[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Кто вам больше всех понравился,когда вы стали смотреть фильм
Кто вам больше всех понравился,когда вы стали смотреть фильм
Locksley Дата: Суббота, 13.12.08, 18:37 | Сообщение # 161
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 9
А если не секрет то вам по сколько лет?


Sheriff Дата: Суббота, 13.12.08, 18:39 | Сообщение # 162
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Locksley)
А если не секрет то вам по сколько лет?

А по аватарке не видать? biggrin
"Тридцать восемь!"(с) biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Locksley Дата: Суббота, 13.12.08, 18:42 | Сообщение # 163
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 9
УУУ!Стареем! smile Жаль в то время не было омолаживающих средстов! biggrin


Assassin Дата: Среда, 17.12.08, 14:38 | Сообщение # 164
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Шериф и сэр Гай.

Совершенно блестящий тандем, наблюдая за которым, веселилась от души. Остальные персонажи для меня как-то оказались фоном, оттеняющим эту парочку.

Я, конечно, понимаю, что сериал вообще-то называется "Робин Гуд" и все такое, но... biggrin



Princess Дата: Среда, 17.12.08, 17:35 | Сообщение # 165
Зелёный
Сообщения: 68
Замечания:
Репутация: 8
Робин и Мач.... А потом Мэриан, ну щас мне она даже больше Мача нравится happy Ну здесь, я думаю, no coments biggrin



LadySteena Дата: Среда, 17.12.08, 17:41 | Сообщение # 166
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Princess)
Мач....

оценила Мача... ура! happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Princess Дата: Четверг, 18.12.08, 18:06 | Сообщение # 167
Зелёный
Сообщения: 68
Замечания:
Репутация: 8
LadySteena, ну он мне кажется таким милым и хорошим.... *замечталась* love



LadySteena Дата: Четверг, 18.12.08, 18:17 | Сообщение # 168
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Princess)
ну он мне кажется таким милым и хорошим....

а он и есть такой! он просто прелесть happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Александра Дата: Пятница, 19.12.08, 15:12 | Сообщение # 169
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
LadySteena,
А как же Алан? happy


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

LadySteena Дата: Пятница, 19.12.08, 15:17 | Сообщение # 170
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Александра)
А как же Алан?

Александра, Алан - вне конкуренции love . Просто я по достоинству оцениваю Мача и радуюсь, когда другие это делают happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"

Сообщение отредактировал LadySteena - Пятница, 19.12.08, 15:17
hdpotter Дата: Воскресенье, 01.02.09, 04:55 | Сообщение # 171
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Я вот тоже сериал начала смотреть только из-за РА. Мало того, я его пропустила в августе и потом навёрствывала упущенное.
После Гиза сразу же понравился Шериф. Аллен шикарно его сыграл, замечательно передал образ, мне он даже чем-то напомнил короля из "Обыкновенного чуда". Чем-то, мне показалось, они похожи. Самодуры, но оба очень милые и смешные.

Потом мне понравился Уилл. Он очень милый, обаятельный, скромный, сильный, смелый. У него очень приятна наружность, от его улыбка тоже хочется улыбаться. Он просто душка. heart
И, конечно же, Мач. Юморной, добрый, слегка даже наивный, но очень преданный, настоящий друг. Жаль, что таких людей всё меньше и меньше становится. sad



Эния Дата: Воскресенье, 01.02.09, 08:08 | Сообщение # 172
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Я мне вот все понравились. Робин за улыбку и за то, что Робин. ну с Мэриан все ясно... Гай похож на Джекмана и вообще красавец мужчина, шериф - его фразы, мимика и общая гадостность - вне конкуренции, Алан - обаящка "не смеха ради", Уилл - очарователен, Крошка Джон - тоже прелесть, и т.д. не понравился только Рой - даже не знаю почему. Не понравился и все...


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Chicago Дата: Суббота, 14.02.09, 18:06 | Сообщение # 173
Зелёный
Сообщения: 8
Замечания:
Репутация: 1
Я стала смотреть Робина Гуда тк по ТВ ничего больше не было. Сериал мне понравился с 1-ой серии!!! Мне сразу понравились Робин и Гай, Мариан понраилась позже, только во 2-м сезоне... Короче, все актёры суперские! Я обожаю всех!!!!!!!!!!!



http://serials.okis.ru - поддержите мой форум на сайте! Сделаем сериал о Робине Гуде популярным!!!
sirmao Дата: Четверг, 05.03.09, 09:06 | Сообщение # 174
Зелёный
Сообщения: 30
Замечания:
Репутация: 0
Конечно Робин ну и Мач тоже и Мариан и Гай и Вейзи тоже ,единственный не понравился Уилл мне его топорик больше нравится... biggrin


mashuta Дата: Вторник, 14.04.09, 11:07 | Сообщение # 175
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 15
а мне Гизборн понравился еще тогда когда я увидела сериал "Север и юг",правда там он был Д.Тортоном:)
вообще сразу же Гизи,потом я стала колебаться между Гизборном и Робином,но к концу второго сезона,хоть Гай и убил Мариан....жду с нетерпением третьего сезона только ради него... smile


Счастье- это не владеть тем,что хочешь, а хотеть то,чем ты владеешь:). Будем счастливы,друзья!!!!!!!!!!
Gisborne Дата: Вторник, 14.04.09, 17:23 | Сообщение # 176
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
mashuta, наш человек! biggrin (не в обиду будет сказано всем поклонникам других героев)
Алан Дата: Вторник, 14.04.09, 21:34 | Сообщение # 177
Удаленные
Замечания:
Когда я начала смотреть сериал Робин Гуд с 1-го сезона с 1-ой серии и где-то через минут 10 или 15 я с первого взгляда влюбилась в Гизборна, а других актеров я просто не замечала smile Но потом я и их стала земечать: Мне понравился Уилл потом Алан, Робин, Мач и многие другие smile
лёлика Дата: Вторник, 14.04.09, 22:00 | Сообщение # 178
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
А мне с первой серии понравился Гай и на первом месте для меня до сих пор. Единственное кого еще могу назвать - шериф Вейзи, без него будет скучно. Жду появления Джона, а то я смотрю мне одни отрицательные персонажи нравятся evil
НО РИЧАРД АРМИТИДЖ - ГАЙ ГИЗБОРН для меня все равно останется лучшим!!!


Irbis Дата: Среда, 15.04.09, 16:25 | Сообщение # 179
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
А я как раз досматривала мой любимый сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон и увидела анонс сериала. И меня сразу зацепило! heart . Робин своим мальчишеским "И вы это потерпите?", Мач своей преданностью и суетливостью, шериф своей харизмой, Мэриан своей необыкновенной красотой. Но больше всего все-таки Робин happy , храбрый, отчаянный, но в то же время ответственный лидер. А так мне все нравятся smile
Хотя мне и первая серия показалась нереальным бредом wacko , но потом затянуло, и я стала смотреть его уже не заморачиваясь на всякие ляпы и анахронизмы smile .


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

pet Дата: Понедельник, 27.07.09, 21:47 | Сообщение # 180
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
А я начала смотреть только из за легенды,а так как у мя сие творение есть на диске то я смотрела где то за год до показа по культуре,сразу понравился Робин но где то после 3 просмотра поняла что лучше Гая мужчины не нати ,а так как у мя ток 1 сезон я конечно догадывалась о существовании других сезонов ,а потом как то совершенно случайно листала программу и нашла РГ решила посмотреть ,а потом начался второй сезон и я захлёбом его просмотрела ,правда из за своей тупой газеты паропустила несколько серий но надеюсь в этом году наверстать упущинное happy



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Пятница, 28.08.09, 17:19
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Кто вам больше всех понравился,когда вы стали смотреть фильм
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: