[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Дэвид Хэрвуд (Братец Тук)
Дэвид Хэрвуд
Swan Дата: Среда, 18.02.09, 19:50 | Сообщение # 21
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
все просто

о. вот это у менря на домашнем компе, наверное, такой тул. ибо сохраняю одну картинку, а оно тянет за собой целую страницу и сохраняет какхтмл файл! а на рабочем ноуте такого нет. спасибо!
Эния Дата: Среда, 18.02.09, 19:54 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Horn)
Кроме html-файла должна появиться папка с файлами страницы

норн, чтобы появилась эта папка, на большенстве компов нужно найти специальную папочку и уставить там видимость для файлов. А это страшный геморрой. Мой способ легче, для тех у кого это не установленно.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Horn Дата: Среда, 18.02.09, 19:58 | Сообщение # 23
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Эния, хехе) когда перестанавливаю систему - в первую очередь меняю настройки папок, чтобы скрытые файлы отображались))) Да и устанавливать видимость очень легко. Секунд 15 от силы займет - никакого геморроя) Зато картинка в исходном качестве и размере, а не принтскрин обрезанный)
Эния Дата: Четверг, 19.02.09, 07:49 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Horn, а я до сих пор не могу этого сделать. Ну а насчет исходного размера и качества, это смотря куда потом вставлять. Если в паинт, то качество испортится. Но есть и другие программы.)))


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
RYAN Дата: Четверг, 19.02.09, 10:51 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 37
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Эния)
Мама, роди меня обратно. Тук - негр!!!

Хорошо хоть не шаолиньский монах


Мы живем между пламенем свечи и светом звезды и греемся от обоих огней. И оба огня отдают нам что-то свое...

Assassin Дата: Четверг, 19.02.09, 12:58 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (RYAN)
Хорошо хоть не шаолиньский монах

О... а вот это да, идея... было бы круто! biggrin



Horn Дата: Вторник, 24.02.09, 22:36 | Сообщение # 27
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
А Хэрвуд оказался человеком с большим сердцем....
Читаем интервью, которое для нас перевела моя ненаглядная Стина. smile
Schmetterling Дата: Среда, 13.05.09, 12:50 | Сообщение # 28
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Дэвид будет играть "плохого дядю" в последнем рождественском эпизоде сериала Doctor Who.
источник


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
SP@RROW Дата: Воскресенье, 02.08.09, 10:41 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 4
кстати,в приданиях о Робин Гуде в шайке только Маленький Джон и Брат Тук.....


Мы-Робин Гуд
За Англию и короля Ричарда
Sheriff Дата: Воскресенье, 02.08.09, 10:52 | Сообщение # 30
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
SP@RROW, у меня в книжке был еще Мач, но он к Робину не имел никакого отношения, а был просто членом шайки. Звали его Мач Миллер(или Мельник) и был он сыном мельника, сбежавшего с того же подворья монастырского, что и благой Тук.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Marianne Дата: Понедельник, 31.08.09, 02:09 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Да, я как увидела Тука-негра, так сразу и подумала про политкорректность. Странно, что не было китайца и латиноса для полной картины tongue
Cupressus Дата: Четверг, 17.09.09, 15:19 | Сообщение # 32
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Marianne)
Да, я как увидела Тука-негра, так сразу и подумала про политкорректность.

"Робин Гуд" ВВС не единственный сериал, где роль Монаха Тука исполняет афроангличанин или афроамериканец. В "Новых приключениях РГ" Братца Тука также исполняет чернокожий, если я не ошибаюсь. А Хэрвуд актер очень достойный и интеллектом не обделенный.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Яртур Дата: Четверг, 17.09.09, 18:51 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Cupressus)
"Робин Гуд" ВВС не единственный сериал, где роль Монаха Тука исполняет афроангличанин или афроамериканец

Как страшно жить! Анджелина Джоли недавно жаловалась, что с большим трудом нашла для своих детишек мультик про Белоснежку с чернокожими и цветными гномами. cry (Злобно) Толерастия... angry
По предмету: При виде чернокожего брата Тука я упала, пять минут полежала в обмороке, потом села и стала смотреть. И в принципе Хэрвуд мне понравился. Уж точно больше, чем Тук из сериала "Робин из Шервуда" - там это скорее брат Горанфло. Толстяк, обжора, лодырь и вообще "человек не идейный"(с).


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
LadySteena Дата: Четверг, 17.09.09, 21:50 | Сообщение # 34
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Яртур)
там это скорее брат Горанфло

а мне нравился брат Горанфло biggrin я его даже в школьном спектакле играл. только, конечно, этот персонаж совсем не для РГ. в РГ уже есть шутник и разгильдяй Алан вкупе с бестолковым прожорливым милашкой Мачем smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Яртур Дата: Четверг, 17.09.09, 22:16 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (LadySteena)
а мне нравился брат Горанфло я его даже в школьном спектакле играл. только, конечно, этот персонаж совсем не для РГ. в РГ уже есть шутник и разгильдяй Алан вкупе с бестолковым прожорливым милашкой Мачем

Мне он тоже нравится - в "Графине де Монсоро". А в школьном спектакле я играла Анну Павловну Шерер. Болтала по-французски и незаметно для зрителей пинала ногой князя Андрея, который забывал предложить стул даме и плюхался на него сам. biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Schmetterling Дата: Понедельник, 26.11.12, 23:29 | Сообщение # 36
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
По заказу скачала нашумевший в америке сериал "Homeland" (премия Эмми 2012 за обе главные роли. Лучший драматический актер - Дэмьен Льюис, лучшая драматическая актриса - Клэр Дейнс), ну и решила сама первую серию посмотреть, чтобы быть вкурсе. Честно скажу, долго я присматривалась к исполнителю роли главы особого подразделения по Ираку Лэнгли с мыслью " и где же я видела это...лицо?" (много смотрю сериалов, неудивительно) и вдруг я прозреваю - цэ ж наш братец Тук, Дэвид Хэрвуд!

Выглядит он в сериале круто, в шикарных костюмах и без акцента. Кстати, как и исполнитель главной роли британец Льюс. Прям какое-то британское нашествие на американское ТВ biggrin



про сериал можно почитать тут
http://www.kinopoisk.ru/film/574688/


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Понедельник, 26.11.12, 23:30
Sheriff Дата: Вторник, 27.11.12, 00:12 | Сообщение # 37
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Серьезный поцык)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Schmetterling Дата: Вторник, 27.11.12, 19:05 | Сообщение # 38
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Серьезный поцык)

Еще какой! Он там с вице-президентом США на короткой ноге biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Дэвид Хэрвуд (Братец Тук)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: