[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Анкетка
Анкетка
Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 21.08.08, 21:51 | Сообщение # 1
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Поскольку я человек ленивый, описывать долго не буду. В общем в етой теме каждый форумчанин описывает себя по простенькому шаблончику, плюс добавляет в него что-то свое, что посчитает нужным. Эдакое очередное знакомство. Комменты и диалоги приветствуются)))

Сама анкета:
1. Ник (можно вдобавок и имя cool )
2. Возраст
3. Место жительства
4. Увлечения, хобби, привычки, что любите смотреть/слушать/читать, как проводите свое свободное время
5. Как узнали о сериале Робин Гуд и данном сайте?
6. Как оцениваете сайт и форум?
7. Что бы вы еще хотели тут увидеть?
8. Как относитесь к перспективе форумских встреч на ниве Робин Гуда и прочих совместных увлечений которые вполне можно вычислить на етом форуме в разделе "Обо всем"



Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 22:50 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
1. Gisborne (думаю, тут и так всё ясно smile ), а зовут меня Дарья
2. 17 лет
3. Москва
4. Люблю читать книги в больших количествах, в частности Дж.Р.Р. Толкина (что уже ни для кого не секрет tongue ), смотреть фильмы, сидеть за компом в немереных количествах, кататься на велосипеде, играть в бадминтон. Я собираю коллекционные фигурки любимых героев фильмов. Пока у меня только есть Гарри Поттер, Фарамир из ВК, и Сойер из LOST. Музыку я слушаю, в основном, в стиле рок, электроника, металл, оркестровая музыка. Любимые исполнители: Depeche Mode, Nightwish, MUSE и что-то ещё, чего я сейчас уже не припомню)))
5. Когда я изучала программу на неделю, то наткнулась на сериал РГ и сразу, заинтересовавшись, решила посмотреть... Затянуло... Потом я сразу решила найти русский сайт, посвящённый данному проекту, и наткнулась на Ваш сайт и он мне сразу понравился.
6. Сайт - отличный! Я нашла на нём много полезных сведений и свежих новостей. Форум тоже не плох, но над ним ещё надо работать.
7. Омпф... Пока что затрудняюсь ответить...
8. Замечательная идея, только вот нас всех разбросало по стране нашей великой, как листья ветром...
9. Таки дык confused Вотис?

Если у кого возникнут вопросы и подозрения по поводу моей скромной персоны - задавайте, я с радостью отвечу, ибо, в отличии от шерифа, не кусаюсь tongue

Horn Дата: Четверг, 21.08.08, 22:56 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
1. Хорни, Макс
2. 17 лет
3. Близ СПБ
4. Люблю смотреть сериалы - Лост, Горец, Сверхъестественное, Смолвиль, Хаус и куча других. Читаю Ника Перумова. Слушаю все то, что слушает Дин Винчестер.
5. Скачал с трекера, а это сайт я и создал.
6. Как-то неприлично хвалить свое)
7. Все, связанное с Робин Гудом)
8. Замечательная идея, только вот нас всех разбросало по стране нашей великой, как листья ветром... (с) Леди Гисборн
9. Помогаю)) Твоя очередь отписываться)
Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 21.08.08, 22:58 | Сообщение # 4
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Даша, а почему такая привычка писать от мужского имени?
Ну по Мск я уже троих или четверых нашел))))
9. Это было Хорни))))


Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 23:08 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Люблю смотреть сериалы - Лост, Горец, Сверхъестественное, Смолвиль, Хаус и куча других.

surprised Даже я столько сериалов не смотрю! Из моего репертуара можно только извлечь LOST, "Робина Гуда", "Клинику"... немного "Доктора Хауса" и того меньше из "Доктора Кто"... Хотя, у меня тоже много получилось tongue
Quote (Horn)
Замечательная идея, только вот нас всех разбросало по стране нашей великой, как листья ветром... (с) Леди Гисборн

biggrin
Horn Дата: Четверг, 21.08.08, 23:11 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, полный список того, что я и Алекс смотрим находится здесь: http://bukov.blogspot.com/
ЗЫ Дарья, как-то неудобно называть вас Гисборном) Будьте хотя бы Леди Гисборн wacko
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 23:16 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Алекс_Маклауд)
Даша, а почему такая привычка писать от мужского имени?

Просто дело в том, что я на ролевых по "Властелину Колец" обычно беру на себя роль мужских персонажей, ведь женских там раз два и обчёлся. Люди часто придумывают неканонических персонажей из-за чего происходит нехватка основных героев, без которых ролевая просто не может продвигаться. Поэтому я всегда беру канона мужского пола, а так как в ролевой отписываюсь за мужчину, то и на форуме мне проще писать в том же роду.

Добавлено (21.08.2008, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Horn)
Дарья, как-то неудобно называть вас Гисборном) Будьте хотя бы Леди Гисборн

Со временем привыкнешь biggrin В жизни меня вообще друзья уже около трёх лет Леголасом зовут, так что мне это вполне привычно и ни коим образом не оскорбляет моих чувств)))
Олеся Дата: Четверг, 21.08.08, 23:32 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
1. Олеся
2. 19
3. Подмосковье(г. Долгопрудный)
4. Увлечение: на данный момент "Робин Гуд" smile
Хобби: люблю рисовать, собираю анекдоты, маршброски в кинотеатр
Привычки: Ох...очень много вредных, а вообще я - angel
Что любите смотреть: очень много - я киноман!
Слушать: "Мельница", "Рондо", "Within temptation" и "Roxette" heart
Читать: С.Кинг, Бунин, Куприн и сказки Андерсена
Как проводите свое свободное время: см.хобби
5. Я уже где-то здесь писала об этом: не спеша разбирала шмотки, одним глазом поглядывая в телек и лениво соображая, что за историческую бурду показывают. Оказалось, что не историческая бурда, а "Робин Гуд", причем снятый так граммотно и красиво, что я себя чувствую 13-летней глупенькой фанаткой, когда вижу рекламу по "Культуре" и визжу, как резанный поросёнок. shy
6. Если честно, я впервые на форуме сижу: и мне нравится. Вокруг интересные люди, у каждого свои мнения, тоже весьма интересные...так что respect Отличный сайт и форум!
7. Я тоже затрудняюсь ответить...вроде всё есть, всё интересно.
8. Положительно smile


Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 21.08.08, 23:33
Mystery Дата: Пятница, 22.08.08, 02:38 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
1. Mystery(эт и так понятно biggrin ), Вера
2, 4. буду соответствовать своему нику=) - тайна=)
3. Хабаровск
5. Включила телек(делать было нечего) и попала на сериал, мне понравилось и втянулась biggrin Насчет сайта: на следующий день после того, как втянулась в сериал, набрала в поисковике nigma Робин Гуд и нашла этот сайт. Сразу понравился=)
6. Просто класс. Олеся, я ведь тож раньше не любила форумы, а этот форум мне нравится=)
7. Да вродь все есть... confused
8. Эт была хорошая идея smile
Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 08:17 | Сообщение # 10
Удаленные
Замечания:
Mystery,а я тоже хабаровчанка!!!!!!! biggrin

Добавлено (22.08.2008, 08:17)
---------------------------------------------
1. Risarella. В народе-Оля. biggrin
2. 18
3. Хабаровск. Это на Дальнем Востоке. smile Сразу оговорюсь,что на льдинах мы не плаваем. biggrin А то бывает порой и такие вопрсы задают. И ещё хлеще........ happy
4. Читаю всё,что можно читать. Имеется в виду,осмысленные произведения,а там хоть фантастику,хоть детективы. Обожаю "Властелина Колец". Слушаю так же всё,что ложиться на душу. Ничиная с ABBA и заканчивая Depeche Mode. biggrin Занимаюсь спортом,в этом году встану на горные лыжи. tongue Фанатка пилатеса. smile Свободное время предпочитаю посвящать семье и друзьям. happy
5. На сериал наткнулась совершенно случайно,зацепилась взглядом за Джонаса и решила посмотреть. tongue Сайт искала целенаправленно. И нашла. smile
6. Это очччень хорошо,даже очччень хорошо!!! biggrin
7. Что увидеть????.... Засмайленные от радости сообщения после просмотра третьего сезона. biggrin Ну,вы понимаете........ cool
8. Эх,было бы наплохо............ hands
9. biggrin

Anry Дата: Пятница, 22.08.08, 14:42 | Сообщение # 11
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
1. Anry, а в жизни - Ксения.
2. 15.
3. Москва.
4. Моё хобби - фотография. А так ещё немного пишу стихи и рисую.
Увлечения... мечтать happy А если серьёзно, то я заядлый игрок D&D, но ввиду сильных проблем со здоровьем лишена этого.
Gisborne, можно я тоже буду в мужском роде писать? Привычка та же самая)
Из музыки предпочитаю лёгкую готику и классику, хотя периодически скачиваю музыку совсем других стилей, если понравится.
Смотрю много чего, но больше всего люблю приключения, исторические фильмы и мелодрамы (не смазливые).
Читаю очень много, в основном фэнтези, фантастику и романы про старую Францию и т.п. Из любимых авторов могу назвать М.Муркока, Р.Желязны, Э.Каннингем, Э.Райс, Р.Сальваторе, Дж.Р.Р. Толкина...
Свободное время уделяю семье, друзьям, моим питомцам и книгам. Ну и интернету конечно же)
5. На сериал наткнулась, просто переключая каналы. Зацепил явный акцент на давние времена, а когда прозвучало слово "Робин", оторваться уже не смогла. Впоследствии выяснилось, что не зря)) А сайт нашла чисто случайно, ища информацию про сериал.
6. Отлично!
7. Мм... пока не могу ответить, но вот фотографий точно надо добавить. Некоторыми могу обеспечить.
8. Хорошая мысль, но на ближайший год точно не смогу присутствовать.


Gisborne Дата: Пятница, 22.08.08, 14:45 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Anry)
Gisborne, можно я тоже буду в мужском роде писать? Привычка та же самая)

biggrin Как я тебя понимаю)))
Quote (Anry)
Дж.Р.Р. Толкина

hands Уря!
Anry, тебя тоже Гай не оставил равнодушной?;)))
Sheriff Дата: Пятница, 22.08.08, 15:07 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
1. Sheriff. В жизни - Алексей)
2. 19
3. Москва
4. Читать люблю много и везде. Предпочтений в литературе как таковых нет. Главное - чтоб было интересно и полезно(хотя, кончено, больше что-то из не современного). Музыка тоже всякая нравится, ну или почти. Наверное больше фольк, рок, классика и джаз. Люблю путешествовать по Европе. Хобби - политика.
А, ну еще конечно, периодически охочусь за Гудом и устраиваю разнос слугам.))
5. О сериале узнал случайно - просто банально щелкал по каналам. И как ценитель всего относящегося к средним векам - начал смотреть. Вообще сериалы не смотрю, кроме, разве что, "Lost", но этот - оч понравился. Ну а потом, как состоятельный обладатель безлимитки, начал шарить по инету в поисках чего-нибудь по фильму. Так сюда и попал)
6. Предела совершенству нет. Хорошего полно, но можно и нужно улучшаться.
7. Со временем скажу.
8. Поживем - увидим.

P.S.
А я, в отличие от Gisborne кусаюсь и очень больно) Шучу)))



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 22.08.08, 15:27 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
А, ну еще конечно, периодически охочусь за Гудом и устраиваю разнос слугам.))

biggrin Тогда, мне кажется, это и в моё хобби входит)))
Quote (Sheriff)
Вообще сериалы не смотрю, кроме, разве что, "Lost", но этот - оч понравился.

Ммм... LOST - просто обожаю, а в особенности Сойера))) Он просто прелесть.
Quote (Sheriff)
А я, в отличие от Gisborne кусаюсь и очень больно) Шучу)))

Ну мы все недавно убедились в этом в серии "Прогулка")))
Anry Дата: Пятница, 22.08.08, 15:33 | Сообщение # 15
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Quote (Gisborne)
Как я тебя понимаю)))

happy

Quote (Gisborne)
Anry, тебя тоже Гай не оставил равнодушной?;)))

А то)) Разве он кого-то может сотавить равнодушной?))


Sheriff Дата: Пятница, 22.08.08, 15:35 | Сообщение # 16
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Ну мы все недавно убедились в этом в серии "Прогулка")))

Приходится бороться за жизнь)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 22.08.08, 15:41 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Anry)
А то)) Разве он кого-то может сотавить равнодушной?))

Да уж.... Такой кросафчег tongue
Quote (Sheriff)
Приходится бороться за жизнь)))

biggrin
Anry Дата: Пятница, 22.08.08, 15:57 | Сообщение # 18
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Quote (Gisborne)
Да уж.... Такой кросафчег

Даа... таких мало, а жаль)


Gisborne Дата: Пятница, 22.08.08, 16:04 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Anry)
Даа... таких мало, а жаль)

Ага, на всех желающих не хватит biggrin
Loreley Дата: Пятница, 22.08.08, 16:25 | Сообщение # 20
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
1. Loreley, а в жизни я Русина. Ру-си-на. ударение на второй слог. да-да-да, это очень редкое имя)
2. в ноябре уж 17)
3. Москоу, бэйба!=)
4. книги - мой допинг...) из любимых авторов - Кундера, Сэлинджер, Маркес, О. Генри, Достоевский. 7 лет занималась эстрадно-джазовым вокалом, сейчас пою в начинающей группе) что касается музыкальных предпочтений - они разнообразны и широки) Blackmore's Night, Metallica, Gary Moore, Stevie Ray Vaughan, RHCP, хМельница, Flёur, Земфира, и проч., проч., проч)
5. смотрела программу передач, наткнулась на сериал "Робин Гуд". сначала подумала, что это "Робин из Шервуда", о котором как раз на днях вспоминала в концепции поисков всяких сериалов своего детства. и тут - натте! сайт уже потеряла надежды найти, когда наконец нашла)
6. всё здорово! да будет же сайт жить и процветать! но развитие, конечно, необходимо)
7. фан-видео. я этим не страдаю, но потребляю порой с удовольствием)
8. само собой за!)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Обо всем » Беседка » Анкетка
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: