[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Беседка » Наши животинки (Кошечки,собачки и прочая живность)
Наши животинки
Iolanta25 Дата: Вторник, 16.09.08, 09:14 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Schmetterling, Сочувствую. Я за своих любого на мелкие кусочки порву. angry


Не надо много, достаточно лучшего...
Gisborne Дата: Вторник, 16.09.08, 09:30 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Здорово! У всех есть домашние любимцы... а у меня нет. Были у меня как-то хомячок ангорский и черепашка, но,увы((( Поэтому с тех пор я и не хочу никого заводить, уж слишком большая ответственность. И срок жизни короткий. Как я говорю: лучше купите мне новый компьютер, - если он сломается будет материальная травма, а, если зверюшка умрёт, то душевная. А, как известно, последнее излечить будет слишком сложно.
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 09:52 | Сообщение # 23
Удаленные
Замечания:
Quote (Iolanta25)
Я за своих любого на мелкие кусочки порву.

А мой за меня кого хочешь порвёт........ biggrin Особенно если этот "кто хочешь" мужского пола.... Ревнивый.... happy
Gisborne, зато компьютер не может тебе радоваться и любить... Но про травмы полностью с тобой согласна. happy

Добавлено (16.09.2008, 09:52)
---------------------------------------------
Schmetterling, сочувствую.



Сообщение отредактировал Risarella - Вторник, 16.09.08, 09:47
Gisborne Дата: Вторник, 16.09.08, 09:53 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Risarella)
А мой за меня кого хочешь порвёт

У нас на даче у соседей кошка есть по имени... Коша))) Так, когда у неё котята были она всех местных собак поставила по стойке смирно и держала их в страхе в радиусе километра от дачного участка)))
Quote (Risarella)
зато компьютер не может тебе радоваться и любить...

Зато там есть люди, с которыми можно вот так вот общаться, как мы сейчас с тобой)))
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 09:56 | Сообщение # 25
Удаленные
Замечания:
Gisborne, у тебя просто железобетонная логика! biggrin А для кошек такое поведение вполне естественно.
Мой кот меня уже к компу ревнует......... Я,видите ли,вместо того,чтоб его гладить,за компом сижу..... Так он провода грызть начал...... Во даёт........ biggrin
Gisborne Дата: Вторник, 16.09.08, 09:58 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Risarella)
у тебя просто железобетонная логика!


Quote (Risarella)
Мой кот меня уже к компу ревнует......... Я,видите ли,вместо того,чтоб его гладить,за компом сижу..... Так он провода грызть начал...... Во даёт........

Ха-ха! У меня одна подруга кошек разводит. Так вот, был у неё какой-то австралиец (это я про кота) который все провода в доме грыз и, в конце концов, перегрыз им провод телевизора на даче!)))
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 10:00 | Сообщение # 27
Удаленные
Замечания:
Мой трагложер телефонный провод перегрыз... Папе пришлось его менять...... А у компа вывод для флешки уже весь покоцанный.... biggrin


Сообщение отредактировал Risarella - Вторник, 16.09.08, 10:00
Gisborne Дата: Вторник, 16.09.08, 10:04 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Risarella, у тебя кот явно отрицает все нововведения и технологиии!
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 10:05 | Сообщение # 29
Удаленные
Замечания:
Gisborne, не всё..... Он очень любит телевизор смотреть. biggrin Особенно мультик про Маугли...... happy
Iolanta25 Дата: Вторник, 16.09.08, 10:16 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Risarella, Gisborne, Наш Сонька дома сидит, а вот Луизка на улице любит гулять. Так она всех собак гоняет. biggrin Боятся. А когда мы рядом, она такая важная и гордая становится, хвостик распушит и не то что собак, даже других кошек не подпускает. А вообще они очень ревнивые, но ласковые... Провода, (тьфу, тьфу, тьфу) не грызут, но вот Сонечку приходится от горшков с цветами оттаскивать. Я ему зимой травку на подоконнике выращиваю. И по телеку они любят про животных смотреть. А вот когда я пою караоке, Луизик прибегает с большими глазами и лапкой закрывает мне рот, но при этом ластится и мурлыкает, видимо успокаивает меня. biggrin


Не надо много, достаточно лучшего...
Gisborne Дата: Вторник, 16.09.08, 10:17 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Risarella)
Он очень любит телевизор смотреть. Особенно мультик про Маугли......

biggrin А РГ ему нравится? Думаю нет, ведь там ни одного представителя семейства кошачьих не было)))
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 10:29 | Сообщение # 32
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, здорово... biggrin

Добавлено (16.09.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Gisborne, вот тут ты не прав... Мы с мамой когда 1й сезон на дисках смотрели,он приходил и садился с нами. biggrin А когда закончили,на след. вечер пришел и ждёт,когда смотреть будут......... biggrin



Сообщение отредактировал Risarella - Вторник, 16.09.08, 10:29
Arda Дата: Вторник, 16.09.08, 14:38 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Какие же они все хорошие!!! Смотришь на фотографии и сразу поднимается настроение!
У меня тоже была моя любимая Булька, французский бульдог, но она была уже старушка ((( мы все так переживаем до сих пор!
Флим Дата: Вторник, 16.09.08, 15:15 | Сообщение # 34
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Э-эх!!! Как я уже говорила: у меня тоже никого нет sad sad sad weep ...Был белый голубоглазый кот-Матис.Просто Тигр!! evil Признавал только меня и бабушку,на руках не сидел dont ,и изредка давал себя погладить.Летом,в деревне уходил на всю ночь в лес(охотился) и приходил утром,весь такой довольный и важный smok (еще ужасно сонный) Но однажды просто не вернулся weep


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 15:20 | Сообщение # 35
Удаленные
Замечания:
Arda, искренне сочувствую и понимаю.........
Флим, уж лучше так.... Просто думаешь,что сейчас он где-нибудь бродит... Всё не так тоскливо. У нас один из котов так же ушел.... До сих пор грустно..... wink
Iolanta25 Дата: Вторник, 16.09.08, 15:30 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Risarella, Как это грустно.
А мне всех жалко. Я бездомных подкармливаю. Раньше в сумочке всегда был пакетик с сухим кормом.


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 15:32 | Сообщение # 37
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, я на бездомных просто смотреть без слёз не могу..... wink Но всех не приютишь.... Мой кот,кстати,тоже найдёныш. Он таааак жалбно кричал,что я просто не выдержала..... Зато теперь он всеобщий любимец! biggrin
Флим Дата: Вторник, 16.09.08, 15:33 | Сообщение # 38
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Я таскаю колбасу нашим,подъездным


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Risarella Дата: Вторник, 16.09.08, 15:35 | Сообщение # 39
Удаленные
Замечания:
Флим, я стараюсь не подкармилвать,чтоб не давать лишней надежды........... wink
Iolanta25 Дата: Вторник, 16.09.08, 15:38 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Флим, biggrin Я б таким как ты медаль с грамотой давала!
Risarella, У меня подруга вот такого подобрала. Ночью под окнами кричал, она его нашла (где-то в траве) и приютила. Его коты побили, он ходить не мог. Она его вылечила, и теперь он стал таким красавцем! Потом она спасла еще одного котенка, хотя у нее двое уже были. Теперь их пятеро. biggrin


Не надо много, достаточно лучшего...
Форум » Обо всем » Беседка » Наши животинки (Кошечки,собачки и прочая живность)
Поиск: