[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Любимые актёры (не из РГ)
Любимые актёры
Яртур Дата: Среда, 02.09.09, 19:32 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Мой любимый актер - Алексей Горбунов (Гиринг в "Красной капелле", Шико в "Графине де Монсоро"). На втором месте, пожалуй, Андрей Смоляков из "Табакерки" (как он играет Хлудова в спектакле "Бегъ"!!!). Фактурный Дворжецкий, сыгравший эту роль в кино, просто отдыхает по сравнению с ним. Там, где он тупо (поклонницы, не бейте!) таращит в камеру свои глазищи, Смоляков творит настоящее волшебство, так что из-за рыданий зрителей не слышно текста. Еще очень нравится К. Хабенский (особенно в роли Алексея Турбина в спектакле "Белая гвардия"). В кино он ИМХО какой-то деревянный. Пореченков в роли Мышлаевского в том же спектакле - "сдается мне, джентльмены, это была комедия!"(с) Без таких офицеров, как его Мышлаевский, русская армия давно перестала бы существовать, как и без рыцарей-идеалистов типа Алексея Турбина. Еще симпатизирую Андрею Ильину ("Красная капелла"), покойному В.Авилову (просто сразил меня ролью Воланда в спектакле "Мастер и Маргарита": теперь я знаю, как выглядит нечистая сила!), Харрисону Форду, Лайаму Нисону ("К-19"), Мишелю Кретону (Шико в старой французской версии "Графини де Монсоро"), Оливии Хасси, Рэйфу Файнсу, Виго Мортенсену, поляку Михалу Жебровскому... Домогаров очень нравится в "Огнем и мечом", но вообще я его не люблю. Красивый, но... противный. wink А из династии Дворжецких предпочтение отдаю Евгению (так улыбнул в роли Генриха Третьего в "Графине де Монсоро"!)


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
monsher Дата: Среда, 02.09.09, 20:11 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщения: 139
Замечания:
Репутация: 59
У меня любимых актёров огромное колличество. Доказательство даже то, что 80% перечисленных выше актёров я тоже знаю и солидарна с их поклонниками - они великолепны! Но раз уж нужно писать здесь своих любимых я напишу моих самых-самых. Обожаю Билли Бойда ( Пиппин во Властелине Колец), Оливера Фелпса, Доминика Монагана, Шиа ЛаБафа, Пола Бетани, Джона Ханну,Мишеля Эмерсона,Элайджу Вуда, Жерома Прадона (так класно в "Иисус Христос - суперзвезда" съыграл), Лайама Айкена, Джека Девенпорта и всех из ВК и Losta. И заметте это не полный список! tongue


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
LadySteena Дата: Среда, 02.09.09, 20:20 | Сообщение # 23
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
-Василий Лановой (особенно люблю его в "Офицерах")
-Одри Хепберн
а из современных много кто нравится, но вот прям любимым никого однозначно назвать не могу. из не РГшных вот никто не покорил biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Assassin Дата: Среда, 02.09.09, 21:49 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Мне скорее конкретные роли нравятся, нет такого, чтобы все фильмы (роли) у одного актера нравились...

Где-то так же, хотя, к примеру, Киану Ривз мне нравится практически везде, где я его видела, с младых ногтей и по наши дни smile А так и правда список очень большой, и актеров больше чем актрис biggrin . Недавно он пополнился Майклом Эммерсоном (Бенджамин Лайнус из ЛОСТа) - замечательнвм актером и очень симпатичным по жизни человеком, и Элизабет Митчелл (Джульет Берк из того же ЛОСТа) - талантливой актрисой и шикарной женщиной :)



лёлика Дата: Среда, 02.09.09, 23:08 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Мне нравятся Джонни Депп, Шон Коннери, Том Уэллинг (Смолвилль), Колин Ферт, а из наших Александр Суворов, Даниил Страхов, Андрей Соколов, Олег Меньшиков, Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков


Teufel Дата: Четверг, 03.09.09, 00:41 | Сообщение # 26
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Полностью за "старую гвардию Голливуда" и "старую гвардию советских актеров". Я наших современных, честно говоря, плохо знаю. Из иностранных - Депп из более современных нравится, у него нестандартный подход ко всем ролям. Кого еще вспомнить... О! Любимая фактура моего детства - Грегори Пэк! biggrin О'Тула тут уже вспоминали, он в каждом своем фильме меня неизменно радует. Кто еще... Морган Фримен. Потрясающ в любой роли.
Это самые проверенные и самые надежные, с которыми мне будет интересен любой фильм. А есть еще и много других актеров, которые прельщают меня, например, в какой-то определенной роли.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Яртур Дата: Четверг, 03.09.09, 10:15 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Если говорить о "старой гвардии" - я обожаю Василия Ливанова. Из наших молодых - неплох Алексей Макаров, Кирилл Пирогов тоже нравится. Очень понравился Вдовиченков в грустном и светлом фильме "Время собирать камни", раньше мне казалось, что он только братков умеет играть. И Остапа в "Тарасе Бульбе" Вдовиченков сыграл великолепно. Безумно жаль трагически погибшего Александра Дедюшко. Он мне очень понравился в сериале "Сармат": такая машина для убийства, а глаза - добрые-добрые... Потряс до печенок и селезенок Петр Мамонов в фильме "Остров", теперь жду "Царя". Из иностранных актеров меня впечатлили Кристиан Брэндэл ("Карл Великий"), Шон Пертви (помощник шерифа в историческом английском сериале "Кадфаэль"), Кристофер Ламберт, Рассел Кроу, Лив Тайлер (она великолепна в роли Татьяны в "Онегине", даже несмотря на то, что поет "Ой, цветет калина" на английском языке! biggrin Из Рэйфа Файнса, кстати, отличный Онегин получился.) Порадовал Джеффри Раш в "Отверженных" в роли инспектора Жавера.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Суббота, 05.09.09, 13:35
hdpotter Дата: Четверг, 03.09.09, 23:41 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Я вспомнила ещё biggrin : Том Хэнкс, Сандра Баллок, Райан Рейнольдс, Хелена Бонем-Картер.


Яртур Дата: Суббота, 05.09.09, 15:48 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
И я вспомнила: Руперт Эверетт! Я его зауважала после просмотра бондарчуковского "Тихого Дона". Как этот гламурный гей сыграл рубаку-казака Гришку Мелехова! ПесТня! biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Schmetterling Дата: Суббота, 05.09.09, 19:29 | Сообщение # 30
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Яртур)
Джеффри Раш

Угу, хороший актер! австралиец smile
Quote (Яртур)
И я вспомнила: Руперт Эверетт

В "Как важно быть серьезным" у них такой забойный дуэт с Фертом получился.
Quote (hdpotter)
Хелена Бонем-Картер.

О, да! Я ее тоже очень люблю. Талантливая и неординарная.

А Андрея Миронова называли? Хотя он тоже к "строй советской гвардии" относится. Недавно повторяли запись тетральной постановки "Женитьбы Фигаро" - какой он там великолепный!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 05.09.09, 20:05 | Сообщение # 31
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
кстати, угадайте, кто это:
Lena Дата: Суббота, 05.09.09, 20:06 | Сообщение # 32
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Колин Ферт, Джонни Депп, Эдвард Нортон, Кларк Гейбл. Из актрис Вивьен Ли



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
z-osy-a Дата: Суббота, 05.09.09, 20:10 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (JuliaOfGisborne)
кстати, угадайте, кто это:

На Элвиса Пресли похож, но это врятле он)
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 05.09.09, 20:19 | Сообщение # 34
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
холодно, ухх как холодно!!!!
Флим Дата: Суббота, 05.09.09, 20:54 | Сообщение # 35
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
кстати, угадайте, кто это:

Мне он жжжутко Гастона из "Красавицы и Чудовища" напомнил biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
pet Дата: Суббота, 05.09.09, 20:58 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (JuliaOfGisborne)
кстати, угадайте, кто это:

Quote (Флим)
Мне он жжжутко Гастона из "Красавицы и Чудовища" напомнил

Кстате да biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Schmetterling Дата: Суббота, 05.09.09, 21:24 | Сообщение # 37
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
кстати, угадайте, кто это:

ААА! Это Хьюша*лапочка*Джекман!
Quote (Флим)

Мне он жжжутко Гастона из "Красавицы и Чудовища" напомнил

это он и есть, в исполнении Хью. Он в Австралии в мюзикле "Красавица и чудовище" Гастона играл (ну не чудовище же, с его-то внешностью biggrin .)
JuliaOfGisborne, спасибо! smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Margaret Дата: Суббота, 05.09.09, 21:41 | Сообщение # 38
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Флим)
Мне он жжжутко Гастона из "Красавицы и Чудовища" напомнил

Одно лицо!!! surprised Я тоже так подумала... biggrin


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 05.09.09, 22:11 | Сообщение # 39
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Schmetterling, Бинго!!!!!!!!!!!!!!! Приз (Хью Джекман) ждёт вас за студией.
Флим, да, да, это Гастон. Голос у него волшебный, у этого Гастона
Schmetterling Дата: Суббота, 05.09.09, 22:29 | Сообщение # 40
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
Приз (Хью Джекман) ждёт вас за студией.

Хде? *побежала спостыкаясь со всех ног* biggrin

Quote (JuliaOfGisborne)
Голос у него волшебный, у этого Гастона

JuliaOfGisborne, а ты слышала его в The Boy from Oz? на его русскоязычном сайта, качется, можно он-лайн послушать. Ой, я обожаю Continential American и Not a Boy Next Door. А как он танцует в этом мюзикле, носки-мне-в-суп!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Любимые актёры (не из РГ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: