[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С Новым 2009 годом! (Здесь каждый может оставить свое новогоднее поздравление!)
С Новым 2009 годом!
Margaret Дата: Вторник, 30.12.08, 13:52 | Сообщение # 1
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Уважаемые форумчане! Думаю,необходимо создать такую тему,где каждый сможет написать поздравление или рассказать о своих впечатлениях об уходящем годе.(Оригинальность приветствуется,поздравления могут быть как личными(кому-то определенному) - так и всеобщими(всем- всем- всем).)Заранее благодарю за внимание! happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Nasty7 Дата: Вторник, 30.12.08, 13:57 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Мои дорогие и любимые товариши по форуму!!!!
поздравляю всех с наступаюшими праздниками!
Не очень хочется говорить банальности,но куда ж без них,а? wink

Что пожелать вам в год Быка? Год Крысы провожая,
Чтоб не помяла вам бока проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви – то верное условие,
Горячего огня в крови и бычьего здоровья!
Чтоб жить, работать в полный рост, без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост» любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога, колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам, копыта не отбросив!!!

Всего вам самого лучшего! Пусть в душе всегда будет ясная погода, даже если на улице дождь!
Ура товарищи!!!!!!



LadySteena Дата: Вторник, 30.12.08, 15:55 | Сообщение # 3
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Товарищи, граждане и господа!!! biggrin
С наступающим Новым Годом всех вас!
Пусть наступит не просто новый год, пусть вместе с ним наступят лучшие дни, полные здоровья, веселья и беззаботности! Даже в пылу сессий не забывайте, что каток залит, а снежная гора ждет-поджидает своих завсегдатаев с санями и подстилками biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Вторник, 30.12.08, 17:30 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Товарищи!!!
Для начала пару слов о старом, уходящем годе. Буду серьезен и многословен, по-другому и не умею. Год был полон для нас всех событий, как и глобальных, для всего человечества - мы пережили братскую войну с Грузией, спровоцированную мерзавцами без совести и морали, у нас новый президент, а мир погряз в кризисе, так и не значительных, но, без сомнения значимых для каждого из нас. Ведь у каждого в этом году случилось что-то особенно приятное. И я думаю, что тут со мной никто не поспорит - бесконечно приятен тот факт, что все мы тут, что называется, нашли друг друга - на этом форуме, на этом сайте. В России вышел сериал "Робин Гуд" и, должно быть это не просто так( а я верю что в мире все не просто так) мы все тут собрались, такой замечательной, веселой и разносторонней компанией.

Новый, 2009-й год грозится нам выходом нового сезона "Робина Гуда", а значит свершится небольшое приятное чудо. Тем не менее, я бы хотел пожелать всем исполнения желаний - ведь если верить во что-то, это обязательно сбудется, а все, что желается на Новый Год сбывается со стопроцентной вероятностью. Верьте мне - у меня инсайдовская информация, мне пообещали что все ваши желания сбудутся! Кроме того, хочу всем пожелать провести сам праздник так, чтобы он надолго запомнился приятными впечатлениями! Ну а ко всему прочему: будьте здоровы и счастливы, и дарите это счастье своим близким.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hoodманка Дата: Вторник, 30.12.08, 19:42 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1

Надежды и мечтанья вновь оживают в нас!
Счастливые гаданья и предсказаний час!
Услышав бой курантов, бокалы оживут,
И в них – бурлящей пеной – шампанское нальют!
И будет яркий праздник – любимый Новый Год,
И Дед Мороз -- проказник, и дружный хоровод.
Бык с рожками нас встретит,
С Востока к нам придет –
Нас радостью пометит, вина себе нальет.
Он улыбнется детям и взрослым подмигнет.
И вместе с нами встретит веселый Новый Год!

С НОВЫМ ГОДОМ
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!! Я вас очень ЛЮБЛЮ!!!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Вторник, 30.12.08, 19:43
hdpotter Дата: Вторник, 30.12.08, 20:19 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Дорогие мои форумчане! Поздравляю вас с Наступающим 2оо9 годом и желаю всем вам удачных праздников, не менее приятных послепраздничных дней. happy

Для меня уходящий год был не самым лучшим в жизни, также, как и прошлый dry , и в общем-то я желаю, чтобы он быстрее закончился и наступил Новый 2009 год. От него я жду больших свершений, много радости для себя и окружающих меня людей. И никаких разочарований. happy

Хочу также сказать, чтобы в наступающем году вас, дорогие мои друзья, не ждало разачарование и неприятности, пусть год приходящий будет вам в радость, в наслаждение. Пусть то, что задумывалось в 2оо8 обязательно сбудется в 2оо9.
Пусть слёзы будут только от счастья, пусть улыбка будет самой искренней и доброй. Пусть друзья прибавляются, а враги никогда не появляются.

И каждому желаю найти тот самый кусочек своего личного счастья, о котором, я надеюсь, думают все. И обязательно здоровья. Если будет оно, то и всё остальное обязательно приложится.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ТАК ТЕПЛО ПРИНЯЛИ МЕНЯ В СВОИХ РЯДАХ! Мне очень приятно находиться среди вас и я вам всем очень благодарна.
kiss kiss kiss love love love



Foxy Дата: Вторник, 30.12.08, 22:00 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Желаю присоединиться к группе поздравляющих и поздравляемых с Новым Годом! Это был еще один замечательный год! В нем было и плохое и хорошее (одно другое дополняет и дает лучше прочувствовать). А самое главное, в уходящем году мы все нашли друг друга на этом замечательном сайте!
И, как всегда (и эта традиция не может не радовать), мы будем надеяться, что наступающий год будет еще лучше, еще удачней и т.п. Поэтому, желаю всем здоровья (без него никак не высидеть столько часов за компьютером), материального благополучия (чтобы было чем платить за интернет), бодрости духа (чтобы придумывать смешные сообщения и фики) и .... (здесь каждый может придумать то, что хочет получить в новом году, и я искренне желаю, чтобы это исполнилось)!!!


Risarella Дата: Среда, 31.12.08, 09:31 | Сообщение # 8
Удаленные
Замечания:
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Новым Годом!!! Я несказанно рада,что познакомилась со всеми вами!!! Мы все абсолютно разные,но всё-таки все вместе! И это очень воодушевляет. biggrin
Я,конечно же,желаю вам всего того,что входит,так сказать,в "стандартный набор"!!!! happy Но осбенно хочу сказать вам вот что... Дерзайте! Дерзайте любить,дружить и радоваться! Летите в своё будущее на широко распростёртых крыльях!!! Ведь для таких,как вы,ветер всегда попутный. smile Я хочу,чтобы слёзы на ваших глазах выступали только от смеха или радости. А уж если в жизнь закрадётся грусть,то пусть она будет светлая. Верьте в свою звезду,и тогда её не смогут закрыть даже самые плотные тучи!!! Don't worry! Be happy,my dear friends!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Gisborne Дата: Среда, 31.12.08, 10:51 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Dear Ladies and Gentlemen!
Вот и прошёл очередной год... Да что там "прошёл", пронёсся так, что я и не успел оглянуться! Но, должно быть, оно и к лучшему. Надо смотреть вперёд с гордо поднятой головой, встречать новый год, чтобы он нам не сулил. Но я знаю одно - в наших с вами силах сделать год приходящий ещё лучше чем тот, который мы провожаем. Надо уметь расставаться с прошлым, принимая будущее. И поэтому, я желаю вам в будущем году всего того, о чём вы мечтали в этом году, но оно не сбылось. Воплотите в 2009 году все свои мечты! Пусть вам всегда сопутствует удача и успех во всём! Я знаю, Шериф это уже говорил, но я повторюсь. Когда я был ещё совсем маленьким, я всегда говорил: "Надо думать только о хорошем, и тогда оно обязательно сбудется!" Потом я перестал так говорить, но сейчас я снова вспомнил об этом, а ведь стоило не забывать. И вы помните об этом, и тогда всё у вас будет good)))
С НОВЫ ГОДОМ!!!

Флим Дата: Среда, 31.12.08, 12:07 | Сообщение # 10
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Дорогие друзья, сразу скажу, что пишу на эмоциях, так что чего-то связного и грамматически правильного не ждите. biggrin biggrin biggrin happy

В первую очередь, хочу сказать спасибо себе за то, что не поленилась и вылезла в интернет, нашла этот потрясный форум. flower hands
Во-вторых, хочу сказать спасибо всем тем, творческим, отважным, интересным людям, которые сотворили-таки этот потрясный форум flower flower hands hands heart
В-третьих, хочу сказать спасибо всем тем, кто помог(помогает) развить(развивать) этот потрясный(черт, заело) форум flower flower flower hands hands hands heart heart
В-четвертых, говорю спасибо ВСЕМ!!!!!!!!! С кем общалась, дурила, флудила, хвалила, пилила и т.п. и т.д. :flower: flower flower flower hands hands hands hands heart heart heart
Я вас всех, действительно искренне полюбила!!!( все-таки, реву...)

В общем,С НОВЫМ 2009 ГОДОООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Дженнифер Дата: Среда, 31.12.08, 12:45 | Сообщение # 11
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Дорогие...нет, самые дорогие форумчане! biggrin Буду краткой happy
Поздравляю вас с этим замечательным праздником - Новым годом!
Желаю крепкого здоровья, счастья, побольше радости и веселья, новых творческих подвигов (благо, творцов у нас немало!), любви, куда ж без неё, чтобы все намеченные цели осуществились, желания сбылись, а мечты стали ближе.
Спасибо вам всем, вы сделали мою жизнь ещё интереснее и богаче! Уррра! happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Schmetterling Дата: Среда, 31.12.08, 13:01 | Сообщение # 12
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Кхе-кхе....
Дорогие мои друзья!!! heart
Сердечно поздравляю с наступающим Новым годом и желаю (по пунктам):
1. Здоровья вам и вашим семьям!
2. Удачи для осуществлении всех ваших начинаний!
3. Успешного роста в сфере вашей деятельности (чтобы все сессию сдали на отлично)!!!!!
И, конечно же, любить самим, быть любимыми, радоваться жизни, развивать и совершенствовать свои таланты, обогащая тем самым своё сердце и душу!
biggrin
Я вас всех очень-очень полюбила и благодарна этому году ( не самому приятному для меня, скажем прямо) за то, что он принес мне радость общения со всеми вами на этом замечательном форуме!!!! heart love



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Среда, 31.12.08, 13:04
Margaret Дата: Среда, 31.12.08, 13:07 | Сообщение # 13
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Дорогие мои!
Я знаю вас не очень долго,и не сказать, чтоб уж очень хорошо,но, даже не очень хорошо и недолго вас зная, я успела вас всех полюбить! heart Поэтому моим первым пожеланием будет:Оставайтесь такими же, ведь вы удивительно интересные, веселые, умные, словом, замечательные люди!!!! biggrin Ну, что-то я заболталась,а надо еще и уходящий год вспомнить...Итак, год уходящий стал для меня одним из лучших в моей жизни,надеюсь, что и вам он принес массу положительных эмоций, для себя мне желать чего-то лучшего или большего крайне сложно, но все же и вам и себе(не отличаюсь скромностью happy ) я желаю исполнения всех желаний.Но самое главное - мечтайте, ибо если вы мечтаете, вы стремитесь, а тем,кто стремится всегда улыбается удача!Счастья,здоровья, успехов, дружбы, любви, смелости,не бойтесь смотреть в будущее, не печальтесь о прошедшем, радуйтесь настоящему!!!Всего вам самого лучшего,всего-всего, что вы сами себе желаете!!!!!!

С новым 2009 годом!!!!!!



Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Iolanta25 Дата: Среда, 31.12.08, 13:09 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздавляю всех и желаю главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом!
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!


Не надо много, достаточно лучшего...
Assassin Дата: Среда, 31.12.08, 15:50 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
"Буду краток" (с)

Поздравляю всех форумчан с праздником, желаю чтобы жизнь ваша была интересной и насыщенной. Пусть в ней будет место всему: печали и радости, хорошему и не очень, победам и поражениям... потому что "если бы не было теней, разве знали бы мы, что такое свет?"

Пусть ваша жизнь будет сказкой... но обязательно со счастливым концом smile

P.S. И не забываем: когда что-то заканчивается, всегда начинается что-то другое...



Алекс_Маклауд Дата: Среда, 31.12.08, 16:22 | Сообщение # 16
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Буду краток, я устал, я ухожу.

Всем спасибо, что были с нами в уходящем году, обязательно оставайтесь в следующем! Всех с новым голом, тьфу, годом, всем счастья здоровья, любви, секса и всего-всего!!!!



Adelaida Дата: Среда, 31.12.08, 16:43 | Сообщение # 17
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Итак....*Фанфары, барабаны и прожекторы на Ади в строгом костюме*
Ровно через 8 часов и 17 минут начнётся новый 2009г. И...я просто обязана вас всех поздравить, но сегодня я оч занудна и поэтому поздравление будет кратким и очень скушным! Так же не рекомендуется к прочтению несовершеннолетним лицам, пожилым людям и беременным женщинам. *Достала свой ежедневник* А теперь все кто мне задолжали в этом году...шутка.
Нафиг манеры!!!! Зажигаем!!!!!
*Сняла с себя нафиг стрёмный строгий костюм и залезла на стол*
Поздравляю всех с наступающим 2009 годом!!! Желаю всем нашим форумчанам счастья, любви, чудес и много много всего хорошего и всего того, что желают на новый год!!!! Надеюсь, что мы как и сейчас всей своей дружной компанией проведём следующий год! Я всех целую, всех обнимаю и т.д. и т.п.!!! Обещаю, что в следующем году вы не соскучитесь и мир увидит море душераздирающих интриг моего производства!!!! Ну и напоследок))) *Оч страстно поцеловала Гизза*
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Среда, 31.12.08, 16:43
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 31.12.08, 16:47 | Сообщение # 18
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Одно из знаменательных событий уходящего года - это знакомство с вашим сайтом. В нём я нашла отдушину, поддержку, удовольствие от свободного творчества. Я всем вам хочу выразить глубочайщую, искреннюю, Мою благодарность за всё. Я всем вам желаю "сбычи мечт", всего, что пожелали предыдущие ребята.
Я хотела бы сказать, что в будущем году мне придётся уйти от вас на полгода, чтобы мое собственное желание поступить сбылось. Но вы открыли мне новый мир. Мир Ролевой. Это безумно интересно!!! И я и моя героиня, Анна Кароли, вернёмся в августе и с удовольствием примем участие во всём!!!
!!
Falcon Дата: Среда, 31.12.08, 18:56 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 6
Замечания:
Репутация: 1
В первую очередь всем огромное-огромное спасибо за этот форум, за то, что

здесь всегда так уютно, интересно и замечательно, за то, что здесь всегда

можно получить заряд хорошего настроения и оптимизма, даже если на улице

и на душе пасмурно, и вообще просто за то, что вы есть) Как здорово, что я

нашла этот сайт и вообще как мне повезло, что одним летним вечером,

перебирая каналы, я случайно натолкнулась по "Культуре" на Робин Гуда.

Блин, я бы много потеряла (и как бы я жила, не зная о существовании Ричарда

Армитейджа?))) Ну, постов у меня, кнешно, не много, но наскоками я

заглядываю регулярно) С Новым 2009 годом, товарищи, спасибо еще раз за то,

что вы есть! Желаю сбычи всех мечт и огромной-огромной любви: гиззилюбам

- такого, как Ричард, hoodманам - такого как Джонас, остальным - на свой

вкус, а Шерифу - власть над миром!)



Don’t say, it’s all over
All alone again in dreams
Don’t say, it means nothing
I can feel it when you breathe
Скарлетт Дата: Четверг, 01.01.09, 12:29 | Сообщение # 20
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Красиво говорить я не умею,так что придётся вам читать моё кургузое поздравление х)
Наконец-то совесть взяла верх, и я решила зайти и поздравить вас всех с Новым Годом. Я хочу сказать огромное спасибо администрации за этот чудесный форум. Ведь именно тут я нашла себе хороших друзей,которых никогда не забуду(надеюсь на взаимность XD).
Очень хочется написать красивое поздравление,а не какую-то глупость(как обычно у меня получается).Но за меня уже всё сказали люди,которые отписались до меня. Сейчас не буду расписывать то,что обычно желают:счастья,здоровья,денег,а ещё денег и конечно же денег,и ещё чуть-чуть денег(XDDD). Самое главное то,что вы сами хотите.
Скажу одно я очень люблю карточные домики(скажите - нам всё равно - так читайте дальше).Я думаю вам они тоже нравятся. Ведь это манекен воздушного замка. Карточный домик напоминает мысли человека - они такие простые,но невероятно сложные в целом. Я хочу чтобы ваша жизнь была похожа на этот самый карточный домик,ибо это высокое искусство. А люди любят высокое искусство, потому что в душе они считают себя равным ему.

Будте всегда любимы! С Новым 2009 Годом!)



-Give Me Your XTC

Soul Eater
Форум » Обо всем » Поздравления » С Новым 2009 годом! (Здесь каждый может оставить свое новогоднее поздравление!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: