[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Уход Джонаса
Уход Джонаса
Станите ли вы смотреть сериал после ухода Джонаса?
1. Да (мне важен сам сериал) [ 7 ] [9.86%]
2. Да (симпатизирую другому пресонажу) [ 15 ] [21.13%]
3. Может быть (если новый актёр будет стоящий...) [ 28 ] [39.44%]
4. Определённо нет (без Джонаса сериал сильно проиграет) [ 21 ] [29.58%]
Всего ответов: 71
Nasty7 Дата: Среда, 24.06.09, 08:39 | Сообщение # 141
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Выбрала пункт 3.
Quote (LadySteena)
образ Гуда не эволюционирует.
смена нужна

Согласна. Ещё подумала о таком моменте: Кейт или не Кейт, но рано или поздно сценаристы могут всё же свести Робина с дЭвушкой. По-моему я уже писала где-то, что Робин и Мэриан стоят для меня на одной ступени с Ромео и Джульетой, Тристаном и Изольдой, Арагорном и Арвен, мисс Беннет и мистером Дарси...... в общем Робин Гуд и дева Мэриан, но уж никак ни Робин Гуд и овечка Кейт(прошу проещения у поклонников данного персонажа)и не Мэриан и какой-то-там-благородный-рыцарь.Так вот я это к чему: пусть уж лучше красивый и славный конец для Робина, чем его лУбовь-мАрковь с какой-то другой леди.


Lorana Дата: Среда, 24.06.09, 09:06 | Сообщение # 142
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Nasty7)
пусть уж лучше красивый и славный конец для Робина, чем его лУбовь-мАрковь с какой-то другой леди.

согласна, да и выглядеть это будет уже как-то натянуто. Кейт и Робин вообще как пара не воспринимаются.



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Nasty7 Дата: Среда, 24.06.09, 09:15 | Сообщение # 143
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Lorana)
Кейт и Робин вообще как пара не воспринимаются.

Так пальцы и чешутся что-то "хорошее" про Катьку написать, но не буду.




Сообщение отредактировал Nasty7 - Среда, 24.06.09, 09:17
Lorana Дата: Среда, 24.06.09, 09:21 | Сообщение # 144
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Nasty7)
Так пальцы и чешутся что-то "хорошее" про Катьку написать, но не буду.

biggrin прааально, че на нее слова тратить, когда и так все с ней ясно.



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Swan Дата: Среда, 24.06.09, 09:30 | Сообщение # 145
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Nasty7)
Ромео и Джульетой, Тристаном и Изольдой, Арагорном и Арвен, мисс Беннет и мистером Дарси

кхм... все же, у первых двух пар все закончилось на так радужно, как у двух вторых. тем более, что Тристан с Изольдой, собственно, ничего друг к другу не имели бы, если бы не напиток.
а вообще согласна, что Робин и Кейт - это издевательство над чувством прекрасного biggrin
Gisborne Дата: Среда, 24.06.09, 09:46 | Сообщение # 146
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Nasty7)
пусть уж лучше красивый и славный конец для Робина, чем его лУбовь-мАрковь с какой-то другой леди.

А теперь самое главное, чтобы конец для Робина оказался в сериале реально красивым и славным, а-то ещё устроят нам подлянку и с этим biggrin
Quote (Swan)
а вообще согласна, что Робин и Кейт - это издевательство над чувством прекрасного

lol Глядя на них, эстет во мне пытается задушиться зубной нитью.
Lorana Дата: Среда, 24.06.09, 09:50 | Сообщение # 147
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
чтобы конец для Робина оказался в сериале реально красивым и славным, а-то ещё устроят нам подлянку и с этим

угу, чтобы совсем доканать легенду, учитывая, что в 3 сезоне он и так уже не блещет)



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Nasty7 Дата: Среда, 24.06.09, 09:51 | Сообщение # 148
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Gisborne)
Глядя на них, эстет во мне пытается задушиться зубной нитью.

hands haha Красиво сказано!!!!!!!!!!!
Quote (Gisborne)
А теперь самое главное, чтобы конец для Робина оказался в сериале реально красивым и славным, а-то ещё устроят нам подлянку и с этим

С них станется.... или размажут как кашу манную по тарелке...


Gisborne Дата: Среда, 24.06.09, 09:55 | Сообщение # 149
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Lorana)
учитывая, что в 3 сезоне он и так уже не блещет)

"Он" - это кто?
Lorana Дата: Среда, 24.06.09, 10:01 | Сообщение # 150
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Он" - это кто?

он-это Робин))) пардон за неточность



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Galina Дата: Среда, 24.06.09, 12:06 | Сообщение # 151
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Lorana)
Кейт и Робин вообще как пара не воспринимаются.

Quote (Gisborne)
А теперь самое главное, чтобы конец для Робина оказался в сериале реально красивым и славным, а-то ещё устроят нам подлянку и с этим

Я тоже согласна с этим. Иначе будет выглядеть как искажение и насмешка.
Nasty7 Дата: Среда, 24.06.09, 12:32 | Сообщение # 152
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Galina)
Иначе будет выглядеть как искажение и насмешка.

В общем-то временами сериал и воспринимается как пародия на легенду о Робин Гуде. Местами просто нелепости встречаются, но...Что в первом, что во втором сезона концовки были трагические (хотя в конце первого сезона аллен умудрился-таки меня рассмншить. когда ползал и искал свой зуб)


Schmetterling Дата: Среда, 24.06.09, 13:33 | Сообщение # 153
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Nasty7)
Местами просто нелепости встречаются, но...Что в первом, что во втором сезона концовки были трагические

Концовка у нас будет сопливая, это факт. Пишет ее то же сценарист, что писал 9-ю серию.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Yasnaya Дата: Среда, 24.06.09, 13:41 | Сообщение # 154
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Schmetterling)
Пишет ее то же сценарист, что писал 9-ю серию

cry cry cry Заранее отглажу и накрахмалю простыню, чтобы не потопить комп в слезах (технику жалко)))


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Lorana Дата: Среда, 24.06.09, 13:42 | Сообщение # 155
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Schmetterling)
Концовка у нас будет сопливая, это факт

значит придется запасаться бумажными салфетками )))



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Swan Дата: Среда, 24.06.09, 13:43 | Сообщение # 156
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
Заранее отглажу и накрахмалю простыню, чтобы не потопить комп в слезах (технику жалко)))

*злобно хихикает* дамы, да что ж вы такие слезливые? это ж РГ!
по крайней мере, я себе неделю как настраиваю. что б, в случае чего, не рыдать.
Yasnaya Дата: Среда, 24.06.09, 13:54 | Сообщение # 157
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
дамы, да что ж вы такие слезливые? это ж РГ!

В том-то и дело, что это РГ! Где такие жестокие, бессердечные сценаристы, уууу!
А мы - да, сопливо-слезливо-сентиментальные)))
Quote (Swan)
по крайней мере, я себе неделю как настраиваю. что б, в случае чего, не рыдать

А я даже не думаю об этом (чтоб порыдать от души, если что))))))))))))


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Среда, 24.06.09, 13:56 | Сообщение # 158
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
В том-то и дело, что это РГ! Где такие жестокие, бессердечные сценаристы, уууу!

ну смотри. приходят актеры и говорят: мы тулим из сериала, как себе хотите. что остается сценаристам? только жестоко убить. а то мягко - это как-то не по-пацански biggrin
Rona Дата: Среда, 24.06.09, 14:06 | Сообщение # 159
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Swan)
ну смотри. приходят актеры и говорят: мы тулим из сериала, как себе хотите. что остается сценаристам? только жестоко убить

Вспомнился момент из второго сезона, когда Матильда помешала Робу убить гонца. "Мужики такие прямолинейные" biggrin
Чуть что, сразу убить. Типа трагедь, ага. Могли б напрячь воображение и че-то придумать)))).
Это так, бурчание и мандраж. Бугага.
Это РГ, это РГ... ЧГ!

Gisborne Дата: Среда, 24.06.09, 14:08 | Сообщение # 160
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Концовка у нас будет сопливая, это факт. Пишет ее то же сценарист, что писал 9-ю серию.

Уууу... Ну всё, полный ка-пец))
Quote (Yasnaya)
А мы - да, сопливо-слезливо-сентиментальные)))

Во! Даже я такой biggrin А в особенности, когда дело касается любимого сериала))
Quote (Swan)
ну смотри. приходят актеры и говорят: мы тулим из сериала, как себе хотите. что остается сценаристам? только жестоко убить. а то мягко - это как-то не по-пацански

Мы ж зрители, нам нет дело до их хочу - не хочу. Нам хочется видеть любимых героев, их процветание и т.п. biggrin
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Уход Джонаса
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: