[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Заброшенная церковь. (Тайное убежище культа.)
Заброшенная церковь.
Adelaida Дата: Пятница, 19.12.08, 17:47 | Сообщение # 1
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
В самых глубинах Шервудского леса скрыта старая церковь. Где-то 4 часов езды верхом от Ноттингема и 3 часа от ближайших деревень: Неттелстоуна и Клан. Никто о ней не знает, кроме её жителей. Культ уже давно начал обрабатывать это тёмное место. Огромные двери и в самом центре большой алтарь. По бокам развешаны картины с сценами жертвоприношений. На верхних этажах находятся кельи, где живут члены культа. В подвалах расположены темницы, в которых томятся дети. В каждой из полностью закрытых камер есть дырка в стене через, которую смотрители наблюдают за заключёнными. В некоторых камерах есть большие дыры в которые сваливают мертвые тела. Некоторые из дверей камер часто ломаются.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Пятница, 19.12.08, 17:59
Adelaida Дата: Суббота, 20.12.08, 06:26 | Сообщение # 2
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----> Дом Сары Девис в деревне Неттелстоун.

Лошадь подъехала к огромным деревянным дверям мрачной, тёмной церкви. На улице было тихо, как на кладбище. Холодный воздух пронизывал до костей. Такой ужасный пейзаж не говорил ни о чём хорошем. Но летом здесь было немного поуютней. Сама церковь была в самых глубинах леса, поэтому вполне можно было заблудиться, не зная дороги.
Но Кайл знал дорогу и уже через пару часов быстрой езды он вместе с Сарой на плечах вошёл внутрь здания. Перед большим алтарём стояла черноволосая молодая девушка с короткими волосами. Она быстро обернулась и посмотрела на Кайла.
- Ах, Кайл, это ты? Ты меня немного испугал – Девушка заметила какую-то ношу на плечах мужчины – Кто это?
- Это Сара Девис. Она нужна нам для обряда. – Кайл уже начал терять терпение. Всё же с довольно большим грузом стоять на одном месте, было сложно – Алиса, давай побыстрей сообщи Клаудии, что я пришёл!
Девушка немного недовольная тем, что на неё прикрикнули, слегка фыркнула и ушла. Кайлу надоело держать Сару, и он положил её на землю. Через несколько долгих минут в зал вошла Клаудия.
- Кайл! Наконец-то! – Жрица посмотрела на, лежащую на полу, бесчувственную девушку – Я же просила тебя, чтобы ты не использовал свою дубину! Что она может о нас подумать? Мы не варвары, в конце концов!
- Какая разница! Не думаю, что такая девушка добровольно бы к нам пришла. – Кайл почесал затылок и вопросительно посмотрел на Клаудию – И что теперь с ней делать?
- Сначала отметь её, а потом посади её в одну из камер в наших темницах, чтобы не сбежала раньше времени – Клаудия протянула Кайлу небольшой, но очень острый кинжал.
Мужчина взял холодное оружие, поднёс к руке Сары и провёл лезвием по её коже. Из раны хлынула алая кровь. Кайл взял платок и перевязал рану. Через пару секунд он снова взвалил себе на плечи девушку и отправился в сторону темниц. Клаудия взглядом проводила мужчину, а потом обратилась к, стоящей позади, Алисе:
- Как ты думаешь, Алиса, она сойдёт?
- Вам не кажется, что она не подойдёт для такого важного праздника? Вы могли бы взять кого-нибудь постарше. – Алисе очень понравилась рыжеволосая девушка, и она не хотела, чтобы та участвовала в обряде.
- Нет, думаю, она вполне подойдёт! – Клаудия пристально посмотрела на Алису – Я очень надеюсь, что предыдущий инцидент не повторится.
Клаудия отправилась в кельи и оставила девушку одну. Алиса вспомнила то, что произошло год назад. Тогда она помогла сбежать одной девочке, которая должна была участвовать в обряде. Дэлия тогда чуть не убила Алису, если бы не Клаудия…
Девушка попыталась забыть тот день и встала перед алтарём. Пора было помолиться.
_______________________________________
Кайл едва дошёл до пустой камеры. Все остальные были заняты, поэтому пришлось посадить девчонку в ту, в которой была большая дырка в стене, ведущая в соседнюю камеру, в которой сидел Уолтер. Мальчишка был очень надоедливым ребёнком и Кайл так и ждал, чтобы от него избавились, но Клаудия не хотела. Мужчина открыл дверь и положил Сару на чистую кровать. Кайл ещё раз посмотрел на девушку и вышел из комнаты, взяв при этом со стола очередную предсмертную записку бывшего заключённого. «Хороший был парень, но орал много!»
Кайл подошёл к двери Уолтера и открыл находившуюся в ней щеколду.
- Эй, Уолтер, а ну-ка подойди поближе – Кайл посмотрел на сидящего, на кровати мальчика. Тот подошёл к двери и вопросительно посмотрел на жуткое лицо Кайла. Мужчине очень захотелось плюнуть, но он воздержался – Если попытаешься с ней заговорить, я об этом узнаю – Кайл показал на круглое отверстие в стене камеры.
В наблюдательной комнате, через эту дыру, за заключёнными наблюдали члены культа. Сам Кайл очень не хотел оказаться в камере и знать, что круглые сутки за ним кто-то наблюдает. Можно было видеть только тень, того, кто за тобой присматривать и слышать его шаги. Это было жутко, и многие заключённые кончали свою короткую жизнь самоубийство, используя все подручные средства.
Кайл ещё раз злобно посмотрел на мальчика, закрыл щеколду и отправился к себе в кельи.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 20.12.08, 06:26
hoodманка Дата: Суббота, 20.12.08, 15:37 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Дом Сары Девис в деревне Неттелстоун.

Сара очнулась в мрачной и темной комнате. Голова ужасно болела после удара. "Где я? Что со мной случилось?" - девушка попыталась поднять голову, но тут же поняла, что это будет непросто. Она лежала на кровати, над которой в стене было круглое отверстие. "Это еще что такое? Как я тут вообще оказалась?" - Сара решительно приподнялась на руке, и несмотря на ужасную головную боль, встала. Она осмотрела помещение. Это была тесная комната, предназначавшаяся, скорее всего для пленных. "Камера? Но… - девушка сначала подумала про Шерифа, но сразу отвергла эту версию. – Черт возьми, да где же я?"
- Ай! – вскрикнула Сара, почувствовав боль на запястье, будто от пореза. Она посмотрела на руку и увидела повязку на больном месте. Немного помявшись, она сняла повязку, но тут же пришлось повязать её обратно. На запястье краснела свежая рана. «Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? – Сара раздраженно стукнула здоровой рукой по стене. – А это что?» Она подошла к трещине в стене и заглянула в соседнюю комнату. Там на кровати сидел мальчик лет семи.
- Здравствуй! – Сара сделала милое лицо, что стоило ей огромных усилий, ведь голова все еще жутко болела, да и недавно обнаруженная рана на запястье до сих пор кровоточила, доставляя её обладательнице ужасную боль. – Как тебя зовут? И, что это за место?



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Суббота, 20.12.08, 15:38
hoodманка Дата: Суббота, 20.12.08, 16:55 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Уолтер услышал женский голос. Он повернулся в сторону трещины и увидел девочку с оранжевыми волосами.
- Меня зовут Уолтер – Мальчик услышал звук шагов. – Тихо. Нас могут услышать.
Мальчик жестом показал девушке, что ей немедленно надо отойти от трещины.
«Уолтер. Приветливый мальчик. Но он выглядит очень измученным». - Сара сочувствующим взглядом посмотрела на нового знакомого. Вдруг послышался звук приближающихся шагов. «Не к добру это все. – только и успела подумать девушка. – Не буду его подставлять». Она послушно отошла от трещины и села на кровать.
Шаги становились всё ближе. Вдруг какая-то тень окутала камеру на пару секунд. Кто-то смотрел на них через наблюдательное отверстие. После шаги продолжились и остановились перед камерой Сары. Через несколько секунд тень исчезла. Шаги затихли.
- Если увидят, что мы разговариваем, меня побьют, как в прошлый раз. Я этого не хочу. – Тихо произнёс Уолтер – Как тебя зовут?
- Побьют? – тихо спросила девушка с нескрываемым удивлением. «Как можно бить ребенка только за то, что он разговаривает с другими людьми? Он здесь как в плену. Его надо вызволять. Но как? Я даже себя не могу спасти». – Сара беспокоилась за мальчика, но ей нужно было для начала понять, где она. Все также бодро, как и в первый раз, но намного тише, девушка ответила:
- Меня зовут Сара Дэвис. Скажи, а ты не знаешь, где мы?
- Мы находимся в раю. Мне так сказала тётя Клаудия. Она говорит, что если мы будем хорошо себя вести, то бог примет нас. Тот мальчик, который сидел в твоей комнате, наверное, уже с богом. - Уолтер с ужасом посмотрел на Сару и подошёл к трещине – Мне он говорил, что наверху находится не бог, а страшный монстр, который съедает таких детей, как я. Мне страшно!
«Господи! Чем они забивают голову ребенку? – с ужасом подумала Сара, но внешне оставалась очень спокойной. – Бедный мальчик!» Она с улыбкой посмотрела в глаза мальчику и сказала:
- Не волнуйся! Всё это глупые выдумки. Никаких монстров не существует, поверь мне. – девушка протянула руку к Уолтеру и дружелюбно погладила его по голове. «Не хватало еще, чтобы он боялся выдуманных страшил. – Она с омерзением подумала о его родителях. – Неужели они позволили запрятать своего ребенка в это ужасное место? Или… - она посмотрела на мальчика. – Или у него нет родителей». Сара убрала руку и тихо спросила:
- А кто такая Клаудия?
- Мне говорили, что она тут самая главная и что она посланница бога. Она со мной хорошо обращается, но почему-то не хочет выпускать отсюда. Мне здесь страшно. Вечно кто-то кричит и стонет. А иногда за мной кто-то наблюдает весь день, что я даже не могу спать. – Уолтер с ужасом глянул на круглое отверстие. Оттуда сочился слабый свет.
«Главная? Я ей покажу, что значит запугивать ребенка небылицами! Если конечно, выберусь отсюда. – она посмотрела на круглое отверстие. – И вообще, что это такое? Запирать меня в подвале, хотя ничего не сделала. Пусть сюда кто-нибудь заявится!» - Сара чувствовала себя немного лучше в компании мальчика,
но ему уверенность девушки показалась бы странной, и поэтому, она спокойно, но с некоторой обеспокоенностью сказала:
- Сейчас мне нужно кое-что сделать. А ты лучше вернись к себе. Я не хочу, чтобы у тебя были из-за меня проблемы. – девушка отошла от трещины и села на кровать. «Для начала, нужно все обдумать. Ведь я даже не знаю, где нахожусь». – Она достала из одного сапога кинжал и подбросила его в воздух. Потом ловко его поймала и положила рядом с собой. «Остается только ждать». – подумала девушка и прилегла на кровать.

Вдали послышались шаги, и тень окутала камеру Сары. Кто-то очень внимательно за ней наблюдал, и уходить не собирался…



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Суббота, 20.12.08, 17:23 | Сообщение # 5
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Чертыхаясь и ругаясь во весь голос, Кора выкатилась из бурелома и растянулась на снегу. Выглядела она, мягко говоря, неважно: порванная в нескольких местах туника, испачканные грязью штаны, лицо и руки в мелких царапинах.
-Убью этого пса,- пробормотала девушка и села, пытаясь вытащить из волос, застрявшие сучки и сухие листья. Затем, она встала и огляделась.
-Отлично, куда меня тепег’ь занесло?!- Кора резко обернулась и увидела большую старинную мрачную церковь, буквально нависшую над ней. – О, Боже…Откуда это здесь взялось?!- девушка попятилась назад, ей стало не по себе…
Кора не могла понять, обитаема ли церковь, но сходить и проверить никак не хотелось. Что-то подсказывало ей, что чем быстрее она уберется отсюда, тем лучше.
-Вот только куда идти?..


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Суббота, 20.12.08, 17:25
hoodманка Дата: Суббота, 20.12.08, 18:26 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара села на кровати и прижалась спиной к стене. "Кто-то следит за мной. Надо проверить". –Подумала девушка и начала осторожно подниматься к отверстию. Она уже стояла в полный рост, но чтобы посмотреть в дыру, нужно было быть намного выше чем Сара. А ведь она не была низкорослой. Приподнявшись на носочки, девушка поняла, что увидеть ничего не удастся. "Черт! –выругалась про себя девушка. – Я их не увидела. Но с другой стороны, они меня тоже". Сара легла обратно на кровать, а на кинжал положила руку, тем самым спрятав его от любопытных глаз.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 21.12.08, 15:27 | Сообщение # 7
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Тень исчезла. Послышались шаги и чьи-то голоса. Через несколько минут тишины, дверь Сары открылась. В камеру вошла девушка с русыми волосами и зелёными глазами. Она мило улыбнулась Саре и поставила поднос с едой на стол. Кто-то запер дверь снаружи.
- Здравствуй. Меня зовут Лиза. А ты, наверное, Сара? Мне Алиса сказала, что ты, наверное, проголодалась. Я принесла тебе еды – Лиза показала на стол с едой и кувшинов вина, и осмотрелась. – Никогда не понимала это место. Такие меры охраны и только ради каких-то духовных обрядов. Я слышала тут крики и стоны, но мне говорят, что это совершенно безопасные обряды. Хотя я не раз уже лечила раны многих, работающих здесь, людей.
Послышались шаги, и снова тень окутала камеру. Послышалось тяжёлое дыхание. Вдали плакал какой-то ребёнок. Лиза чувствовала себя не комфортно в таком жутком месте.
- Мне сказали, что вас скоро выпустят…


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Воскресенье, 21.12.08, 15:58 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара лежала на постели и глядела в потолок. «Что же мне делать? Я должна выбраться отсюда. Но и Уолтера нельзя здесь оставлять. – она посмотрела на свою руку. – Что это такое? Зачем им нужно было резать мне руку? И вообще, зачем я им?» Вдруг дверь открылась и в комнату зашла девушка с русыми волосами и милым лицом. Она представилась и положила еду на стол. В голову Сары пришла идея, но она была не уверена. Девушка показалась ей хорошей. Комнату снова окутала тьма, а вдали послышался плач ребенка. Сердце Сары сжалось от жалости. «Значит Уолтер не единственный запертый тут ребенок. Что же это за место? – она задумчиво посмотрела на Лизу. – Похоже ей тоже не по душе. Стоит ли её впутывать…» Она спросила:
- Что это за обряды? Почему я вообще оказалась здесь?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:52 | Сообщение # 9
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Да ничего особенного. Мне сказали, что вы просто будете присутствовать. Потом вас отпустят. Не понимаю. Они вполне могли бы вас не запирать, как и этих детей. – Лиза сделала немного обиженный вид – И вечно я хожу по этому жуткому подвалу, чтобы раздавать еду и вино. Здесь подвал страшно глубокий. Детей хватило бы на целую деревню. О них хотя бы заботятся, а потом отпускают.
- Лиза! Хватит болтать – Послышался из-за двери голос Карла.
- Иду! – крикнула девушка.
В этот момент тень, которая за ними наблюдала, исчезла. Шаги затихли. Лиза достала из кармана кофты ключ с красивой ручкой и протянула его Саре.
- Алиса просила, чтобы я тебе его передала – шёпотом заговорила Лиза – Не знаю зачем, но она сказала, для обряда «Сбежавшей принцессы». Странное название, правда?
С этими словами девушка вышла из комнаты. Карл запер дверь снаружи. Послышались шаги и странное шипение. Кто-то снова стал внимательно наблюдать за Сарой. Неожиданно снаружи послышался звон цепей и адский вопль…


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 21.12.08, 17:07
Флим Дата: Воскресенье, 21.12.08, 17:12 | Сообщение # 10
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Громкий безутешный крик разнесся над лесом. Кора содрогнулась всем телом: столько ужаса и тревоги было в этом голосе. Значит, в церкви кто-то есть?.. Но что там творится?! Девушка направилась прямо к дверям церкви, надеясь понять, что же происходит. Чем ближе Кора подходила ,тем сильнее билось её сердце. Краем глаза она заметила мелькнувшую в верхнем окне тень. Показалось?.. Девушка тряхнула головой, пытаясь отогнать пугающие мысли, и решительно дернула тяжелую дверь, но та оказалась запертой.
-Э-э-эй! Есть кто-нибудь?!- Корин голос эхом разнесся по окрестностям. Но ответа не последовало, тогда девушка несколько раз ударила кулаком в дверь.- Да… Здесь не слишком рады гостям...


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hoodманка Дата: Воскресенье, 21.12.08, 17:21 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Сбежавшая принцесса? Что это? – девушка проследила тем, как Лиза вышла из камеры, а потом посмотрела на ключ. – Не от моей ли двери он? Сейчас я не могу проверить – за мной наблюдают». По всему зданию пронесся дикий крик. «Что же тут происходит?» – она не на шутку испугалась. Вскоре вопль утих, но девушка не знала, радоваться или наоборот, еще больше забеспокоиться. Она глубоко, но беззвучно вдохнула воздух. Теперь Сара знала что делать. Но для начала нужно было подождать, пока слежка не прекратится. Девушка положила ладонь на лоб, наигранно вздохнула и легла на кровать. Голова все еще болела, но теперь Сару беспокоило другое.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 21.12.08, 17:33 | Сообщение # 12
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Винсент хозяйски разгуливал по церкви, ища себе дело. «Неужели кроме молитв, больше нечем занять? Какой-то кошмар!» Он вышел в главный зал. Помещение освещали множество свечей и факелов. Перед алтарём ,на коленях, сидела Алиса. Девушка заметила Винсента и сразу встала на ноги. Девушка откинула небольшой поклон дяде.
- Отец Винсент. Рада вас видеть – обратилась Алиса к дяде.
- Алиса, дитя моё, к чему все эти формальности. Я ведь всё же твой дядя. – Винсент ехидно улыбнулся и подошёл к девушке – А ты все молишься богу?
- Да. Я надеюсь, что она отпустит мне все мои грехи, если я буду молиться весь день. – девушка опустила голову.
- Я слышал, Клаудия приказала привести к нам девушку. Сару? Так? – Мужчина сделал невинные глаза – Где она?
- Я знаю, о чём вы думаете, но у вас ничего не выйдет. Тётя Клаудия приказала, внимательно присматривать за ней - Алиса поняла, что сказала много лишнего.
- Алиса, ты обо мне плохого мнения. Если я захочу её взять, то мне её приведут. В данном случае мне просто любопытно и я хочу её увидеть. – тихо сказал Винсент.
- Она слишком красивая. Клаудия просила не рассказывать вам, о её местонахождении. Извините. – Алиса снова повернулась в сторону алтаря.
- Алиса, погоди, ведь у нас гости, и мы должны подобающе их принять.
В этот момент послышался чей-то голос, а потом постучали в дверь. Винсент не спеша, подошёл к двери и открыл её. Перед ним стояла девушка, которая выглядела не лучшим образом. Наверное, потерялась. Алиса быстро встала и обеспокоено посмотрела на новоприбывшую.
- А, Кора Хаскелл. Ведь вас именно так сейчас зовут? Добро пожаловать – Винсент пустил Кору внутрь и закрыл за ней дверь.
______________________________
В этот момент тень исчезла из камеры Сары. Наблюдавший за ней поспешно куда-то убежал.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Воскресенье, 21.12.08, 18:07 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Тень в камере исчезла, и вновь стало светлее. Сара быстро соскочила с кровати и подбежала к трещине в стене.
- Уолтер! – тихо позвала девушка. Мальчик осторожно подошел к щели.
- Слушай, я сейчас постараюсь выбраться отсюда. Но ты должен пообещать мне, что никому не скажешь. Скоро я вернусь за тобой, и ты сможешь жить нормальной жизнью. – она просунула руку в трещину и потрепала мальчика по голове. Потом она быстро подошла к двери, всунула ключ в скважину и повернула его. Дверь поддалась и открылась. Сара выглянула в коридор и увидела еще много таких же дверей. «Сколько же тут человек?» – подумала девушка, проходя мимо очередной двери. Наконец она дошла до лестницы, ведущей куда-то наверх. Она бесшумно начала подниматься, осматриваясь по сторонам после каждого шага. Наконец, она добралась до просторного зала, в конце которого стоял алтарь. «Так это церковь! Это же просто… - Сара не знала, как назвать этих людей. – Как можно заниматься этим в таком святом месте?» В зале находились трое человек. Мужчина, лет тридцати, и две девушки. Одни из них стояла у самого алтаря, а другая - возле двери. Сара осторожно прижалась к стене и прислушалась к разговору.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Воскресенье, 21.12.08, 18:37 | Сообщение # 14
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Тяжелая дубовая дверь захлопнулась за спиной Коры. Девушка нерешительно огляделась вокруг. Они меня знают?! Ну, Хаскелл!!.. Вечно ты делаешь, а потом только думаешь!.. И во что ты теперь, интересно, вляпалась?! Кора облизала внезапно пересохшие губы, рука машинально легла на рукоять ножа.
-Э-э-ээ…Да, я- Хаскелл. Но откуда… Откуда вы знаете,как меня зовут?- девушка попыталась улыбнуться мужчине, открывшему её дверь. Но тот лишь холодно взглянул на неё и повернулся к стоящей рядом женщине. Затем, что-то быстро шепнув ей, он вновь обратился к Коре:
-Нам многое известно, но еще больше скрыто от нас…- прошептал он, глядя прямо в глаза Коры.- Вижу, вы очень устали…Может, передохнете в нашей скромной обители?
«Скромной обители»?! А не здесь ли раздавались крики?..--подумала девушка, крепче сжимая нож, но в слух сказала:
-Ээм…Спасибо, но я должна ве’гнуться домой. Понимаете, я заблудилась…И было бы замечательно, если бы вы показали мне, как отсюда выб’гаться…И еще я должна найти своего пса...-Кора попятилась назад, ей совершенно не нравилось это место и странные люди.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Adelaida Дата: Воскресенье, 21.12.08, 18:58 | Сообщение # 15
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Винсент приказал Алисе уйти из зала. Девушка знала, что сейчас произойдёт что-то жуткое и страшное. Алиса подошла к алтарю и немного сдвинула его. На том месте, где он стоял, была довольно большая дыра. Вокруг было много крови, и из неё шёл жуткий запах. «Кошмар» Алиса ещё раз глянула на Кору и ушла.
- Итак, леди. Если вы не хотите оставаться, значит, придется вас уговорить…. - с хитрой ухмылкой проговорил Винсент.
В этот момент, сзади, к Коре тихо подкрадывался Карл с ножом в руке. Он подходил тихо и незаметно. Даже не дышал. Через несколько секунд он стоял вплотную к Коре. Девушка его так и не видела. Карл с улыбкой на лице занёс кинжал вверх, чтобы вонзить его в девушку….
_______________________________
Кайл прохаживался по церкви, когда увидел странную ситуацию в зале. Тут ему в глаза бросилась Сара, которая непонятно каким образом сумела сбежать из темницы. Кайл в тени обошёл алтарь и зашёл к девушке сзади. «Хитрая дрянь! Сумела вырваться? Не выйдет!» Кайл тут же обхватил девушку своими сильными руками и заткнул ей рот ладонью. Увидев то, что происходит в зале, он лишь тихо прошептал ей:
- Только пискни, красотка, и я сверну твою маленькую шею…


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 21.12.08, 19:03
hoodманка Дата: Воскресенье, 21.12.08, 20:05 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Мужчина попросил Алису (так вроде) выйти из зала. Он с хитрой ухмылкой посмотрел на Хаскелл, как он её назвал. Вдруг Сара почувствовала, что её схватили. Мужчина заткнул ей рот ладонью и прошептал:
- Только пискни, красотка, и я сверну твою маленькую шею…
Сперва она растерялась, но тут она увидела, что к девушке, стоявшей возле двери, сзади подошел мужчина и уже замахнулся кинжалом, чтобы вонзить его в беззащитную Хаскелл. Сара взяла себя в руки и со всей силы ударила ногой, на которой был сапог с довольно большим каблуком, мужчину, схватившую её. Не оглядываясь на него, девушка достала кинжал из сапога и бросила в замахнувшегося на Хаскелл мужчину. Кинжал попал в его плечо, и он с криком упал на пол. Потом Сара повернулась к своему захватчику, сидящему на полу, подошла ближе, сильным толчком опрокинула его на пол и согнула его руки за спину. Наступив коленкой на спину мужчины, Сара свободной рукой вытащила из второго сапога еще один кинжал. «Никогда не знаешь, где может пригодиться». – подумала девушка, приставляя оружие к горлу захватчика. Наклонившись к самому уху, она насмешливо прошептала:
- Слушай, красавчик, ты еще не знаешь, на какую девушку нарвался.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Понедельник, 22.12.08, 17:36 | Сообщение # 17
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Кинжал ,со свистом рассекая воздух, пролетел возле самого лица Коры. Девушка резко отскочила и, обернувшись, увидела, что клинок вонзился не в дверь, а в плечо мужчины, последний лежал на полу и корчился от боли. Какого… Как… Как он оказался за моей спиной?! Дверь не открывалась!!.. Что за чертовщина здесь творится?!?!- недоумевала Кора, но тут в памяти всплыли слова Винсента: « Если вы не хотите здесь оставаться, значит, придется вас уговорить…» До девушки начал доходить смысл сказанных слов…
-Вы хотели меня убить!!- завопила она, быстро вытаскивая из колчана стрелу и натягивая лук.
Страх и неуверенность исчезли, уступив место бешеной ярости.
Тут, сзади, послышалось легкое шевеление: парень с кинжалом пытался подняться. Кора, наплевав на правило: «лежачего не бить», с размаху ударила его ногой в живот, и затем, вновь обернулась к Винсенту, целясь ему стрелой в сердце. Но передумала и, подскочив к застывшему монаху, ударила его в челюсть. Конечно, хрупкая рука Коры не могла причинить большого вреда, но это позволило выиграть хоть какое-то время.
Только теперь Хаскелл заметила рыжеволосую девушку, которая ловко скрутила другого парня. Кора подбежала к ней.
-Надо смываться отсюда, пока есть возможность!- быстро проговорила Кора, обеспокоено прислушиваясь к доносившимся шагам. Из-за громкого эха трудно было понять, откуда они доносятся, и сколько человек вообще приближается. Девушка нервно сжимала рукоять ножа.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Adelaida Дата: Понедельник, 22.12.08, 17:39 | Сообщение # 18
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Кайл был в бешенстве. Его скрутила какая-то малявка. Он даже не мог пошевелиться из-за кинжала. Вдруг к Саре подбежала другая девчонка, которая всё же выжила. Девушка на время отвлеклась, и Кайл воспользовался моментом. Он быстро укусил девушку за руку, в которой она держала кинжала. Сара вскрикнула и отдёрнула руку, слегка всё же порезав мужчину. Рана была не смертельная. Скорее обычная царапина. Мужчина быстро развернулся и ударил Сару в живот. Девушка от сильного удара упала на пол.
Дверь ,около, отворилась и в зал вошла старая бабка. Она, судя по виду, была возмущена.
- Что у вас здесь происходит!? – бабка вопросительно посмотрела на двух девушек.
- Дэлия, останови их – Крикнул Винсент.
Такие слова звучали бы смешно для тех, кто не знает эту бабку, но всё было не так просто. Дэлия быстро достала из кармана мешочек, развязала его и бросила в девушку, напоминающую охотницу. Из мешочка высыпался какой-то порошок. (Судя по всему разбавленный перец) Девушка сразу начала кашлять и явно мало чего видела из-за порошка на глазах. Дэлия подошла к рыжеволосой девушке и схватила её руку.
- Никуда не убежишь, милочка…


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Понедельник, 22.12.08, 17:58
hoodманка Дата: Понедельник, 22.12.08, 18:00 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Девушка крепко держала мужчину, но из-за подошедшей к ней Хаскелл, отвлеклась. И этого секундного замешательства хватило «пленнику», и он укусил Сару за руку, в которой был кинжал. Она с криком отдернула руку, порезав при этом мужчину, но не сильно, потому что он уже вскочил на ноги и ударил её ногой в живот. Девушка упала на пол, но краем глаза заметила зашедшую в зал бабку.
- Дэлия, останови их – крикнул мужчина, и этим заставил Сару улыбнуться, хотя боль от удара была очень сильной. «Что может сделать бабка? Внешность бывает обманчива, да, но не настолько же». Она повернулась к Хаскелл, и с не очень счастливой улыбкой сказала:
- Боюсь, что веселье только начинается. – А бабка вытащила из кармана мешок и бросила в девушку. Та закашлялась, в это время старуха подошла к Саре и схватила её за руку:
- Никуда не убежишь, милочка…
- Извините, бабуся. Но оставаться здесь, в мои планы совершенно не входит. – девушка быстро откинула её ногой. «Конечно, это очень плохо - бить стариков, но эта бабка заслуживает еще не такого. – Сара с трудом встала и подошла к Хаскелл. – Её надо увести отсюда и поскорее».


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Вторник, 20.01.09, 15:49
Adelaida Дата: Понедельник, 22.12.08, 19:15 | Сообщение # 20
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Алиса быстро прибежала на шум. В зале творилось непонятно что. Девушка с ужасом на всё это посмотрела. Вдруг на балконе второго этажа распахнулась в дверь и из неё вышла Клаудия. Женщина осмотрела обстановку в зале.
- Алиса, запри двери! Сейчас же! – крикнула Клаудия.
Алиса покорно заперла входную дверь на ключ. Она поняла, что теперь шанс девушек сбежать, слишком мал.
- А теперь мне кто-нибудь объяснит, что здесь стряслось? – Клаудия выглядела раздраженной и злой.
Дэлия кряхтя, поднялась, подбежала к охотнице и крепко обхватила её сзади.
- Эта девчонка смогла сбежать из темницы!!! – заорал озверевший Кайл и неожиданно схватил рыжеволосую бестию за горло – Я её убью!!!
Мужчина потащил Сару к огромной дыре в полу. Девушка жалко брыкалась, но не могла даже слегла ослабить хватку фанатика. Кайл поднёс девчонку к дыре.
- Скоро ты окажешься в горе трупов, которые там собрались, дрянь!
- Кайл, остановись сейчас же!!! – Крикнула Клаудия. – Винсент, чёрт побери, сделай что-нибудь!!! – обратилась она к брату, но, тут, судя по всему, был в небольшом шоке.
Смерть Сары не входила в планы Клаудии. Девчонка должна была быть разрезана на части в день зимнего поклонения, а не задушена, прямо перед алтарём. Женщина, надеясь, что успеет, стала спускаться вниз.
Алиса с ужасом на всё это смотрела. Всем было явно наплевать на Сару. Алиса не могла на это смотреть и подбежала к Кайлу.
- Отпусти её!!! – Девушка постаралась вызволить Сару, но Кайл отпихнул её. Алиса не удержала равновесие и упала в дыру. К счастью он успела уцепиться за край бездонной пропасти.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Понедельник, 22.12.08, 19:17
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Заброшенная церковь. (Тайное убежище культа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: