[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Вильям Бек (Ройстон Вайт)
Вильям Бек
Horn Дата: Понедельник, 20.07.09, 16:56 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

Вильям Бек появился всего лишь в первых четырех сериях первого сезона сериала, но сыграл яркого, запоминающегося героя.
Как вы относитесь к этому актеру и его персонажу?

Yasnaya Дата: Понедельник, 20.07.09, 17:38 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Мне он как-то сначала ну совсем не понравился. Но потом прониклась. Правильный персонаж получился, такой, какой должен быть - может, не очень далекий, грубоватый, но преданный и душевный, насколько это было уместно. Мне больше всего запомнился эпизод (вот не помню, 1 или 2 это серия), где разбойники сидят и смотрят из-за угла, как крестьяне находят еду у своих домов. У Ройстона там таой растроганный вид. Среди всех, кто там сидит, я почему-то сразу на его выражение лица обратила внимание.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
LadySteena Дата: Понедельник, 20.07.09, 17:46 | Сообщение # 3
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Ройстон такой простой парень - самый простой из всех простолюдинов в окрестностях Ноттингема. Поэтому для меня он далек как персонаж. Был бы он беспечным весельчаком вроде Алана или серьезным умником вроде Уилла - прониклась бы, а он какой-то... странный. мрачный, грубоватый. но при всем при этом понравилась смерть Вайта. не по-крестьянски героическое самопожертвование
Но с другой стороны - ну был и был, о нем как-то не вспоминаешь уже к концу 1 сезона


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Стася Дата: Суббота, 24.10.09, 18:54 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Мне он вполне понравился. Понравилось, когда он свою маму увидел... так трогательно.
Quote (LadySteena)
понравилась смерть Вайта. не по-крестьянски героическое самопожертвование

Мне тоже это понравилось. Но мне кажется он мог заехать Шерифу, и убежать, а он зачем-то на смерть полез...
LadyM Дата: Суббота, 24.10.09, 19:48 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Мне кажется, Уильям - очень необычный актёр. happy
Когда я его впервые в фильме увидела, он мне не очень понравился.
А в последней его серии он класно сыграл.
Cupressus Дата: Воскресенье, 03.01.10, 19:01 | Сообщение # 6
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Сегодня посмотрела "Нортенгерское аббатство" по роману Джейн Остин. Сам фильм неплохой, но вот Бек в роли Мистера Торпа мне совсем не понравился. Уж простите меня, пожалуйста, но внешность у него явно не аристократическая.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Schmetterling Дата: Вторник, 05.01.10, 20:23 | Сообщение # 7
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Cupressus)
Уж простите меня, пожалуйста, но внешность у него явно не аристократическая.

Он там и по книге, кажется, "деревенский" дворянин. Грубоват, неотесан и не слишком умен, так что Бек не самый плохой выбор на эту роль biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Cupressus Дата: Пятница, 08.01.10, 19:45 | Сообщение # 8
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Schmetterling, книгу не читала - мое упущение. sad Просто в голове сформировался определенный образ дворянина, который выбить от туда уже сложно. biggrin


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Schmetterling Дата: Понедельник, 11.01.10, 11:15 | Сообщение # 9
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Cupressus, из книг Остен я меньше всего люблю "Нортенгерское аббатство", читается, впрочем, ткже легко как и другие ее произведения. Бек вовсе не плох в роли Торпа, правда.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Rona Дата: Понедельник, 11.01.10, 12:54 | Сообщение # 10
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Cupressus,

Quote (Cupressus)
Сам фильм неплохой, но вот Бек в роли Мистера Торпа мне совсем не понравился. Уж простите меня, пожалуйста, но внешность у него явно не аристократическая.

Нене, Торп там на месте, по книге он самый настоящий чурбан, как сказала Schmetterling biggrin
А я книгу всегда очень любила. Такая чудная пародия на готишные ужастики, которые тогда видимо были популярны)))). Фильм в целом слегка разочаровал. И главгерои не особо понравились почему-то biggrin

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Вильям Бек (Ройстон Вайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: