Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Люси Гриффитс (Мэриан)
Люси Гриффитс
Off
Пост #41 написан 22.08.08 в 10:17
Quote (Nasty7)
Да,а когда она Гаю говорит(перед тем,как он её...ну ),что всегда Робина любила и т.д. вырвжение личика такое специфическое у неё...злорадное что ли?

а мне показалось лицо человека, которого долго притесняли и который вырвался на свободу.
и высказывает все, что думал про себя. учитывая обращение с ней в последней серии. и еще лицо дуэлянта. она им вообщем то и являлась со своим ночным мстителем.

Off
Пост #42 написан 22.08.08 в 10:20
Quote (Aramisse)
а мне показалось лицо человека, которого долго притесняли и который вырвался на свободу

Да,как будто накипело и вышел пар.Гая обожгло и он со злости "убил" чайник. tongue
Off
Пост #43 написан 22.08.08 в 10:47
Quote
Заветная мечта Люси Гриффитс: исполнить роль Элизабет Беннет в "Гордости и предрассудках" (Pride and Prejudice).

Обнаружил, что данный фильм будут показывать по Первому каналу 30 августа.
Off
Пост #44 написан 22.08.08 в 10:48
Quote (Horn)
Обнаружил, что данный фильм будут показывать по Первому каналу 30 августа.

но ведь это не с ней. Гордость и предубеждение. чего это они неправильно переводят опять?
Off
Пост #45 написан 22.08.08 в 10:54
Aramisse, предубеждения - предрассудки синонимы wink Там не будет Люси, зато можно посмотреть на персонажа, которого она так хочет сыграть smile
Off
Пост #46 написан 22.08.08 в 11:15
Quote (Horn)
Aramisse, предубеждения - предрассудки синонимы

перевод как у нас перевели книгу.
предубеждение - против одного человека по фильму и книге. это более личностное. указывает на одного к другому по книге.
предрассудки - более общее понятие, касательно общества. и более размытые и неопределенные, чем предубеждение.
поэтому перевод важен cool

Quote (Horn)
Там не будет Люси, зато можно посмотреть на персонажа, которого она так хочет сыграть

очень хороший и интересный персонаж. ей бы подошел ! smile
Off
Пост #47 написан 22.08.08 в 11:35
Мне нравится"Гордость и предубеждение" англиская версия.То есть где не Кира Найтли играет Элизабет.

Добавлено (22.08.2008, 11:35)
---------------------------------------------
А какая версия по первому будет?

Off
Пост #48 написан 22.08.08 в 11:47
Я очень люблю "Гордость и предубеждения" с К. Фертом в главной роли. biggrin Эта лучшая экранизация произведения. А там где Кира Найтли... просто убожество. wink
Off
Пост #49 написан 22.08.08 в 11:50
Quote (Iolanta25)
А там где Кира Найтли... просто убожество.

она плохая актриса просто
Off
Пост #50 написан 22.08.08 в 12:45
Quote (Iolanta25)
Я очень люблю "Гордость и предубеждения" с К. Фертом в главной роли

Да.да!Спасибо за напоминание имени актёра!Только там не одна серия.
Off
Пост #51 написан 22.08.08 в 13:43
По-моему 4 части.
Off
Леди Мэриан
Пост #52 написан 22.08.08 в 15:47
да, 95 года экранизация - мощь.
но с Кирой Найтли тоже ничего.
Team Handsome Club
Пост #53 написан 23.08.08 в 12:17
Извините, что вклиниваюсь - 6 серий в "Гордости и Предубеждении" 1995г. С Джениффер Эль и Коллином Фертом! Потрясающая постановка - актеры замечательные, пейзажи красивые, костюмы. Все на высшем уровне!
а вот 2005 г., ИМХО, и снимать после этого не стоило....
Off
Пост #54 написан 23.08.08 в 13:44
Добавил фоток с Люси.
Пост #55 написан 23.08.08 в 15:53
Quote (Horn)
Обнаружил, что данный фильм будут показывать по Первому каналу 30 августа

Horn, поверьте,на этот персонож стоит посмотреть. И с ролью этой Люси бы справилась просто великолепно. biggrin А если фильм понравится,то совктую посмотреть ещё один вариант,ООООЧЕНЬ близкий к книге. smile

Добавлено (23.08.2008, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Schmetterling)
Извините, что вклиниваюсь - 6 серий в "Гордости и Предубеждении" 1995г. С Джениффер Эль и Коллином Фертом! Потрясающая постановка - актеры замечательные, пейзажи красивые, костюмы. Все на высшем уровне!

Schmetterling, я себе даже диск купила!!!!!!! Смотрюи нарадоваться не могу..... biggrin
Team Handsome Club
Пост #56 написан 23.08.08 в 16:04
Risarella, у меня тоже есть ДВД! Сколько ж я за ним гонялась! Чуть ли не в антикварном магазине купила! Зато качество хорошее и перевод на русский, как ни странно, не плохой. А у ж в оригинале.....мммммммм.....
Да, Люси бы справилась....
Off
Леди Мэриан
Пост #57 написан 23.08.08 в 17:59
Quote (Schmetterling)
Да, Люси бы справилась....

справиться-то справилась, но имхо она слишком красивая для этой роли)

Off
Пост #58 написан 24.08.08 в 09:39
Люси обворожительна,такой я себе Мариан и представляла))жаль что она ушла(( cry
Off
Леди Мэриан
Пост #59 написан 24.08.08 в 14:07
блин. сколько мы тут не говорим всяких умных и печальных фраз, не высказываем предположений,
а всё равно в итоге хочется бить кулаками по стенке и топать ногами: "верните нам Мэриан!!!"=/ angry
Off
Пост #60 написан 24.08.08 в 14:36
http://www.youtube.com/watch?v=cg54Mp0z1R0&NR=1

красивый клип и музыка

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Люси Гриффитс (Мэриан)
Поиск: