[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем Рождения, Хорн
С Днем Рождения, Хорн
Horn Дата: Суббота, 07.02.09, 17:51 | Сообщение # 21
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Всех от чистого сердца благодарю за поздравления) Очень приятно)

Алекс_Маклауд, брат, раструбил на всех форумах, я гляжу))) Алекс, спасибо, я так рад, что у меня такой брат есть)))
Loreley, любимая сестра! спасибо тебе за добрые слова, ну а с Москвой постараюсь устроить)))
LadySteena, не знаю, как тебя и благодарить за "неофициальную" часть... Просто няняня... biggrin
JuliaOfGisborne, Grizlik, hdpotter, Assassin, Swan, BrunoScuri, Adelaida, Эния, Margaret, Флим, Much, hoodманка, большое вам спасибо за поздравления. Я очень рад, что знаком с такими замечательными людьми как вы)))
Sheriff, спасибо за ценные пожелания))) Да, здоровье - это важно)))
Gisborne, лицом в торте случаем не РА? Похож... Ну и жду исполнения твоей части нашего секретного договора wink

И вообще, я вас всех-всех-все ценю, уважаю и люблю)

Gisborne Дата: Суббота, 07.02.09, 18:12 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
лицом в торте случаем не РА? Похож...

Слушай, Horn, чегой-то тебе кругом стал Ричард мерещиться? Когда делал мою подпись - увидел его в одной картинке (здесь я согласен), и тут тоже! Ты это по уху определил? biggrin
Quote (Horn)
Ну и жду исполнения твоей части нашего секретного договора

Да... хех... Лучший твой подарочек - это я! х)
LadySteena Дата: Суббота, 07.02.09, 18:15 | Сообщение # 23
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
чегой-то тебе кругом стал Ричард мерещиться? Когда делал мою подпись - увидел его в одной картинке

Эй, спешу напомнить - это мне приглючился Ричард biggrin После того, как я сказала, что у мужика справа нос прям Ричардовский, вы со мной согласились)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Суббота, 07.02.09, 18:24 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
Эй, спешу напомнить - это мне приглючился Ричард После того, как я сказала, что у мужика справа нос прям Ричардовский, вы со мной согласились)

А ведь Horn потом сказал, что когда делал баннер тоже это заметил.
Horn Дата: Суббота, 07.02.09, 18:28 | Сообщение # 25
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, да, по уху.
Quote (Gisborne)
Да... хех... Лучший твой подарочек - это я! х)
Да.... ты милашка и няшечка)))
hoodманка Дата: Суббота, 07.02.09, 18:31 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Лучший твой подарочек - это я! х

Quote (Horn)
ты милашка и няшечка)))

Хм... Если это то, о чем я думаю... Так нечестно! dry


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Foxy Дата: Суббота, 07.02.09, 18:57 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Хочу присоединится ко всем тут отхеппибёздившим нашего замечательного Horn.
Короче, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всего-всего и побольше-побольше biggrin .


Horn Дата: Суббота, 07.02.09, 18:58 | Сообщение # 28
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Foxy, спасибо, личсичка. Ты, вижу, тоже февральская - готовься, скоро тебя поздравлять будем biggrin biggrin
Quote (hoodманка)
Так нечестно! dry

Молчи, эээ... девочка? Он - твой отец)
hoodманка Дата: Суббота, 07.02.09, 19:01 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Horn)
девочка?

Мальчик, блин
Quote (Horn)
Он - твой отец)

Все равно не честно tongue
Тьфу, и тут умудряюсь флудить...


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Foxy Дата: Суббота, 07.02.09, 19:13 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Horn)
Ты, вижу, тоже февральская - готовься, скоро тебя поздравлять будем

готовлюсь biggrin . но сегодня - твой день! надеюсь, ты был готов booze cake kiss


Horn Дата: Суббота, 07.02.09, 19:13 | Сообщение # 31
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
hoodманка, хехехе, ты ж дочурка Гизи) А насчет флуда - что поделать, оправдываешь свое звание =)
kerzha Дата: Суббота, 07.02.09, 20:14 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Алекс_Маклауд, брат, раструбил на всех форумах, я гляжу))) Алекс, спасибо, я так рад, что у меня такой брат есть)))
Loreley, любимая сестра! спасибо тебе за добрые слова, ну а с Москвой постараюсь устроить)))
LadySteena, не знаю, как тебя и благодарить за "неофициальную" часть... Просто няняня...
JuliaOfGisborne, Grizlik, hdpotter, Assassin, Swan, BrunoScuri, Adelaida, Эния, Margaret, Флим, Much, hoodманка, большое вам спасибо за поздравления. Я очень рад, что знаком с такими замечательными людьми как вы)))
Sheriff, спасибо за ценные пожелания))) Да, здоровье - это важно)))
Gisborne, лицом в торте случаем не РА? Похож... Ну и жду исполнения твоей части нашего секретного договора

Horn, всех назвал, а про меня забыл!! <_< Я обижусь очень сильно!! tongue



Horn Дата: Суббота, 07.02.09, 21:51 | Сообщение # 33
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
kerzha, и еще powerleks, забыл?! ой! прошу прощения, я не со зла!!! большое вам спасибо за поздравления, очень приятно)))
Foxy, да, я был готов biggrin
Kamila Дата: Воскресенье, 08.02.09, 00:39 | Сообщение # 34
Зелёный
Сообщения: 97
Замечания:
Репутация: 12
С Днем Рождения Horn всего наилучшего, пусть удача будет всегда на твоей стороне, а рядом лучшие друзья!



Дженнифер Дата: Воскресенье, 08.02.09, 13:07 | Сообщение # 35
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Horn, поздравляю тебя с самым лучшим днём в году. Желаю тебе удачи, всего-всего самого лучшего, чтобы жизнь была интересной и разнообразной. С Днюхой!


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Horn Дата: Воскресенье, 08.02.09, 14:44 | Сообщение # 36
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Kamila, Дженнифер, спасибо smile
Swan Дата: Воскресенье, 07.02.10, 00:09 | Сообщение # 37
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*раздается торжественный звон колоколов, главная тема из РГ, вступительная тема ЗВ, мимо со свистом проносится меч Искателя, который пытается догнать коса Смерти, который, в свою очередь, пытается догнать Бинки, пытающегося догнать косу*
дорогой, я даже не побоюсь этого слова - любимый наш Прокофий Людмилы...ой, это ж из другой темы, мдя, так вот, дорогой наш, любимый - ай, кто меня стрелой по жопе треснул? Шериф? Гиза бейте! а почему у меня в руках штаны Гуда? а без понятия, че вы вашше меня спрашиваете! дайте ж речь толкнуть, ёмоё ж!

дорогой Хорн! Роджер! Кейт, пошла вон, Гуда потом будешь поздравлять, Пэрис Хилтон недоперекрашенная! от всей широкой души и чистого сердца - так, кто язвительно и мерзенько так хихикнул из массовки?! - поздравляю тебя с днем рождения и желаю неиссякаемого энтузиазма во всех твоих начинаниях, успехов во всех предприятиях, три годовых бюджета Ноттингема каждый месяц, Карй под правую руку, Кэйлен - под левую.
и не расстаривайся, что начал апокалипсис под названием robinhood.3dn.ru. это оказалось чертовски весело для невероятного количества интереснейших людей!
так держать!
*далее Изабелла наливает всем мартини, ром с колой, шампанское, пиво, грог и лезет к имениннику целоваться. исключительно в щечку*
троекратное УРА-УРА-УРА!!!

Foxy Дата: Воскресенье, 07.02.10, 09:11 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Хорн, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!! Полностью поддерживаю Swan, Изабеллу и Кейт в пожеланиях тебе всяческих благ: моральных и материальных. Главное, чтобы у тебя не иссякла фантазия и хватило здоровья biggrin


hoodманка Дата: Воскресенье, 07.02.10, 09:24 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Хорни, дорогой, любимый наш и вообще самый-самый^^
Позравляю тебя с днем рождения) Желаю тебе много-много всего и обязательно самого-самого х)
Пусть исполняется все, что ты пожелаешь, и в твоей жизни будет море улыбок, света и любви, вот^^


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Sheriff Дата: Воскресенье, 07.02.10, 09:26 | Сообщение # 40
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Иосиф Виссарионович Сталин, как предполагается, сказал как-то: "Незаменимых людей в партии у нас не бывает..."
Я отвечаю ему - "Незаменимых людей бывает у нас на форуме".
Такой незаменимый человек у нас - админ Horn.
Сколь много всего он совершает для развития ресурса. Какие горизонты открываются перед нами, для того, чтобы любой советский человек, придя сюда, мог вздохнуть полной грудью легко и, расслабившись, погрузиться в мир легенды.
Посмотреть только на последние визуальные преобразования ресурса - глаз радуется.
И как говорят у нас в народе - "Без хозяина - деньги черепки".
А посему желаю дорогому админу успехов, счастья, здравия богатырского, долгих лет жизни и правления великим и нерушимым Сове...сайтом Робуинхуд.3дн.ру. А хорошего человека должно быть, как грится, много в онлайне biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем Рождения, Хорн
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: