[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Джонни Депп (Актёр)
Джонни Депп
z-osy-a Дата: Воскресенье, 20.09.09, 21:16 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Представляю вашему вниманию хорошего человека, отличного актёра, любителя музыки (в частности рока) интересную личность, любящего мужа и отца двух очаровательных детишек (и это не все его качества!!)*барабанная дробь*Джон Кристофер Депп второй или просто
ДЖОННИ ДЕПП!!!
Решила создать сею тему, так как не одна являюсь поклонницей его таланта. Джонни Депп – именно талант, талантище, эталон мужчины, да что мелочиться секс – символ, но при этом прилежный семьянин. По сути, несовместимые качества, так и должно быть. Он один в своём роде. Смотрела не все его фильмы, но исправлю эту погрешность. Хотелось бы услышать мнения других людей об этом актёре.

Добавлено (20.09.2009, 21:16)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал z-osy-a - Воскресенье, 20.09.09, 21:16
monsher Дата: Воскресенье, 20.09.09, 23:13 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 139
Замечания:
Репутация: 59
Молодец z-osy-a, что такую темку создала. И правда, я думаю каждый из нас где-то в глубине хотя бы симпотизирует этому актёру, замечательному актеру. Кстати, кто какие фильмы с ним смотрел? Я все, т.к. у меня его мама обожает и я ей на день рожденья купила сборник всех его работ. И везде Джонни Депп великолепен!!! beer clap hands


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
Lena Дата: Понедельник, 21.09.09, 00:22 | Сообщение # 3
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Полностью согласна. Депп везде играет великолепно. Я сморела: "Волшебная страна", "Эдвард руки ножницы", Пираты карибского моря", "Шоколад". Пожалуй перечислять уж больно много.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Galina Дата: Понедельник, 21.09.09, 07:37 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Ой, как здорово!
Ну, это мой конек и всей нашей семьи, ибо он
«... либо безумец, либо гений..."
- "Это две крайности одной и той же сущности!» .

И фото, и информации - много.
Популярный, уважаемый актер из первой десятки. При этом с очень необычной манерой игры.
И нетипичным, незвездным поведением.

"Не удержался(лась)"


z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 10:40 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Фильмография.
Отель (сериал) (1983 - 1988)
Кошмар на улице Вязов (1984)
Кошмар на улице Вязов (1984)
Леди в голубом (сериал) (1985 - 1986)
Медленный огонь (ТВ) (1986)
Взвод (1986)
Джамп стрит, 21 (сериал) (1987 - 1991)
Плакса (1990)
Эдвард руки-ножницы (1990)
Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)
Аризонская мечта (1993)
Бенни и Джун (1993)
Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)
Эд Вуд (1994)
Дон Жуан де Марко (1995)
Мертвец (1995)
В последний момент (1995)
Царь горы (сериал) (1997 - 2008)
Донни Браско (1997)
Храбрец (1997)
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)
Источник (1999)
Девятые врата (1999)
Жена астронавта (1999)
Сонная Лощина (1999)
Режиссеры (сериал) (1999)
Человек, который плакал (2000)
Пока не наступит ночь (2000)
Блюз Лоуэлла: Слова Джека Керуака (2000)
Шоколад (2000)
Кокаин (2001)
Из ада (2001)
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)
Разрушители легенд (сериал) (2003 - 2008)
Тайное окно (2004)
Волшебная страна (2004)
Они поженились, и у них было много детей (2004)
Распутник (2004)
Чарли и шоколадная фабрика (2005)
Труп невесты (2005)
Тайны подводного мира 3D (2006)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
Пираты Карибского моря: На краю Света (2007),
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Воображариум доктора Парнаса (2009)
Джонни Д. (2009)

Добавлено (21.09.2009, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (monsher)
Молодец z-osy-a, что такую темку создала

Спасибо. Я думала никого не заинтересует. Уже собиралась удалять...
Quote (monsher)
Кстати, кто какие фильмы с ним смотрел?

Частный курорт(красавец, что уж там говорить. Но это далеко не лучшая его роль smile ),Однажды в мексике,всех пиратов,Эдвард руки - ножницы,Черли и шоколадная фабрика, несколько фильмов урывками, что то ещё.. Есть фильмы которые я очень хочу купить и посмотреть( а то на компе как то не хочется)но пока нет возможности sad

Добавлено (21.09.2009, 10:28)
---------------------------------------------
Достаточно необычное детство. А всё начиналось как у всех...
Детство

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в семье инженера и официантки. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду.
Внешне семья казалась благополучной, но на самом деле дела обстояли так: отец постоянно пил, бил мать, ругал детей. Старший брат Дэнни спасался в книгах. Джонни нашел другое решение: старался бывать дома как можно реже. Ночи во Флориде теплые – можно ночевать на улице. Джонни вырыл себе во дворе пещеру и прятался в ней, воображая, что это его царство, ужасно боясь при этом, что его засыплет. Еще несколько лет назад он устраивал себе другого рода испытания, например, прогуливался по карнизу восьмого этажа. Он станет великим воином, нет, великим поэтом, музыкантом или писателем.
Джонни было 10 лет, когда он впервые попал на проповедь, которую читал его дядя-проповедник. «Я был потрясён, - вспоминает он. - Дядя воскликнул: ”Покайтесь, спасите ваши души!” – и взрослые люди плакали, как дети». С тех пор Джонни часто воображал, как выйдет на сцену перед толпой и поведет ее за собой. Куда? Этого он не знал.
Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Депп провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику, и в школу мальчик ходил совершенно без малейшего интереса и не отличался никогда веселым нравом. С 12 лет начал курить и баловаться алкоголем, а в 13 лишился девственности. Ситуацию осложнил развод родителей: Депп, которому тогда было 15 лет, начал употреблять наркотики и быстро вылетел из школы. Школу он ненавидел, считая ее покушением на свободу личности. К этому времени Джонни уже махнул рукой на своих предков и зажил собственной жизнью. «Это совершенно нормально, - уверяет он. – Если в школе скучно, а дома нечего делать, начинаешь экспериментировать». Джонни быстро нашел себе другое увлечение - он всерьез болел музыкой. Когда Джонни было 12 лет, мать купила ему за 25 долларов электрогитару, и Депп, самостоятельно освоив инструмент, никогда с ней не расставался.

Добавлено (21.09.2009, 10:37)
---------------------------------------------
Музыка.Начало карьеры в кино
Уйдя из дома, 16-летний «экспериментатор» стал жить в машине приятеля, на еду зарабатывая чернорабочим на стройке, и все свободное время отдавал рок-музыке.
Начал играть в одной из любительских групп. Выступая в местных барах и клубах, молодые рокеры начали зарабатывать свои первые гонорары, а Джонни даже всерьез стал подумывать о продолжении музыкальной карьеры. Однако дела у группы шли неважно, ребятам приходилось зарабатывать себе на жизнь подрабатывая то тут, то там, и, в конце концов, коллектив закончил свое существование, так и не достигнув особой популярности. За 4 года он поучаствовал в 14 «гаражных группах», которые, как правило, быстро распадались.
В 20 лет ему повезло, он стал гитаристом в полупрофессиональной группе "The Kids". Тогда Джонни впервые довольно ясно осознал, что такое успех. Именно эту команду и заметил знаменитый музыкант-хулиган Игги Поп, с которым впоследствии Деппу приходилось общаться и на почве кинематографа. Эта группа и "разогревала" публику перед концертами Игги. Джонни обожает музыку и, по возможности, не упускает момент поиграть на гитаре.В свободное время Джонни иногда играл с группой Rock City Angels, рассчитывая сделать карьеру в музыке.
Сейчас Депп является членом группы ”Р”, где вместе с ним играют Гибби Гейнз, гитарист Билл Картер, бывший музыкант из ”Секс Пистолз” Стив Джонс, Блоха из ”Ред Хот Чилли Пепперс” и Сэл Йенко. Музыкальная карьера так у Джонни и не сложилась.
В 20 лет Депп женился на Лори Эллисон, сестре одного из музыкантов группы "The Kids". Игра в группе денег не приносила. Джонни порой торговал авторучками по телефону чтобы заработать пару баксов на обед, а иногда он рыл канавы или разносил пиццу. Через два года Лори не выдержала такой жизни и развелась с Джонни. Они остались друзьями, именно она познакомила Джонни (который в то время работал на стройке грузчиком) со своим новым возлюбленным Николасом Кейджем. Тот уже имел пару ролей в кино. Кейдж и Депп мгновенно нашли общий язык, и Кейдж предложил Джонни «на всякий случай» зайти к своему агенту. Так у Джонни началась совсем другая карьера – кино.

Добавлено (21.09.2009, 10:40)
---------------------------------------------


Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 13:11 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Кто не смотрел, очень рекомендую Плаксу - совершенно улетное, смешное, доброе и красивое кино с отличное музыкой. А молодой Джонни - такая прелесть biggrin


z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 13:52 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Assassin)
Кто не смотрел, очень рекомендую Плаксу - совершенно улетное, смешное, доброе и красивое кино с отличное музыкой

Спасибо зв совет. Куплю happy
Quote (Assassin)
А молодой Джонни - такая прелесть

Это да happy
Cupressus Дата: Понедельник, 21.09.09, 14:51 | Сообщение # 8
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Джонни Депп мне особо понравился в "Кокаине" и "Что гложет Гилберта Грейпа", а про "Пиратов" я промолчу. biggrin
По-моему, этой теме место в разделе "Кино и сериалы", ДД - все-таки кинодеятель.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:09 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Cupressus)
По-моему, этой теме место в разделе "Кино и сериалы", ДД - все-таки кинодеятель.

Я так посмотрела там про кино и сериалы, ане ппро актёров wacko Уже всё равно не исправишь sad
Galina Дата: Понедельник, 21.09.09, 18:10 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Кто знает? В "Плаксе" Джонни сам поет?
Как он играет, слышала и видела в "Шоколаде", а как поет в "Суинни Тодде".
z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 18:19 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Galina)
Кто знает? В "Плаксе" Джонни сам поет?

Я слышала, что он везде сам поёт.
Margaret Дата: Понедельник, 21.09.09, 20:17 | Сообщение # 12
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Джонни Депп, на мой взгляд, - один из самых лучших актеров, он всегда разный(великолепное умение перевоплощаться), удивительно харизматичный и обаятельный!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Galina Дата: Вторник, 22.09.09, 12:35 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Margaret)
Джонни Депп, на мой взгляд, - один из самых лучших актеров, он всегда разный(великолепное умение перевоплощаться), удивительно харизматичный и обаятельный!

И потрясающее чувство свободы!
На "Пиратов..." его взяли не сразу, т.к. он показал себя таким, каким мы его в фильме видим, и шокировал всех. Но рискнули и ... выиграли.
Margaret Дата: Вторник, 22.09.09, 16:25 | Сообщение # 14
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Galina)
И потрясающее чувство свободы!

Несомненно!
Quote (Galina)
На "Пиратов..." его взяли не сразу, т.к. он показал себя таким, каким мы его в фильме видим, и шокировал всех. Но рискнули и ... выиграли.

Джек Воробей - гениальный, почти культовый образ!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sandra Дата: Вторник, 22.09.09, 16:56 | Сообщение # 15
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Джонни Депп просто гений!!! Я его обожаю. Я впервые увидела его в Пиратах, и сразу поняла - он классный! Я видела не так уж много его фильмов: Эдвард руки-ножницы, Дон Жуан де Марко, Сонная лощина, Из ада, всех Пиратов, Волшебная страна, Чарли и шоколадная фабрика, Суинни Тодд, Распутник, труп невесты... Он гениален в каждом фильме. Мне очень нравятся фильмы Тима Бертона с его участием. Вместе они просто идолы кинематогрофа.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник, 22.09.09, 16:59
Cupressus Дата: Вторник, 22.09.09, 17:07 | Сообщение # 16
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Sandra)
Джонни Депп просто гений!!!

Ну до гения ему, пожалуй, еще далеко.
Quote (Sandra)
Распутник,

Мне "Распутник" не понравился. Слишком мрачный.
Sandra, а "Кокаин" не смотрели?


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Sandra Дата: Вторник, 22.09.09, 17:17 | Сообщение # 17
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Sandra, а "Кокаин" не смотрели?
К сожалению, нет.
Quote (Cupressus)
Ну до гения ему, пожалуй, еще далеко.
Ну, может я погорячилась, но играет он очень хорошо. Меня ни один актер так не цеплял, как он (не считая РА)))
Quote (Cupressus)
Мне "Распутник" не понравился. Слишком мрачный.
А мне он вначале тоже не очень понравился. Но в конце стало интересней


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Cupressus Дата: Вторник, 22.09.09, 17:24 | Сообщение # 18
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Sandra)
Ну, может я погорячилась, но играет он очень хорошо.

Хорошо. Вживается в образ.
Quote (Sandra)
А мне он вначале тоже не очень понравился. Но в конце стало интересней

А я весь посмотрела. В роли сифилитика он меня не впечатлил.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Sandra Дата: Вторник, 22.09.09, 17:31 | Сообщение # 19
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Cupressus)
В роли сифилитика он меня не впечатлил.
Зато у него роли разнообразные. И очень много необычных образов. Вы смотрели Однажды в Мексике? Герой там не особо оригинальный, но очень классный. Один из моих любимых фильмов. И сонная лощина очень понравилась. А вам?


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Cupressus Дата: Вторник, 22.09.09, 17:33 | Сообщение # 20
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Sandra)
И сонная лощина

Ужастики не люблю, но понравилось. Впечатлило то, что Кристофер Уокен играл в этом фильме совершенно бесплатно, уж так ему хотелось сняться у Бертона.
Quote (Sandra)
Вы смотрели Однажды в Мексике?

Если это продолжение "Отчаянного" с Бандеросом, то да.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Джонни Депп (Актёр)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: