[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Церковь в Локсли
Церковь в Локсли
Lena Дата: Суббота, 05.12.09, 23:29 | Сообщение # 1
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Церковь в Локсли.
Деревенская церковь, восстановленная жителями Локсли после сожжения. Обстановка как и в любой деревенской церкви сделана из дерева. Простые скамьи, кафедра и исповедальня. Существует церковь благодаря жителям деревни, а стало быть, помощи разбойников. У церкви есть, небольшой пристрой, где всегда может остановиться путник



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lena Дата: Пятница, 29.01.10, 23:18 | Сообщение # 2
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
===> Шервудский лес
Дорога до деревенской церкви заняла меньше времени, чем думала Кэтлин. Не смотря на то, что шла она по лесной тропинке, окрестности Локсли быстро замаячили на горизонте. «Странно, вчера казалось, что бежала по лесу долго, а оказывается, всего ни чего» - удивилась девушка своей невнимательности, входя с заднего хода во дворик, а следом и в саму часовенку «Надеюсь, дядя, еще спит…» - тихо, стараясь не скрипеть старыми половицами кралась она в свою комнатушку….
- Кэтлин! – услышала она за спиной
- Да, это я, а ты еще кого-то ждешь? – быстро спросила она, первое, что пришло в голову и опуская взгляд, дабы не смотреть в лицо догадливого священника.
- Ну?
- Что ну?.. Ну вляпалась, вляпалась… дай лучше, что-нибудь поесть, я все расскажу, – отмахнулась она, надеясь, что дядя не предложит ей собирать вещички и искать себе другой дом.

***
- Ты убила, человека?! – воскликнул священник, прервав исповедь сытой и почти довольной племянницы при первой же возможности. – Господи…
- Господь уже не поможет! – оборвала Кэтлин Эдварда Паркера, – а, вот ты можешь… главное, не то, что я убила этого толстяка, он все равно вскоре помер бы, такие долго не живут, - отрезала воровка, к недовольству служителя церкви, явно не раскаявшись в своих действиях, - а в том, что меня могут искать! Поэтому, – она протянула ему нож и встряхнула светлыми волосами. – Режь!
- Кэтлин… - дяде было жалко срезать светлые волосы племянницы, доставшиеся ей от матери.
- Режь! Или я сама обрежу! – пригрозила она, протягивая ладошку с кухонным ножом. – Ну, живее, – поторопила девушка.
Нехотя Паркер, принял-таки нож из рук Кэтлин и медленно и как можно аккуратнее принялся за дело.

***

- Ну, вот, теперь другое дело, – воскликнула девушка, пытаясь разглядеть себя в маленькое резное зеркальце с ручкой. Она уже переоделась в чистый черный костюмчик, состоящий из брючек, рубахи и плаща средней длинны с большим широким капюшоном и сапожки из мягкой кожи. Светлые локоны, до этого, спускающиеся ниже плеч, непослушно «расположились» на голове в чудесном беспорядке, длинная неровная челка падала на лоб и глаза, заставляя свою обладательницу, постоянно откидывать её.
- Не расстраивайся, - улыбнулась она старику, – совсем немного времени и они снова отрастут, зато теперь из племянницы, я стала племянником и могу свободно передвигаться по городу. Если, что меня Сэм называй, – засмеялась она, бросая украденное платье в печь , уничтожая последние следы своего ночного приключения.




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы


Сообщение отредактировал Lena - Пятница, 29.01.10, 23:33
Lena Дата: Суббота, 13.02.10, 19:48 | Сообщение # 3
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Закончив заметание следов, наевшись и изменив себя Кэтлин, начала вновь собираться, на встречу с Корой. Которая, как опасалась девушка, могла и не состояться. Кэтлин, не считала себя виноватой перед охотницей, но на душе все равно было
не очень приятное ощущение
«Надеюсь, с ней ничего страшного не случилось» И она не попалась стражникам, и не растеряла свою долю - думала девушка, засовывая в сапог наточенный нож и запихивая в складки плаща новенький набор отмычек, старый. Верный мешочек с ключами от всех дверей, вместе с награбленными украшениями лежал где-то на дне старой бочки на Площади. И эти украшения, ради которых пришлось столько пережить, как и старый торговец, оказавший ей, совсем не знакомому ему человеку помощь тоже не давали покоя ее мыслям и расшатанным нервам. "Надо будет отыскать старика и поблагодарить его, ....но, это может и подождать.."

==> Церковь Ноттингема




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lena Дата: Вторник, 06.04.10, 19:58 | Сообщение # 4
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
==>Дом торговца

- Дядя, успокойся, я же не в лесу поселилась, а в хорошем доме, да еще и в городе. Я можно сказать добропорядочная горожанка – процедила Кэтлин, бросая на священника недовольный взгляд – Если ты будешь все время, как я прихожу читать мне мораль, больше ты меня здесь не увидишь! - пригрозила девушка, жадно откусывая от поданной дяде лепешки большой кусок и запивая теплым молоком
- Ты не красиво ешь – заметил дядя, и налив себе кружку эля уселся рядом с племянницей. Думая, что с другой стороны, наверное, лучше, что она реже здесь появляется и к его тихой обители не привлекается ненужное внимание.
- А ты все время пьешь – парировала Кэтлин, все еще раздраженно – и если будешь продолжать в том же духе, помрешь раньше, чем меня посадят в тюрьму
Слова о тюрьме напомнили священнику, о затее девушке освобождать, кого-то из нее и снова полез не в свое дело
- Ты надеюсь, передумала влезать в тюремные застенки? – поинтересовался он
- Конечно, передумала, у меня новая затея, не знаешь, у кого можно побольше узнать о Гильдии купцов?
- Ты что, белены, объелась? – поперхнулся старик
- Не смей со мной так говорить! – огрызнулась воровка – Не хочешь говорить, обойдусь без тебя, как в прочем и всегда!
- Кэтлин!
Но она уже не слушала родственника. Быстро юркнула в комнату, взяла необходимые вещи и, бросив, на деревянный стол кошель с золотыми монетами покинула деревенскую церковь.
Оставшись, один священник вновь наполнил свою кружку до краев, взял кошель и спрятал его в карман своей необъятной расы.

==> Базарная площадь




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lena Дата: Понедельник, 21.06.10, 23:01 | Сообщение # 5
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
День 53
==> Бывший дом знахарки
Когда Кэтлин, обнаружила, что дядя дрыхнет сном праведных в своей каморке, первой мыслью было разбудить его и попросить, то, что ей требовалось, но как всегда, отогнав ее как ненужную девушка тихо, стараясь ступать осторожно, дабы не скрипели старые деревянные половицы подошла к небольшой лавке, стоявшей в изножье кровати и, приподняв тяжелую крышку, неуверенно порылась в содержимом "Черт, как же темно! Черт…Неужели он его перепрятал, или продал, кому ни будь" – подумала воровка, не нащупав необходимой вещи, но в следующую секунду, рука наткнулась на холодное стекло и через минуту закрыв ящик и оставив по привычке заработанный с утра кошелек с деньгами на столе Кэтлин выбежала на улицу. В руках она держала круглый пузырек, в серебряной огранке с пробковой крышкой и с зеленоватой жидкостью внутри. Сунув его в складки широкого черного плаща, девушка накинула капюшон и зашагала в сторону города.

==> Бывший дом знахарки




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы


Сообщение отредактировал Lena - Четверг, 08.07.10, 00:35
Lena Дата: Понедельник, 13.09.10, 23:54 | Сообщение # 6
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
==>Манор Локсли

- Дядя, дядя – позвала она, удивленная, тишиной в церкви. В это время священник не спал, а, как правило пересчитывал свои сбережения, или как он объяснил девушке, готовился к проповеди…. Увидев как то случайно такую подготовку Кэтлин долго смеялась и не упускала момента, при удобном случае подколоть старичка. - Да где же он? - произнесла она в слух, ее голос эхом отозвался в пустом церковном зале. Он как и все остальные помещения деревенской часовни был пуст, но свечи, которые бережливый священник всегда тушит, горели. «Странно….» - подумала девушка, потушив последнюю свечку и в зале - «куда, же, твою мать его понесло, или не приведи Господи, случилось, что…, сейчас конечно икать не имеет смысла, только нарвусь на неприятности» Решив так Кэтлин уселась поудобнее за стол дяди и сама не заметила, как
от накопившихся за день впечатлений, эмоций и усталости уснула.

Конец дня №53 Кэтлин




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lena Дата: Воскресенье, 10.10.10, 15:57 | Сообщение # 7
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
День №54
Утром, Кэтлин пробудилась с жуткой болью от неудобного положения. «Черт» - выругалась она поднимаясь из-за стола и просматриваясь спросонья. Быстро перекусив почти засохшим пирогом с мясом, девушка обыскала весь стол и все тайники, которые были у старого священника, а так же ящики, шкаф и комод. И не обнаружив в них ни чего, кроме старого ненужного тряпья сделала неутешительные выводы. «Дядюшка свалить предпочел….,но вот почему, это большой вопрос, а уж если с ним, что случилось…., здесь не так безопасно как казалось» Быстро собравшись девушка решила вновь вернутся к началу пути. "Если священник сбежал, он маловероятно двинется в путь ночью. Скорее всего он где нибудь остановился...."
==> Постоялый двор



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы


Сообщение отредактировал Lena - Воскресенье, 10.10.10, 15:58
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Церковь в Локсли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: