[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Любимый мультфильм (Любимые мультфильмы)
Любимый мультфильм
Locksley Дата: Вторник, 26.05.09, 18:20 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 9
Мы все взрослые,но в душе мы дети,а детям нравятся мультики.Поэтому расскажите о своих любимых мультах,о их героях и т.д.


лёлика Дата: Вторник, 26.05.09, 19:00 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
очень люблю наши старые мультики - рисованные по сказкам "Конек горбунок", "Сказка о мертвой царевне", "Сказка о царе Салтане" и т.п.


Sheriff Дата: Вторник, 26.05.09, 21:08 | Сообщение # 3
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Любимый мультфильм, наверное "Прометей" советский. А так вообще наши люблю больше всего, всегда смотрю с удовольствием.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Schmetterling Дата: Среда, 27.05.09, 15:35 | Сообщение # 4
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Все старенькие советские очень душевные мультфильмы. "Ну, погоди", "Про домовенка Кузю", "38 попугаев", "Мама для мамонтенка" и еще много-много других замечательных мультиков! Так же люблю старенькие диснеевские "Красавица и чудовище", "Король-лев", "Спящая красавица", "Русалочка", Коты-аристократы".


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Teufel Дата: Среда, 27.05.09, 16:22 | Сообщение # 5
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
"Аленький цветочек", "Приключения капитана Врунгеля", и, поддерживаю Schmetterling - старые диснеевские (у меня были любимые "Русалочка" и "Алладин") - форева! По диснеевским, кстати, хорошо было язык изучать - гундосый перевод часто запаздывал/вылезал вперед/половину не переводил, а песни вообще без перевода шли biggrin Старые советские (тот же "Аленький цветочек") переозвучивают сейчас часто... гады. Не могу слышать синтезатор вместо оркестра! angry


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Среда, 27.05.09, 20:36 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Teufel)
гундосый перевод часто запаздывал/вылезал вперед/половину не переводил, а песни вообще без перевода шли biggrin

Что память работе всей жизни Леонида Володарского biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Среда, 27.05.09, 20:53 | Сообщение # 7
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
"Капитошка", серия про козаков, армянские мультики - "Кикос" и иже с ним.
на маленькие тряпки порвал "Сезон охоты-1", наверное, из-за качественного ржачного перевода.
ещё есть такой мульт - Minuscules. всем рекомендую. здесь
лёлика Дата: Среда, 27.05.09, 21:33 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Swan, tongue отпад, и смешно и звуки жутко реалистичные.


Swan Дата: Среда, 27.05.09, 21:46 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (лёлика)
отпад, и смешно и звуки жутко реалистичные.

божья коровка и паучок - мои любимцы.
Gisborne Дата: Среда, 27.05.09, 22:26 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Безусловно, люблю всей душой русские мультики. В особенности "Бремменские музыканты" (если увижу этот мультик, то потом весь день буду петь: "Ну-ка все вместе! Уши развесьте!" или "Баю-баюшки баю! Не ложися на краю!" biggrin ), "Ну, погоди!", "Остров Сокровищ", цикл мультиков "Карусель" и куча других. Всё сразу так и не вспомнить biggrin
Quote (Teufel)
Старые советские (тот же "Аленький цветочек") переозвучивают сейчас часто... гады. Не могу слышать синтезатор вместо оркестра!

Полностью с тобой согласен! Они этой своей идиотской переозвучкой убили всю "душу" мультфильмов! Невозможно их смотреть! Какие-то противные писклявые голосочки, отвратительная музыка, разрывающая в клочья барабанные перепонки. Мерзость, да и только!
А из иностранных мультиков я больше всего люблю... "Самурая Джека" biggrin
hdpotter Дата: Среда, 27.05.09, 22:35 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Ой, я обожаю мультфильмы! Была у меня идея создать подобную тему, но, Locksley, ты меня опередила. tongue
Сказки - это замечательно!
Очень люблю "Снегурочку", мне нравится там персонаж антипод Леля, Мизгирь, тёмненький такой. Симпатичный такой, даже по меркам мульта. happy
Нашу "Русалочку" люблю. Трогательная сказка, в дестве меня до слёз доводила.
Люблю "Бременских музыкантов", люблю "Карусель", очень нравится мини оттуда про какое-то инопланетное нечто и про человека, который чем-то напоминает Ленона\Макаревича. happy
Очень нравятся современные российские мультфильмы про богатырей Алёшу, Добрыню и Илью, но больше всех второй. По-моему, замечательные сказки, весёлые и на злобу дня. Конь, царь и слон - просто уморные. biggrin
Обожаю диснеевские сказки: "Мулан", "Красавицу и чудовище", "Покахонтас"(но терпеть не могу вторую часть, как я плакала, когда смотрела её, не могу я простить Покахонтас такое предательство), "Анастасию"(я пересматривала этот мульт в своё время почти раз в день. Уже даже знаю его наизусть. tongue ).
Из современных нравятся - "Приключения Десперо"(про маленького мышонка во-о-от с такими ушами *показывает размер* happy ), "Корпорация монстров"(о тех, кто живут за дверью вашего шкафа biggrin ), "Рататуй"(о мышонке, который любил готовить).

Quote (Teufel)
Старые советские (тот же "Аленький цветочек") переозвучивают сейчас часто... гады. Не могу слышать синтезатор вместо оркестра!

Вот и не говори. Я в большинстве случаев сразу переключить спешу, мне очень не нравится эта задумка. <_<




Сообщение отредактировал hdpotter - Среда, 27.05.09, 22:39
Teufel Дата: Среда, 27.05.09, 22:40 | Сообщение # 12
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Есть еще ма-аленькие мультики студии Pixar (той, которая производила "Корпорацию монстров" и еще много чего). Великолепная вещь - как инопланетяне учатся похищать людей, как дедушка играет сам с собой в шахматы... Все маленькое, но с больши-им смыслом happy
Quote (hdpotter)
Очень нравятся современные российские мультфильмы про богатырей Алёшу, Добрыню и Илью, но больше всех второй. По-моему, замечательные сказки, весёлые и на злобу дня. Конь, царь и слон - просто уморные

Мне не нравится, что там стиль и многие фишки передраны с того же "Шрека" dry Конь, например - чисто Осел оттуда. А в целом настроение поднимают, да biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

hdpotter Дата: Среда, 27.05.09, 22:43 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Teufel)
Есть еще ма-аленькие мультики студии Pixar

Quote (Teufel)
как инопланетяне учатся похищать людей, как дедушка играет сам с собой в шахматы...

да, ещё про кролика, которому морковку не давали. biggrin
Замечательные мультфильмы, тоже их очень люблю happy
Quote (Teufel)
Конь, например - чисто Осел оттуда.

Ну вот только конь, а всё остальное-то нашего местного разлива. И шутки наши. biggrin


Gisborne Дата: Среда, 27.05.09, 22:45 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Teufel)
Есть еще ма-аленькие мультики студии Pixar (той, которая производила "Корпорацию монстров" и еще много чего). Великолепная вещь - как инопланетяне учатся похищать людей, как дедушка играет сам с собой в шахматы... Все маленькое, но с больши-им смыслом

Что-то я таких не видел... Зато видел минимульт такой про... эээ... кроленя и про, кажется, снеговичка из шарика такого с водой и всякими блёстками, который хотел выйти из своего шарика, чтобы познакомиться с девушкой (фигурка, чтоль какая-то была...).
Teufel Дата: Среда, 27.05.09, 22:51 | Сообщение # 15
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Ну вот только конь, а всё остальное-то нашего местного разлива. И шутки наши.

Это да, только "Шрек" (первая часть, по крайней мере) как-то глубже. Он даже не как мультик смотрелся, а как фильм (мне так казалось во время просмотра). А наши взяли оболочку, добавили туда разных приколов... Просто видно, что это такой тяп-ляп на злобу дня sad А хочется большего...


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

hdpotter Дата: Среда, 27.05.09, 22:57 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Teufel)
Просто видно, что это такой тяп-ляп на злобу дня

да, первый был именно таким, но два последующих, имхо, намного лучше. Змей Горыныч был юморным, да и Василевс время от времени отжигал. biggrin


Teufel Дата: Среда, 27.05.09, 23:05 | Сообщение # 17
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Змей Горыныч был юморным, да и Василевс время от времени отжигал

Мне там царь больше всего нравился, во всех версиях biggrin
А, кстати, еще из не очень давних - "Карлик нос". Добротно сделан, и как раз именно для детей, потому что трилогия о русских богатырях скорее на более взрослую аудиторию рассчитана wink


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

лёлика Дата: Среда, 27.05.09, 23:15 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
О, еще вспомнила мульт, как маленький слоненок колючку поливал, там еще все звери Штушу-кутушу боялись. Это был мой любимый мультик (почему-то) и еще Капитошка.


Irbis Дата: Четверг, 28.05.09, 10:25 | Сообщение # 19
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Обожаю мультики-мюзиклы: "Голубой щенок", "Бременские музыканты", "Остров сокровищ" и т.д.
Из иностранных, конечно же, старые Диснеевские фильмы. Самая любимая - "Спасатели". Бернар и Биянка, помните?)))))


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

mashuta Дата: Четверг, 28.05.09, 10:46 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 15
а мне Русские(советские) не все нравились,только рисованные....а вообще "Золушка", "Спящая красавица", "красавица и чудовище"....русский мулт."Щелкунчик" просто обожаю,который старый...


Счастье- это не владеть тем,что хочешь, а хотеть то,чем ты владеешь:). Будем счастливы,друзья!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал mashuta - Четверг, 28.05.09, 19:53
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Любимый мультфильм (Любимые мультфильмы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: