[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Наше творчество » Если бы... (Переделки)
Если бы...
Мёриел Дата: Среда, 25.08.10, 21:50 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 6
specool

Тока это, в слове красивее ударение ставится на второй слог, а не на третий ("Вы грациозней медвежонка, Вы красивее стрекозы") smile



Я потратил бы всю жизнь, наказывая людей за плохие дела, но не увеличил бы количество добра. Зло бесконечно, оно возрождается и разрастается. Всё, что в моих силах, это защищать тех, кто просит моего покровительства, и тех, кого я люблю, - верных соратников... (Энгус Дональд. Робин Гуд. Разбойник)
Lola Дата: Четверг, 26.08.10, 15:06 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Мёриел, спаибо, что прочитали))

Quote (Мёриел)
Тока это, в слове красивее ударение ставится на второй слог, а не на третий ("Вы грациозней медвежонка, Вы красивее стрекозы")

та мы знаем, просто стишок придумывался с таким трудом, что пришлось уже не обращать внимания на нормы русского языка)



А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Мёриел Дата: Четверг, 26.08.10, 15:17 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 6
Задумка хорошая, я такие штуки читала на сайте Мерлина, ток там не так всё красочно, как у вас. В некоторых моментах я просто валялась haha


Я потратил бы всю жизнь, наказывая людей за плохие дела, но не увеличил бы количество добра. Зло бесконечно, оно возрождается и разрастается. Всё, что в моих силах, это защищать тех, кто просит моего покровительства, и тех, кого я люблю, - верных соратников... (Энгус Дональд. Робин Гуд. Разбойник)
Lola Дата: Воскресенье, 29.08.10, 19:16 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Мёриел)
Задумка хорошая, я такие штуки читала на сайте Мерлина, ток там не так всё красочно, как у вас. В некоторых моментах я просто валялась

та лана вам, вы нас просто захвалили))
хотя прЫятно, ёптыть)))


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Форум » Обо всем » Наше творчество » Если бы... (Переделки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: