[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, Foxy!
С Днём Рождения, Foxy!
hdpotter Дата: Вторник, 16.02.10, 05:07 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Счастлив это сделать первым. happy
С Днём Рождения!
Миледи, поздравляю вас с Днём вашего Рождения! Жалею вам как можно больше счастья огромный бокал, здоровья от макушки до мысочков, повыше зарплату, иметь в выерных спутниках по жизни удачу, успех и везенье.
Также желаю, чтобы на работе у вас был приятный во всех отношениях шеф, чтобы с вашими сотрудниками вы находили всегда общий язык, чтобы вы не стояли на месте, но шли вперёд. Смело, уверенно и обязательно с улыбкой, которая бы вас всегда красила.

и такого Гиза вам в подарок. biggrin



alenanok2008 Дата: Вторник, 16.02.10, 08:23 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
FOXY, С Днем Рождения!!! Желаю тебе удачи вагон и везения мешок. Всегда дари улыбки и сама сияй от счастья! И пусть красавицы-фотомодели выглядят на все сто… Ты выглядишь на миллион!!!



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
z-osy-a Дата: Вторник, 16.02.10, 09:14 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Foxy, поздравляю с Днём Рождения!!! grog clap grog
Желаю, чтобы сегодня все и вся тебя только радовали. Все твои желания обязательно должны сбыться (желание детское и наивное, но кто сказал, что чудес не бывает)Пусть у тебя каждый следующий день быдет лучше предыдущего.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Сообщение отредактировал z-osy-a - Вторник, 16.02.10, 09:16
Jeny Дата: Вторник, 16.02.10, 13:52 | Сообщение # 4
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
FOXY, Поздравляю С Днем рождения!! cake cake cake
Все что ты пожелаешь в этот чудесный день обязательно сбудется, ведь все мы чего-то желаем в свой день рождения...некоторые добиваются того чего хотят..ты тоже добивайся своей цели весь этот год!! Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! biggrin


pet Дата: Вторник, 16.02.10, 14:00 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Foxy,с Днём Рождения тебя!!!всего тебе самого благополучного,доброго и светлого,так же желаю чтобы всё задумоное получалось на "УРА!" успехов тебе во всём и крепкого здоровья,ведь этог самое главное ))))



Иван Грозный-злодей с принтером
Assassin Дата: Вторник, 16.02.10, 14:04 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Foxy,

amigo, с Днюхой тебя! Прими мои скромные пожелания: пусть у тебя все будет, но тебе за это ничего не будет biggrin С праздником!



Яртур Дата: Вторник, 16.02.10, 14:19 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Foxy, с днем рождения! Присоединяюсь к пожеланию Assassin! band flowers holiday


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Margaret Дата: Вторник, 16.02.10, 16:46 | Сообщение # 8
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Foxy, поздравляю!!! Здоровья, терпения и удачи! И пусть жизнь будет преподносить тебе только приятные сюрпризы!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Cupressus Дата: Вторник, 16.02.10, 16:49 | Сообщение # 9
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
FOXY, с Днем Рождения! Счастья, успехов, благополучия, здоровья покрепче, зарплаты побольше и хороших людей вокруг!


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Foxy Дата: Вторник, 16.02.10, 18:04 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Всем-всем-всем, спасибо за поздравления и замечательные пожелания!!!!! День рождения удался, ведь столько замечательных людей меня поздравили biggrin
Rona, спасибо тебе огромное - ну, ты в курсе за что wink , ведь ты оказалась самая первая biggrin

hdpotter, спасибо за создание отдельной темы - теперь никто не потеряется. И отдельное спасибо за Гиззи - это ж мечта моя.

alenanok2008, z-osy-a, Jeny, pet, Margaret, Cupressus, Assassin, спасибо всем за ваши пожелания, я тоже очень надеюсь, что все они сбудутся.

Яртур, просто огромное спасибо тебе и за поздравление, за помощь и очень полезные советы. обязуюсь в ближайшее время выложить фотку того самого субъекта biggrin



Rona Дата: Вторник, 16.02.10, 18:15 | Сообщение # 11
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Дорогая наша Foxy, с днем рождения! Такому замечательному человеку хочется пожелать только самого лучшего и радостного, а еще больше хочется, чтоб пожелания обязательно сбылись)))). Пусть все у тебя будет обалденно! Ура! biggrin

Добавлено (16.02.2010, 18:15)
---------------------------------------------
З.Ы. Да, я своим первенством прямо гордюсь biggrin . Это Изе спасибо за наводку)))))

Foxy Дата: Вторник, 16.02.10, 18:16 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Rona, и ещё раз тебе спасибо за поздравление! *сижу, щупаю открыточку*


Rona Дата: Вторник, 16.02.10, 18:18 | Сообщение # 13
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Foxy,
booze
Хорошо тебе отметить!
Foxy Дата: Вторник, 16.02.10, 18:24 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Rona)
Это Изе спасибо за наводку)))))

да уж, Изя у нас - лучший наводчик biggrin


Gisborne Дата: Вторник, 16.02.10, 19:06 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Foxyyyy, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни, побольше больших и маленьких радостей, успешного продвижения по работе, чтоб зарплата была внушительных размеров, крепчайшего здоровья, всегда исключительно верных, понимающих и любящих людей рядом! Надеюсь, что все твои желания и намеченные планы реализуются в жизнь и, главное, чтобы долго ждать не пришлось biggrin

Sheriff Дата: Вторник, 16.02.10, 21:30 | Сообщение # 16
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Foxy, городская стража снова в хвосте)))
С Днем Рождения! Успехов, счастья и здравия!
Пусть каждое мгновение будет наполнено приятными эмоциями!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Вторник, 16.02.10, 21:33 | Сообщение # 17
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Foxy, поздравляю С Днём Рождения! Всяческих благ smile
Schmetterling Дата: Вторник, 16.02.10, 23:18 | Сообщение # 18
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Foxy, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Пусть твоего задора и хорошего на строения за следующий год до ДР не убудет, а только во сто крат прибавится! Оставайся таким же интересным разносторонним человеком, с которым всегда приятно поболтать ( о наших любимых вампирских сериалах, например ;))
Всего-всего-всего и много!!!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Среда, 17.02.10, 00:32 | Сообщение # 19
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
аааааа! *влетает с традиционным букетом* я успела, я успела! у меня тут, в заснеженном Киеве, ещё 16-ое февраля! так что я успела!
дорогая Фокси.
все, что я хотела тебе сказать, ты скоро прочтешь в бумажном варианте. если "на почте на спионерят варежки" (с).
так вот. всего тебе, кармичесеая сестра!
Lorana Дата: Среда, 17.02.10, 09:44 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Foxy, с днем рождения! отличного настроения, счастья и удачи во всех начинаниях cake flowers


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, Foxy!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: