[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие интерпретации легенды » Кино и телевидение » По ту сторону Шервуда / Beyond Sherwood Forest
По ту сторону Шервуда / Beyond Sherwood Forest
Horn Дата: Среда, 15.07.09, 21:18 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
По ту сторону Шервуда

Страна: Канада.
Режиссер: Питер де Луис.
Сценарий: Чейз Паркер.
Жанр: фэнтэзи, приключения.
Премьера: обещают в этом году.
В ролях: Робин Данн (Робин Гуд), Эрика Дюранс (Мэриан), Джулиан Сэндс (Малкольм), Дэвид Ричмонд-Пек (принц Джон), Ричард де Клерк (Уилл Скарлет), Анна Луиза Сарджент (молодая Мэриан) и другие.

О чем кино: Легендарный Робин Гуд - лидер стремительно растущей армии своих последователей в Шервудском лесу. Робин оказался в Шервуде двадцать лет назад - после того, как стал свидетелем убийства своего отца. А теперь злой Шериф Ноттингемский решил расправиться с Робин Гудом и его разбойниками, прячущимися в Шервудском лесу. Чтобы уничтожить своих врагов, он спускает с цепи монстра, который по ночам принимает облик девушки Элины. Гуд должен найти способ исцелить Элину, пока она вновь не обернулась чудовищем и не убила его, разбойников и деву Мэриан - любовь всей жизни Робина.

Фотография со сьемок (Робин Данн, режиссер Питер де Луис и Эрика Дюранс на заднем плане):
hdpotter Дата: Воскресенье, 21.02.10, 22:59 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Моя сестра сказала "Чё за хачик" и переключила. На том мой просмотр и завершился

Браво ей! clap hands Но шнобель у него был выдающийся! lol lol
Да и девочка в юном возрасте была страшненькой. lol


hoodedwoman Дата: Понедельник, 22.02.10, 13:22 | Сообщение # 62
Удаленные
Замечания:
я ждала совсем другой фильм!!! И зачем им Робин Гуд со своей легендой???
Cupressus Дата: Понедельник, 22.02.10, 16:28 | Сообщение # 63
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote
Моя сестра сказала "Чё за хачик" и переключила. На том мой просмотр и завершился

А я вчера не смотрела. Было лень...
Quote (hdpotter)
Да и девочка в юном возрасте была страшненькой.

А какая зануда! Какие она ему намеки в самом начале фильма подавала. Неприлично для юной леди так себя вести. Она ж не Кейт - ей все можно. biggrin


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Флим Дата: Пятница, 26.02.10, 19:45 | Сообщение # 64
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (aleks)
Я тоже глянул сегодня этот фильм и честно говоря не зацепило, ИМХО ни каких эмоции

Поддерживаю. Не зацепило, но эмоции есть.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Стася Дата: Суббота, 27.02.10, 15:15 | Сообщение # 65
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
мне вот что не понравилось: Мэриан расхаживает в тунике с легинсами! Может тогда и было что-то такое, но это уже совсем современные вещи... и я думаю, в средневековье не было таких ярко-синих костюмов стражи...
Флим Дата: Суббота, 27.02.10, 15:41 | Сообщение # 66
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Стася)
Мэриан расхаживает в тунике с легинсами!

Главное, что ей идет это biggrin У меня поэтому сей факт не вызвал никаких нареканий ХD


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Lena Дата: Воскресенье, 28.02.10, 00:19 | Сообщение # 67
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Мэрион и туника с легинсами не идут в сравнение с драконом - оборотнем. Это уже совсем сказка... Хотя она (он) был (была) лапочка smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Стася Дата: Воскресенье, 28.02.10, 22:28 | Сообщение # 68
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Quote (Флим)
Главное, что ей идет это У меня поэтому сей факт не вызвал никаких нареканий ХD

хотя, да. Мы уж молчим в чем Ночной дозорный расхаживал)))
Quote (Lena)
в сравнение с драконом - оборотнем. Это уже совсем сказка... Хотя она (он) был (была) лапочка

да, дракон получился классный.
JeniStone Дата: Четверг, 04.03.10, 14:06 | Сообщение # 69
Удаленные
Замечания:
Quote
Он не брит, чем напомнил мне Армстронга;

Вот! И дело тут не только в небритости) если кто смотрел в оригинале и нашего Робина, и по ту сторону шервуда, может заметили: интонации "Робинов" очень похожи))) В самом начале фильма во время засады новоявленный Робин так копирует Армстронга!)) Я смотрела и параллельно что-то делала ,вобщем на экран не все время смотрела ,а когда Робин заговорил, аж вздрогнула)) Первая мысль: Армстронг?! smile
Lena Дата: Четверг, 04.03.10, 21:49 | Сообщение # 70
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Смотрел и копировал biggrin biggrin biggrin



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Sheriff Дата: Воскресенье, 07.08.11, 01:48 | Сообщение # 71
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Посмотрел я это экзотическое фэнтэзи и после него остался, как кажется, вполне закономерный вопрос: при чем тут Робин Гуд?
Сам по себе фильм снят красиво. Пожалуй, на этом его плюсы завершены.
Героям не верю вообще ни разу. Никому. Понравился только принц Джон, да и то, по большей мере за необычность образа.
Улыбнуло, как герои в начале фильма клянутся в верности королю Ричарду (время действия - 1174 год, если верить сценаристам). Для самых маленьких поясняю - в 1174 году Ричард был пацан, а королем стал в 1189 году.
Динамика плохая - взаимодействие актеров с компьютерными образами ужасное, да и сама графа не очень.
А вот сайндтрек, в целом, неплох.

Короче это фильм на 1 раз и я без зазрения совести удалю его из списка торрентов.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

}{om@ Дата: Воскресенье, 07.08.11, 07:03 | Сообщение # 72
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Мэриан тут страшная...

Дракончик какой-то уж слишком нарисованный. Но понравился момент в начале, когда Робин две стрелы сразу пустил)


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.


Сообщение отредактировал }{om@ - Воскресенье, 07.08.11, 07:04
Dominanta Дата: Воскресенье, 07.08.11, 21:20 | Сообщение # 73
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Какой пафосно-эпический постер японцы состряпали biggrin





All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Sheriff Дата: Воскресенье, 07.08.11, 21:41 | Сообщение # 74
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Dominanta, ну зато он отражает суть фильма)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Другие интерпретации легенды » Кино и телевидение » По ту сторону Шервуда / Beyond Sherwood Forest
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: