[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Шахты
Шахты
Gisborne Дата: Пятница, 12.09.08, 22:47 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Шахты, в которых добывали железо и другие менее ценные металлы, располагались немного к северу от главной Ноттингемской дороги. Они представляли собой глубокие тоннели, прорытые в толщу земли и кое-как укреплённые хлипенькими досочками, чтобы не обрушился потолок. В них целыми днями трудятся, не покладая рук, бедные крестьяне, чтобы хоть как-то заработать себе на хлеб. Шахты являются важным объектом для Ноттингема, так как приносят большую часть дохода.
Sheriff Дата: Пятница, 12.09.08, 23:12 | Сообщение # 2
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
В холодный зимний день в шахте не особо-то поработаешь, и шахтеры осознавали этот тезис в полной мере. Джордж Мейерс - начальник бригады шахтеров, работавших в этот день, задумчиво ходил туда-сюда под отверстием в потолке шахты, наблюдая, как редкие солнечные лучи, хоть и не теплые, но необыкновенно живые, играли на каменной стене. Мейерс мог бы и сидеть, но сидеть было невыносимо холодно. Но он старался думать о хорошем - он был обыватель. А роль обывателя - стараться для своей семьи сделать эти плохие времена хорошими, а хорошие - еще лучше.
Внезапно из дыры сверху на его шляпу осыпалось чуть-чуть снега. Мейерс поднял вверх синее от холода и эля лицо и проорал:
-Какого дьявола! Кто там?
-Мы от Робина Гуда. Принесли вам поесть. Вылезайте, у нас тут сыр, свинина и эль. - последовал ответ.

Мейерс на пару секунд заколебался - Робин вообще-то не раздавал еду на шахте. Но "сыр, свинина и эль"...К тому же кто это еще может быть? Все разбойники в Шервудском лесу давно в узде у Локсли, а шериф бы не стал отвлекать своих людей от этого каторжного труда.
-Наверх ребята! Живо!

Когда Мейерс и шахтеры вылезли, им предстали трое неизвестных, но без сомнения - разбойники.
Один из них - высокий бородач с дубиной задорно кринкул, выдыхая клубы пара:
-Налетай!
Шахтеры, пользуясь случаем бросились на еду.
-Отчего такая щедрость? - прочавкал Мейерс. - Свинина, сыр...да еще столько! Робин взял богатого толстосума?
-Типа того. Это вам вроде подарка на Рождество, за вашу ему преданность...-последнее слово бородач процедил как-то странно.-Мейрес...ты ведь Мейерс из Клана?
-Да...
-Этим подарком Робин благодарит тебя.-нагнулся к Мейерсу бородач и протянул ему флягу с элем.
-За что?..-Мейерс отхлебнул несколько глотков.
-За то, что вы тогда простили ему ту ситуацию с мельницей...Помнишь, осенью?..Вы чуть его камнями не забили...
-...А...-Мейерс оторвался от еды.-Передай ему, что я сожалею...Честно. Такие времена...никто никому не доверяет...
-Ничего...теперь все встанет на свои места...Прощай Мейерс...-бородач и остальные двое быстрам шагом направились к лесу, но не успели уйти, как бригадира согнула пополам адская боль под ребрами.
-ДЬЯВОЛ!!!!-прохрипел он.-СПЕШИТЕ ЗА ЛЕКАРЕМ КТО НИБУДЬ!!!...
Мейерс было бросился в догонку за разбойниками, но упал без сил.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 29.12.08, 23:25 | Сообщение # 3
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
===> Северная Ноттингемская дорога.
Анна далеко прошла вглубь леса. Лошадь вела себя на удивление тихо, послушно. Девушка сама не заметила как попала в какое-то странное место. Оно обрамлялось лесом, повсюду были входы, видимо, в туннели. Так как было утро, людей было мало, все какие-то заранее уставшие, угрюмые. Наверное, тяжёлая работа, пришло в голову Анне, - надо бы им сказать, кто я, предложить помощь.
- Люди, крестьяне!!!- обратилась девушка к немногочисленной аудитории. Все подняли головы - Анна стояла на небольшом возвышении - и недружелюбно посмотрели на неё. - Я новый врач Ноттингема!! Если будет что не так, приходите или зовите, я помогу, но не мозьму с вас денег!
- Это правда? - откликнулся один крестьянин.- Скажите, вы от Робина Гуда?
- Нет, я приехала недавно, буду работать в Ноттингеме. - ответила она. - Но сейчас мне нужно идти. Помните, мои двери для вас открыты.
Анна развернула коня и пошла обратно, по той же дороге. Может объявился хозяин этой прекрасной лошади?

===> Северная Ноттингемская дорога

JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 16.02.09, 16:20 | Сообщение # 4
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Совместный пост Sheriff и JuliaOfGisborne
===> Бывший дом знахарки

Всю дорогу Анна молчала. Да и о чём можно было говорить с шерифом ноттингемским? Её всё тревожило плохое предчувствие, да и здоровье что-то подшатнулось - болела голова и першило в горле. Не к добру, подумала Анна. Тем временем они добрались до шахт.
- Милорд, для испытаний нам понадобится небольшая часть из мешка. Я бы хотела, чтобы мне помогли рассыпать порох по линии.

Шериф жестом подозвал солдата и дал ему в руки мешок. Судя по его верьезному лицу, Вэйзи с осторожностью и вниманием относился к эксперименту. Затем он выжидающе поглядел на знахарку, ожидая дальнейших действий.

-Так-так. Осторожно сыпьте порох к воон тому углублению. Видите? - чётко давала указания Анна. - Должна получиться своеобразная дорожка из насыпанного пороха.
Слава богу, солдат попался довольно сообразительный, и дело пошло быстро. Наконец, дойдя до ямы, девушка приказала высыпать некоторое количество и туда. Всё было готово.
- Всем разойтись!! - громко крикнула Анна. Приблизившись, она зажгла с помощью небольшой лучины огонь, подожгла то место, где начинался порох, и убежала подальше от вспыхнувшей дорожки огня.

-Ух ты! Оу! Оу! Всем разойтись! - шериф принялся расталкивать солдат и побежал за знахаркой, подобрав полы своего плаща с опушкой. - Что должно произойти-то? - спросил он на бегу у Анны.

- Сейчас увидите. - ответила она с улыбкой.
Огонь довольно быстро распространялся по линии пороха. Когда он достиг ямы, прошло несколько секунд, и грянул взрыв средней мощности. Камни, палки, какие-то предметы разлетелись от эпицентра взрыва, Анну едва не задело. На месте взрыва осталась обугленная, чёрная земля.
- Вот что произошло. Знайте, в яме было не очень много пороха.

Шериф несколько секнуд молчал. Потом он мелкими шажками засеменил к месту взрыва и, подойдя к нему совсме вплотную поковырял ногой. Подобное действо не могло не впечатлить даже такого скептика и циника как Вэйзи. Однако он видимо вовсе не собирался на этом заканчивать. Шериф подошел к Анне и проговорил:
-Давайте проверим это вещество на здании.- и ткнул пльцем в бытовку рабочих. - Я хочу знать, насколько оно мощное..

Анна собиралась духом.
- Поймите, это вещество не бесконечно, но если вам будет угодно...-выразила своё сомнение Анна. Но кто бы её слушал? Девушке всё сильнее казалось, что она пешка в игре шерифа. Да, оно так и было.
Анна попросила солдата насыпать немного пороха внутрь и на бытовку рабочих, затем посоветовала убраться, как можно дальше. Затем она протянула небольшую верёвку к месту будущего взрыва, подожгла уже другой конец верёвки и с ловкостью лисы отбежала. Огонь подошёл к небольшому строению, и произошёл взрыв с куда большей мощностью, чем предыдущий. От бытовки практически ничего не осталось.

Шериф взорвался истерическим хохотом:
-Великолепно! Великолепно! Я плачу! Сколько ты хочешь за него?
Тут он призадумался:
- И вот еще что - я хочу купить рецепт.
- Ну...- Анна собиралась с мыслями. Как бы не продешевить... - Пятьдесят фунтов за каждые 10 килограмм. А это...100 фунтов за мешок, коих 4. Итого, 400 фунтов.
Шериф хоть и был торгаш, но за такое дело мог и отвалить куш.
-По рукам! А рецептик?
- А вот с рецептом сложнее...Нет - вот мой ответ. Ну во-первых, отыскать специалистов сложно, во-вторых, ингредиенты тоже найти оочень нелегко. И в-целом, а вдруг я его сожгла, а? Он то и существовал у меня в единственном экземпляре.- сказала Анна, хотя её состояние было близко к панике.
Шериф подошел к Анне и прошептал:
-Девочка моя, а что мне мешает тебя сейчас схватить и посадить в темницу, где ты бы готовила этот порошок для меня БЕСПЛАТНО???
Честно говоря, Анна ждала такой поворот действий. Ждала и боялась. Внешне пытаясь оставаться спокойной, она посмотрела шерифу в глаза и вымолвила:
- Угрозы? Ладно, пусть будет по-вашему. Рецепт стоит 50 фунтов, сравнительно недорого..Только оставьте меня в покое.

-50 фунтов при цене в 100 за мешок??? Ты меня дураком верно считаешь? Рецепт ложный, я уверен! - проговорил Вэйзи

- Я бы не предлагала такую цену, если бы он был ложным. - ядовито ответила Анна. - Просто я его больше изготовлять не буду. Дайте уж выходное пособие. А специалистов ищите сами. Оставьте меня в покое.
-Не груби мне, девчонка! - гаркнул шериф. - Давай рецепт и проваливай.
Он вынул тугой увесистый кошель и дал его знахарке.

- Хм, хорошо. Неприятно иметь с вами дело.- сказала Анна и взяла кошель. Да, он был тяжёлым, а путь её пролегал через лес. Ооо, нет, Робин Гуд, подумала про себя Анна, но виду не показала.Она резко развернулась и пошла в сторону Ноттингема, про себя заклиная, что никогда не будет больше иметь дело с Шерифом Ноттингемским.

===> Бывший дом знахарки(Анна Кароли)



Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Понедельник, 16.02.09, 21:54
Gisborne Дата: Пятница, 20.02.09, 14:21 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
==> Бывший дом знахарки

"Твою-Богу-душу... Греческий огонь! Чёрт меня подери!" Гисборн с нескрываемым изумлением и благоговением (и даже отчасти - ужасом) во все глаза смотрел, как разлетается в щепки бытовка, в которой некогда обитали рабочие. Где они теперь будут жить, никто даже не удосужился задать себе этот вопрос; все были слишком заняты зрелищем, невиданным доселе. И как, спрашивается, знахарка могла такое сделать?! Хороший вопрос, но, опять же, никто и не думал получать на него ответ. Самое главное, что она-таки как-то это сделала, а как - это уже не важно. А теперь, что ещё более важно, весь этот чёрный порох принадлежал Шерифу, а вместе с ним и рецепт! После того, как знахарка (или кем уж она там была?) ушла, Гай подошёл к Шерифу с вполне логичным вопросом:

- Милорд, как вы собираетесь применить этот порох?

Как, а не против кого, ибо и так ясно...

Sheriff Дата: Пятница, 20.02.09, 20:14 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф словно ждал этого вопроса. Он закинул руку Гисборну на плечо, настолько, насколько ему позволял его росточек и процедил:
-Гай...Гай...Этот порошок дает мне неограниченную власть над людьми и природой - с его помощью можно расчищать шахты, уничтожать врагов, брать крепости.
Шериф оживленно жестикулировал. А когда он жестикулировал - это значило, что тема его занимает. Вдруг он замер, и повернулся к Гисборну:
-Но главное, что с его помощью я верну тебе и Локсли, и Гуда пришью!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Понедельник, 23.02.09, 21:51 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Последняя фраза Шерифа несказанно порадовала Гисборна. Его холодные глаза блеснули каким-то отталкивающим хищным огоньком, как у какого-нибудь дикого зверя, почуявшего запах крови. Такой расклад событий его вполне устраивал, мало того, он был готов забыть затаившуюся в глубине души обиду на Шерифа, которая имела место быть после потери Локсли.

- Это отличная новость, милорд, - на губах Гая играла довольная улыбка. - Но как вы предполагаете воплотить этот план в действие?

Sheriff Дата: Понедельник, 23.02.09, 22:47 | Сообщение # 8
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
-Я знал, что ты заинтересуешься, Гисборн. - Шериф всегда был рад открывать Гаю свои планы. Это пробуждало в его черной душе какие-то забытые, давно похороненные чувства, подобные тем, которые испытывает крестьянин-отец к сыну, когда тот режет палец стамеской, и отец говорит ему: "Смотри как надо." и показывает как надо работать. Вдобавок ко всему, он понимал, что вечно шерифом он не будет, а значит надо подготовить себе смену. Но последний момент он захоранивал в глубине души каждый раз, как только совершал очередное злодейство.
Итак, Вэйзи любил посвящать Гисборна в свои планы, что он и решил сделать.
-Видишь, ли Гай - я хочу убить Гуда. Греймор мог бы помочь мне это сделать, но власть над ним утекла у меня как песок сквозь пальцы. Однако, это вовсе не исключает того, что я могу укокошить и того и другого. Я заманю их в одно место, где и прихлопну обоих. А для этого мне нужна приманка. Гуд послужит приманкой для Греймора, а вот для Гуда приманка скоро найдется.
И теперь, тебе, Гай, предстоит отправиться в пасть к зверю. Сейчас ты поедешь к Греймору и сообщишь ему, что ему вскоре представится возможность реабилитировать себя. Убеди его в том, чтоб у него возникло желание встать на мою сторону. Мне не нужно, чтоб ты его переманивал. Мне нужно, чтоб он подумал, что я хочу это сделать. Пошел!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 27.02.09, 20:50 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Вот уж чего Гисборн ожидал меньше всего, так это поездки в Локсли. Только в памяти стал изглаживаться тот неприятный инцидент, который имел место быть две недели назад, так теперь он вновь рисковал остаться без лошади. Ладно уж без лошади, лишь бы не без головы... Однако Гай и слова не сказал против, как впрочем и всегда, ибо знал, что кому-кому, а Шерифу можно довериться. Вряд ли он стал бы посылать Гисборна прямиком в ад, из которого нет выхода. Значит, Шериф всё же был уверен на успех и поэтому не стоило и волноваться. Однако следовало хорошо обдумать те слова, которые предстояло сказать сэру Роберту, чтобы убедить его в "благих намерениях" Шерифа.

==> Манор Локсли

Sheriff Дата: Пятница, 27.02.09, 21:10 | Сообщение # 10
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф проводил Гая взглядом. Он был даже не столько рад представившейся возможности прихлопнуть двух зайцев сразу, сколько сосредоточен на этом действии. Теперь важнее всего было довести начатое до конца, и чтоб Гисборн не подвел. Ведь если Греймор не поведется на его хитрость, то в лучшем случае Вэйзи избавится от Гуда. А Греймор ему казался более опасным противником. Конечно, Гуд мог ограбить его сокровищницу, или помешать сборщикам налогов делать свое дело, но он солил по мелочи, словно назойливая муха. А вот Греймор в представлении шерифа был коварным маньяком-кровопийцей, который бы безрассудно сунул голову в петлю, лишь бы сжить Ноттингемского шерифа со свету.
-Взяли мешки, погрузили на коней и в Ноттингем! - скомандовал шериф.
--->Ноттингем.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Суббота, 20.06.09, 21:19 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
СЕЗОН 2
День 25

Тихий шорох падающих капель на свежую, едва только развернувшуюся из почек листву, окутал застывший Шервудский лес. Солнце ещё не встало и не успело развеять яркими лучами густой туман, лениво перетекающий и извивающийся причудливыми формами над речушками и озерцами, спрятавшимися под корнями деревьев и ветвями плакучих ив. Весь лес застыл в ожидании утра, лишь изредка лёгкий ветерок осыпал мириады капель на землю. Уже второй день моросил мелкий дождик и, судя по хмурому небу, затянутому грузными облаками, прекращаться явно не собирался. Однако снег в Шервуде растаял лишь ближе к границе леса и на опушках, прогреваемых солнцем, поэтому весна здесь только робко начала вступать в свои права.

На шахты спозаранку уже начали подтягиваться рабочие, которым предстоял очередной день каторжного труда и ноющие спина и руки вечером. Этот неблагодарный труд оплачивался столь низко, что оставалось только удивляться, почему всё новый и новый народ постоянно приходил сюда и просил работу. Но ответ был очевиден: людям нужно хоть как-то зарабатывать себе на жизнь, чтобы прокормить семью, а если собственного хозяйства для этого не достаточно, то приходится использовать все возможные способы для заработка. И работа на шахтах была одним из этих способов.

Джордж Мейерс, насвистывая себе под нос какую-то незамысловатую мелодию, не спеша шёл по дороге в сторону шахт, неся под мышкой свёрток с едой, который утром приготовила ему жена. Мейерс жил в Локсли всю свою сознательную жизнь, а потому события, происходящие в последнее время в его родной деревне, не могли не насторожить Джорджа. То что сменился бывший хозяин Локсли, его особо не удивило. Деревня, очевидно, имеет странное свойство переходить из рук в руки то к одному, то к другому человеку. Но если бывший владелец Локсли, Гисборн, просто драл с жителей Локсли в три шкуры, то новый - Греймор - вёл себя как-то крайне странно. Мало того, что огородил всю деревню частоколом, так ещё и привёл туда своих дружков-головорезов, за которыми только глаз да глаз. Мейерс велел жене в его отсутствие приглядывать за детьми (что она, в принципе, и без его указаний делает каждый день) и особо не шляться по деревне, а-то "кто знает этих чертей, что им там в голову взбредёт!" А тут ещё на днях барон вернулся в Локсли весь по уши в грязи и с тех пор его никто не видел. "Да и чтоб его больше глаза мои не видели!" - подумал Мейерс, поправив свёрток с едой.

***

Свой пятый день поисков шерифа Гисборн встретил в лесу, как и четыре предыдущих дня. Вернувшись на первый день ни с чем, Гай был разве что в клочья не разорван, познав на себе гнев праведный королевской особы. Он был тут же схвачен и брошен в темницу, в которой ему пришлось побывать в качестве узника уже не первый раз за последнее время. Однако долго ему там сидеть в ожидании своей казни не пришлось: за него заступилась Изабелла, каким-то образом умудрившаяся выпросить для него прощение и шанс исправиться. Таким образом Гисборн был освобождён и получил ещё пару дней на поиски. Уже на первый день повторного обыскивания леса вдоль и поперёк Гай распустил стражу, послав их на все четыре стороны. Он решил, что один гораздо быстрее добьётся результатов, чем в сопровождении толпы этих олухов. Под вечер второго дня, бывшего окончательным сроком его возможности исправиться в глазах принца Джона, Гисборн не вернулся в Ноттингем, опасаясь вновь быть схваченным, ведь теперь его уже точно вряд ли сможет спасти родная сестрёнка.

За четыре дня пребывания в лесу ни один разбойник не нарушил "покой" Гисборна. Он побывал у пещеры, где обнаружил последствия разрушительного взрыва. Однако не это заинтересовало его. Завал был наполовину разобран и деревянные подпорки поддерживали полуобрушившийся свод. Гай не стал далеко заходить, опасаясь, что пещера может обвалиться при любом неосторожном движении, но, тем не менее, он и так смог разглядеть достаточно в неровном свете, проникающем вглубь пещеры сквозь утопленные окна. Пещера была пуста, во всяком случае на половину до того места, где своды полностью обвалились. Возможно, конечно, что Гуда, Греймора и Ночного Дозорного и завалило в дальнем конце, но всё же в сердце Гисборна закралось недоверие и теперь он уже не был так уверен, что эта троица навеки сгинула с лица земли.

Окончательно вымотавшись за четыре дня беспрестанного блуждания по лесу и два дня без маковой росинки во рту, Гисборн решил наведаться в Локсли. Он хотел убедиться - мёртв ли на самом деле Греймор и, что тогда делают его люди. Выйдя на одну из дорог, пересекающих Шервуд, Гай побрёл в направлении своих бывших владений. Насквозь промокшая рубашка неприятно прилипла к телу, отчего при малейшем дуновении ветерка становилось ещё холоднее. Вязкая грязь под ногами хлюпала и чавкала при каждом шаге. Среди ветвей прятались птицы, звонко насвистывающие свои странные песни. Или же это были не птицы...

Гай остановился посреди дороги, прислушавшись к окружающим звукам. Насвистывание медленно приближалось к нему и вскоре из-за поворота появился мужчина со свёртком в руках. При виде мрачной фигуры Гисборна, вставшего у него на пути, Мейерс оборвал свист, чуть ли не с ужасом уставившись на бывшего хозяина Локсли. Гисборн также узнал Мейерса - начальника одной из бригад шахтёров. Также он прекрасно помнил, что тот живёт в Локсли. Гай вырвал сапог из цепких объятий грязевой жижи и пошёл по направлению к Мейерсу. Джордж тем временем сетовал про себя, что вышел сегодня чуть позже, чем обычно, иначе бы он точно не нарвался на неприятности.

- Ты идёшь из Локсли, ведь так? - осведомился Гисборн, глядя на Мейерса сверху вниз.
- Д-да, ведь я живу там уже...
- Я не спрашивал, сколько ты там живёшь, я спросил идёшь ли ты оттуда. Я что-то неясно сказал?!
- Да, господин, я иду из Локсли,.
- Сэр Роберт Греймор... Он сейчас в Локсли?
- Я думаю, что... - Мейерс замялся, не зная, что ответить, ведь Греймора не видели уже четыре дня. - Недавно он приехал в Локсли, но никто так и не видел, чтобы он выходил из своего поместья.
Гисборн слегка прищурился, обдумывая сказанное Мейерсом.
- То есть, ты хочешь сказать, что он именно что приехал в Локсли и не выходил за его пределы, а не уехал и больше не возвращался?
- Да, это я и имел в виду, - Джордж закивал головой в подтверждение своих слов. - Приехал весь в грязи, в поместье заперся и вот, - он развёл руками, чуть не выронив свёрток, - больше его в деревне не видели.
- Умер, значит, как же... - прошептал Гисборн, обращаясь куда-то к своим мыслям.
- Но я не говорил, что он умер... - возразил было Джордж, но, посмотрев на Гисборна с каким-то затуманенным взглядом, решил не перечить.

Гисборн, не обратив внимания на его последние слова, вдохнул холодный воздух, неожиданно уловив запах жареного мяса. Медленно опустив глаза на свёрток в руках Мейерса, он слегка приподнял бровь, едва заметно улыбнувшись. Проследив за взглядом Гисборна, Джордж с трудом сглотнул, ещё раз посетовав, что запоздал сегодня с выходом на работу...

***

Жуя свежеиспечённый хлеб из обеда Мейерса, Гисборн бодрой походкой шёл по дороге в Локсли. Греймор был жив, теперь он был практически полностью в этом уверен, но, как говорится, надежда умирает последней...

==> Манор Локсли

Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Шахты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: