Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Дэвид Хэрвуд (Братец Тук)
Дэвид Хэрвуд
Off
The Harpy
Пост #21 написан 18.02.09 в 19:50
Quote (Horn)
все просто

о. вот это у менря на домашнем компе, наверное, такой тул. ибо сохраняю одну картинку, а оно тянет за собой целую страницу и сохраняет какхтмл файл! а на рабочем ноуте такого нет. спасибо!
Off
Пост #22 написан 18.02.09 в 19:54
Quote (Horn)
Кроме html-файла должна появиться папка с файлами страницы

норн, чтобы появилась эта папка, на большенстве компов нужно найти специальную папочку и уставить там видимость для файлов. А это страшный геморрой. Мой способ легче, для тех у кого это не установленно.
On
Пост #23 написан 18.02.09 в 19:58
Эния, хехе) когда перестанавливаю систему - в первую очередь меняю настройки папок, чтобы скрытые файлы отображались))) Да и устанавливать видимость очень легко. Секунд 15 от силы займет - никакого геморроя) Зато картинка в исходном качестве и размере, а не принтскрин обрезанный)
Off
Пост #24 написан 19.02.09 в 07:49
Horn, а я до сих пор не могу этого сделать. Ну а насчет исходного размера и качества, это смотря куда потом вставлять. Если в паинт, то качество испортится. Но есть и другие программы.)))
Off
Пост #25 написан 19.02.09 в 10:51
Quote (Эния)
Мама, роди меня обратно. Тук - негр!!!

Хорошо хоть не шаолиньский монах
Off
Пост #26 написан 19.02.09 в 12:58
Quote (RYAN)
Хорошо хоть не шаолиньский монах

О... а вот это да, идея... было бы круто! biggrin

On
Пост #27 написан 24.02.09 в 22:36
А Хэрвуд оказался человеком с большим сердцем....
Читаем интервью, которое для нас перевела моя ненаглядная Стина. smile
Team Handsome Club
Пост #28 написан 13.05.09 в 12:50
Дэвид будет играть "плохого дядю" в последнем рождественском эпизоде сериала Doctor Who.
источник
Off
Пост #29 написан 02.08.09 в 10:41
кстати,в приданиях о Робин Гуде в шайке только Маленький Джон и Брат Тук.....
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #30 написан 02.08.09 в 10:52
SP@RROW, у меня в книжке был еще Мач, но он к Робину не имел никакого отношения, а был просто членом шайки. Звали его Мач Миллер(или Мельник) и был он сыном мельника, сбежавшего с того же подворья монастырского, что и благой Тук.
Off
Пост #31 написан 31.08.09 в 02:09
Да, я как увидела Тука-негра, так сразу и подумала про политкорректность. Странно, что не было китайца и латиноса для полной картины tongue
Off
Пост #32 написан 17.09.09 в 15:19
Quote (Marianne)
Да, я как увидела Тука-негра, так сразу и подумала про политкорректность.

"Робин Гуд" ВВС не единственный сериал, где роль Монаха Тука исполняет афроангличанин или афроамериканец. В "Новых приключениях РГ" Братца Тука также исполняет чернокожий, если я не ошибаюсь. А Хэрвуд актер очень достойный и интеллектом не обделенный.
Пост #33 написан 17.09.09 в 18:51
Quote (Cupressus)
"Робин Гуд" ВВС не единственный сериал, где роль Монаха Тука исполняет афроангличанин или афроамериканец

Как страшно жить! Анджелина Джоли недавно жаловалась, что с большим трудом нашла для своих детишек мультик про Белоснежку с чернокожими и цветными гномами. cry (Злобно) Толерастия... angry
По предмету: При виде чернокожего брата Тука я упала, пять минут полежала в обмороке, потом села и стала смотреть. И в принципе Хэрвуд мне понравился. Уж точно больше, чем Тук из сериала "Робин из Шервуда" - там это скорее брат Горанфло. Толстяк, обжора, лодырь и вообще "человек не идейный"(с).
Пост #34 написан 17.09.09 в 21:50
Quote (Яртур)
там это скорее брат Горанфло

а мне нравился брат Горанфло biggrin я его даже в школьном спектакле играл. только, конечно, этот персонаж совсем не для РГ. в РГ уже есть шутник и разгильдяй Алан вкупе с бестолковым прожорливым милашкой Мачем smile
Пост #35 написан 17.09.09 в 22:16
Quote (LadySteena)
а мне нравился брат Горанфло я его даже в школьном спектакле играл. только, конечно, этот персонаж совсем не для РГ. в РГ уже есть шутник и разгильдяй Алан вкупе с бестолковым прожорливым милашкой Мачем

Мне он тоже нравится - в "Графине де Монсоро". А в школьном спектакле я играла Анну Павловну Шерер. Болтала по-французски и незаметно для зрителей пинала ногой князя Андрея, который забывал предложить стул даме и плюхался на него сам. biggrin
Team Handsome Club
Пост #36 написан 26.11.12 в 23:29
По заказу скачала нашумевший в америке сериал "Homeland" (премия Эмми 2012 за обе главные роли. Лучший драматический актер - Дэмьен Льюис, лучшая драматическая актриса - Клэр Дейнс), ну и решила сама первую серию посмотреть, чтобы быть вкурсе. Честно скажу, долго я присматривалась к исполнителю роли главы особого подразделения по Ираку Лэнгли с мыслью " и где же я видела это...лицо?" (много смотрю сериалов, неудивительно) и вдруг я прозреваю - цэ ж наш братец Тук, Дэвид Хэрвуд!

Выглядит он в сериале круто, в шикарных костюмах и без акцента. Кстати, как и исполнитель главной роли британец Льюс. Прям какое-то британское нашествие на американское ТВ biggrin



про сериал можно почитать тут
http://www.kinopoisk.ru/film/574688/
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #37 написан 27.11.12 в 00:12
Серьезный поцык)
Team Handsome Club
Пост #38 написан 27.11.12 в 19:05
Quote (Sheriff)
Серьезный поцык)

Еще какой! Он там с вице-президентом США на короткой ноге biggrin
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Дэвид Хэрвуд (Братец Тук)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: