[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » творчество, а точнее - пародия на творчество Svetlana (Мое творчество. Приимущественно - рисунки)
творчество, а точнее - пародия на творчество Svetlana
Svetlana Дата: Вторник, 26.10.10, 15:10 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Всем приветик. Работ, которые я хочу загрузить, реально много, по этому открыла новую тему. Извиняюсь за качество фоты - большенство гружу с телефона.

http://s016.radikal.ru/i336/1010/18/83fe1efc2d6b.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1010/ea/66053021ffc1.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1010/b6/ccf0206e8ff5.jpg



...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 26.10.10, 15:52
Sheriff Дата: Вторник, 26.10.10, 23:23 | Сообщение # 2
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Svetlana, мне вот вторая понравилась.
А третья - о чем она?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena Дата: Вторник, 26.10.10, 23:43 | Сообщение # 3
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
А, мне как раз третья. У меня она ассоциируется с песней Сплин



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
monsher Дата: Среда, 27.10.10, 00:09 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 139
Замечания:
Репутация: 59
Круто!*))Прям начинаю жалеть, что худошку уже закончила... не создать мне уже таких шедевров на досуге, досуга нет)
1) Ах, алые паруса! Прекрасно! Если не ошибаюсь, акварель?
2) Очень понравился эффект перехода света) Я тоже так хочу! Это что-то вроде пастели, да?
3) Мрачновато, но со вкусом...


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had


Сообщение отредактировал monsher - Среда, 27.10.10, 00:10
Натаниель Дата: Среда, 27.10.10, 09:10 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 20
Привет)
Все рисунки приятные, красивые, яркие, живые. Ведь это твое воображение, так? Эх, а я вот ничего не могу придумать, у меня вообще нет воображение.
Ассоль (это она?) вышла очень красиво! Здорово.


Возьмите в руки карандаш!
Svetlana Дата: Среда, 27.10.10, 16:26 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
monsher, первая - действительно акварель, вторая - пастель, третья - маркер.

Sheriff, на третьей картинке девушка под дождем, в лужу букет бросает, по дороге (явно автомобильной) идет... О несчастной любви) Я в начале хотела нарисовать карандашом (при всей моей нелюбви к рисованию этим придметом), но потом решила, что не то настроение будет - надо темнее, тогда трагичнее получится) Видимо, добилась желаемого)

Да, это Ассоль)

Спасибо)



...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Gisborne Дата: Среда, 27.10.10, 21:30 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Svetlana, мне очень нравится, как ты небо на второй изобразила smile
Quote (Svetlana)
первая - действительно акварель, вторая - пастель, третья - маркер.

Вот это реально круто, что ты с такими разными материалами работаешь!
Svetlana Дата: Среда, 27.10.10, 22:46 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Спасибо, я еще работы постараюсь кинуть в ближайшее время. Я, кстати, таки смогла относительно нормально Гуда нарисовать (в карандаше biggrin ), сканер если смогу включить - и придыдущие в нормальном качестве, и новую загружу. Кстати, я больше всего люблю акварель и цифр. граф. редакторы (гимп, корелдро, фотошоп). Компьютерные работы тоже появятся здеся в скором времени)


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Натаниель Дата: Четверг, 28.10.10, 19:00 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 20
Quote (Svetlana)
я больше всего люблю акварель и цифр. граф. редакторы (гимп, корелдро, фотошоп).

У меня полностью наоборот))) Я больше всего люблю рисовать карандашом.


Возьмите в руки карандаш!
Svetlana Дата: Четверг, 28.10.10, 19:08 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
http://s009.radikal.ru/i308/1010/4b/011351741482.jpg - Сканер не включился, но очень показать хочется) Знаю, что с глазом что-то не то, кошка у меня решила рисунок пожевать))) Я вчера пол ночи исправляла, потом забила - поняла, что уже не исправить. Реально все гораздо ярче, почему получилось так блекло - не знаю.


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Натаниель Дата: Пятница, 29.10.10, 08:47 | Сообщение # 11
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 20
Здорово, еще относительно того, что рисовать карандашом не любишь)
Какой формат листа, на котором ты рисовала?


Возьмите в руки карандаш!
Svetlana Дата: Четверг, 04.11.10, 13:22 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
А4, но по 1,5 см с длинны и ширины отрезала, т.к. не рассчитала пейзаж. В конце-концов я его все равно придумала, еще и пейзаж мне чтоли срисовывать?! biggrin

Добавлено (29.10.10, 19:44)
---------------------------------------------
http://s016.radikal.ru/i334/1010/ea/c08a50ac75eb.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1010/19/a2659cf22e55.jpg

Парочка компьютерных)

Добавлено (04.11.10, 13:22)
---------------------------------------------
Уж не знаю, что не нравится, гружу еще одну...

http://s004.radikal.ru/i207/1011/5f/8be0c54481f4.jpg



...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Яртур Дата: Четверг, 04.11.10, 13:48 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Svetlana, Ваши рисунки очень интересны, с точки зрения техники - есть над чем поработать, зато они индивидуальные и "атмосферные". flower Жаль, что ссылки в последнем посте не открываются.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Svetlana Дата: Четверг, 04.11.10, 13:53 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Яртур)
с точки зрения техники - есть над чем поработать

-А вот с этого места можно поподробнее? А то для меня эта фраза мне по сути ни о чем кроме "картинка не очень" не говорит.


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Яртур Дата: Четверг, 04.11.10, 17:44 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Svetlana, акварель - переходы резковаты и силуэт корабля выписан несколько небрежно, второй рисунок (пастель) - я бы слегка подкорректировала пропорции девичьей фигуры (соотношение длины ног и туловища).


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Svetlana Дата: Четверг, 04.11.10, 18:06 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Спасибо) Но к сожалению я уже ничего с этим сделать не смогу. Корабли вообще рисовать не умею и врятли когда-нибудь научусь, хорошо хоть так - сестра вообще сказала "а че там за фига плывет?". Кстати, почему-то никто не обратил внимание на кривой горизонт. smile На счет пропорций знаю, я тогда вообще людей рисоать не умела. Да и сейчас неочень получается.


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Яртур Дата: Четверг, 04.11.10, 18:10 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Нет, почему же, Ассоль прекрасна. smile Возможно, дело в том, что рисунок номер два слишком миниатюрен для пастели - эта техника хороша для крупных моделей.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Svetlana Дата: Четверг, 04.11.10, 18:24 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Первые 3 рисунка на форате А3. Я просто уменьшаю все до того, чтоб на станице уместилось. На А4 у меня только Робин и еще пара рисунков, которые я еще не выложила.


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Lena Дата: Четверг, 04.11.10, 21:36 | Сообщение # 19
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Svetlana, вот горизонт, кажется прямым быть и не должен....насколько я помню из уроков по рисованию в школе, а уже прошло 7 лет почти....
А3 формат не мальнький...



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Svetlana Дата: Четверг, 04.11.10, 23:43 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Lena)
вот горизонт, кажется прямым быть и не должен....

-Да, но не такой же формы! Он у меня под кораблем какбудто прогибается) Он чуть-чуть должен быть выгнутый в сторону неба...
Quote (Lena)
А3 формат не мальнький...
- согласна)


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Форум » Обо всем » Наше творчество » творчество, а точнее - пародия на творчество Svetlana (Мое творчество. Приимущественно - рисунки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: