[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Unce Upon A Time/Однажды
Unce Upon A Time/Однажды
Schmetterling Дата: Вторник, 20.03.12, 18:53 | Сообщение # 41
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Продолжаю смотреть ради Рампульсика и Шапки. Остальные могут идти лесом..в лес biggrin








Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Panzer_Magier Дата: Вторник, 20.03.12, 20:38 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Да, Румпель - милаха перетянул весь сериал на себя.
Еще мне почему-то нравится злая ведьма, наверное, актриса мне симпатична.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Lira Дата: Вторник, 20.03.12, 22:25 | Сообщение # 43
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Тоже смотрю этот сериал. Нравится. Ибо так надоели эти вечные вампиры, оборотни и что-то в этом роде заполонившее все и вся. А тут надо же - сказка. И переделана довольно замысловато на современный лад. Бывает, конечно, немного занудно и скучновато, но Румпель спасает все. Такой типаж. Наверное, ради него и смотрю. Еще мне нравится Шапка. Оказывается вот, кто на самом деле съел бедную бабушку... biggrin
Впечатлений много. От разочарования в каких-то деталях и героях до полного восторга.
Белоснежка нравится в Сказочном Лесу больше, чем в Сторибруке. Там она какая-то наивная слишком, прямо-таки уж очень....


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"
Schmetterling Дата: Вторник, 20.03.12, 23:08 | Сообщение # 44
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Panzer_Magier)
Да, Румпель - милаха перетянул весь сериал на себя.

и Румпель и Голд оба классные! Актер просто находка!
Quote (Panzer_Magier)
Еще мне почему-то нравится злая ведьма, наверное, актриса мне симпатична.

Мне она как-то однообразна...где наша любимая redemption arc? biggrin
Lira, добро пожаловать на форум! smile
Quote (Lira)
Тоже смотрю этот сериал. Нравится. Ибо так надоели эти вечные вампиры, оборотни и что-то в этом роде заполонившее все и вся. А тут надо же - сказка. И переделана довольно замысловато на современный лад.

Нуууууу вампиров мы тоже...как бэээ biggrin уважаем. Нет, конечно, жанр интересный выбрали и здорово, что в сериале нет всяких там модных в наше время излишеств. И сказочный мир выдуман здорово.
Quote (Lira)
Еще мне нравится Шапка. Оказывается вот, кто на самом деле съел бедную бабушку..

Обожаю Шапку! Правда не обошлось без
, но она такая живая...настоящая. И конечно носит все красное biggrin
Quote (Lira)
Белоснежка нравится в Сказочном Лесу больше, чем в Сторибруке. Там она какая-то наивная слишком, прямо-таки уж очень....

Мне по большей части в Сторибруке только Шапка и Голд нравятся. Все остальные герои лучше прописаны в сказке. Но может это такая задумка? Мол в сказке у них такие у всех качества, а в современно мире они все...блеклые? контраст.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lira Дата: Среда, 21.03.12, 21:35 | Сообщение # 45
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Schmetterling)
Мне по большей части в Сторибруке только Шапка и Голд нравятся. Все остальные герои лучше прописаны в сказке. Но может это такая задумка? Мол в сказке у них такие у всех качества, а в современно мире они все...блеклые? контраст.


Согласна. Большинство героев очень плоские, шаблонные уже стали. Поначалу мне нравилась Регина, такая стервозная, властная, готовая всех порвать на тряпочки, но...из серии в серию одно и тоже... В то время, как в Румпеле показать успели и плохие и хорошие стороны.
Заинтриговал байкер-писатель, но пока не сложилось определенное мнение.
Так что же еще...ах да


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"
hdpotter Дата: Воскресенье, 01.04.12, 17:17 | Сообщение # 46
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Я совершенно случайно на него подсел и оно меня как-то затянуло в свои цепи. Так что теперь я тоже в вашем полку. cool
Больше всех, конечно же, нравятся Румпельштильцхен, Белоснежка и принц в сказке и все-таки Злая Королева-Регина.
Ну Румпель - это вообще большой плюс сериалу, ток я так и не понял, зачем ему имена детей?оО И мне жутко понравилась история "красавицы и чудовища", хотя красавица и была слегка туповатой. biggrin
Белоснежка и принц очень радуют собой в сказочном мире, оба такие благородные, такие милые и это "я всегда к тебе иду"(с), такие очаровательные, в общем не чета себе в мире настоящем.
И Регина. Регина мне нравится внешне в первую очередь. Красивая она, да, немного стала однообразной к последним сериям, но все равно есть в ней что-то такое, что заставляет меня на нее смотреть с восхищением.


Schmetterling Дата: Воскресенье, 01.04.12, 20:26 | Сообщение # 47
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
hdpotter, ооо, друг!!! заходи не стесняйся!
Quote (hdpotter)
Больше всех, конечно же, нравятся Румпельштильцхен, Белоснежка и принц в сказке и все-таки Злая Королева-Регина. Ну Румпель - это вообще большой плюс сериалу, ток я так и не понял, зачем ему имена детей?

Да, эту сюжетнуюлинию с именами как-то затерли. Вроде что-то было, что он их судьбами может управлять, но на 100% не поручусь wacko
Quote (hdpotter)
Белоснежка и принц очень радуют собой в сказочном мире, оба такие благородные, такие милые и это "я всегда к тебе иду"(с), такие очаровательные, в общем не чета себе в мире настоящем.

да-да,в сказке они намного лучше, полный свун biggrin Главным образом, благодаря тому, что оба они там круты - ничего не боятся. Принц полез в той серии в то озеро за целебной водичкой, Снежка с луком хотела королеве за отца отомстить - такие kick-ass, как гриццо.
А в современном мире одна печаль...Особенно ни рыба, ни мясо Дейвид dry


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Воскресенье, 01.04.12, 20:27
Schmetterling Дата: Четверг, 05.04.12, 21:21 | Сообщение # 48
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
последние две серии (17 и 18я) динамичные вышли


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Суббота, 21.04.12, 14:35 | Сообщение # 49
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Первью последних финальных серий ( спойлеры, есесьно)
http://tvline.com/2012....-finale


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Четверг, 10.05.12, 10:58 | Сообщение # 50
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
1x21 ( что-то одна серия до финалки, а все те же, все там же)


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Воскресенье, 13.05.12, 17:45 | Сообщение # 51
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
птичка на хвосте принесла, что Джошуа и Гвиннифер встречаются с прошлой осени.
так вот оно что! пока они были друг другу просто коллегами, была искра, был блеск в глазах, и прям любо-дорого было поглядеть. а как прыгнули друг другу в объятья, смотреть на эту парочку стало просто невозможным. вот ведь парадокс, мда.
интересно также, стало ли это причиной разрыва Джоша с Ларой. но, глядя на их с Гвиннифер экранные потуги, скажу, что нафик Ларе сдался этот блеклый тюфяк.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 13.05.12, 23:09 | Сообщение # 52
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
птичка на хвосте принесла, что Джошуа и Гвиннифер встречаются с прошлой осени.


Quote (Swan)
так вот оно что! пока они были друг другу просто коллегами, была искра, был блеск в глазах, и прям любо-дорого было поглядеть. а как прыгнули друг другу в объятья, смотреть на эту парочку стало просто невозможным. вот ведь парадокс, мда.

дооо, точно парадокс. Не буду тыкать пальцем в другое шоу, но там с искрами все впорядке, несмотря на любовные перепитии вне съемочной площадки. И еще как впорядке biggrin Потому как талант, как гриццО, не пропьешь biggrin
Quote (Swan)
интересно также, стало ли это причиной разрыва Джоша с Ларой. но, глядя на их с Гвиннифер экранные потуги, скажу, что нафик Ларе сдался этот блеклый тюфяк

Променять лару на эту...дамочку? Куда катится этот мир....


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Unce Upon A Time/Однажды
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: