[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С восемнадцатилетием, дорогая Loreley!
С восемнадцатилетием, дорогая Loreley!
Adelaida Дата: Вторник, 17.11.09, 07:29 | Сообщение # 1
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Loreley, моя дорогая и любимая, поздравляю тебя с таким прекрасным праздником, как День Рождения!
Ты уже совсем стала взрослая, тебе исполнилось 18 лет и ты можешь теперь делать всёёёё, что хочешь brows Я желаю тебе много-много страсти и любви, счастья, успехов в учёбе (что самое главное))) ) И много-много всего хорошего и интересного happy
Надеюсь, что следующий твой День Рождения мы отметим тут же и так же весело и интересно, на любимом форуме happy
Ну и ещё раз целую тебя и обнимаю)) Любви те и здоровья, да)) *страстно поцеловала*

Твоя Ади)))



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Вторник, 17.11.09, 07:30
Swan Дата: Вторник, 17.11.09, 09:54 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*влетает с букетом ромашек и васильков - кто не помнит, в Ноттингемшире у нас вечное венгерское лето, запыхавшись, из-за спины извлекает подарочный пакет*
дорогая наша Лорелей! поздравляю тебя с полно...ой, восемнадцатилетием и желаю сбычи мечт на высочайшем уровне *протягивает пакет, вытаскивает оттуда флакончик шанель номер 5* да, ты уже взрослая, так что вот тебе настоящий взрослый подарок biggrin
Яртур Дата: Вторник, 17.11.09, 11:39 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Loreley, с днем рождения! cake (Напевает) "В жизни раз бывает восемнадцать лет..." holiday grog Это счастливый возраст, дорогая, возьми от него всё! Желаю тебе счастья, удачи, любви, и пусть тебя всегда окружают только светлые, добрые, хорошие люди!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
cat90 Дата: Вторник, 17.11.09, 11:40 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Loreley, самый лучший Одмин на форуме, поздравляю тебя с наступлением очередного совершеннолетия. Счастья тебе, здоровья, любви и удачи в придачу



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Rona Дата: Вторник, 17.11.09, 11:59 | Сообщение # 5
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Какая дата!
Дорогая Loreley , с днем рождения!!! flowers band
Удачи, счастья и всего самого необыкновенного и прекрасного smile
Irbis Дата: Вторник, 17.11.09, 12:32 | Сообщение # 6
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Милая Loreley,пусть в этот день (и не только в этот)))) тебя окружает только хорошее: это яркое солнце, улыбки прохожих, радость и тепло близких, поддержка друзей, любовь дорогого человека, пусть весь мир обнимет тебя и прижмет к своей груди. Всего самого наилучшего!!!
cake dj flowers holiday jester partytime yahoo


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Lena Дата: Вторник, 17.11.09, 13:07 | Сообщение # 7
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Loreley поздравляю тебя с восемнадцатилетием.
Пусть глаза твои счастьем сияют, и цветут лишь улыбкой цветы. Счастья в жизни тебе я желаю, пусть становяться явью мечты. flowers holiday wine



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lola Дата: Вторник, 17.11.09, 14:41 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Loreley, С Днём Рождения! holiday holiday holiday Всего тебе самого лучшего, пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, и пусть тебя всегда окружают только хорошие люди!!!!! flowers flowers flowers
За твоё восемнадцатилетие!!!! grog


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
hoodманка Дата: Вторник, 17.11.09, 15:05 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Loreley, наш прелестный ангел^^
Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всего-всего самого наилучшего)) Всегда оставайся такой же милой, красивой, хорошей и умной, да^^ И, конечно же, никогда нас не покидай))


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Вторник, 17.11.09, 15:44 | Сообщение # 10
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Loreley, от всего беличьего сердца:


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
pet Дата: Вторник, 17.11.09, 16:18 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Loreley,с Днём Рождения)))))



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Вторник, 17.11.09, 16:25 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Дорогая наша Loreley! От всей души поздравляю тебя с этим восхитительным днём! 18 лет - замечательная дата. Теперь перед тобой открыты все границы (как моральные, так и границы в другие страны, хотя с этим, конечно, сложнее))), и весь мир у твоих ног. И я желаю тебе в этом мире исключительно всего самого наилучшего и прекрасного! Самых невероятных идей, которые ты обязательно воплотишь в жизнь. Удачи и успехов во всём и всегда, а в учёбе в особенности. Как можно больше необыкновенных, волшебных и незабываемых моментов, которые разбавят и скрасят такие, подчас, невзрачные и скучные дни. Чтобы рядом с тобой всегда были дорогие твоему сердцу люди, верные друзья и любящий человек. С Днём Рождения!!!

Brand Дата: Вторник, 17.11.09, 17:48 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
Loreley, поздравляю тебя с Днем Рождения! 18 лет бывает раз в жизни, как впрочем и другие даты. Но теперь ты можешь полноправно ощутить себя взрослой. У тебя впереди долгая и прекрасная жизнь, ведь все только начинается victory Будь счастлива!!!!!!!! angel2 flowers wine yahoo


Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
Крист Дата: Вторник, 17.11.09, 18:28 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Loreley!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)))ВСЕГО САМОГО-САМОГО))))))))Тебя поздравить я желаю!!
В сей миг, ты отмечаешь день,
Когда не жить, уж как-то лень,
Ты стала взрослой, точно знаю…

Тебя удача, радость, счастье
Пусть не покинут никогда.
И, будто с гор весной вода,
Уходит прочь в душе ненастье.
Пусть сбудутся твои мечты!
Всегда собою оставайся.
Почаще миру улыбайся,
Ведь лучшая в нём это ты!!


И вот еще - скромный подарочек)))



Сообщение отредактировал Крист - Вторник, 17.11.09, 18:34
LadySteena Дата: Вторник, 17.11.09, 18:48 | Сообщение # 15
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Ло! С ума сойти, и ты теперь совершеннолетняя! Вот беспредел, а smile
Ну тогда желаю всего по-взрослому - мужа, машину, свою квартиру. Это как взрослая тетя теперь уже взрослой тете. Ну и здоровьица - куда ж без него.
"Остапа понесло", и пожелаю тебе еще успехов в учебе - ты ведь учишься там, где и хотела, насколько мне помнится, так что с выполнением этого пожелания проблем возникнуть не должно.

И, в общем-то, нас не забывай. Мы вот не забываем tongue


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Margaret Дата: Вторник, 17.11.09, 18:59 | Сообщение # 16
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Loreley! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, незабываемых приключений и всяческих успехов! Добейся всех целей, которые поставишь перед собой!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Вторник, 17.11.09, 19:05 | Сообщение # 17
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
А городская стража, как водится, прибежала последней!(с) biggrin
Loreley! Я тебя поздравляю с Восемнадцатилетием! Это замечательный праздник, ты входишь во взрослую жизнь(формально), а потому желаю тебе уже как взрослому и ответственному человеку успехов, роста духовного и карьерного, счастья и, разумеется, здравия.
Вот тебе небольшой подарочег.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Стася Дата: Вторник, 17.11.09, 19:42 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Lorelеy, поздравляю!!!

Желаю тебе всего самого лучшего! Теперь тебе открыты все двери! Твори и мечтай!
С днём рождения и будь счастлива!
Teufel Дата: Вторник, 17.11.09, 19:58 | Сообщение # 19
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Any sort of Guy would sell his soul to thy,
And the whole world would bow down to the Loreley...

С восемнадцатилетнем! (фух, выговорил)) Счастья и тепла тебе, светлая панночка... в смысле, прекрасная леди biggrin Предавайся запретным прежде удовольствиям, только осторожно cool Впрочем, как тут многие говорили, тебе уже все можно, а в собственный ДР можно и не осторожничать tongue booze holiday thumbup
Удачи во всем, крепкого иммунитета и отличного настроения!



Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 17.11.09, 20:45 | Сообщение # 20
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Loreley,с совершенолетием тебя!!!! Так приятно встретить свою ровесницу на форуме!! Желаю того, от чего поёт душа! А она поёт от всего самого лучшего. ПО себе знаю, что в восемнадцать лет сначала не веришь, а потом кажется, что тебе не может быть 17 или 19. Всегда 18))) Пусть мир откроется тебе с его лучшей стороны, пусть на твоём пути будут по-настоящему хорошие люди, пусть учёба дается легко и ты не уставала. (Ты же в ВШЭ учишься? Знаю по одноклассникам - там загружают нещадно) Короче, счастья тебе!


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Вторник, 17.11.09, 20:46
Форум » Обо всем » Поздравления » С восемнадцатилетием, дорогая Loreley!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: