[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Музыка » Бритни Спирс (поп принцесса)
Бритни Спирс
BritneyS Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:37 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0



Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 года в городке МакКомб (штат Миссисипи) и выросла в семье баптистов в Кентвуде (штат Луизиана).
Родители: Джеймс Парнелл Спирс – строительный подрядчик и Линн Ирен Бриджес (родилась в 1956 году) – бывшая школьная учительница.
Братья/сестры: брат Брайан (родился 19 апреля 1977 года) – один из менеджеров Бритни, сестра Джейми Линн (родилась 4 апреля 1991 года) – актриса и певица.
Происхождение: Бабушка Бритни по материнской линии Лилиан Вулмур (1924-1993гг) была англичанкой. Во время второй мировой войны она познакомилась со своим будущим мужем Барнеттом О’Филдом Бриджесом (1919–1978гг) и переехала вместе с ним в США. Ее дедушкой по отцовской линии является Джун Остин Спирс (родился в 1930г), а бабушкой Эмма Джин Форбс (1934–1966гг).

z-osy-a Дата: Понедельник, 12.07.10, 17:26 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
BritneyS, любишь её творчество?
Я как-то никогда не была в восторге от её песен. Слушала с пожружками, но не часто.
BritneyS Дата: Понедельник, 12.07.10, 18:39 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0
Да я её поклонница, была даже на её концерте в москве
z-osy-a Дата: Понедельник, 12.07.10, 18:43 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (BritneyS)
Да я её поклонница, была даже на её концерте в москве

Класс. А давно концерт был?
BritneyS Дата: Понедельник, 12.07.10, 18:47 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0
в том году 21 июля, правда все под фанеру пела
Sheriff Дата: Понедельник, 12.07.10, 20:32 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Вот кстати отличный пример исполнительницы, ненавидимой определенной частью населения мира ни за что.
По мне, так не особо важно как там за бугром кто поет, и у меня совершенно иной музыкальный вкус, но полагаю, что как исполнительница она более чем удалась.
К тому же это уже как бы ранг. "Выдержанность" на сцене более 10 лет - это на самом деле очень много, для современной ситуации.
Так что скажу так - да, талантлива.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

BritneyS Дата: Понедельник, 12.07.10, 21:08 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0
ну ты прямо на неё рицензию написал, хорошие песни , классные клипы , стиля 0 я бы так описала. И ещё очень любит выходить замуж и рожать детей biggrin
PoloKeira Дата: Вторник, 13.07.10, 19:47 | Сообщение # 8
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Не люблю музыку подобного рода, но считаю что она молодец! Выстояла и выдержала biggrin


The most important things... Are not things
Флим Дата: Среда, 14.07.10, 15:09 | Сообщение # 9
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (PoloKeira)
Не люблю музыку подобного рода,

Под ее песню "3" я танцую иногда. Она ритмичная и движения хорошо идут. Песню "Oops!...I Did It Again" я люблю порой петь в караоке biggrin А у песни "Break the ice" мне нравится клип. На этом все. Но:
Quote (PoloKeira)
но считаю что она молодец! Выстояла и выдержала

Полностью поддерживаю! Мне порой ее просто жаль становится, но то, что она все перенесла, вернулась и продолжает творить-вызывает уважение. ИМХО.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
BritneyS Дата: Понедельник, 13.09.10, 18:42 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0
Сообщается, что новый альбом Спирс должен выйти в январе 2011 года.
Lena Дата: Вторник, 14.09.10, 23:01 | Сообщение # 11
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Не люблю музыку данного стиля. И не являюсь поклонником творчества Спирс. Но, на сцене, с перепадами она держится как ни странно долго уже.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Форум » Обо всем » Музыка » Бритни Спирс (поп принцесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: