзя - вот засада! - попрошу родных, чтобы выпили за наши будущие встречи.
и это....пирожок...а текст! *упала под стол*
Rona, *судорожно сглатывает* завтра. завтра я напьюсь мартини! и это, шоп ты не сумлевалась, вернувшись из Черновиц, я начала гуглить отели в славном городе на букву "П". так что ждите, ждите)
дякую! кліп - це бомба! *валяється під столом*
Foxy Дата: Суббота, 20.02.10, 15:40 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Swan, гений ты мой злодейский, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!! Я так понимаю, что пожелание тебе здоровья - самое актуальное пожелание, так что здоровья тебе богатырского! biggrin Твоего изумительного чувства юмора чтобы хватило на всю твою долгую - долгую жизнь (я тебе именно такую и желаю!!!) И вообще, пусть у тебя всё будет!!!! А я как раз пошла пить за свое и твое здоровье biggrin


Cupressus Дата: Суббота, 20.02.10, 16:10 | Сообщение # 11
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Ой, я было чуть совсем не забыла... Но не забыла же. smile
Дорогая Swan! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе, счастья, здоровья, побольше маньяков, семейного благополучия, успехов на работе! Будь такой, какой ты хочешь быть и живи в свое удовольствие! И пусть дата рождения в твоем паспорте не будет тебя огорчать!


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Horn Дата: Суббота, 20.02.10, 16:31 | Сообщение # 12
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Swan! flower Поздравляю тебя с праздником и желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты побыстрей выздоравливала, впредь не болела и чувствовала себя хорошо smile ; желаю успехов на работе, в семейной жизни и во всем остальном; и главное - побольше радости, поменьше переживаний. И еще желаю относиться к проблемам и трудностям по-философски, с оптимизмом смотреть в будущее console
Ну и корявая открытка от меня tomato :
Brand Дата: Суббота, 20.02.10, 16:41 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
Swan, с Днем Рождения, всего самого лучшего в семейной жизни, карьере, да и в общем тоже. Творчество пусть сопровождает тебя повсюду, оно великолепно в твоем исполнении. Это твой день и пусть он станет одним из самых прекрасных в череде не менее прекрасных последующих дней.
Всего-всего-всего-всего самого наилучшего cake flowers holiday


Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
Яртур Дата: Суббота, 20.02.10, 16:53 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Svan, с днем рождения! flowers grog holiday Здоровья, успешной карьеры, семейного счастья, творческих успехов, материального и прочего благополучия! wine


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Суббота, 20.02.10, 16:56 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Swan, с днём рождения))всего тебе наилучшего и мега-супер-пупер мягко и пуфыстого)))))крепкого здоровья и удач happy



Иван Грозный-злодей с принтером
Assassin Дата: Суббота, 20.02.10, 17:22 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Swan,

большой-пребольшой

with a best regards!



Sandra Дата: Суббота, 20.02.10, 19:10 | Сообщение # 17
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Swan!!!
Желаю, чтоб Торнтон почаще маньячил,
Чтоб перед глазами брат Тук не маячил,
Чтоб Гисборн пореже пытался убить,
Чтоб Робин не знал, как тебя разлюбить,
ПиДжей чтоб позвал тебя жить во дворец
(А если захочешь, то и под венец),
Желаю здоровой быть и не хандрить
И Вейзи шерифа тебе пережить!!!


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Zena Дата: Суббота, 20.02.10, 20:34 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 57
Замечания:
Репутация: 20
Swan, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛЕДИ! Всего мегасуперсмехоманьячного! Удачи, счастья , здоровья! Короче, всего и побольше! biggrin



Жизнь иногда выкидывает такое..! Надо только вовремя остановиться и подобрать.
cat90 Дата: Суббота, 20.02.10, 21:05 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Swan, с днем Рождения! biggrin biggrin biggrin Это самый лучший день в жизни! Хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующейудачи и всегда толстогокошелька! biggrin



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Margaret Дата: Суббота, 20.02.10, 22:27 | Сообщение # 20
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Swan, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе, чтобы в жизни всегда было место радости и добру! Пусть сбудутся твои мечты и пусть будет время, чтобы их изобретать! Надеюсь, что рядом с тобой, кроме сумасшедших коллег и индусов, будут настоящие, верные друзья, которые тебя любят! А вообще... просто лови момент и наслаждайся жизнью, а остальное - преходящее!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем рожденья, Swan!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: