[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Наше творчество » Assassin`s archives (решено рассекретить)
Assassin`s archives
Assassin Дата: Понедельник, 15.02.10, 22:06 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Недавно меня обуяла ностальгия по 90-м, и на этой волне был пересмотрен сериал 1996 года Kindred: The Embraced, снятый по мотивам культовой настольной RPG Vampire: The Masquerade (к той же теме относится одна из моих любимейших игрушек - Vampire: The Bloodlines). И не сказать, чтобы сериал без недостатков, особенно в частности логичности происходящего... но чем-то он мне пришелся по душе. Атмосферностью, что ли. Очень жаль, что все ограничилось одним сезоном (хотя планировалось и продолжение), еще более жаль, что произошло это по совершенно трагической причине - погиб актер, исполнивший главную роль - Принца Джулиана Луна. Его памяти, а так же созданному им образу посвящается это видео:



Teufel Дата: Вторник, 16.02.10, 02:35 | Сообщение # 22
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Assassin, красиво сделано thumbup И песня очень подходит.
Quote (Assassin)
одна из моих любимейших игрушек - Vampire: The Bloodlines

О! Аналогично. Только жаль, что к концу все свелось к банальному мордобою, и не сделали новых игр этой линейки(
Quote (Assassin)
Очень жаль, что все ограничилось одним сезоном (хотя планировалось и продолжение), еще более жаль, что произошло это по совершенно трагической причине - погиб актер, исполнивший главную роль

Печально sad Помню этот сериал. Он меня и привлек только тем, что базировался на реалиях той игрушки) Не скажу, что сильно привлек, но посмотреть несколько серий было приятно.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Assassin Дата: Вторник, 16.02.10, 13:29 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Teufel,

да, какой-то облом с развитием этой линии. Тройка геймс, выпустив Вампиров, накрылась. С сериалом вон тоже как вышло... Среди фанов даже ходят легенды. что, дескать, вампиры против нарушения Маскарада, оотого так и получается angel1 А Марка искренне жаль - очень колоритный был мужчина и хороший актер.



Gisborne Дата: Среда, 17.02.10, 09:43 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Сериала этого я не видел, но, тем не менее, клип мне очень понравился smile
Assassin Дата: Среда, 17.02.10, 19:02 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Gisborne,

не уверена, что тебе понравился бы сериал, но рада, что понравился клип wink



Assassin Дата: Четверг, 11.03.10, 21:23 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
В общем, клип по Легиону так и просился создаться, а эта музыка просилась в клип. Кто я такая, чтобы сопротивляться? biggrin



Gisborne Дата: Четверг, 11.03.10, 21:30 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Assassin, у меня написано: "Это видео содержит материалы от партнёра WMG, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав" sad
Assassin Дата: Четверг, 11.03.10, 21:52 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Гм, как они замучали своими правами... biggrin Самое смешное, у меня нормально, показывает, только есть надпись, что заблокировано в некоторых странах. Видать, Россия в их числе. Счас что-нибудь придумаем.


Teufel Дата: Четверг, 11.03.10, 22:00 | Сообщение # 29
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Assassin, точно, у меня та же надпись, что и у Гиза(


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Сообщение отредактировал Teufel - Четверг, 11.03.10, 22:01
Assassin Дата: Четверг, 11.03.10, 22:12 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Попытка № 2



Gisborne Дата: Пятница, 12.03.10, 08:55 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Assassin)
Попытка № 2

Вот теперь всё отлично! Классное получилось видео))) Хоть Nightwish уже давно не слушаю, но узнал их с первых аккордов biggrin А фильм вот я не смотрел...
Assassin Дата: Пятница, 12.03.10, 12:02 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Гиз,

ты всегда очень благодарный зритель, спасибо smile Правда, на мыле.ру почему-то качество картинки отображается хуже, чем на Тьюбе. Найтвиш сама давненько не слушала, а вот посмотрев фильму, тут же вспомнила. Что до самого кино... попробуй, а вдруг понравится? Я вообще сподвиглась на невиданный подвиг, вдохновившись biggrin



Assassin Дата: Пятница, 12.03.10, 21:17 | Сообщение # 33
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Весенний авитаминоз в действии. Ничем другим объяснить написание англоязычной фанфы больше не могу. Ознакомиться с плодами мучений можно тут.


Foxy Дата: Суббота, 13.03.10, 10:44 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Assassin, очень понравилось. музыка и видеоряд - просто созданы друг для друга. фильм точно придется смотреть biggrin чувствую, что в целом будет куча ляпов и отсылок к уже известным произведениям, но.... Пол Бетанни с крыльями - это надо видеть своими глазами wink


Assassin Дата: Суббота, 13.03.10, 13:01 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
Пол Бетанни с крыльями - это надо видеть своими глазами

Да он и без крыльев ничего так, да... я бы с ним взаперти посидела, отстреливаясь от врагов biggrin

Quote (Foxy)
чувствую, что в целом будет куча ляпов и отсылок к уже известным произведениям

Ты знаешь, а вот нифига... явный ляп я нашла только один, и то у него есть объяснение, хоть и мне оно кажется притянутым за уши. Есть там такая сцена:

Отсылки... да, наверное, но копипастов я не обнаружила (как в примеру, в Воинах света, где есть сцена слизанная с Эквы один в один). Зато по отзывам я поняла, что в основной массе народ вообще ничего не понял, про что смотрел (может, там с переводом что-то не то, кстати, а то я некоторых цитат вообще не узнавала, даже по смыслу). Но к этому я еще со времен Эквы привыкла cool



Lorana Дата: Суббота, 13.03.10, 13:07 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Assassin)
Попытка № 2

классное видео! аж фильм захотелось посмотреть biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Assassin Дата: Суббота, 13.03.10, 13:18 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Lorana,

спасибо. Мне очень приятно, что видео нравится, делала с огромным удовольствием smile Фильм... попробуйте, чем, как говорится, нечистый не шутит. Вдруг понравится wink



Lorana Дата: Суббота, 13.03.10, 13:28 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Assassin)
приятно, что видео нравится, делала с огромным удовольствием

очень динамичное и песня Найтвиш, по мне, так идеально легла smile


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Форум » Обо всем » Наше творчество » Assassin`s archives (решено рассекретить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: