[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » новые роли для Richard Armitage (в роли кого вы желали бы его лицезреть)
новые роли для Richard Armitage
В жанре какого фильма желаете видеть Richard Armitage?
1. драма [ 41 ] [61.19%]
2. комедия [ 22 ] [32.84%]
3. ужас [ 6 ] [8.96%]
4. боевик [ 10 ] [14.93%]
5. свой вариант [ 10 ] [14.93%]
Всего ответов: 67
Schmetterling Дата: Понедельник, 03.11.08, 14:28 | Сообщение # 21
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
LadySteena, как раз комедия, сейчас ссылочку поищу smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
LadySteena Дата: Понедельник, 03.11.08, 14:42 | Сообщение # 22
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Schmetterling)
сейчас ссылочку поищу

давай!))


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Foxy Дата: Вторник, 04.11.08, 04:54 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
А вот если бы экранизировали детективы Й.Пирса, то роль Аргайла - просто создана для РА. И в космической фантастике я присмотрела роль для Ричарда - император Грегор Форбарра из саги Л.М. Буджолд.


Falcon Дата: Вторник, 04.11.08, 10:54 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщения: 6
Замечания:
Репутация: 1
Эх, как здорово смотрелся бы Ричард в роли Арагорна в ВК. love А Люси соответственно в роли Арвен. Мортенсен, конечно, тоже ничего, но Армитажу небритость идет больше)
Ничего, если я к вам присоединюсь? Я тут недавно hello


Don’t say, it’s all over
All alone again in dreams
Don’t say, it means nothing
I can feel it when you breathe
Foxy Дата: Вторник, 04.11.08, 14:33 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Не думаю, что Люси должна быть постоянной партнершей Ричарда по фильмам. Ведь в "Севере и Юге" Даниэла Денби-Эш тоже хорошо с ним смотрелась, поэтому, больше комбинаций - хороших и разных =).


Schmetterling Дата: Вторник, 04.11.08, 15:27 | Сообщение # 26
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Foxy, как тебе, кстати, его " русская бывшая жена" по "Призракам"?! smile
Falcon, да, конечно, присоединяйся! Заходи в тему для новичков


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Arda Дата: Вторник, 04.11.08, 16:48 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Falcon, хочу поспорить! На мой взгляд, лучше, чем Вигго Мортенсен, Арагорна не сыграл бы ни кто!Да и на роль Арвен, по-моему, Лив Тайлер подходит больше! Нет, я не спорю Люси очень талантливая актриса, но она не похожа на эльфийку так, как похожа Лив. Прошу заметить, это лишь мое скромное мнение!)
Ну а Ричарда Армитажа я бы хотела увидеть в комедийной роли )))
Gisborne Дата: Вторник, 04.11.08, 16:53 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Falcon)
Эх, как здорово смотрелся бы Ричард в роли Арагорна в ВК. А Люси соответственно в роли Арвен.

Крайне не согласен! У Ричарда лицо отнюдь не арагорновского типа, а у Люси лицо полновато для эльфа, а уж тем более для Арвен.
Foxy Дата: Среда, 05.11.08, 04:39 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Foxy, как тебе, кстати, его " русская бывшая жена" по "Призракам"?!

Ой, я еще не дошла до этого момента. Я пока первую серию смотрю по кусочкам, и то не всю посмотрела.


Gisborne Дата: Суббота, 22.11.08, 13:57 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Да-да-да, я сейчас читаю "Тёмную Башню" Стивена Кинга, я уже всем этим уши прожужжал. Фишка в том, что я не так уж и давно узнал, что по книге, а точнее по всем 7 томам, будут снимать фильм, и вот я в этой книге углядел роль для Ричарда!
В первом томе - "Стрелок" - главный герой Роланд преследует некоего человека в чёрном. И вот этот самый man in black у меня всю дорогу ассоциировался именно с Гисборном-Ричардом, легко догадаться почему - во-первых, одежда, во-вторых, внешность, которая таинственным образом оч. похожа на внешность Гая, в-третьих, что-то ещё такое, что трудно объяснить на словах - это надо почувствовать. Сам человек в чёрном - личность крайне... ммм... мягко говоря, самая таинственная в книге, во всяком случае пока (к середине третьего тома))). То ли священник, за которого его поначалу все принимали, то ли маг или какой-то колдун, то ли сам Дьявол. В общем, я пока не знаю... Понатворил он там столько всего в разных масштабах от локального до глобального, что и не перечислишь.
Теперь внешность. Приведу несколько цитат. Конечно, внешность человека в чёрном (которого, как позже выясняется, зовут Уолтер о'Мрак, который, в свою очередь, есть тот же Мартен и, не факт, что это его настоящее имя...) не соответствует полностью внешности Ричарда, но определённое сходство есть.
"У него были большие, как будто светящиеся глаза.... Теперь она разглядела его глаза: голубые." ©
"Это было красивое лицо с правильными чертами, безо всяких отметин или характерных морщин, которые выдают человека, познавшего тяжелейшие времена и посвящённого в великие тайны. Длинные чёрные волосы свисали неровными спутанными прядями. У него был высокий лоб, тёмные сверкающие глаза, совершенно непримечательный нос, полные, чувственные губы, а кожа - бледная, как и у самого стрелка."©
Вот. Не знаю как остальным, но я вижу пока что только Армитажа в роли человека в чёрном. К тому же я знаю про этого героя не так уж и мало, чтобы судить о чём-либо, поэтому у меня есть свои основания для такого предположения)))
Sheriff Дата: Суббота, 22.11.08, 13:58 | Сообщение # 31
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Сейчас я читаю "Последнего странника". Вот Армитаж там оч похож на ГГ, но увы староват уже. Ему бы эту роль лет 7 назад...


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Мармел Дата: Воскресенье, 23.11.08, 17:04 | Сообщение # 32
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Эх, есть такой литературный сериал - "Тайный Город" Вадима Панова. И есть там раса - навы. Разумеется, самые что ни на есть наикрутейшие маги и воины, плюс все как один - такие секси! Вах! Вооот Ричарду только цвет глаз с голубого на чёрный поменять, и вылитый нав будет)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
hdpotter Дата: Суббота, 29.11.08, 18:20 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Я тоже проголосовала за драму, ибо мучения ему невероятно идут. И его постоянно жалеть хочется. happy
А ещё я б его в ГП отправила на роль Сириуса или Волан-де-Морта(до преображения в монстра).
А ещё я б взяла его на роль Фандорина Эраста Петровича, я как его представлю в этом образе, что вот это он такой с серебряными висками, с тоними усиками. Прям таю... happy
Я была бы очень рада увидеть его в роли какого-нибудь вампира. С клыками, с красными глазами, вечно озлобленного, не умеющего чувствовать. Прям чтоб сволочь сволочью был. tongue


Jerry Дата: Суббота, 29.11.08, 18:22 | Сообщение # 34
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
hdpotter, сколько ролей... и все супер! Больше всего хотела бы его увидеть в роли Сириуса happy


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 29.11.08, 18:25 | Сообщение # 35
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, про Эраста я не согласна, хотя очень люблю и Ричарда и этого лит персонажа. А вот Сириус и Волан-да-Морт из него отменный.
hdpotter Дата: Суббота, 29.11.08, 18:29 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
про Эраста я не согласна, хотя очень люблю и Ричарда и этого лит персонажа

А почему, если не секрет?


JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 29.11.08, 18:32 | Сообщение # 37
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, нууу. Эраст Петрович(нами двоими видимо любимый) немного другой тип мужчин. Даже не знаю чем это объяснить, но они определённо разные.
hdpotter Дата: Суббота, 29.11.08, 18:37 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
Даже не знаю чем это объяснить, но они определённо разные.

Не знаю, мне кажется, он бы мог попробовать, а там уж мы бы могли судить. Актёрскому мастерству ведь не просто так учат, да и талант его меня не устаёт радовать. Я в него верю.))

А ещё кстати, я бы хотела увидеть его в чём-то мультяшном, например, в Аладдине или "Анастасии" в роли Дмитрия.))



JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 29.11.08, 18:40 | Сообщение # 39
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, в мультяшном? Только не в Алладине, а вот Диму бы он сыграл(если бы фильм был). правда немного староват.
hdpotter Дата: Суббота, 29.11.08, 18:46 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
в мультяшном?

Неправильно выразилась, в смысле по мотивам мульта.
Гримёры умеют творить чудеса омоложения и старения. wink biggrin


Форум » Обо всем » Беседка » новые роли для Richard Armitage (в роли кого вы желали бы его лицезреть)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: