[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем Рождения, Хорн
С Днем Рождения, Хорн
pet Дата: Воскресенье, 07.02.10, 09:29 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Horn, присоединяюсь к Foxy и Swan, поздровляю тебя с этим весёлым праздником,желаю всяческих успехов во всех начинаниях,крепкого здоровья,долгих и обязательно счастливых лет жизни!!!Ещё раз с Днём Рождения и Аве Тебе!!!!!!



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Воскресенье, 07.02.10, 13:05 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Horn, с Днем рождения!!! Желаю тебе всего самого-самого хорошего! Пусть тебе всегда сопутствует удача, а жизнь будет наполнена приятными, радостными и интересными событиями!
grog holiday
ну, и салют в твой день biggrin



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Sandra Дата: Воскресенье, 07.02.10, 13:30 | Сообщение # 43
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Horn, поздвавляю тебя с Днем Рождения!!!!

Сердечно поздравляю с праздником!
И в это светлое мгновенье
Желаю, чтоб счастливым, радостным,
Веселым был твой День Рожденья!
Все, что задумаешь, получится,
В том никакого нет сомненья -
Ведь каждый день меняет к лучшему
Твой мир... Удачи! Вдохновения!



Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Adelaida Дата: Воскресенье, 07.02.10, 14:19 | Сообщение # 44
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Как вовремя выздоровел мой инет! Это судьба! хД
В любом случае, Я хочу поздравить ТЕБЯ - дорогого нашего и всемилюбимого великого админа с Днём Рождения! Я уже нагло обещаю тебе, что этот этап твоей жизни будет просто потрясающим, афигенным, весёлым и интересным. Ну примерно так как и последующие этапы. Желаю тебе, что бы всё было хорошо и главное, чтобы тебе было хорошо! Ты просто потрясающий админ и уверена, что с каждым разом будешь становится всё круче и опытней в сфере администраторской деятельности))
*немного выпила* ЗА ХОРНА!!! booze Ну и мой подарок! Ничё личного) *страстно поцеловала и завалила под стол*


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Rona Дата: Воскресенье, 07.02.10, 14:30 | Сообщение # 45
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Horn, от всей души поздравляю! flower
Веселой креативной жизни, хороших друзей, удачи и радости)))
Jeny Дата: Воскресенье, 07.02.10, 14:56 | Сообщение # 46
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Horn, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
День рожденья — особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Все хорошее в этой судьбе
От души мы желаем тебе. flowers




Сообщение отредактировал Jeny - Воскресенье, 07.02.10, 14:57
Gisborne Дата: Воскресенье, 07.02.10, 15:52 | Сообщение # 47
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Дорогой наш, горячо любимый и обожаемый Максим (надеюсь, ты не против, что я к тебе по имени, а не по нику, а то мы знаем ваши заморочки))), чудесный создатель этого чудесного сайта, объединившего столько прекрасных людей, заботливо поддерживающий всех и каждого, ну и просто замечательный во всех отношениях парень... Так вот) От всей души и от всего сердца поздравляю тебя с этим превосходным днём! Надеюсь, что ты проведёшь свой девятнадцатый День Рождения в отличной компании, так что память об этом празднике у тебя останется надолго) Пусть предстоящий год принесёт тебе море радости, веселья и, пожалуй, даже чего-то волшебного. Ведь это последний год, когда в твоей цифре будет первой стоять единичка (если ты, конечно, не намерен дожить до ста лет))). Пусть любая забота, если таковая возникнет, не будет тебе в тягость, пусть любое дело спорится, и в каждом новом начинании тебя ждёт успех, а, если что-то и не будет получаться, то пусть это не огорчает тебя.
Надеюсь, что на жизненном пути тебе будут встречаться исключительно адекватные люди, что, по-моему, сейчас не так уж и часто. Однако, как мне кажется, такой разумный человек, как ты, сможет вразумить кого угодно)) А, посему, желаю тебе с лёгкостью находить общий язык абсолютно со всеми людьми, что, на мой взгляд, очень важно.
Могу ещё кучу всего тебе нажелать, но так как за исполнение моих пожеланий я не отвечаю, поэтому лучше предоставлю эту привилегию тебе)) Пусть сбудутся все твои заветные желания и сокровенные мечты. Всё зависит исключительно от тебя, а я уверена, что если человек чего-то очень сильно хочет и, если он приложит все свои усилия, то он обязательно добьётся желаемого (главное, не желать заведомо неисполнимого)).
Ну и напоследок я всё-таки ещё тебе кое-что пожелаю. А именно: любви. Той самой чистой, светлой, незамутнённой, искренней, единственной и неповторимой. Пусть она тебя найдёт, или ты её. Тут уж как получится))
P.S.: И мы просим пардону за то, что так и не встретились с вами... Честно... мне ужасно стыдно... Но я надеюсь, что в следующий раз (а я уверена, что он будет) я такой оплошности не допущу. Эх-эх... Плохо быть скромным и стеснительным человечком х) Не бери с меня пример, иначе можешь что-то упустить в жизни.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 07.02.10, 16:33 | Сообщение # 48
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Horn, от сего сердца поздравляю тебся с Днем Рождения!!! Оставайся таким же добрым, хорошим человеком и все у тебя получится! Смело иди к намеченной цели, ведь удача любит дерзких:))) Здоровья тебе и твоим близким, взаимопонимания и просто большого СЧАСТЬЯ!!! Спасибо за твою бесконечную работу над сайтом и форумом, и просто за все СПАСИБО!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Teufel Дата: Воскресенье, 07.02.10, 17:05 | Сообщение # 49
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Horn, великий создатель и невероятно приятный человек, и откуда такие берутся?.. Ладно, это был риторический вопрос)) Огромное спасибо за этот сайт, за все то, что ты делаешь для его преобразования и улучшения (да, я и новый дизайн имею в виду и многое другое)). Веди этот ресурс к светлому будущему! (а я не сомневаюсь, что оно будет светлым и радостным). И, конечно, желаю, чтобы и твое будущее было таким же светлым. А лучше - еще светлее! (это я так, перестраховываюсь). С Днем Рождения, брильянтовый админ, наша драгоценная шервудская легенда и просто прекрасная личность! Всего самого-самого, всех возможных и невозможных благ, и доброй дороги вперед, к тому самому будущему happy flowers


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 07.02.10, 17:06 | Сообщение # 50
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
У кого-то вовремя заработал Интернет, а кто-то просто вовремя приехал!!!! Приехал, в том числе и чтобы поздравить тебя, Хорн!!! Желаю тебе всего светлого, радостного, сияющего, как Само Счастье и Сама Удача)))))) Пусть сбудется всё, что ты загадаешь в этот день, хотя с желаниями можно быть и поосторожнее wink
Assassin Дата: Воскресенье, 07.02.10, 17:30 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Horn,



LadySteena Дата: Воскресенье, 07.02.10, 17:47 | Сообщение # 52
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Хорн/Корран/Максим, с Днем Рожденья!
Желаю тебе здоровья как потенциала, чтобы воплотить в жизнь все то, что тебе пожелали остальные и с чем я, несомненно, согласна. Побольше приятных случайностей, ведь именно они делают жизнь стоящей. Просто будь. Не смеха ради, ты отличный парень smile

Зная, какая интенсивная у тебя учеба, не могу не напомнить - relax, take it eeeaaaasyyy...
Я СЕРЬЕЗНО - НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ОТДЫХЕ... ХЕХЕ. А ТО ПРИДЕТ ДОБРЫЙ ДОКТОР. БУУУ.
heart


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Margaret Дата: Воскресенье, 07.02.10, 17:50 | Сообщение # 53
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Hornи! Присоединяясь к бесчисленному количеству поздравляющих, я желаю тебе моральных и физических сил, терпения и побольше свободного времени для мечтаний, наполеоновских планов и просто отдыха от всех дел и забот! Сорви свою звезду с неба, а еще лучше осуществи свою мечту о путешествиях! Желаю побывать во всех странах, какие только ты захочешь увидеть! Пусть в каждом уголке нашего необъятного мира, в любое время дня и ночи, рядом с тобой будут верные и любимые друзья! Ах да, здоровья крепкого-крепкого ( по себе знаю, как это важно)), сил и желания развивать наш форум!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
z-osy-a Дата: Воскресенье, 07.02.10, 18:40 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Horn, поздравляю с Днём Рождения!!!
Мне хочется пожелать тебе улыбок и хорошего настроения!Пусть в твоей жизни будет много новых приключений, ведь жизнь только начинается grog clap
Флим Дата: Воскресенье, 07.02.10, 18:46 | Сообщение # 55
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
*с дирижерской дубинкой взгромоздилась на тумбу* Але,белки! Собрались и грянули! Тройное "урря!" нашему замечательному админу- Horny!
*дружный хор белок* "Урря! Урря! Урря-а-аа Хорну!" *заиграли волынки*
Кхм, Horn... ah Тебе уже тут столько приятных слов наговорили... angel1 Несомненно, я присоединяюсь к вышесказанному,а от себя желаю...света!.. flower Во всем и всегда. В твоих помыслах, в твоих чувствах. Во всем, что окружает тебя ежедневно, и то, что тебе еще предстоит окрыть и познать. В твоем настоящем, и, конечно же, будущем!.. wizard wow
Пфф, всё, белки ударились в пафос. biggrin *махнула лапой, волынки заиграли с новой силой*
В общем... С Днем Рождения,Максим!!!


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 07.02.10, 21:01 | Сообщение # 56
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Сам процесс поздравления проходил вот так

Виновник торжества был изловлен.

Поздравлен

Поздравлен как надо

А поскольку сам корнет не пьет

То отдуваться пришлось кактусу

А потом корнет был упакован и отправлен домой =)

З.Ы. За время фотосессии реквизит в виде одной бутылки водки не пострадал и даже не был распит, гыгы. Исключительно апельсиновый сок и бутылка шампанского в честь праздника.



Loreley Дата: Воскресенье, 07.02.10, 21:40 | Сообщение # 57
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Братишка!
родной! ты теперь ещё старше своей малявки-сестры sad я тебя поздравляяю.
хочу поздравить тебя от всей своей души-душонки и сказать тебе очередной раз, что ты замечательный.
никогда не забуду, как ты водил меня по Петербургу, кормил мороженкой и защищал от городских сумасшедших (звучит романтичнее, чем от бомжей, правда? biggrin )
твой волшебный шарик стоит у меня на подоконнике и напоминает мне о том солнечном июльском деньке, случайно и до катастрофы глупо единственной (!!!) удалённой с фотоаппарата нашей фотографии, моей ковбойской шляпе и ветре с набережной.
будь, пожалуйста, всегда таким же добрым и отзывчивым. и чудес-чудес тебе!
пусть всё будет так и только так, как ты этого захочешь. ты же великий и всемогущий маг админ. тебе положено wink


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Lena Дата: Воскресенье, 07.02.10, 23:09 | Сообщение # 58
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Horn,поздравляю с Днём Рождения!!!

Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречалась,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!

band




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Cupressus Дата: Понедельник, 08.02.10, 15:34 | Сообщение # 59
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Я как всегда с опозданием... smile
Horn, с Днем Рождения!
Дарю тебе вот такое стихотворение, правда, не моего сочинения.

У Максима — именины,
Поздравляем мы Максима!
Счастлив будь, людьми любим,
Ангелом своим храним.

Как Максим Перепелица,
Будь смекалист — пригодится,
Чтобы вырваться вперёд
И достичь больших высот!

Максим — по-латински — самый-самый,
Максимальный и большой.
Имени багаж начальный
Пусть послужит хорошо.

Говорят, на нашу жизнь
Влияют все названия.
Поздравляем. И желаем
Быть достойным звания



Мысли глобально. Действуй локально!
(с)


Сообщение отредактировал Cupressus - Понедельник, 08.02.10, 15:34
Яртур Дата: Вторник, 09.02.10, 00:12 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Horn, мои поздравления и наилучшие пожелания! flowers grog guitar


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем Рождения, Хорн
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: