[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Jeny (думаю ничего кроме прозы (фиков) сюда не попадет)))
Творчество Jeny
Jeny Дата: Четверг, 04.03.10, 17:39 | Сообщение # 1
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Начнем не по порядку....это мое второе...даже незнаю как назвать....вобщем вот что у меня получилось....
Утро было теплое и солнечное. Она проснулась довольно рано, но впервые не увидела мрачных стен замка и массивной кровати, да и проснулась она не от того, что на площади шериф восклицал: «Гисборн!», а сама…. В Шервуде было на редкость тихо, да и в лагере не было слышно споров Алана и Мача…. Она поднялась…. Не было ни Робина, ни Джак, ни Уила никого…. Странно… Она прикрыла лагерь и вышла прогуляться. Вокруг стояла тишина, даже на дорогах неслышно было ни экипажей, ни коней…. Она шла, не вспоминая о прошлом и не думая о будущем, она была на редкость счастлива, она наслаждалась каждым вздохом, каждым шагом…тишина не разбивалась…. Вот она задумалась о жизни с Робином, любит ли он ее вообще? Его не было много лет, он бросил ее после помолвки, ради подвигов, Англия явно стояла на первом месте и давно уже была его женой… А может стоит задуматься о Гае? Она ведь действительно использовала его чувства к себе… А он? Всегда у ее порога, всегда с ней, всегда рядом… Кого же она любит? За этими размышлениями она не заметила, как вышла к Ноттингему… Что привело ее сюда, может быть сердце? Сердце, в котором теплились чувства к Гаю? Она присела на холме с видом на замок и вернулась к своему размышлению…. Она ведь никогда даже не задумывалась может ли она любить Гая…может быть действительно чувства существовали, просто она боялась себе признаться… Она не заметила как пролетело время, наступил обед, из Ноттингема начали выезжать люди…ей пришлось вернутся в лагерь… Здесь уже, в отличие от утра, кипела жизнь: Уил и Джак занимались стрелами, Мач готовил и за одно спорил с Аланом, а Джон пытался их разнять, но Робин просто стоял и смотрел вдаль и вот он приметил ее:
-Мэрион! Где ты была?? Я волновался…
-Робин я просто прогулялась, не нужно было…
-Да он вообще сегодня целый день в «волнительном состоянии»
-МАЧ!! – Перебили его разбойники.
-Опять я…. – пробурчал он, возвращаясь к костру….
Но на целый день ее раздумья остались с ней, но она старалась не выдавать, старалась скрыть, что происходит в сердце….
Ночь склонилась над Англией, над Шервудом, над Ноттингемом… она так и не смогла избавится от мыслей и тем более уснуть… Все в лагере спали, крепким сном…она поднялась и, взглянув на Робина, отправилась в Ноттингем…город был совершенно безлюден, ничего не мешало ему спать, казалось даже мостовая под ногами спит… Замок охранялся на редкость оперативно, но ее пропустили без вопросов…замок спал, как город, как Шервуд… Она прошлась по коридорам и, остановившись перед дверью его кабинета, вошла… Гай сидел за столом, перебирая смертные приговоры, и не слышал, как она вошла… Она подошла чуть ближе…
-Гай…
Он оторвался и во взгляде его читалось неисчерпаемое удивление…он подошел…
-Мэрион?! Я так волновался, куда вы пропали…я уже приказал Алану искать вас…ну ладно об этом поговорим завтра, а сейчас вы, наверное, устали и хотите…
-Гай, - она прервала его.- Я не хочу спать, я ни куда не пропала, а сейчас я пришла к вам…
-Вы хотите поговорить? Что-то случилось?
Она не могла больше смотреть на него и слушать все эти вопросы и, обхватив его шею, поцеловала…

(продолжение следует)



pet Дата: Четверг, 04.03.10, 17:50 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Jeny)
Его не было много лет, он бросил ее после помолвки, ради подвигов, Англия явно стояла на первом месте и давно уже была его женой…

наконец то она это поняла )))
Quote (Jeny)
А может стоит задуматься о Гае? Она ведь действительно использовала его чувства к себе… А он? Всегда у ее порога, всегда с ней, всегда рядом…

ох........она и это поняла happy happy happy
Quote (Jeny)
Сердце, в котором теплились чувства к Гаю?

даааааа!!!даааааа!!!!только сердце и чувства к Гаю))))как романтишно.......
Quote (Jeny)
Она ведь никогда даже не задумывалась может ли она любить Гая…может быть действительно чувства существовали, просто она боялась себе признаться…

ухтыж happy happy
Quote (Jeny)
Гай сидел за столом, перебирая смертные приговоры, и не слышал, как она вошла… Она подошла чуть ближе… -Гай… Он оторвался и во взгляде его читалось неисчерпаемое удивление…он подошел… -Мэрион?! Я так волновался, куда вы пропали…я уже приказал Алану искать вас…ну ладно об этом поговорим завтра, а сейчас вы, наверное, устали и хотите… -Гай, - она прервала его.- Я не хочу спать, я ни куда не пропала, а сейчас я пришла к вам… -Вы хотите поговорить? Что-то случилось? Она не могла больше смотреть на него и слушать все эти вопросы и, обхватив его шею, поцеловала…

проду
ПРОДУ
ПРОДУ
ПРОДУ
ПРОДУ
ПРОДУ
!!!!!
вобщем лично мне оч нравиться happy happy happy



Иван Грозный-злодей с принтером
Zena Дата: Пятница, 05.03.10, 11:51 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 57
Замечания:
Репутация: 20
Jeny, блин, на самом интересном месте! Жажду проду! wink



Жизнь иногда выкидывает такое..! Надо только вовремя остановиться и подобрать.
Jeny Дата: Пятница, 05.03.10, 18:42 | Сообщение # 4
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
pet, золотце, спасибо)) Всегда рада слышать от тебя....

Zena, ну всегда так....на самом интересном месте....закон...



pet Дата: Пятница, 05.03.10, 18:59 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Jeny)
pet, золотце, спасибо)) Всегда рада слышать от тебя....

спасибо,котёнок ))))



Иван Грозный-злодей с принтером
Jeny Дата: Суббота, 13.03.10, 19:48 | Сообщение # 6
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Вот еще одно небольшое творение....(пришлось внедрить цензуру поэтому возможен недостаток информации)
Замок. Темная и безликая комната, Алан в виде охраны под дверью, на площади готовится виселица, а кого казнить? Ночного дозорного! Ну, или попросту леди Мэрион Найтон, но Гай еще не объявил о казни и даже шериф еще не знает… Что же делать? Пытаться бежать? Бесполезно, замок окружён и тогда узнают все…ведь Гай скажет и шериф уже не успокоится… Она опустилась на край кровати и, обхватив колени руками, провалилась обратно в раздумья… Вот пришел Гай, она поднялась и подошла…
-Гай…
-Вы не смеете говорить со мной!
Она своими тонкими пальчиками начала расстегивать его куртку... отбросив ее на кресло, она поцеловала его… По началу он, было, хотел оттолкнуть ее, но не смог устоять и прижал к своему оголенному торсу и в поцелуе начал развязывать ее корсет.. он решил не думать, ни о казни, ни о Ночном Дозорном и просто наслаждаться вечером.. платье рухнуло на пол.. он подхватил ее на руки и, поднеся к кровати, аккуратно опустил… Он лег рядом и вновь страстно впился в ее губы... Время пролетело незаметно... закончив, он рухнул рядом с ней, и чуть отдышавшись, спросил:
-Вам было хорошо со мной?
-Гай, честно признаться, сначала я думала лишь о собственной жизни, но теперь.. я осознала, что больше не смогу без вас и потому что я понимаю, что после НД вы не ответите мне взаимностью, я рада сегодняшней казни.. ведь я больше не могу жить без вас…
Она встала и, подняв платье, начала одеваться.. Гай несколько секунд осмысливал услышанное и, подбежав к ней, он обхватил ее плечи руками:
-Мэрион, моя любимая Мэрион.. я не поверил своим ушам... я бесконечно люблю.. будьте со мной…
-А как же казнь?
-Ну, вы же понимаете, я не смог бы вас казнить, это бы сделал шериф…
Весь день они провели вместе.. вдвоем.. после ужина она вышла в сад… Как оказывается она его любит.. а ведь даже.. хотя просто боялась признаться.. признаться самой себе… И теперь после этого признания она даже дышать не может без него.. он стал, в один миг, для нее и жизнью, и воздухом…
Он заметил ее в саду и, подкравшись, обнял ее талию:
-Дорогая, что ты тут делаешь? – он взял ее за руки. – Да ты замерзла.- Он снял с себя куртку и накинул на ее плечи и нежно прижал к себе.
-Что-то случилось? Расскажи…
-Нет, все хорошо.. когда ты рядом все хорошо…
Он нежно поцеловал ее:
-Тогда пойдем домой… - она кивнула, он взял ее за руку и, приобняв, направился в замок...
(вот примерно так))


cat90 Дата: Суббота, 13.03.10, 19:55 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Jeny, здорово)
только исправь
Quote (Jeny)
начал развязывать ее корсет

на шнуровку на ее платье - не было тогда еще корсетов.
А так в целом - тебе бы только про их любовь писать и писать...



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Jeny Дата: Воскресенье, 14.03.10, 11:29 | Сообщение # 8
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Quote (cat90)
на шнуровку на ее платье - не было тогда еще корсетов.

В будущем обязательно))
Quote (cat90)
писать и писать...

Благодарю.... *раскланалась*


klounessa89 Дата: Пятница, 02.04.10, 16:27 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 28
Катюш я жду продолжение) Мне интересно что же дальше


Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы ее – стрелы огненные.

nutic Дата: Пятница, 02.04.10, 19:05 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
романтикааааааааааааааааааа)))) а ты молодец))))



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Jeny Дата: Суббота, 10.04.10, 17:42 | Сообщение # 11
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
klounessa89, спасибо)) я постараюсь))
Quote (nutic)
романтикааааааааааааааааааа)

ну отчасти))

Добавлено (10.04.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Ну еще кое что....кстати тоже возможен недостаток информации....часть вырезана)) осталась одна романтика.....
Дождь стучал по деревянным ставням поместья Найтон… Она не спала всю ночь… Робина нет уже несколько лет и вряд ли он вернется…любви на расстоянии не бывает…она точно его не любит, тогда зачем ждет?? Нет, не ждет! Он просто воспоминание детства и ей будет жаль если он погибнет… За такими размышлениями она провела и ночь, наконец наступило утро и дождь, умерив свой пыл, закончился… Отец уехал в Ноттингем, она решила прогуляться… Оседлав коня она направилась в Локсли… На редкость Гай был в поместье…не задумываясь, она подъехала к поместью, что позвало ее сюда?? Она вошла и, спросив у слуг дома ли хозяин, направилась в гостиную, где по их словам находился Гисборн… Он сидел в кресле у камина, спиной ко входу… Она облокотилась на косяк и, заметно для себя самой, начала любоваться… Почувствовав на себе чей-то взгляд Гисборн обернулся и сразу встал:
-Мэрион?! Вы пришли?! Значит, что-то случилось…
Она очнулась, будто спала:
-Гай… Да пришла, но ничего не случилось, даже не знаю, что привело меня сюда…
-Ну, это… - он даже не знал, как реагировать.
-Вы заняты?
-Эмм…на редкость нет, а что вы хотели?!
-Давайте прогуляемся, прокатимся… - вновь опустив глаза.
-К.. конечно… - он был в ступоре, но не мог не использовать такой шанс.
Они вышли из дома, ему быстро оседлали лошадь и они выехали на прогулку в лес (Робина там не т, он в Палестине). Он был бесконечно удивлен таким ее предложением. Когда они уже были на приличном расстоянии от поместья он, наконец, заговорил:
-Мэрион, зачем вы пригласили меня на эту прогулку?! Вам что-то нужно? – Он притормозил коня и, спрыгнув, помог и ей.
-Я не знаю, мне хотелось побыть с вами…а можно просьбу?
-Ну, я же говорил!
-Нет, это… она не такая… можно вы будете, точнее… в общем давай на «ты»… - она опустила глаза, а Гай был еще больше поражен.
-А с чего такие перемены?!
Она больше не могла просто стоять и, обняв его, поцеловала… Он немного помедлил и, мягко отстранившись, он подстелил плащ и присел, нежно потянув ее на себя…
Через несколько минут он встал и, уложив ее платье, оделся… Он укутал ее в свой плащ и, взяв на руки, понес к поместью, конь покорно шел за хозяином… В Локсли конюх забрал коня, а Гай сразу направился в спальню… Войдя, он аккуратно опустил ее на кровать и, закрыв дверь, лег рядом… Он укрыл себя и спящую Мэрион и, прижав ее к себе, прошептал: «Теперь ты моя и я никому тебя не отдам!»



nutic Дата: Суббота, 10.04.10, 20:11 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Jeny, Робин-птичка улетел-прилетел а Гай рядом, свой почти домашний



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Jeny Дата: Пятница, 25.06.10, 14:19 | Сообщение # 13
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Ну, вот пишу сюда свое самое первое творение, его я сама от себя не ожидала, написано на одном дыхании....и как-то возможно от себя, вдохновитель есть, ему я и посвятила это творение точнее ей....просто этот человечек натолкнул меня на мысть, что эта пара может существовать и если не в сценариях и на экранах, то на бумаге, на обычной бумаге....

Он часто признавался ей в любви, предлагал руку, сердце….свою жизнь…. но она отказывалась….отказывалась, но почему, что ей мешало сказать: «Да, я люблю вас…люблю бесконечно и безмерно». Потому что она не любила? Потому что ей нравился другой? Она сама не знала ответ… однажды задумавшись она поняла, что за всеми ее отказами и словами, стоит любовь… она никогда раньше такого не чувствовала… даже по отношению к Робину, он был лишь другом из детства, а вот Гай… Гай был любимым… Она вдруг задумалась об этом и все осознала, странно, но ведь любовь вообще странная штука…. Шли дни, недели, месяцы… она боялась признаться в своих чувствах и с каждым днем, с каждым его взглядом, с каждой встречей она все сильнее любила его, грезила о том, как он обнимет ее, скажет еще раз о своей любви и их губы соприкоснуться в нежном поцелуе…. Но признание не выходило, ожидание, лишь ожидание. И вот наступили очередные сутки, она поднялась с постели и, одевшись, вышла на площадь…. Площадь кипела, все куда-то бежали, что-то делали, но его не было…. Она не могла находиться в этом хаосе и, повернувшись, она, кажется, сделала шаг в сторону замка, но перед ней стоял он! Их глаза вновь встретились, он с такой нежностью смотрел на нее, что трудно было поверить, кто это стоит…. Казалось вот момент настал… «скажи же скажи» - одна и та же мысль прокручивалась в ее голове… Вот ее губы оторвались друг от друга, дуновение воздуха освежило их девственную улыбку:
-Гай…
-Да, Мэрион!
Услышав его голос она не смогла удержаться на месте и убежала…. Она вбежала к себе в комнату и, закрыв дверь, опустилась на пол: «Как так можно! Упустила такой момент, ну вот взяла и сказала и все счастливы, он ведь любит тебя, сам не раз об этом говорил…» Мысли переполняли ее, но их прервал стук в дверь:
-Мэрион, откройте! Мне нужно с вами поговорить!
Она вытерла слезы с глаз и, поправив платье, открыла дверь:
-Да, сэр Гай… что-то случилось??
-Я хотел узнать почему…. почему вы убежали…. Вы ведь определенно что-то хотели….
Она отвела взгляд, пытаясь не смотреть ему в глаза, но он нежно провел рукой по ее щеке и приподняв ее подбородок посмотрел ей прямо в глаза…. И тут… тут она не выдержала….
-Да, Гай, я хотела…. Только ничего не говорите…. Я хотела сказать, что люблю вас, давно, люблю яростно и тайно, я не знаю, что мешало мне вам признаться…. После каждого вашего взгляда, признания я любила все больше и эта любовь пропитывала мое сердце и вот сегодня оно….оно не выдержало……
Он стоял в легком ступоре… глаза его не отрывались от нее, а губы явно шевелились, пытаясь сказать что-то, но…. Тишина не прерывалась даже вздохом…. Вот ее ресницы соприкоснулись и из закрытых глаз посыпались маленькие бриллиантики слез…. Увидев ее побледневшее лицо и орошенные щеки, он прижал ее к себе, сердцем к сердцу, душой к душе… и тут тишина разбилась его шепотом: «Дорогая Мэрион, как я счастлив, слышать эти слова, сорвавшиеся с ваших губ…. Как долго я этого ждал и вот…вот этот самый счастливый день моей, до этого бессмысленной жизни…. Я не могу выразить словами, что я сейчас чувствую….я….я люблю вас….» Все это время он сжимал ее в своих объятиях…. Он так боялся проснуться, боялся что она исчезнет, растает, как мираж и поэтому все сильнее прижимал к себе, стараясь защитить свою любовь….своего самого дорогого в мире человека, которого он любил и любит уже несколько лет, но безответно и вот….вот она с ним, в его объятиях, в его жизни, в его сердце и главное она….она тоже любит….любит его…. Она прижималась к нему как маленький, самый беззащитный котенок, никогда не чувствовавший тепло человеческих рук…. она чувствовала себя такой защищенной, такой любимой…. Она никогда не осознавала какого это…. И ведь она тоже боялась проснуться…. Они думали об одном и том же, наслаждаясь каждой секундой друг с другом….
Он взял ее за руку, перебирая ее тонкие пальчики и, опустившись на колено, прошептал: «Любовь моя, сегодня я услышал от вас то, что желал услышать на протяжении долгих лет….вы слышали от меня эти слова не раз, но сегодня я произнесу их по-другому, потому что знаю, говорю я их не в пустоту, а человеку, которого я люблю и, который любит меня…. Вы для меня дороже всего….и я хочу, чтобы вы были частью меня, моей половиной…будьте….будьте моей женой…» Все это время он смотрел ей в глаза не отрываясь и, вот закончив, он опустил их, но рука его все еще держала ее похолодевшую ладонь…. Она постояла еще секунду и…тоже опустилась на колени, поймав его взгляд, она нежно посмотрела на него: «Гай, мой дорогой Гай, - он хотел что-то сказать, но она провела пальцем по его губам, давая понять, что не нужно ничего говорить. – Да, я согласна…согласна, Гай!» Все… не нужно было больше слов…они понимали друг друга лишь взглядом…
Их губы соприкоснулись в нежном поцелуе, полном любви, платье рухнуло на пол, куртка полетела куда-то в сторону кресла все было так незаметно и главное они оба этого хотели… Ночь прошла как миг и уже под утро она прижалась к нему и заснула..он поцеловал ее и сказал: «Спи, мой котенок, спи…»

Есть продолжение, но оно немного смазано и немного портит общую картину....

Добавлено (11.05.2010, 18:34)
---------------------------------------------
nutic, ну можно и так сказать, это ведь так и есть))

Добавлено (12.05.2010, 19:02)
---------------------------------------------
И пока на этом моя фантазия осталась в себе, не желая раскрываться....думаю это не на долго)) happy

Добавлено (25.06.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Вот и попало....видео)) Это моя первая....работа если можно так выразится))





Сообщение отредактировал Jeny - Понедельник, 11.04.11, 18:57
PoloKeira Дата: Четверг, 01.07.10, 19:45 | Сообщение # 14
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Хорошо, Jeny, только концовка чуть-чуть


The most important things... Are not things
LadyM Дата: Пятница, 02.07.10, 21:22 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Jeny, ух ты!!! surprised Как классно))))) biggrin Молодчина)))
Jeny Дата: Суббота, 10.07.10, 19:20 | Сообщение # 16
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
LadyM, спасибо, зайка)) Я рада, что понравилось....
PoloKeira, happy

Добавлено (10 Июл 2010, 19:20)
---------------------------------------------
Тут недавно села за ручку и бумагу, хотелось что-то написать, но в голове не было ни одной мысли да и настроение было не очень хорошее, было оооочень грустно....и вот что у меня получилось в этот "грустный" вечер.....
Сегодня Мэрион проснулась довольно рано, луч солнца весело играл по ее волосам… Она потянулась и, улыбнувшись, посмотрела в окно. Это был прекрасный день солнечный день, окно было распахнуто и оттуда доносилось пение птиц. Она поднялась с кровати и начала одеваться, у нее было прекрасное настроение и, быстро одевшись, она спустилась вниз и глянула на площадь. Там Вейзи опять был чем-то недоволен и буквально орал на Гая, на что рыцарь не отвечал ни слова. Она облокотилась на колонну и снова опустила взгляд на Гая. Он выглядел таким убитым и в то же время его так хотелось пожалеть..поймав себя на этой мысли, она улыбнулась и попыталась переключится на что-то другое, что плохо получилось. Она всегда считала Гисборна не подходящей партией, но отчего так было она никогда не задумывалась. Сейчас она стояла у холодной каменной колонны и думала о нем, смотрела на него и пыталась понять «кто он?». Довольно сложный вопрос, он ведь всегда хотел казаться жестоким, властным, переступающим через все и вся на своем пути для достижения цели. Но так ли это?! Может он лишь ХОЧЕТ таким казаться?! Может внутри он другой?! Каждому человеку в этой жизни нужна поддержка, любовь, забота, нужен рядом понимающий человек, который простит любую ошибку и выслушает в любой ситуации. И именно такого человека не хватало Гаю, он ведь так одинок. Как-то он признался ей, что кроме шерифа у него никого нет, поэтому он с ним, помогает ему во всем. Даже если Гай и не поддерживает позицию Ричарда, это не значит, что он лжец и предатель, это просто его точка зрения. Здесь он тоже в какой-то степени прав, в конце концов, он французский подданный и английская политика для него лишь убеждение, пусть не правильное, которое с ним лишь временно. И ведь не политика творит человека, о Гае нельзя судить по позиции, стороне, которую он выбрал. Да, говорят, что о человеке судят по его поступкам. Но ошибки тоже необходимо совершать, на них учатся и именно они делают нас людьми. Ошибки учат нас жизни, учат прощать, учат проявлять свои чувства, они необходимы, ведь идеальный человек не интересен и попросту не сможет поддержать в нужную минуту, потому как не знает и не осознает, что значит оступиться. Во время свадьбы Гай сказал, что она смоет его грехи. Но так ли много они значат?! Убийство, конечно, это непростительно, а в остальном… Он пытался пробиться, выжить, получить свою капельку любви в этой жизни. Просто действовал он доступными ему способами, других он просто не знает. Он рядом с шерифом с самой юности, Вейзи имел огромное влияние на душу и разум, желающего мстить мальчишки..Гай ведь им и остался. При этой мысли ей очень захотелось обнять его и прижать к себе. Но месть она ведь как фейерверк, на секунду ослепляет, дает силу и кажется, что ты всемогущ, а после ничего не остается, лишь душа, в которой только что потух обманчивый свет. Гаю не хватает человека, готового в любую минуту протянуть ему руку помощи и понять, что бы он не совершил. Поймав себя на этой мысли, она заметила, что Вейзи закончил свой монолог и жестом приказал Гисборну убраться с его глаз и желательно не показываться пока он не остынет. Гай, повесив голову, поднялся по лестнице и свернул за угол, где перед ним и предстала Мэрион. По нему явно было видно, что она скрасила своим появлением это ненавистное утро. Он посмотрел на нее каким-то светлым взглядом и как-то по-детски улыбнулся, складывалось ощущение, что она видит его впервые и он совсем не такой, каким она его знает:
-Доброе утро, Мэрион…
-Доброе утро, Гай, – она светло улыбнулась ему, будто любила и ждала всю жизнь только его. – Я хотела прогуляться, может составите мне компанию? Я поняла, Вейзи вы сегодня не нужны… - она протянула ему свою маленькую и теплую ладонь.
Гая это все очень удивило, и он снова улыбнулся «детской» улыбкой.
-Верхом или пешком? – он взял ее под руку, и они направились вниз….

Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать и вообще появится на свет, но думаю всем и так понятно что случилось дальше.... happy



Azazel_Ssetz Дата: Суббота, 10.07.10, 21:47 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 4
Прочитала все разом, нацитатила тут кое-что:

Quote (Jeny)
Она не могла больше смотреть на него и слушать все эти вопросы и, обхватив его шею, поцеловала…

*романтично-мечтательный вздох*

Quote (Jeny)
– Да ты замерзла.- Он снял с себя куртку и накинул на ее плечи и нежно прижал к себе.

О май гай, какая прелесть... *часто моргаю*

Quote (Jeny)
(Робина там не т, он в Палестине)

biggrin

Quote (Jeny)
-Я не знаю, мне хотелось побыть с вами…а можно просьбу? -Ну, я же говорил!

Quote (Jeny)
Вы ведь определенно что-то хотели….

Да, черт возьми, вечно ей что-то от него нужно =/ Jeny, хорошо, что вы исправили эту несправедливость!

Quote (Jeny)
Он выглядел таким убитым и в то же время его так хотелось пожалеть..

Вот это прямо в точку!! Его, бедного, все время хочется пожалеть... ^__^

Jeny, люблю романтику)) Спасибо большое за уже написанное и - жду продолжений!))



Prokurator się do śniegu wypierdolił, dlatego śpi.
Prawda? Nie ma takiej
Jeny Дата: Среда, 18.08.10, 10:12 | Сообщение # 18
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Quote (Azazel_Ssetz)
Jeny, люблю романтику)) Спасибо большое за уже написанное и - жду продолжений!))

Я сама очень люблю романтику.....ОЧЕНЬ.....даже не думала что когда-нибудь что-нибудь получиться..но благодаря одному человечку, который заставил меня почерить в эту пару что-то получилось biggrin Спасибо))




Сообщение отредактировал Jeny - Понедельник, 11.04.11, 18:59
}{om@ Дата: Среда, 18.08.10, 12:56 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Неплохо, мне понравилось...


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena Дата: Среда, 18.08.10, 14:44 | Сообщение # 20
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Jeny, здорово! smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Jeny (думаю ничего кроме прозы (фиков) сюда не попадет)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: