[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Стивен Вэддингтон (Король Ричард)
Стивен Вэддингтон
hdpotter Дата: Воскресенье, 01.02.09, 21:47 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Короче умер он так как умирало большинство воинов, но вовсе не доблестно карабкаясь на стену.

Очень жаль. Я-то думала, что его самая что ни на есть геройская смерть ждёт.
Кстати, а он не может в третьем сезоне от той самой стрелы Шерифа умереть, точнее от её последствий? confused




Сообщение отредактировал hdpotter - Воскресенье, 01.02.09, 21:47
Sheriff Дата: Понедельник, 02.02.09, 00:10 | Сообщение # 22
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Кстати, а он не может в третьем сезоне от той самой стрелы Шерифа умереть, точнее от её последствий? confused

Нет, он умер несколько позже - спустя несколько лет во Франции, на очередной своей бредовой военной авантюре.
Quote (hdpotter)
Я-то думала, что его самая что ни на есть геройская смерть ждёт.

Большинство королей умерло от самых что ни на есть бытовых смертей.
Например Филипп IV умер от кровоизлияния в мозг, Иоанн Безземельный - от удара, Фердинанд Арагонский - от педикулеза, Генриха Наваррского закололи в подворотне и т.п.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Понедельник, 02.02.09, 00:15 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Например Филипп IV умер от кровоизлияния в мозг, Иоанн Безземельный - от удара, Фердинанд Арагонский - от педикулеза, Генриха Наваррского закололи в подворотне и т.п.

Обидно, однако. sad
Quote (Sheriff)
на очередной своей бредовой военной авантюре.

Ну другого я и не ожидала.
Хотя жаль его, ведь хотел, наверное, как лучше. happy


Sheriff Дата: Понедельник, 02.02.09, 12:12 | Сообщение # 24
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Обидно, однако. sad

Драматической смертью умирали лишь поистине великие - Наполеон, Сталин, Гитлер, Кутузов и др.
Quote (hdpotter)
Хотя жаль его, ведь хотел, наверное, как лучше. happy

Не думаю. Он стремился возвыситься. Да и к тому же...он ниче не умел, ток воевать.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Эния Дата: Понедельник, 02.02.09, 13:06 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Драматической смертью умирали лишь поистине великие - Наполеон, Сталин, Гитлер, Кутузов и др.

ну-ну. Наполеона потравили. тело Сталина нашли между дверью и туалетом (Да простят мне этот факт Сталинисты) и умер он что-то бльно таинственное, страдая параноей, Гитлер покончил жизнь самоубийством, и то по одной версии не смог и его застрелили. Но про Кузова ничего не могу сказать. Величие смерти измеряется готовностью принять её на мой взгляд. Тот кто готов отнимать жизни должен быть готов отдать свою... Но зачастую: "Умри ты сегодня, а я завтра".


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Sheriff Дата: Понедельник, 02.02.09, 13:13 | Сообщение # 26
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Эния, именно так.
Наполеон умер в плену на острове страдая от невыносимых болей, Сталин умер после встречи с ближайшим окружением, Гитлер найден застреленным в собственном бункере, Кутузов внезапно умер в походе на Париж. Ни в одной из смертей я не вижу "руки Господа" или "воли провидения" - каждого скорее всего устранили те, кто были рядом.
А что может быть драматичнее?

Не хочу зафлуживать сию тему, посему скажу следующее - в смерти величия нет, есть величие в жизни. У тех кого я назвал - оно было. У Ричарда - нет.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Понедельник, 02.02.09, 14:13 | Сообщение # 27
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Фердинанд Арагонский - от педикулеза

вши заели???? ужас...
Эния Дата: Понедельник, 02.02.09, 17:35 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Не хочу зафлуживать сию тему, посему скажу следующее - в смерти величия нет, есть величие в жизни. У тех кого я назвал - оно было. У Ричарда - нет.

В зависмости от того, что считать величием жизни. Хотя не думаю что романтчиный образ Львиного сердца соответствует исторической личности Ричарда. Как собственное и несчитаю такими уж великими того же Гитлера или Ленина - впрочем, это мое личное мнение.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
hdpotter Дата: Пятница, 08.05.09, 15:38 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Наш чистовыбритый король Ричард. Интересно, он будет выглядеть также или ему хоть немного добавят щетины?! <_< Или вообще другого актёра возьмут. wacko


Gisborne Дата: Пятница, 08.05.09, 20:09 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Или вообще другого актёра возьмут.

Я, кстати, тоже недавно задумался, а оставят ли прежнего чувака или кого-то другого возьмут? Зная этих травокуров можно ожидать чего угодно.
Schmetterling Дата: Вторник, 26.05.09, 14:40 | Сообщение # 31
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Это, я так понимаю, он в "Тюдорах". Герцог Бекингем. Выглядит солиднее, чем в РГ.



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Вторник, 26.05.09, 15:07 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Выглядит солиднее, чем в РГ.

Кстати, да. Значительно лучше. Там он какой-то не королевской внешности. А здесь прям то, что нужно.
hdpotter Дата: Вторник, 26.05.09, 15:53 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Я, кстати, тоже недавно задумался, а оставят ли прежнего чувака или кого-то другого возьмут? Зная этих травокуров можно ожидать чего угодно.

Я так и не смогла рассмотреть, это восковое чудо было похожим на Стивена или это был кто-то новый. wacko
Quote (Schmetterling)
Это, я так понимаю, он в "Тюдорах". Герцог Бекингем. Выглядит солиднее, чем в РГ.

Ой, какой он тут симпатичный. happy
Н-да, гримёры РГ как-то, видимо, не задумывались, что РЛС должен быть более "волосатым", чем его брат. <_<
У меня такое чувство, что это типа на Св.Земле нельзя ходить небритым, а в Лондоне и окрестных деревнях - можно. biggrin


Gisborne Дата: Вторник, 26.05.09, 15:56 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Я так и не смогла рассмотреть, это восковое чудо было похожим на Стивена или это был кто-то новый.

Как ни странно, он был похож)))
Яртур Дата: Понедельник, 05.10.09, 17:53 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Вот Ричард в "РГ" ниже всякой критики. Честно говоря, я ожидала увидеть нечто более брутально-харизматичное. И надеялась понять, что все-таки РГ в нем нашел?! Нет, правда, чего ради умница Робин пленился им, как уездная барышня - душкой-корнетом? uhm


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Понедельник, 05.10.09, 17:56 | Сообщение # 36
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Честно говоря, я ожидала увидеть нечто более брутально-харизматичное.

Но история справедлива)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Понедельник, 05.10.09, 18:00 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Яртур)
Нет, правда, чего ради умница Робин пленился им, как уездная барышня - душкой-корнетом?

действительно, надо было вставать на сторону принца. biggrin Он колоритнее.


Яртур Дата: Вторник, 06.10.09, 15:51 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
ПиДжей, конечно, забойный дядька, с огоньком. biggrin Но у Робина под рукой и без того критическая масса клоунов.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Irbis Дата: Воскресенье, 08.11.09, 20:37 | Сообщение # 39
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Смотрю недавно кино и вижу знакомое лицо))))Ба! да это же Король Ричард из РГ!
Фильм "Ларго Винч", роль неприятного типа Стефана Маркуса.


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Lena Дата: Понедельник, 09.11.09, 22:00 | Сообщение # 40
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Согласна со всеми. Ричард в исполнении актера производит впечатление безвольного человека. Даже на воина не тянет. Герцог у него лучше наверное вышел. Он кажется даже толще стал.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Стивен Вэддингтон (Король Ричард)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: