[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Что вам дал этот сериал?
Что вам дал этот сериал?
Флим Дата: Четверг, 02.10.08, 19:24 | Сообщение # 1
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Кхм,давно хотела узнать:чему вас научил этот сериал,его герои. Может у вас произошла переоценка своих суждений,мыслей. Или наоборот,вы лишний раз утвердились в своем мнении.Вам нравится чье-то поведение(и вы стараетесь быть таким же) Короче-рассказывайте,делитесь!


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hoodманка Дата: Четверг, 02.10.08, 19:29 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сериал классный! Он учит любить, бороться с несправедливостью и быть патриотом! Конечно мне нравится Робин и его поступки. Не всякий готов пожертвовать последней рубашкой ради других.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Пятница, 03.10.08, 20:40 | Сообщение # 3
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
hoodманка, Ты права! А лично я стараюсь быть более женственной, но не забывая о женской силе.(вообщем как Мэрион))))))) Я пересмотрела свои взгляды на то,как надо общаться с мужчинами)). Благодаря сериалу я снова поверила в добро и в то,что нужно бороться за свое счастье,(даже в одиночку против тысячи у тебя есть шанс)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Galina Дата: Понедельник, 13.10.08, 12:54 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Сериа дал и дает много внутренних открытий, внешней информации. Не каждый фильм производит такое впечатление и держит в приятном плену столько времени.
Assassin Дата: Среда, 17.12.08, 14:52 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Было весело biggrin


Princess Дата: Среда, 17.12.08, 17:30 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 68
Замечания:
Репутация: 8
Мне этот сериал запал в душу, а такое редко бывает))) Благодаря ему, я еще больше полюбила Робина Гуда и истории про него. У меня появились новые имена в списке любимых актеров biggrin Вообще сериал захватывающий, хорошо сделанный и веселый ну может и не всегда!!!



mashuta Дата: Среда, 22.04.09, 20:05 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 15
а мне этот сериал помог утвердиться в себе,и в своем выборе(так же в выборе по отношению к противоположному полу smile )
думаю,благодаря ему и еще одному фильму,для меня не маловажен не только внешность человека,но и его душевные качества.... благородство,любовь,верность.............


Счастье- это не владеть тем,что хочешь, а хотеть то,чем ты владеешь:). Будем счастливы,друзья!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал mashuta - Среда, 22.04.09, 20:07
hdpotter Дата: Четверг, 23.04.09, 00:58 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
мне он дал повод полюбоваться на Ричарда. happy
поверить в очередной раз в добро и понять, что любовь творит, как чудеса, так и ужасные ошибки.


mashuta Дата: Четверг, 23.04.09, 21:26 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 15
Quote (hdpotter)
мне он дал повод полюбоваться на Ричарда.

полностью с этим согласна:)


Счастье- это не владеть тем,что хочешь, а хотеть то,чем ты владеешь:). Будем счастливы,друзья!!!!!!!!!!
лёлика Дата: Четверг, 23.04.09, 21:41 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (mashuta)
мне он дал повод полюбоваться на Ричарда

и это тоже. А еще: 1. настоящая любовь может изменить любого человека. 2. Порой за личиной мрачного, порой жестокого человека иногда скрывается одинокая, жаждущая любви душа.


Яртур Дата: Пятница, 04.09.09, 19:57 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Как писала Мария Семенова: "О несбыточном и высоком, о гибели и надежде, о последнем бое и о бессмертной любви"... Разве здесь нужны слова?


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Cupressus Дата: Пятница, 04.09.09, 20:21 | Сообщение # 12
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Что мне дал этот сериал?
Многое. Во-первых, я поняла, что если много серий, то это не обязательно мыльная опера. Во-вторых, я стала иначе смотреть на легенду о РГ. В-третьих, просто поднял настроение и дал осознать, что даже в плохом может быть спрятана частица хорошего.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Крист Дата: Пятница, 04.09.09, 20:35 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
МНЕ ЭТОТ СЕРИАЛ ООООООЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Там все ТАК ИГРАЮТ НА ОТЛИЧНО)))))))))))
Margaret Дата: Пятница, 04.09.09, 21:14 | Сообщение # 14
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Что он мне дал? Прежде всего, часы истинного удовольствия, несмотря на ляпы. Во-вторых, хорошее настроение и приятное подтверждение того, что я не зря увлекаюсь легендами. Что еще? Еще я уяснила для себя, что Робин Гуд - это не просто частная персона, а все люди, которые понимают его идеи. Но самое главное, сериал дал мне любимых героев и вас, мои дорогие... а особенно тебя, Флимми! В общем, РГ для меня - целый мир, который развивается и додумывается моей фантазией, находя все новые и новые грани.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Galina Дата: Суббота, 05.09.09, 19:58 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Яртур)
Как писала Мария Семенова: "О несбыточном и высоком, о гибели и надежде, о последнем бое и о бессмертной любви"... Разве здесь нужны слова?

Quote (Margaret)
Робин Гуд - это не просто частная персона, а все люди, которые понимают его идеи.

Quote (Margaret)
РГ для меня - целый мир, который развивается и додумывается моей фантазией, находя все новые и новые грани.

Как красиво и точно. Здорово!. Эту тему можно было бы продолжить, она (тема) такая благодатная и многообещающая.
Яртур Дата: Пятница, 23.10.09, 15:42 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А мне, сверх всего вышесказанного, РГ дал хорошего друга. Благодаря РГ мы наконец-то нашли общий язык с бойфрендом лучшей подруги, который раньше смотрел на меня как на строгую учительницу математики (что не удивительно, если учесть, что мне 37, а ему 22 и я когда-то преподавала в гимназии, где он учился). Пока он по моей просьбе скачивал серии через торрент (торрентами меня можно пытать. Я всё расскажу, даже то, чего не знаю biggrin ), мы оба как-то расслабились. И вот вчера весь вечер играли в самодельные лазерные игрушки, которые он мастерит. С диким хохотом, при активном участии двух кошек гоняли по полу автомобильчик, управляемый лучом карманного фонарика, пока он не врезался в стену и не получил сотрясение мозга. В итоге я наконец-то Лена и "ты", а не "Вы" плюс испуганный взгляд плюс невысказанное желание назвать меня "тетей"...


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lena Дата: Пятница, 23.10.09, 18:06 | Сообщение # 17
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я когда начала смотреть сериал как раз диплом защищала, и была в постоянном нервозе (Я вообще не много нервная, хоть и не показываю это окружающим. В себе прокручиваю.). И мне помогал фильм отвлечься.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Стася Дата: Суббота, 24.10.09, 19:47 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
После прсмотра 2-го сезона полностью, я на улицу вышла не с опущеной головой, а с поднятой (уверенности в себе чтоль прибавилось)
Ну а ещё благодаря РГ я хочу серьёзно заняться английским
Lena Дата: Суббота, 24.10.09, 22:59 | Сообщение # 19
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Английский это хоршее дело. Я уже занимаюсь. Сложно зараза.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Стася Дата: Суббота, 24.10.09, 23:23 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Ну дык ведь... хоть и сложно но надо. Хотябы что б всякие надписи на картинках переводить без переводчика...
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Что вам дал этот сериал?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: