[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Клава, давай!
Клава, давай!
LadySteena Дата: Суббота, 21.03.09, 20:53 | Сообщение # 1
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3

Клаудия ("Клава") Кейси - полная энтузиазма ассистентка Уилла Батлера, одного из боссов корпорации ДжиЭнБи. С шефом у Клавы сложились прекрасные отношения, зато от ее амбициозных коллег, Кипа и Лидии, веет холодом. Стервозная и расточительная Лидия помешана на собственной привлекательности, ей без особого труда удается соблазнить известного телеведущего Джеба. Сноб Кип мечтает о блестящей карьере и готов сделать все, чтобы заполучить место помощника Джеба. Клаве было бы совсем тяжело в окружении этих офисных акул, если бы не друзья. На помощь ей всегда готовы придти решительная и пышногрудая афроамериканка Рамона, воспитанный двумя мамами-лесбиянками и помешанный на деталях Оуэн и неисправимый оптимист Карл, который к тому же живет с Клавой по соседству.

В ролях:
Клава Кейcи (Sara Rue/Сара Рю)
Уилл Батлера (Eric Roberts/Эрик Робертс)
Кип Стедман (Zakhary Levi/Захари Леви)
Лидия Вестен (Andrea Parker/Андрэа Паркер)
Рамона Плат (Sherri Shepher/Шерри Шеферд)
Оуэн Кронски (Andy Dick/Анди Дик)
Карл Монари (Will Sasso/Уилл Сассо)
Джеб Дентон (Patrick Warburton/Патрик Варбуртон)

ЗЫ: Сериал дико смешной, позволяет отлично расслабиться - лично я смотрела его после возвращения из инста biggrin



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Суббота, 21.03.09, 20:56 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
оооооооооо. это явно мой сериал!
(побежала качать)
hdpotter Дата: Суббота, 21.03.09, 20:58 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
LadySteena, обожаю это сериал. biggrin
Мне дико нравится Клава и Кип, и мне очень хочется, чтобы они были вместе. biggrin
Только, по-моему, он не имеет конца.


Swan Дата: Суббота, 21.03.09, 20:58 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
так, ещё бы найти, где качать...
Gisborne Дата: Суббота, 21.03.09, 21:10 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
О-о-о! Помню, как его только начали показывать на Mtv, и его сначала начала смотреть моя сестра, а потом и я втянулся)) Сейчас его опять крутят по-новой, но в сотый раз его смотреть уже как-то не катит. Клава там, кстати, после нескольких сезонов как-то координально похудела, но, если честно, когда она была пухленькой, мне она нравилась больше))
LadySteena Дата: Суббота, 21.03.09, 21:10 | Сообщение # 6
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Мне дико нравится Клава и Кип, и мне очень хочется, чтобы они были вместе

нарцисс Кип и душа коллектива милашка Клава? хаа, да они просто противоположности. Вспомнить ту серию, где Клаве пришлось его поцеловать. Как они оба отплевывались)

Swan, а фиг его знает, где в сети, но быть должон. Я по телику смотрела все сезоны



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hdpotter Дата: Суббота, 21.03.09, 21:26 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (LadySteena)
Вспомнить ту серию, где Клаве пришлось его поцеловать. Как они оба отплевывались)

Я поэтому и хочу, чтобы они были вместе. Она его так забавно заткнула тогда. biggrin
Ну не с Карлом же ей быть, да и Джеб мне больше с Лидией нравится.
А от нарциссизма и отучить можно! wink
Не знаю, мне нравится представлять их вместе, это такой смешной союз будет. biggrin


Sheriff Дата: Суббота, 21.03.09, 21:33 | Сообщение # 8
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Периодически посматривал, но не особо смешно. Единственные стоящие персонажи - очкарик и буфетчик.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

kerzha Дата: Воскресенье, 22.03.09, 11:56 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Я тоже смотрела отдельные серии. Больше всего, что мне нравится в этом сериале - это огромный оптимизм Клавы! Чего не хватает многим нам по жизни, причем не только полных людей.


Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Клава, давай!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: