[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Смерть Мариан
Смерть Мариан
Как вы отреагировали на смерть Мариан?
1.Обрадовался/лась(она мне вообще не нравилась)[ 4 ][4.55%]
2.Никак(что была, что не было)[ 3 ][3.41%]
3.Огорчился/лась, но не сильно[ 13 ][14.77%]
4.Очень жаль и её, и Робина[ 45 ][51.14%]
5.Рвал/а на голове волосы и бился/лась головой об стену[ 23 ][26.14%]
Всего ответов: 88
MsPiggy Дата: Суббота, 30.06.12, 18:57 | Сообщение # 461
Зелёный
Сообщения: 9
Замечания:
Репутация: 1
Quote (}{om@)
Убить своего соотечественника или противника?! Война заставляет всегда убивать, но в Англии войны то не было!


Ок, хони, шат ап! Мой бивший муж воевал в Афганистане, и он сказал, что убить противника не то, что муху убить - первый раз, и осознание этого поступка сплошной кошмар для убйцы. Но сочуствие и что то такое пропадает с каждым разом. Так что для меня Робин Гуд тоже холоднокровный убйца. Like it or not Sheriff was right.
Ночной_Ветер Дата: Воскресенье, 01.07.12, 00:44 | Сообщение # 462
Зелёный
Сообщения: 46
Замечания:
Репутация: 9
Quote (Lira)
Черт я взяла и посмотрела эту серию и последнюю последнего сезона!
Господа!
Там же все умрут!!!

Ну, после "Игры Престолов" это уже привычно - когда все умерли. smile


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Lira Дата: Понедельник, 02.07.12, 13:26 | Сообщение # 463
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Ночной_Ветер)
Ну, после "Игры Престолов" это уже привычно - когда все умерли. smile


Вы правы...Что это я? Наверное,все еще верю в сказки.
А по поводу сериала , наверное, не могло закончится иначе. Смерть Мэр - хорошее продолжение для 3 сезона.
И Гисборн, наконец-то, разобрался в себе. Всего-то и нужно, чтобы понять, что ты плохой человек, убить любимую женщину. И начинается крестовый поход Гая, искупление грехов и вес та же горькая любовь к погибшей.
А Робин, мне это было странно, когда он стал крутить о с одной, то с другой. И поцелую там было совсем не такие целомудренные как с Мэриан.
А Мэриан стала мне действительно нравится. Хитрая, волевая, целеустремленная, одна из немногих в сериале, кто действительно знает чего она хочет.


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"
Sheriff Дата: Понедельник, 02.07.12, 15:17 | Сообщение # 464
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Lira)
И Гисборн, наконец-то, разобрался в себе.

Да прям! В третьем сезоне у него завихрения ушли на принципиально новый уровень - "все виноваты в моих бедах".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lira Дата: Понедельник, 02.07.12, 18:09 | Сообщение # 465
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Sheriff)
Да прям! В третьем сезоне у него завихрения ушли на принципиально новый уровень - "все виноваты в моих бедах".


Как знакомо звучит-то! да я в том смысле, что он усиленно пытается встать на праведный путь. Хотя я третий сезон только приступаю смотреть.


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Смерть Мариан
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: