Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд, Gisborne  
Форум » Обо всем » Литература » Терри Пратчетт (Terry Pratchett)
Терри Пратчетт
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #21 написан 25.11.09 в 19:54
Quote (hdpotter)
Неужто никто не читал?

Яяяяяяяяя! *тянет руку* Я читааал!!! Вашство, вы что, до этого у него ничего не читали? surprised Срочно исправлять, сро-чно!
Off
Пост #22 написан 25.11.09 в 19:58
Quote (Teufel)
Вашство, вы что, до этого у него ничего не читали? Срочно исправлять, сро-чно!

так купить надо. Вот буду в книжном и займусь этим. wink
Я эту книжку полгода назад купил, кстати, всё как-то откладывал, а ща решил между серьёзным что-нибудь весёленькое прочесть. И не пожалел. happy
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #23 написан 25.11.09 в 20:01
Quote (hdpotter)
так купить надо. Вот буду в книжном и займусь этим.

А плеер у вас имеется? Я все 10 (если не больше)) пратчеттовских книг с него прочел...
Off
Пост #24 написан 25.11.09 в 20:07
Quote (Teufel)
А плеер у вас имеется? Я все 10 (если не больше)) пратчеттовских книг с него прочел...

на плеере читать?оО или телефоне?оО
Я итак полуслепой, а ты совсем меня в незрячие, хочешь записать?
Да, и неудобно мне. Я лучше книгу куплю. wink
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #25 написан 25.11.09 в 20:09
Quote (hdpotter)
на плеере читать?оО или телефоне?оО

Да, и на телефоне можно)))
Quote (hdpotter)
Я итак полуслепой, а ты совсем меня в незрячие, хочешь записать?

Там шрифт можно огромный сделать (в плеере - не всегда, а вот в телефоне - без ограничений)). У меня даже дальнозоркий папа нормально читает)
Off
Пост #26 написан 03.12.09 в 04:29
Сижу, читаю "Кот без прикрас". Есть только одна претензия к автору - очень уж тонкая книжка, хотелось бы продлить себе удовольствие biggrin

Добавлено (03.12.2009, 04:29)
---------------------------------------------
Прочитала "Carpe Jugulum". В некоторых местах возникало ощущение, что автор откровенно стебается над "Сумерками". Неужели Пратчетт предвидел их появление? wink А в целом очень сильная вещь. И в свете появления романтических книг про "хороших" вампиров очень рекомендую к прочтению, в качестве антидота biggrin

Off
Кэтлин
Пост #27 написан 10.12.09 в 00:01
Прочитала сегодня "Кот без прикрас" . Всего за несколько часов. Безумно понравилась. Первая книга, книга, прочитанная мной у автора и уж точно не последняя.
Off
Пост #28 написан 10.12.09 в 22:54
Сегодня купила "Вещие сестрички"! biggrin После "Цвета волшебства", "Безумной звезы", "посоха и шляпы", "Эрика", "Интересных времен" и "Последнего континента" (что были у меня все в одной книге) никак отойти не могу wacko . Под впечатлением и схватила с полки в книжном первую вспомнившуюся из списка его произведений книгу. Правда уже в следующем книжном пожалела что потратила последние деньги - нашла новую книгу своего любимого писателя, а купить не смогла. cry
Night Watch
Пост #29 написан 10.12.09 в 23:02
monsher, "Вещие сестрички" вещь хорошая, спору нет, но перед ней желательно прочесть бы "Творцов заклинаний" smile
Off
Пост #30 написан 11.12.09 в 15:33
Алекс_Маклауд, огромное спасибо! smile Побегу искать.
Пост #31 написан 04.01.10 в 14:51
Рекомендации по порядку чтения книг

Off
Пост #32 написан 04.01.10 в 14:55
Quote (LadySteena)
Рекомендации по порядку чтения книг

LadySteena, насколько я читаю по рекомендациям? biggrin
Пост #33 написан 04.01.10 в 14:59
Quote (Gisborne)
насколько я читаю по рекомендациям?

Отчасти biggrin Ты ведь сначала Жнеца читал, а потом Роковую музыку tongue и ващще, будь у меня полный набор по Плоскому миру...
Off
Пост #34 написан 04.01.10 в 15:01
Quote (LadySteena)
и ващще, будь у меня полный набор по Плоскому миру...

Слушай, если у меня будет полный набор по Кингу... Кхем, я сам его до старости не дочитаю lol
А что мне предстоит после "К оружию! К оружию!" ?
Пост #35 написан 04.01.10 в 15:04
Quote (Gisborne)
А что мне предстоит после "К оружию! К оружию!" ?

Мор- ученик Смерти smile
Quote (Gisborne)
Слушай, если у меня будет полный набор по Кингу...

можно сжечь эти книги и ты сможешь читать их духи... как в Мрачном жнеце госпожа Торт делала подарки Одному Человеку Ведру
Off
Пост #36 написан 04.01.10 в 15:07
Quote (LadySteena)
Мор- ученик Смерти

О! Я узнаю историю папаши Сьюзан.
Quote (LadySteena)
можно сжечь эти книги и ты сможешь читать их духи... как в Мрачном жнеце госпожа Торт делала подарки Одному Человеку Ведру

Я напишу это в предсмертной записке? Тогда мои дети подумают, что я свихнулся под старость лет lol
Пост #37 написан 04.01.10 в 15:09
Quote (Gisborne)
О! Я узнаю историю папаши Сьюзан.

Даа... И историю, прямо скажем, странных отношений папаши и мамаши Сьюзен... и секрет слуги Смерти, Альберта.. ну, надеюсь, я достаточно заинтриговал biggrin А Мор - милашка, кстати говоря)
Quote (Gisborne)
Я напишу это в предсмертной записке? Тогда мои дети подумают, что я свихнулся под старость лет

Ты их тоже на Пратчетта подсади wink
Off
Пост #38 написан 04.01.10 в 15:14
Quote (LadySteena)
надеюсь, я достаточно заинтриговал

ЧГ! Ещё как!
Quote (LadySteena)
Ты их тоже на Пратчетта подсади

Подсадить на свою голову? Я над этим подумаю biggrin
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #39 написан 04.01.10 в 19:05
LadySteena, мдя... *вспоминает, в каком диком порядке все это было прочитано* Я сначала читал почти бессистемно, выбирая то, что мне нравится по описанию и по отзывам. А потом пошел по сериям...
Off
Пост #40 написан 20.06.11 в 18:34
Недавно прочла, что сэр Терри Пратчетт, у которого в 2008 году диагностировали болезнь Альцгеймера, готовит документы для одной швейцарской клиники, чтобы там добровольно покинуть этот мир при помощи эвтаназии cry
Терри Пратчетт готовит документы для эвтаназии
Очень, очень жаль, однако, как видно из статьи, 70% потенциальных "смертников" так и не пользуются услугами клиники. Может, сэр Пратчетт ещё успеет нас порадовать своими книгами...
Форум » Обо всем » Литература » Терри Пратчетт (Terry Pratchett)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: