[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Любимые актёры (не из РГ)
Любимые актёры
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 05.09.09, 23:02 | Сообщение # 41
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Schmetterling)
а ты слышала его в The Boy from Oz? на его русскоязычном сайта, качется, можно он-лайн послушать. Ой, я обожаю Continential American и Not a Boy Next Door. А как он танцует в этом мюзикле, носки-мне-в-суп!

ой, как много я пропустила!!! Слышала только в Красавице и чудовище...и на Оскаре wacko Хочу!!!!
hdpotter Дата: Воскресенье, 06.09.09, 02:43 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Schmetterling)
Он в Австралии в мюзикле "Красавица и чудовище" Гастона играл (ну не чудовище же, с его-то внешностью .)

он там на английском поёт? а где можно скачать? *с горящими глазами*


Schmetterling Дата: Воскресенье, 06.09.09, 18:17 | Сообщение # 43
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
ой, как много я пропустила!!! Слышала только в Красавице и чудовище...и на Оскаре wacko Хочу!!!!

Послушать можно на его сайте вот ТУТ. а заценить как он там поет и танцует можно ТУТ. Ну и скачать альбом ТУТ
Quote (hdpotter)
он там на английском поёт? а где можно скачать? *с горящими глазами*

Австралийская постановка


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Cupressus Дата: Воскресенье, 06.09.09, 18:29 | Сообщение # 44
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Яртур)
Рэйфу Файнсу

Да. Он умеет играть. Лучшего психопата Амона из "Списка Шиндлера" я не представляю. В "Английском пациенте" шикарно играл. Жаль, "Оскара" не дали. Очередной отличный дуэт с Бинош в "Грозовом перевале" с ролью Хитклифа.
Quote (лёлика)
Колин Ферт

Ох, уж этот вечный Мистер Дарси. Британия плодовита на хороших актеров. И в "Вальмоне" хорош, а в "Девушке с жемчужной сережкой" я на него посмотрела с другой стороны.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Galina Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:28 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
После "Пиратов..." - Джонни Депп. Пересмотрелла почти все с ним, собрала коллекцию. "Мертвец" - загадка до сих пор, "Дон Жуан де Марко" - красавец, в первых "Пиратах..." - некоторые эпизоды незабываемы.
Гений, безумец, актер, художник, муж, отец и просто талант, Джонни Депп.
Он пират и величайший в мире любовник, он детектив и романтичный цыганский герой.
Его роли пестрят разнообразием, и то, что он делает, нравится людям.

--«Он действительно хочет достигнуть, края того, что зрители способны воспринять».

Teufel Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:44 | Сообщение # 46
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Galina)
"Мертвец"

Этот фильм "пошел" у меня только с одноименной песней "Мельницы" biggrin
Quote (Galina)
"Дон Жуан де Марко"

Ай, какая сказка... Честно говоря, не стала бы смотреть, если б не песня. По радио услышала. Думаю, глядя на название и первые сцены: "Опять какая-то любовная лабуда...". А потом, по просмотру, понимаю, что таки сказка - которую можно сделать былью, если убедить в этом одного старого идиота врача-психиатра cool Марлон Брандо там отлично вписывается. Интересно было наблюдать за их совместной игрой с Деппом, завораживающее, можно сказать, зрелище.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Swan Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:47 | Сообщение # 47
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Galina)
"Мертвец" - загадка до сих пор

позвольте немного ауторефлексий по поводу этого фильма. в нем сочетаются несколько жанров - вестерн, роад-муви, и, конечно, без мистики не обошлось. герой умирает и проделывает путь от промышленной колонизаторской цивилизации к истокам америки, то есть, жизни коренных племен. с одной стороны, он вроде как осуществляет свое путешествие по реальным географическим точкам, с другой же стороны - это прогулка по аду.
американцы любят роад-муви, в 60-х или 70-х годах был очень популярен роад-трип роман. насколько я помню, самый яркий роад-муви Дэппа - это, конечно же, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
Teufel Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:51 | Сообщение # 48
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
роад-муви

Аааа, но мне только "Трасса 60" под это дело вспоминается biggrin Переводя на тему "любимых актеров" - там Гэри Олдмен и Кристофер Ллойд tongue


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

z-osy-a Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:57 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Да нас много, любителей Деппа. Может темку про него забацать, или не стоит?Это ж талантище, а темы до сих пор нет wacko Мы с подружкой заинтересовались Джонни, ну разумеется после пиратов.Потом многие другие фильмы посмотрели. Сыграть смешного Капитана Джека и странного и доброго Эдварда Руки - ножницы сможет не каждый. Куча информации, правда не электронной biggrin
Galina Дата: Воскресенье, 20.09.09, 20:10 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Swan)
самый яркий роад-муви Дэппа - это, конечно же, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Очень люблю этот фильм. И смех, и слезы, и отвращение.

Quote (z-osy-a)
Да нас много, любителей Деппа

Как-то в Иркутске разговаривала с продавцами DVD дисков, и, когда речь заходила о Деппе, они с уважением на тебя смотрят. Я поняла, что актер в чести у киноманов. Не только у меня.
z-osy-a Дата: Воскресенье, 20.09.09, 20:14 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Galina)
Как-то в Иркутске разговаривала с продавцами DVD дисков, и, когда речь заходила о Деппе, они с уважением на тебя смотрят. Я поняла, что актер в чести у киноманов. Не только у меня

У киноманов да. А вот у прадовцов на рынке неочень, я бы сказала никак. Они его не знают. Да я и не собиралась покупать левый диск с Деппом. Лучше дорогой, но хороший, качественный(с детства родители учили biggrin )Хочу посмотеть ,, Мертвец,, Говорят сильная вещь, но когда я загорелась желанием посмотреть и была возможность(мне было 12 лет)папа сказал ещё рановато. Сейчас то наверное можно happy
Diotallevi Дата: Воскресенье, 20.09.09, 23:29 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Swan)
позвольте немного ауторефлексий по поводу этого фильма. в нем сочетаются несколько жанров - вестерн, роад-муви, и, конечно, без мистики не обошлось. герой умирает и проделывает путь от промышленной колонизаторской цивилизации к истокам америки, то есть, жизни коренных племен. с одной стороны, он вроде как осуществляет свое путешествие по реальным географическим точкам, с другой же стороны - это прогулка по аду.

*с ужасом вспоминает разбор "Мертвеца" на занятии по киноанализу*
а вообще Джонни Депп хороший актер, да biggrin



У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Galina Дата: Понедельник, 21.09.09, 07:43 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Diotallevi)
*с ужасом вспоминает разбор "Мертвеца" на занятии по киноанализу*

Я думаю, на киноанализе фильм не поняли. В нем очень серьезные вещи показаны. Фильм особенный.
А разве наш "Сталкер" понят до конца?
Diotallevi Дата: Понедельник, 21.09.09, 08:55 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Galina)
Я думаю, на киноанализе фильм не поняли. В нем очень серьезные вещи показаны. Фильм особенный. А разве наш "Сталкер" понят до конца?

мм, боюсь, наоборот, нашли слишком много смыслов, которые Джармуш мог и не закладывать smile хотя наша эпоха плюральности разрешает увидеть очень многое. а визуальную сторону, помню, очень дотошно и хорошо разобрали. все испортило тотальное разногласие с преподавателем smile но это издержки искусствоведческого, да и любого другого, образования. с Тарковским, кстати, было легче, как ни странно. *гонит себя метлой за флуд*


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Swan Дата: Понедельник, 21.09.09, 09:39 | Сообщение # 55
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Diotallevi)
*с ужасом вспоминает разбор "Мертвеца" на занятии по киноанализу*

у нас его попытались присобачить к какому-то роад-трип роману 60-х, который в переводе существовал в единственном экземляре научной библиотеки им. Вернадского. споры были жаркими, как и при разборе "Коллекционера"
а вообще да, Джонни Дэпп - хороший актер biggrin
*гонит себя той же метлой туда же*
Swan Дата: Понедельник, 21.09.09, 10:06 | Сообщение # 56
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
а чтоб не отклоняться от темы, то скажу, что любимого актера, как такового, нет. точно так же, как и любимой книги. в каждом периоде жизни ей свои кумиры и свои предпочтения. единственный, кто будет для всегда - на пьедестале - это Шон Коннэри.
Foxy Дата: Понедельник, 21.09.09, 10:12 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Хм, любимые актеры. Ну, можно и так сказать: Энтони Хопкинс, Хью Джекмен, Хит Леджер, Джонни Депп, Рейф Файнс, Жан Рено, Патрик Брюэль, Рассел Кроу, Гари Олдман, Натан Филлион. И надо сказать, это не весь список - это только верхушка айсберга biggrin
Из актрис такая же верхушка - Джоди Фостер, Кейт Бланшет, Жюльет Бинош, Мег Райан, Мерил Стрип, Энн Хатауэй.

Добавлено (21.09.2009, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Swan)
кто будет для всегда - на пьедестале - это Шон Коннэри.

точно-точно.


z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 10:22 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Foxy)
Хит Леджер

Мне тож очень нравиться как он играл...Жаль умер, но он сам себя наказал...Многие его фильмы смотрела, запомнился очень в Историии рыцаря happy
Schmetterling Дата: Понедельник, 21.09.09, 10:46 | Сообщение # 59
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Foxy)
Патрик Брюэль

Он еще и поет хорошо smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Galina Дата: Понедельник, 21.09.09, 11:19 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Diotallevi)
наоборот, нашли слишком много смыслов, которые Джармуш мог и не закладывать

Представляю, как это было.
Начало фильма меня сначало коробило, потом поняла - зачем оно. Но финал! - долго не могла уйти от него. А смотрела "Мертвеца", когда его впервые в России показали, уже и не помню, когда. Деппа тогда я не знала, как актера. Но сыграл он замечательно. Я тогда не поняла смысла финала, но почувствовала, что это сильно.

Quote (Swan)
а чтоб не отклоняться от темы, то скажу, что любимого актера, как такового, нет. точно так же, как и любимой книги. в каждом периоде жизни свои кумиры и свои предпочтения

Это очень верно.
Много перечислять придется.
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Любимые актёры (не из РГ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: