[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество JuliaOfGisborne (всё своё публикую здесь.)
Творчество JuliaOfGisborne
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 27.01.09, 21:28 | Сообщение # 1
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Какое название моего фанфа?
Двойная вертикаль, или когда пересекаются параллельные прямые?
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 27.01.09, 21:28 | Сообщение # 2
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
1
Это была катастрофа. Мэриан сидела в красивейшем белом платье, расшитом драгоценными камнями, в большом зале ноттингемского замка. Да, она была невестой. Но не Робина. Теперь, за час до завершения торжественного ужина, она вспоминала, с какого момента всё пошло наперекосяк....
С того момента, как она преградила Гисборну путь к королю. Она решилась пусть и ценою собственной жизни спасти короля...Глупая...
- Я люблю Робина Гуда! И я буду его женой! - кинула она признание в лицо Гая.
Глаза сэра Гая сузились. Неимоверных усилий ему стоило взять свой гнев под узду. Не до тебя сейчас, пронеслось в голове Гая, и он с силой ударил Мэриан так, что она упала без сознания. Главное, не убил, только подумал Гай, подошёл к раненому королю и пронзил мечом Львиное сердце Ричарда.
- ГИсбооорн!! - кричал Шериф, подъезжающий на лошади и волочащий за собою свободного коня. - Садись немедленно! Бежим, тут ещё остались верные слуги Короля!
Гай быстро схватил лежащую без сознания Мэриан и ловко взобрался на коня.
- Взять их!!! - скомандовал шериф прибежавшим стражникам и сарацинам, которых сманил на свою сторону Вэйзи, и указал на направляющихся к убитому королю разбойников.
Началась битва, силы были не равны - людей шерифа было больше, чем друзей Робина Гуда. Под шумиху Шериф, Гисборн и Мэриан покинули восточный город.
- Зачем ты её взял?! - спросил Шериф, когда они были уже на порядочном расстоянии от города.
- Она будет моей женой. - просто ответил Гай. - Думаю, я заслужил достойную свадьбу. - сказал он, явно намекая на свою заслугу.
Шериф медленно зааплодировал.
- Браааво, Гай!!! Наконец-то!!! Совесть не мучает?- опять слукавил Вэйзи.
Гисборн ухмыльнулся.
- Спрашиваете, милорд...Конечно, да. -непринуждённо ответил он, бережно размещая Мэриан в седле.
- Мне нравится твоё мышление...Как только мы коснёмся земли Европы, я пошлю депешу принцу Джону..Ах нет, Королю Джону..Пусть готовят коронацию.
2
Джон был коронован, и одним из первых его указов была передача эстафеты войны Италии, Риму. Этот поступок в высшем свете осуждался всеми, кому не лень, но он был на руку Шерифу Ноттингемскому, ибо этот указ был строжайшей тайной для крестьян, которых продолжали обкладывать налогами. Шериф за первые полгода смог стать приближённым короля, и ему были дарованы огромные земли на юге Англии. Более того, Ноттингем был объявлен столицей новой Англии. Абсурдно, конечно. Но вы представляете, какие золотые реки полились на это место и конкретно на его Шерифа?
Теперь в Ноттингеме шло пышное празднование этого события, и свадьба сэра Гисборна и леди Мэриан была приурочена к нему.
Мэриан на собственной свадьбе грустила. Да, она была одной из самых блистательных дам на этом пиру. Да, у неё был один из самых завидных женихов Англии, которому в награду за убийство Ричарда Шериф даровал(уже окончательно) Локсли и ещё три достаточно крупных поместья. Но рядом не было Робина. Она даже не знала, что с ним случилось. Прошёл почти год. Год во сне. Она панически боялась спросить про Робина Гуда, ибо знала, догадывалась - Гай помнит её слова тогда, на Святой земле. И не простит ещё раз.
На праздновании присутствовал сам король, еды и напитков было немерено. Гай Гисборн сменил своё обычное одеяние на более праздничное - сейчас чёрный, как смоль, шерстяной камзол с вышивкой серебряной нитью плотно облегал его статную фигуру. Волосы были причёсаны и убраны назад, взгляд прям и холоден. Даа, сэр Гай Гисборн и леди Мэриан представляли собою прекрасное зрелище - ослепительная молодая пара. Но счастливая ли?
Сэр Гай был почти счастлив. Почти. Он знал, он чувствовал, он не тот, с кем Мэриан хотела идти под невец. Эта мысль приводила его в бешенство, понуждало жестоко обойтись с невестою. Но стоило ему посмотреть в её грустные глаза, как сердце его таяло и наливалось болью.
Тем временем, празднование подходило к концу, Сэр Гай выносил на себе пьяного шерифа, а Мэриан ждала первая брачная ночь с Гаем Гисборном....

3

Мэриан стояла возле зеркала(ещё один свадебный подарок) и воевала со свадебным платьем. Она была слишком хороша в нём, и девушка стремилась побыстрее переодеться перед приходом Гая. Наконец застёжки подчинились ей, корсет ослаб, и она вздохнула полной грудью. Затем она медленно стала стаскивать с себя платье. К несчастью, за этим занятьем её застал Гисборн.
- охх, Гай, вы..ты..можешь не правильно понять...Я хочу переодется...- Мэриан умоляющее посморела в глаза мужу.
- Зачем переодеваться? Уже вечер..-с этими словами он задумчиво посмотрел в окно - там совсем стемнело. Гай снова обратился к Мэриан:
- Ладно, давай помогу. - Гай бережно расстегнул платье и помог девушке выбраться из него.- Ну, в какое платье ты хочешь переодется?- с неуверенностью спросил он.
Мэриан была в смятении. Раньше она могла ему отказать в любом прикосновении, поцелуе, но сейчас... Они муж и жена, и это произойдёт не сегодня, так завтра. Пока девушка так стояла, Гисборн подошёл и порывисто обнял её. Он нежно, едва касаясь, целовал её в края губ. Затем, с помутившейся головой, повлёк её на кровать, уже иступлённо целуя её лицо, шею и грудь. Рука Гая нащупала подвязку от чулка(очень редкого и аристократичного элемента одежды) и решительно порвала её... Тем временем, каждый поцелуй, каждое требовательное прикосновение отдавались рокотом в её сердце. Но, продолжая избавлятся от её и своих вещей, Гай остановился на минуту и посмотрел в бездонные глаза Мэриан...Господи, какая она красивая, подумал он, - и моя, моя, моя....
Напоследок, страстно и восторженно прикоснувшись к губам, он будто начинал падать в глубокий сон. Сжав зубы, она лежала с закрытыми глазами и уже со скорбным успокоением на побледневшем лице.
Когда Мэриан проснулась, Гая уже в спальне не было....



Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Вторник, 27.01.09, 21:30
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 27.01.09, 21:29 | Сообщение # 3
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
4
На следующее утро Мэриан встала, когда Гисборн уже ушёл. Быстро одевшись в простое своё повседневное платье, она подошла к окну и посмотрела на проснувшийся Локсли. Крестьяне начинали свой день с благостной улыбкой на лице - их дела стали налаживаться.
Это был свадебный подарок Гая: он накормил всех жителей Локсли и Ноттингема, раздал из казны всем по немногу денег. Конечно,этот поступок совсем не понравился Шерифу. Но деньги принадлежали Гаю, и этим подарком он будто говорил Мэриан: "Вот видишь, крестьяне и не нуждаются в Робине Гуде. Забудь о нём" Но как она могла забыть?!
Мэриан и не хотела вспоминать их ночь с Гисборном. Их ещё будет много, и надо набраться душевных сил вытепеть всё...
Вдруг Мэриан услышала до сладостной боли знакомых звук - звук свистящей по воздуху стрелы. Она воткнулась в нескольких сантиметрах от окна. Странно, Робин бы обязательно попал в полог кровати, стрела бы обязательно пролетела в нескольких дюймах от головы Мэриан. Мэриан вынула руку из окна и выдернула стрелу, к которой. конечно же, была прикреплена записка. Девушка дрожащими от волнения руками развернула записку. Нет, это был не Робин...
Дорогая Мэриан,
Я пишу тебе эту записку в тайне от Мача и Джона. Пишу, потому что хочу, чтобы ты знала...
После того нападения людей Шерифа на Святой земле мы чудом остались живы. Я, Мач и Уилл были серьёзно ранены, Джона тоже задело, но больше всех пострадал Робин. Мы пол года провели в Акрах, его состояние оставалось тяжёлым долго. Его еле выходили сарацинские врачи...
Но вот мы в Англии. В дороге, ближе к Ноттингему ему вновь стало плохо. Сейчас он лежит в укрытии, там за ним присматриваем мы и лекарь, самый опытный, что мы смогли найти. Да, Джак осталась в Акрах, и Уилл, как только выздоровеет Робин, уедет туда, ведь они уже помолвлены... Уилл теперь не может нас покинуть, нам тяжело - приходится опять воровать деньги, чтобы оплатить услуги врача.
Мач и маленький Джон осуждают тебя. Они недавно слышали про твою свадьбу с Гисборном и ещё пуще возненавидели тебя...Говорят: Ты должна была при первом случае убить Гисборна, шерифа..
А я тебя понимаю...И жалею..И хочу организовать вашу встречу.Скоро, Уилл, Джон и Мач отъезжают в Лондон(у нас новый план, о нём только лично). Да, я сумасшедший, но я остаюсь твоим другом и понимаю, как ты хочешь его увидеть....
Когда всё обдумаешь, оставишь записку в трактире "Римский эль", там сообщишь, когда надо встретиться..
Твой друг, Алан.

Мэриан сжала записку и поднесла к сердцу. У неё появилась надежда. Безумная, слепящая, но такая долгожданная...Надежда.

5
Мэриан рвала записку на мелкие кусочки. Не дай, Бог, её увидит Гай.... Затем она высунула руку из окна и, как только подул ветер, разжала ладонь - десятки маленьких хлопьев разлетелись по ветру.
Тут в спальню зашёл Гисборн в своём обычном одеянии - чёрном кожаном костюме. За ним в комнату вошла невысокая девушка весьма миловидной внешности.
-Мэриан, рад, что ты встала. Позволь представить тебе мою сестру, Изабеллу Гисборн.
- Мне очень приятно, - Мэриан неуверенно пожала руку девушке, в чьих глазах отливало холодным серебром.
- Мне тоже приятно, - весьма прохладно улыбнулась Изабелла и обратилась к брату. – Ну наконец-то, Гай, ты женился! Вот уж не думала, что кто-нибудь захочет сносить твой скверный характер!
- Молчала бы уже, старая дева!- довольно резко осёк Гай сестру.
-АА! Я в монастыре училась! Где мне замуж было выходить? Мы там об этом не думали! - гневно ответила она брату.
Гай усмехнулся:
- Ха, только не говори, что набралась в монастыре скромности и благочестия, мы же с тобою похожи…
-Хм, я умнее. – сказала Изабелла. Мэриан же забавляла эта перепалка между родственниками. Они её совсем не замечали. Тем временем Гай атаковал:
-Вот выдам тебя замуж, благо приданое есть, и дело с концом…Выдам за какого-нибудь жирного барона с пивными прыщами на носу…
-Фу, Гай, ты невозможен!!!- кинула сестра Гай ему в лицо. Тут Гисборн заметил Мэриан, уже давно стоявшую в стороне:
- Дорогая, не могла бы ты одеться понаряднее? С нами завтракает король Джон.
- Король Джон?!- взволнованно переспросила Изабелла. – Господи, да что я вами стою тут? Надо переодеться с дороги! –девушка развернулась и направилась к двери.
- Встретимся за завтраком! – сказала Изабелла напоследок и скрылась за дверью.
У Мэриан назрели вопросы:
- Ты никогда не говорил про свою семью…И часто у вас были такие ссоры?
-Да каждый день…В юности мы росли вместе, пока не умер отец и у нас не отняли земли. Но, слава богу, отец успел отправить Изабеллу в приличный монастырь на юге Англии. Там даже грамоте учили. Вот теперь вернулась…Я не люблю говорить о своей семье..- Гай красноречиво посмотрел жене в глаза. Вопрос был исчерпан.
- Ну что ж, какое мне платье выбрать? – Мэриан захотела снять напряжение, повисшее между ними, подошла к вещевому сундуку и вытащила два платья розового и синего цвета.
- Синее лучше. – указал Гай и сообщил. – Меня ждут некоторые дела сегодня в Локсли. Надо будет перевези все вещи в наш дом. Всё сделают слуги под моим руководством. Но ты, если хочешь, можешь принять участие.
Мэриан это не волновало. Она увидела шанс повидаться с Робином. Только сможет ли она сделать это сегодня? Может, у Гая ещё какие-то планы на ближайшие дни?- думала она.
- Нет, я лучше куплю в Ноттингеме что-нибудь для дома. Думаю, ты прекрасно справишься сам. – сказала она, мысленно моля о том, чтобы он ничего не заподозрил.
- Хорошо, я жду тебя внизу, в главном зале.

За завтраком выяснилось, что у Короля Джона, шерифа и сэра Гая есть какие-то дела в Лондоне. Гисборн потом сбивчиво объяснял это Мэриан:
- Я бы взял тебя с собой, знаю, ты любишь быть в курсе дела, - муж чуть заметно улыбнулся.- Однако шериф всё ещё злится, и вводить тебя в курс дела категорически запрещает. Ну… У тебя есть шанс поближе узнать мою сестру, покупайте ткани, закажите портным новые платья..- Гай нахмурился, понимая, как глупо это звучит относительно его жены.
- Ничего, Гай. – поспешила успокоить его Мэриан. – Не беспокойся за меня…А пока: где повозки? Или ты решил остаться в Ноттингеме?
Гисборн тепло улыбнулся и поспешил к на главную площадь.

Чуть позже к ней подошла Изабелла и тихо заговорила:
- Мне нужна твоя помощь. Мне очень не нравится то, что мне не разрешают ехать в Лондон. Я хочу, чтобы ты меня прикрыла. Не выдавай. И…-девушка засомневалась. – Называй меня Белль.
Мэриан кивнула. Всё складывалось наилучшим образом.



Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Вторник, 27.01.09, 21:34
Дженнифер Дата: Вторник, 27.01.09, 21:55 | Сообщение # 4
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
JuliaOfGisborne, спасибо тебе большое за литературу))) Читается легко и приятно, ты - молодец! надеюсь, продолжение следует? Ты меня заинтриговала! biggrin respect
И конечно, отдельный респект твоей учительнице)


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 27.01.09, 21:58 | Сообщение # 5
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Дженнифер, спасиб-спасиб. да, Мармел респект. Будет ещё. В субботу где-то...
Margaret Дата: Вторник, 27.01.09, 22:05 | Сообщение # 6
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
JuliaOfGisborne, я не поленилась и прочитала твои труды.Ты знаешь,мне очень понравилось,продолжай в том же духе! flower up


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 27.01.09, 22:10 | Сообщение # 7
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Margaret, поклон! Рада всегда стараться
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 31.01.09, 19:44 | Сообщение # 8
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
6
Всё было готово. Гай уезжал в Лондон на следующий день. Алан будет ждать её завтра в полдень в трактире "Римский эль". Никаких стражников, никакой слежки - в этом Мэриан была уверена. Изабелла, которая должна была сопровождать её всюду эти два дня, уже приготовила себе костюм обыкновенного крестьянина-помощника купца, направляющегося в Лондон. Сейчас Белль примеряла эту одежду перед Мэриан, тщательно убирая волосы под шапочку.
- Боюсь, тебе придётся и лицо вымарать. - сказала Мэриан, оценив вид Белль.
- Ой, не хочется так... - замялась сестра Гая, - может маску надеть, и будут видны одни глаза?
- Ты будешь похожа на разбойника. Не дай Господь, примут тебя за Ночного Дозорного. - проговорила Мэриан и вспомнила своё Альтер-эго.
- А кто такой Ночной Дозорный? - спросила Изабелль.
Это я, -ответила в мыслях Мэриан, но сказала:
- Был такой человек. Он помогал бедным крестьянам. Они его любили, а вот Шериф... Действия Ночного Дозорного были противозаконны, наверное, за ним охотились. Не знаю, где он сейчас. А зачем тебе в Лондон?
Белль призадумалась. Затем она посмотрела в глаза Мэриан и произнесла:
- Я хочу знать, кем я буду. Понимаешь, когда умер наш с Гаем отец, я осталась без приданого - без будущего. Меня отправили в этот проклятый монастырь, и мне было там нестерпимо скучно. Я хочу действий, я хочу власти. - глаза девушки загорелись. - В Лондоне я узнаю их планы и продумаю стратегию своей игры... Почему я говорю тебе это? Мне кажется, мы похожи: у нас с тобой мышление шире, чем у других девушек. Да…наверное, это так.
-Ты права. Я позже тоже скажу, что думаю. Быть может, я даже смогу тебе помочь. А сейчас переоденься, ты должна выглядеть, как ни в чём не бывало, невиннейшим существом на свете. - девушка улыбнулась своей невестке. Изабелла ей начинала нравится - хоть и хитрая, властолюбивая, но далеко не глупая девушка.

Уже темнело, день подходил к концу, а у Мэриан внутри будто всё сжималось при мысли о завтрашнем дне. Она сидела в своей спальне и вот уже в десятый раз прогоняла по часам в мыслях свой последующий день. Тут в спальню вошел Гисборн. Мэриан спешно схватила небольшой пергамент и стала писать на нём список покупок. Гай подошел к ней сзади и обнял за плечи, прижавшись лицом к ароматным волосам. Поцеловав пару раз жену в голову, он сказал:
- Ты пишешь, чем тебе заняться? Охх, я что-то слишком устал, и завтра почти весь день в дороге...Боюсь, как только я коснусь подушки, немедленно провалюсь в сон. - с этими словами Гай слегка заметно ухмыльнулся.
-Жаль, -произнесла Мэриан, стараясь, чтобы это прозвучало искренне. - Я уже привыкла к тебе. Представляешь? Мне даже будет не хватать тебя, когда ты уедешь. Честно.
Гай молчал. Он так хотел верить в слова Мэриан. Уже раздевшись, он вдруг вспомнил, что не распорядился собрать еды в дорогу.
- Мэриан, напомни мне, чтобы я с утра приказал собрать еды в дорогу.
- Я сделаю всё сама и сейчас.-ответила Мэриан, подошла к мужу и поцеловала его на прощанье. Их поцелуй был долгим и страстным. Такого подарка Гисборн не ожидал, и на миг ему показалось, что мир перестал существовать... Мэриан, слегка оттолкнув от себя Гая, чтобы прекратить поцелуй, посмотрела в глаза мужу, улыбнулась и вышла из комнаты.
Когда Мэриан вернулась в спальню, её Гисборн уже спал. Не без удовольствия Мэриан увидела улыбку на его лице...
Завтра всех ждал трудный, но судьбоносный день.



Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Суббота, 31.01.09, 20:07
Gisborne Дата: Суббота, 31.01.09, 19:59 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
JuliaOfGisborne, блин, классно! Только, по-моему, Изабелла говорит слишком... ммм... в общем, языком простолюдинов. Вот это "мож" и "видать" - вряд ли она бы так сказала.
Quote (JuliaOfGisborne)
слегка оттолкнувши Гай от себя

Мне кажется, здесь как-то коряво вышло. Лучше "слегка оттолкнув Гая от себя"
По-моему, ещё какие-то косяки есть, но я лучше не буду лезть не в своё дело))
hdpotter Дата: Суббота, 31.01.09, 20:01 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
Боюсь, мы не сможем любить друг друга этой ночью

Это звучит глупо и смешно, честно.)) Как это иначе надо сказать.И зачем ему эта прямота?!
Quote (JuliaOfGisborne)
слегка оттолкнувши Гай от

слегка оттолкнувши Гая от...(очепятка) happy

А так, мне понравилось, не устаю следить за развивающимися событиями. Жажду прочесть о встречи Робина и Мэриан. Жду продолжения.



JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 31.01.09, 20:01 | Сообщение # 11
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Gisborne, не-нет, БОООЛЬШОЕ Спасибо, сейчас всё исправлю, пока Мармел не обрушилась)))))
Gisborne Дата: Суббота, 31.01.09, 20:06 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Это звучит глупо и смешно, честно.)) Как это иначе надо сказать.И зачем ему эта прямота?!

Во! Я тоже всё тупо смотрел на эту фразу и именно по её поводу добавил последнее слово про "косяки")))
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 31.01.09, 20:07 | Сообщение # 13
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, Gisborne, спасибо за адекватные замечания, стараюсь исправлять. Если честно, пишу без правки, зачастую сразу в форум.
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 31.01.09, 20:08 | Сообщение # 14
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
хе-хе, вроде исправила. tongue
Margaret Дата: Суббота, 31.01.09, 20:10 | Сообщение # 15
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
JuliaOfGisborne, есть неточности, а так прекрасно!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Воскресенье, 01.02.09, 03:49 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
Боюсь, как только я коснусь подушки, немедленно провалюсь в сон.

Другое дело. Намного лучше звучит. up
Quote (JuliaOfGisborne)
слегка заметно ухмыльнулся

Лучше и это сказать как-то иначе. Может быть, он просто ухмыльнётся без слегка заметно?(или слегка заменить на едва...)


JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 19.05.09, 19:58 | Сообщение # 17
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
не велико дело срисовать)) Так что не воспринимайте всерьёз.

ну более-менее. Деревья удачны, а вот остальное не очень


авангард и бред. Возомнила себя футуристкой
hdpotter Дата: Вторник, 19.05.09, 20:02 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
JuliaOfGisborne, ооо! не знала, что ты и рисовать умеешь. Очень здорово. happy up
Правда, я не авангардист, и не очень поняла последний рисунок. wacko


JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 19.05.09, 20:04 | Сообщение # 19
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, спасииибо.
а не надо понимать последний рисунок. Я его сама не понимаю.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
hdpotter Дата: Вторник, 19.05.09, 20:06 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Я так понимаю, что это что-то военное... кажется... wacko


Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество JuliaOfGisborne (всё своё публикую здесь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: