[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Поздравления » Нашему сообществу 4 года! (Поздравляем друг друга)
Нашему сообществу 4 года!
Horn Дата: Четверг, 16.08.12, 01:04 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3


Сегодня, 16 августа, исполняется 4 года с момента открытия нашего робингудовского форума!
От лица администрации поздравляю всех-всех-всех форумчан и надеюсь, что в следующем году мы отметим пятилетие!
А в этой теме админским произволом устраиваю праздничный банкет! Выдать каждому по чарке эля! (а юным джентльменам - соку)
Поздравляем друг друга! We are Robin Hood или как?
hdpotter Дата: Четверг, 16.08.12, 02:17 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Ооооо, дорогие друзья, кто тут был с самого начала и присоединился позже, поздравляю всех-всех-всех! ! ! !
Дорогому форуму процветания, новых легенд и мифов о любимом герое и его спутниках, новых людей, которые бы продвигали и приносили что-то новое, светлое и доброе в имеющиеся уже традиции, и не менее дорогим админам счастья и просто здоровья)))
Виват, дорогому форуму, виват! и лонг лив)))))


Foxy Дата: Четверг, 16.08.12, 04:32 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Как летит время. Уже 4 года нашему форуму. Ура! Ура! Ура! Всех- всех поздравляю. И в очередной раз благодарности админам. Аве!!!!


Swan Дата: Четверг, 16.08.12, 12:05 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
поздравляю нашу маленькую теплую компанию с этой датой, и хочу поблагодарить Хорна за то, что создал для этого платформу) тут я познакомилась со многими интересными людьми и втянулась в несколько авантюр, так что от души желаю нам всем и дальше не терять того задора и огня, который нас объединил!
Margaret Дата: Четверг, 16.08.12, 12:18 | Сообщение # 5
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Ооо, какой радостный день! Поздравляю всех-всех с этой прекрасной датой! Всего год до юбилея остался. Желаю провести его в мире и согласии, пусть за это время наш замечательный коллектив увеличится, количество интересных новостей возрастет, а все мы станем еще сплоченнее и дружнее!
Ура)


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Schmetterling Дата: Четверг, 16.08.12, 16:14 | Сообщение # 6
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
От души поздравляю всех с нашим общим праздником - Днем Рождения нашего форума! Долгих лет ему, процветания и успеха, а также удачи всем нам и оставаться таким же дружным коллективом единомышленников! Отдельное спасибо Хорну и Алексу, нашим первопроходцам! Салют *поднимает бокал*


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Сиринга Дата: Четверг, 16.08.12, 19:36 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
От души поздравляю всех сообщников!



Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Флим Дата: Четверг, 16.08.12, 20:14 | Сообщение # 8
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Вот уж действительно спасибо за сей сайт, мир, где собралось столько замечательных и интересных фуфиков. Не знаю, чего говорить. Знаю, что хочу отметить с вами еще и юбилей в будущем ;)) еще и не один, хах. Процветания и долгого здравствования нам happy We are Robin Hood


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Sheriff Дата: Четверг, 16.08.12, 20:42 | Сообщение # 9
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Как отрадно видеть тут всех старых знакомых.
Помню, словно это было сейчас, как я вбил в поисковике "Робин Гуд" и попал сюда. И с тех пор я об этом не жалел никогда!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Alekstraza Дата: Четверг, 16.08.12, 23:03 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Мои самые искренние поздравления!
Lena_Dark Дата: Воскресенье, 19.08.12, 17:33 | Сообщение # 11
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Я с диким опозданием, но упустить возможность поздравить всех не могу! Я очень рада, что однажды пришла сюда. Дружеская атмосфера, юмор, творчество - это все притягивает и не отпускает. Спасибо админам за то, что мы можем здесь встречаться. Поздравляю всех форумчан с праздником и надеюсь наш Шервуд будет еще долгое время приютом для странников. happy


Сообщение отредактировал Lena_Dark - Воскресенье, 19.08.12, 17:34
Janet Дата: Среда, 22.08.12, 22:53 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 45
Замечания:
Репутация: 6
Я с огромным опозданием хочу поздравить всех с этим праздником.Долгой жизни этому форуму
NoraNorth Дата: Среда, 22.08.12, 23:03 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 18
Замечания:
Репутация: 6
Присоединюсь к поздравлениям! Лучше поздно, чем никогда smile и хочу пожелать, чтобы на форуме всегда кипела жизнь, а жители Шервуда были самыми лучшими людьми на свете!


"Нора, мне иногда кажется, что чем меньше у тебя времени, тем больше у тебя времени!" (с) Мастер.
"А сейчас вы скажете мне, что, где и когда. Или я рассержусь".
Lena_Dark Дата: Суббота, 17.08.13, 16:29 | Сообщение # 14
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
И праздник форума уже не праздник!!!!! походу и правда все.. раз об этом забыли. sad
Cupressus Дата: Понедельник, 16.09.13, 15:15 | Сообщение # 15
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Да. 5 лет - это не малый срок)


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Обо всем » Поздравления » Нашему сообществу 4 года! (Поздравляем друг друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: