[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Pushing daisies (в русском переводе - Мертвые до востребования)
Pushing daisies
LadySteena Дата: Суббота, 21.03.09, 19:29 | Сообщение # 1
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3

Это история о кондитере по имени Нед, обладающем удивительной способностью возвращать людей к жизни одним прикосновением. Однако оживленные им могут остаться на этом свете лишь на минуту, иначе умрет кто-нибудь еще. Встретившись с частным сыщиком Эмерсоном Кодом, Нед решает использовать свой дар, чтобы расследовать преступления. Он возвращает к жизни жертв убийств и узнает у них имена убийц, чтобы получить награду. Но, когда Нед оживляет девушку, в которую был влюблен в детстве (Шарлотту "Чак"), ситуация резко меняется.

Информация о сериале
Год выхода: 2007
Жанр: "черная" трагикомедия
Режиссер:
Барри Зонненфельд (Люди в черном; Дикий, дикий Вест; Семейка Аддамс)
Сценарист:
Брайан Фуллер (Герои; Чудопад; Мертвые, как я)

В ролях:
Ли Пейс - Нед
Анна Фрил - Шарлотта «Чак» Чарльз
Чи МакБрайд - Эмерсон Код
Свузи Кертц - Лили Чарльз
Эллен Грин - Вивиан Чарльз
Кристин Ченоуэт - Олив Снук
Джим Дэйл - Рассказчик



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
LadySteena Дата: Суббота, 21.03.09, 19:31 | Сообщение # 2
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Что могу сказать от себя...
Сериал захватил с первой серии. Очень необычный сюжет - и жанр biggrin
Два самых юмористичных персонажа - черный детектив Эмерсон и вездесующаясвой нос блондинка Олив. Нед и Чак - просто вне всяких похвал.

Смотреть и наслаждаться - такого вы еще не видели smile



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Суббота, 21.03.09, 19:35 | Сообщение # 3
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
LadySteena, мммммм, а откуда качаешь?
LadySteena Дата: Суббота, 21.03.09, 19:38 | Сообщение # 4
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Swan,на новафилме есть. Но вот советую в оригинале смотреть (по возможности) - дабы оценить речь персонажей


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
LadySteena Дата: Суббота, 21.03.09, 19:43 | Сообщение # 5
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Промка к первому эпизоду smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Суббота, 21.03.09, 20:43 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Интригующие описание и промка)) Хм, надо будет посмотреть... после "Побега". smile
Gisborne Дата: Среда, 20.05.09, 18:36 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Хо-хо! А вы видели, что этот сериал сейчас показывают по НТВ? Спасибо сестре, это она мне сегодня утром говорит, мол, вчера вечером смотрела какой-то странный сериал и вкратце рассказала о чём там. Я тут же выпалил: "Это же Pushing Dasies!!!" Смотрю в программу, ищу что-то с соответствующим названием по-русски. А фиг вам! Конечно, когда я просматривал программу ещё на прошлой неделе, я не заметил этого сериала. А всё почему? А потому, что перевели его, как "Мёртвые до востребования". Хех... Начали показывать с этого понедельника, так что сегодня уже третья серия.
LadySteena Дата: Среда, 20.05.09, 18:53 | Сообщение # 8
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Gisborne, а ты смотрел? Будешь смотреть? АААААА!

ЗЫ: это я, дура бестолковая, не написала, как наши (в кавычках умные люди) перевели название собирая маргаритки) гыгы

ЗЗЫ: Ой, кстати, я посмотрела и 2 сезон. Он ничуть не хуже первого. Если кто надумал - смотреть все и сразу - заряд положительных эмоций надолго гарантирован smile



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Среда, 20.05.09, 19:36 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
а ты смотрел?

К сожалению, две первых серии пропустил(((
Quote (LadySteena)
Будешь смотреть? АААААА!

Но с сегодняшнего дня буду смотреть smile
Foxy Дата: Четверг, 21.05.09, 12:26 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
ну, раз уж Побег закончился, то освободилось время и для этого сериала biggrin


Gisborne Дата: Четверг, 04.06.09, 11:07 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Слушайте, я чего-то не понял. Сериал что ли кончился? Его больше по НТВ не показывают с этого понедельника. Первый сезон кончается тем, что Нед сообщает Чак, что он убил её отца? И всё? Где продолжение?! Это ж форменное свинство, я хочу знать, что будет дальше biggrin
LadySteena Дата: Четверг, 04.06.09, 12:48 | Сообщение # 12
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Первый сезон кончается тем, что Нед сообщает Чак, что он убил её отца?

насколько я помню, да.
а второй сезон не перевели и не знаю, собираются ли вообще переводить. но смотреть его стоит))


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
LadySteena Дата: Четверг, 04.06.09, 15:39 | Сообщение # 13
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
промо 2 сезона, доказывающее, что его стоит смотреть))



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Pushing daisies (в русском переводе - Мертвые до востребования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: