[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Северный цвет (давно обещанное, хотя и не завершённое)
Северный цвет
Мармел Дата: Вторник, 07.07.09, 20:03 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Хороший вопрос... но не ко мне))) Я уверен, кто-кто, а ты точно найдёшь выход из этой ситуации)))

Ай, хотелось бы верить))) Слезливый финал и торжество справедливости гарантированно, но вот КАК... Блин, и мне так жалко Алана! Так жалко! Как-будто прям кто-то другой, а не я, его таким страдающим изобразил.

Quote (Gisborne)
Тут проберёт...)))

*изображает фирменную усмешку РА*

Quote (Gisborne)
И я не беру свои слова обратно. Куда уж мне там с тобой писать))) Я могу только душевную поддержку оказывать)

Ай, ладно! Я подстраиваюсь под любой стиль, когда оно мне надо ;-)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Gisborne Дата: Вторник, 07.07.09, 20:04 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (BrunoScuri)
Зная Мармел, могу сказать только одно: то ли еще будет, ой-ёй-ёй! )))

Охотно тебе верю)))
Quote (Мармел)
Мне прям льстит такая реакция)))

Ну, это же всё заслуженно, не так ли)))
Quote (Мармел)
Да-да, мальчики, всем срочно под холодный душ!)))))))))))

Между прочим, не смешно: у нас горячую воду отключили, и у меня только холодный душ и остаётся...))
Gisborne Дата: Вторник, 07.07.09, 20:11 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Мармел)
Блин, и мне так жалко Алана! Так жалко! Как-будто прям кто-то другой, а не я, его таким страдающим изобразил.

Да вот, бедняга Ал(( Но кто-то же должен страдать))
Quote (Мармел)
*изображает фирменную усмешку РА*

Да ладно, по-моему, в жизни он так не ухмыляется, разве только ТАК)))
Quote (Мармел)
Ай, ладно! Я подстраиваюсь под любой стиль, когда оно мне надо

Дааа... Был бы хотя бы для начала этот стиль)))
BrunoScuri Дата: Вторник, 07.07.09, 20:15 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Мармел)
От, пришёл мой главный злобный критЕГ))) Ну откуда ж я знаю, когда это закончу... А так - чего бы народ не развлечь)))

Да прямо-таки злобный? )) Я ж попусту не придираюсь обычно.
А закончить начатое надо, надо... *усмехается* А то это ж даже неприлично как-то, на таком моменте остановиться!

Quote (Мармел)
Да-да, мальчики, всем срочно под холодный душ!))))))))))) Мне прям льстит такая реакция)))

Нет уж, исключительно ради того, чтоб вам польстить, мадам, я под холодный душ не полезу. И так после теплой Италии вернуться в родное "вот такое у нас лето!" - удовольствие ниже среднего. )


rinascero'
Мармел Дата: Вторник, 07.07.09, 20:16 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Между прочим, не смешно: у нас горячую воду отключили, и у меня только холодный душ и остаётся...))

Тогда да - сочувствую)))

Quote (Gisborne)
Да ладно, по-моему, в жизни он так не ухмыляется

Неее, у него мимика одинаковая везде, по-моему)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Мармел Дата: Вторник, 07.07.09, 20:20 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (BrunoScuri)
Да прямо-таки злобный? )) Я ж попусту не придираюсь обычно.
А закончить начатое надо, надо... *усмехается* А то это ж даже неприлично как-то, на таком моменте остановиться!

Да блин... Дальше по плану BDSM... О.о!

Quote (BrunoScuri)
Нет уж, исключительно ради того, чтоб вам польстить, мадам, я под холодный душ не полезу. И так после теплой Италии вернуться в родное "вот такое у нас лето!" - удовольствие ниже среднего. )

Шоб мне польстить, можешь сходить за пивом, а не меня посылать гыгыгыгы
П


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
BrunoScuri Дата: Вторник, 07.07.09, 20:26 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Gisborne)
Был бы хотя бы для начала этот стиль

Гиз, не прибедняйся! )

Добавлено (07.07.2009, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Мармел)
Да блин... Дальше по плану BDSM... О.о!

wacko Мадам, возможно, это вас удивит, но... я в курсе. )))

Quote (Мармел)
Шоб мне польстить, можешь сходить за пивом, а не меня посылать гыгыгыгы

*с улыбкой пожал плечами* А я пива не хочу! К тому же, помнится, у вас муж есть... )


rinascero'
Мармел Дата: Вторник, 07.07.09, 20:32 | Сообщение # 28
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (BrunoScuri)
Мадам, возможно, это вас удивит, но... я в курсе. )))

*ржёт*

Quote (BrunoScuri)
*с улыбкой пожал плечами* А я пива не хочу! К тому же, помнится, у вас муж есть... )

Ты мне это всегда напоминаешь в самый неподходящий момент cool


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
BrunoScuri Дата: Вторник, 07.07.09, 23:38 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Чёрт! angry Пробежался по диагонали почти по всему тексту, собрал некоторое количество ляпов и опечаток. И этот %№№"?:?%??)(?*?% комп при отправке сообщения всё ?%;№"%:?*(:%! Прошу прощения за подобную несдержанность, но слов нет, одни буквы остались, да и те - в нелитературном порядке выстраиваются!

Мармел, основные опечатки (знаю, что с грамотностью все в порядке, и это именно опечатки) - лишняя буква "Ь" в глаголах. Еще вы, мадам, очень увлекаетесь заглавными буквами, "Западное крыло", "Большая Дорога", "Шериф" и т.п. Зато "олений ручей" почему-то обидели. Также порадовал кинжал, который Мэрион прятала в складках пояса. )) Что ж за пояс у нее? Или что за кинжал? На самом деле, в то время нож был основным инструментом почти на все случаи жизни, и заодно - основным столовым прибором. Так что, удивило бы, скорее, его отсутствие. Классически, на поясе любого жителя города или деревни: кошелек для денег и мелочей и нож. Всякие прочие девайсы - в зависимости от потребностей, рода занятий, дохода, сословия и т.д.



rinascero'
Мармел Дата: Среда, 08.07.09, 00:14 | Сообщение # 30
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
BrunoScuri, знаю, всё знаю, сырой текст... Сама выпендрилась на тему Вэйзи, а при перечитке нашла момент, где сама его так обозвала))
Тока вот на тему историчности всё-таки не стОит) Ибо какоф фэндом...
Хотя, грешна, сама, когда работаю бетой, цепляюсь даже к комоду в средневековой спальне(


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
BrunoScuri Дата: Среда, 08.07.09, 00:18 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Мармел, по поводу историчности - это про кинжал? Так я ж не про историчность, а про реалистичность, в основном. Какой пояс должен быть, чтоб так легко в нем ножики прятать? )


rinascero'
hdpotter Дата: Среда, 08.07.09, 03:02 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
МАРМЕЛадка!!!! Это что-то нереально запредельное! Это, оооо, это просто что-то с чем-то! Слов нет, одни неприличные звуки, типа ооо!!! ууу!!! ааа!!! иии!!! ыыы!!! еее!!!
У тебя удивительно канонно получилось: образы всех героев просто потрясающе переданы, они будто бы живые передо мной на экране телевизора были, я мысленно видела все их движения, мимику и следила за их перемещениями.
Читая, я представляла, как это бы отыграли наши любимые актёры. Де Лейси - это вылитый Вейзи! Ни грамма не приувеличила или приуменьшила. Ну просто идеально!
Когда читала про Алана, едва слюнями не начала обтекать, так это по-настоящему передано. Мне за него так больно стало. Захотелось его утешить, слова, может. ободряющие сказать, хоть как-то пожалеть.
Но, чёрт возьми, весь фик завидовала Маргарите! Это ж надо так! Это ж сколько всего пережить, чтобы так к мужику приставать, пусть даже к такому, как наш Ричард в образе Гиза.
Не представляю, как чувствовала себя ты в момент написания интимных сцен, но лично я едва не умерла. От восторга, а не от каких-других чувств. Вот честное слово! Так это описать, что дух захватывает и голова кружиться начинает.

Но на таком моменте всё прервать?! Это садизмом попахивает, не находишь?
А мне вот теперь интересно, сколько же нам продолжения-то ждать?!



Мармел Дата: Среда, 08.07.09, 12:37 | Сообщение # 33
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
hdpotter, уй как здорово, что вот именно всё так и получилось: что герои прям такие всамделишние! Я когда перечитывала, мучалась, что намудрила с кружевами, за которыми характеров и не видать. Так, выловила отдельные удачные фразы и обороты. Честно думала, что вполне удался один шериф. В общем, ты мне как пеЙсателю - прямо бочку бальзама на душу! Спасибо тебе преограмадное!!!
А Маргарита... О, это жутчайшая Мэри Сья! Таких дам в приличные фанфики пускать нельзя! Но из-за Гиза я не выдержала соблазна...)))
И Алана жальче всего, да! Что самое обидное, я не могу его оделить даже кусочком счастья... Уж не знаю, почему...

Разврат прерван на самом интересном месте, потому что, как и было сказано, я пишу его вместе с Bruno, он у меня за Гизза. А настроение у обоих на подобные вещи всё-таки нечасто возникает одновременно. Вот и забросили, хотя, конечно, надо было завершать... Ну и, блин, я не знаю, как теперь эту детективу раскрутить!



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
BrunoScuri Дата: Среда, 08.07.09, 13:25 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Мармел, что ж вы такое говорите-то, мадам?! Ведь палите по полной программе!))) Замужняя дама - и такие вещи пишете... не с мужем! *ржет* Вот что теперь люди подумают?! Кто поверит, что мы всего лишь соавторы?! )))))


rinascero'
Мармел Дата: Среда, 08.07.09, 14:06 | Сообщение # 35
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
BrunoScuri, ты моего мужа могёшь представить за написанием НЦЫ?))) Вот и не фиг! Серьёзный мужик - пусть деньги зарабатывает)) А пишу я с тобой, ага... Ты ж молодой, задорный гыыыыыыыы И ваще не надо тут флуд разводить - я дама без комплексов, сейчас выскажусь принародно по поводу твоих моральных принципов, так их разэдак!))))


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
hdpotter Дата: Среда, 08.07.09, 14:32 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Мармел)
В общем, ты мне как пеЙсателю - прямо бочку бальзама на душу! Спасибо тебе преограмадное!!!

Мармел, ты отлично это описала и написала. Ты удивительно пишешь! Очень тебе благодарна за смелость!
Quote (Мармел)
А Маргарита... О, это жутчайшая Мэри Сья! Таких дам в приличные фанфики пускать нельзя! Но из-за Гиза я не выдержала соблазна...))

Эт я заметила. Но, блин, какая ж шикарная она Мэри! Такая, я б сказала, она идеально-шикарная Мэри! И что значит нельзя?! Её к Гисборну как раз можно! Кто ещё его сможет соблазнить, кроме неё. biggrin
Quote (Мармел)
Честно думала, что вполне удался один шериф.

Нет, удались все! Робин и Мэриан тоже хороши, каноничны! Но Вейзи-Лейси меня больше всех порадовал. happy


Мармел Дата: Среда, 08.07.09, 15:37 | Сообщение # 37
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (hdpotter)
Мармел, ты отлично это описала и написала. Ты удивительно пишешь! Очень тебе благодарна за смелость!

*краснеет от удовольствия*

Quote (hdpotter)
Эт я заметила. Но, блин, какая ж шикарная она Мэри! Такая, я б сказала, она идеально-шикарная Мэри! И что значит нельзя?! Её к Гисборну как раз можно! Кто ещё его сможет соблазнить, кроме неё.

Quote (hdpotter)
Нет, удались все! Робин и Мэриан тоже хороши, каноничны! Но Вейзи-Лейси меня больше всех порадовал.

Гисборн у меня получился ещё бОльшим ослом, чем его выставлял шериф в течение всех сезонов)))


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Gisborne Дата: Среда, 08.07.09, 15:51 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
BrunoScuri, а теперь вопрос: с какого тогда ты тоже возмущался, что Мармел так, мягко говоря "неудачно" прервала повествование? biggrin Ты вон тоже к этому причастен tongue
BrunoScuri Дата: Среда, 08.07.09, 16:19 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Мармел)
сейчас выскажусь принародно по поводу твоих моральных принципов, так их разэдак!))))

*бурчит себе под нос* У меня они хотя бы есть! )))

Gisborne, ты-то это всего лишь читаешь, а я - пишу!!! Как думаешь, кому легче? )))
Знал бы ты, на каком моменте там на самом деле текст обрывается! Ууууу... )))))



rinascero'
Gisborne Дата: Среда, 08.07.09, 16:22 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (BrunoScuri)
ты-то это всего лишь читаешь, а я - пишу!!! Как думаешь, кому легче? )))

Ясен пень, что мне. Но я, как читатель, по натуре нетерпелив biggrin
Quote (BrunoScuri)
Знал бы ты, на каком моменте там на самом деле текст обрывается! Ууууу... )))))

ЧГ! Замучить меня хочешь...
Форум » Обо всем » Наше творчество » Северный цвет (давно обещанное, хотя и не завершённое)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: