[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Про общение
Про общение
Svetlana Дата: Вторник, 12.10.10, 22:09 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Всем привет.

Я переписываюсь с некоторыми актерами (не имеющими ни малейшего отношения к Робину Гуду) - это вполне реально. Может кто-нибудь знает мейл Джонаса Армстронга или еще ково-нибудь из сериала?



...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Princess Дата: Среда, 13.10.10, 15:51 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 68
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Svetlana)
Я переписываюсь с некоторыми актерами (не имеющими ни малейшего отношения к Робину Гуду)

Какими если не секрет? happy
Quote (Svetlana)
Может кто-нибудь знает мейл Джонаса Армстронга или еще ково-нибудь из сериала?

Увы, не имею удовольствия знать sad



Svetlana Дата: Среда, 13.10.10, 16:11 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Если скажу, что секрет, очень обидишься?

Ну ладно, так и быть... С Амандой Теппинг. Имейл просила никому не давать. Про остальных вообще ничего не скажу. Воть.


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")

Сообщение отредактировал Svetlana - Среда, 13.10.10, 19:53
Assassin Дата: Четверг, 14.10.10, 20:33 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
С e-mail-ми туго, а вот контактные адреса/агентов я давала. Насколько они еще актуальны - не знаю. А вообще, кто ищет, тот обрящет, тем более, если знание языка позволяет (не думаю, что стоило ради этого начинать отдельную тему. Вполне можно было бросить клич уже в к какой-то из имеющихся более-менее подходящих).


Svetlana Дата: Суббота, 16.10.10, 15:14 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Большое спасибо! smile Извиняюсь - мало времени, не могу весь форум прочитать, я здесь недавно smile Не думаю, что новая тема кому-то ооочень помешает.

Добавлено (16.10.10, 15:14)
---------------------------------------------
Только не ругайтесь, что я в начале спросила, а потом уже искала.

Я вот чего нашла: http://www.fanmail.biz/105917.html - даже с инструкцией как автограф получить biggrin
Кстати, адрес другой.



...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")

Сообщение отредактировал Svetlana - Суббота, 16.10.10, 21:47
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Про общение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: