[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Обо всем » Литература » Ваша самая-самая любимая книга
Ваша самая-самая любимая книга
Sandra Дата: Пятница, 10.09.10, 16:09 | Сообщение # 121
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Gunn-Marit)
мне не понравился, ожидала лучшего...
А я вот только собираюсь посмотреть. Но твои слова меня немного расстроили. Ну, да ладно. На вкус и цвет, как говорится... Может мне понравится)
Quote (Lena)
Я в то время любила Happy end везде и конец меня расстроил
А вот я люблю трагические финалы, поэтому осталась довольна. Единственное, что мне там не понравилось - объемные подробные описания города, площадей и т.д. Я, наверное, ничего не понимаю в литературе, но такие описания наводят на меня сон


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
}{om@ Дата: Пятница, 10.09.10, 19:48 | Сообщение # 122
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Моя самая любимая "Хоббит" Толкиена))))))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Четверг, 16.06.11, 22:53 | Сообщение # 123
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Любимые книги наверное две - это "Гарри Поттер и Орден Феникса" ДЖ.К.Ройлинг и как ни странно "P.S. Я люблю тебя" С.Ахерн.
Также есть еще одна книга, которая мне очень нравится, но пока не достигла звания любимой - это Каролина Фарр
"Замок в Испании". Такой вот весь готический роман, прочитав его, я правда не поняла, почему именно готический. Видимо из-за замка))
MauriKa Дата: Вторник, 27.08.19, 19:57 | Сообщение # 124
Удаленные
Замечания:
Советую всем начать рассказ судьба человека читать. Рассказ повествует о трагической судьбе фронтовика Андрея Соколова, во время войны потерявшего самое дорогое. Главный герой перенес все ужасы войны и плена, потерял семью, но его дух не был сломлен. Вернувшись с фронта, он смог найти в себе силы жить дальше ради мальчика Ванюши, которого война оставила сиротой. Отец и сын, эти два осиротевших человека, “две песчинки”, стали семьей и обрели надежду на счастье.
Форум » Обо всем » Литература » Ваша самая-самая любимая книга
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: