Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем Рождения, Vera!
С Днем Рождения, Vera!
Off
Пост #1 написан 15.09.12 в 17:00
Милая Vera!
С Днем Варенья!
Я всегда считала, что 21- это очень крутая дата. И не потому, что теперь официально можно все х) biggrin а просто хорошо звучит, да.
Здоровья, крепкой дружбы, верной любви, вечно светлого неба над головой и теплого солнца
happy
Белки с тобой wink
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #2 написан 15.09.12 в 17:43
Опаньки! Опа! Опа!

Где там крестьяне?
*пригнал крестьян*

Песня!

*крестьяне поют "Хэппи безды ту ю"*

Главное - это счастья. Счастье - это ощущение того, что у тебя все есть, но еще есть к чему стремиться. Вот этого и желаю.
Off
Пост #3 написан 15.09.12 в 18:17
С праздником,Vera! С днём рождения!!!! Пусть самые главные твои мечты и планы воплотятся в жизнь. И несомненно, крепкого здоровья тебе, это важно! А все остальное будет, и ты в это верь, а лучше - знай!

Off
Пост #4 написан 15.09.12 в 19:03
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!!!
*помогает Шерифу гнать крестьян*
Чтобы жизнь всегда была интересной. Это очень важно. Ну и счастья, разумеется!
Off
Пост #5 написан 15.09.12 в 20:14
Вера, прекрасная Вера, поздравляю! Ты удивительная, солнечная и бесконечно обаятельная! Я желаю, чтобы успех сопутствовал тебе и на работе/учебе, и на личном фронте! Ты достойна всего самого лучшего! И я надеюсь, что в твоей жизни будет еще много счастливых, незабываемых событий!
Ура тебе, замечательная Вера! Жду нашей встречи в Питере. wink
Team Handsome Club
Пост #6 написан 15.09.12 в 22:43
Vera, поздравляю с Днем! Желаю вдохновения, очарования, обаяния и всего самого воздушного и пушистого в мире! Пусть хоть на минуточку мечты станут реальностью!
с легкокрылым приветом,
Бабочка
Пост #7 написан 16.09.12 в 05:20
Vera, праздничного настроения тебе, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем Рождения, Vera!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: