Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Робин Гуд. Впечатления. (Общее мнение и впечатления о сериале)
Робин Гуд. Впечатления.
Off
Пост #41 написан 20.12.08 в 17:55
Флим,

есть объяснение: помнишь, в финальной серии второго сезона Робин объясняет, почему отказался от убийств? Типа, "послесвятоземельский" синдром. Хотя и был готов, когда осознал в нем несостоявшегося убийцу короля. Но тогда его остановил Мач и слова Гая о том, что он теряет в глазах своего слуги ореол праведника (образно говоря).

Мне вот интересно, что его остановит от убийства Гизборна в третьем сезоне?!

Team Handsome Club
Пост #42 написан 20.12.08 в 17:56
Quote (Assassin)
Малыш Джон - да, понятно: против лома нет приема

biggrin :D biggrin
Quote (Флим)
я вот не могу понять: почему Робин не убил Гая? Злодей,не хуже Шерифа...

не трожьте Гиззи! Белкам не понять tongue
Assassin, во многом согласна! Особено странная была сцена, когда Робин и Гиззи под конец первого сезона сражались в лесу wacko
Пост #43 написан 20.12.08 в 17:56
Quote (Assassin)
Мне вот интересно, что его остановит от убийства Гизборна в третьем сезоне?!

Ничего... Он его убъет! Я уверена!
Off
Пост #44 написан 20.12.08 в 18:02
LadySteena,

Шериф и сэр Гай в моих глазах искупили все недочеты biggrin

Добавлено (20.12.2008, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Schmetterling)
Assassin, во многом согласна! Особено странная была сцена, когда Робн и Гиззи под конец первого сезона сражались в лесу

Я плакаль... lol

Quote (hoodманка)
Ничего... Он его убъет! Я уверена!

Хм... боюсь разочаровать, но тогда и четвертый сезон снимать будет не про кого! А про сэра Гая будем смотреть до упора wink

Off
Пост #45 написан 20.12.08 в 18:17
Quote (Assassin)
Единственные претензии у меня по поводу боевок, особенно с участием Гизборна: до того неудачно снято... так и видно, как бедняга старается не зашибить ненароком то Робина, то замакированную Мэриэн. Кроме того, как-то совсем абсурдно выглядит, что рыцарь, карьера и жизнь которого, собственно зависят от умения обращаться с мечом, орудует им так, будто впервые взял в руки!

Assassin, читаешь мои мысли *и ещё чьи-то, которые я прочёл на каком-то иностранном сайте...* Гисборн, как минимум, выглядит более убедительно с мечом в руках. Он и по комплекции лучше походит на того человека, который способен навалять так, что мало не покажется. А вот то, что нам показывают, как его все шпуняют и в лёгкую на лопатки укладывают - это вообще смотрится крайне наивно.
Quote (Assassin)
Мне вот интересно, что его остановит от убийства Гизборна в третьем сезоне?!

То, что Робина уберут раньше, чем он успеет осуществить свои планы))
Quote (Assassin)
Хм... боюсь разочаровать, но тогда и четвертый сезон снимать будет не про кого! А про сэра Гая будем смотреть до упора

Assassin, дай пять! biggrin Именно об этом я сегодня утром говорил подруге))
Off
Пост #46 написан 21.12.08 в 12:20
Quote (Gisborne)
То, что Робина уберут раньше, чем он успеет осуществить свои планы))

Ой, наверное, это очень сложные и коварные планы... даже Шериф бы обзавидовался biggrin Потому как, помятуя о таланте Робина к стрельбе, убрать нашего любимца никакого труда бы не составило... жду не дождусь увидеть, что-же по этому поводу накрутят :)

Quote (Gisborne)
Assassin, дай пять! Именно об этом я сегодня утром говорил подруге))

Сэр Гай, почту за честь wink

Off
Пост #47 написан 21.12.08 в 12:26
Quote (Assassin)
Ой, наверное, это очень сложные и коварные планы... даже Шериф бы обзавидовался Потому как, помятуя о таланте Робина к стрельбе, убрать нашего любимца никакого труда бы не составило... жду не дождусь увидеть, что-же по этому поводу накрутят

Нууу, мы точно знаем, что уберут Шерифа, это раз; знаем, что Джонас после третьего сезона скажет всем адьёс и уйдёт из проекта, это два; неизвестно будут ли ставить на роль Робина другого актёра, это три; и ещё, вроде как, не было слухов о том, что Гуд порешит Гисборна, мы только знаем, что сам Ричард говорил о том, что Гай заслуживает смерти, и не более того, это ч-четыре))
Off
Пост #48 написан 22.12.08 в 14:27
Для ориентации по месту действия - карта старой доброй Англии с отметкой на Ноттингеме.
Off
Робин Гуд
Пост #49 написан 14.02.09 в 18:14
Сериал просто класс! Слов нет, одни слюни остались! Отпадные актеры, шериф прикольный получился. Этот его зуб... У актера на самом деле нет зуба, поэтому и придумали такую фишку с зубом! biggrin
Off
Пост #50 написан 14.02.09 в 18:51
Quote (Chicago)
У актера на самом деле нет зуба, поэтому и придумали такую фишку с зубом!

Знаем, что у него на самом деле нет зуба... Ричард его ему выбил))
Off
Пост #51 написан 14.02.09 в 20:20
Quote (Gisborne)
Ричард его ему выбил))

наш любимый Ричард?
Каким образом? blink
То он Армстронга колечит, то Аллена. А его там никто ещё не колечил? biggrin
Off
The Harpy
Пост #52 написан 14.02.09 в 20:22
hdpotter, хха, ногой. на съёмках. а потом он ещё подставил подножку армстронгу, и тот поломал ногу. короче, РА вошёл в роль не на шутку!
Off
Пост #53 написан 14.02.09 в 20:29
Quote (Swan)
хха, ногой. на съёмках.

Вот ведь РА ногами размахался! Офигеть. biggrin
Off
Пост #54 написан 14.02.09 в 20:30
Quote (hdpotter)
наш любимый Ричард?

Да))
Quote (hdpotter)
Каким образом?

Как сказал Аллен, он в лучших традициях Шерифа прятался за спиной Гисборна, а тот развернулся и... локтем заехал по зубам Аллену. Вроде бы слегка, ан нет, зуб выбил))
Quote (hdpotter)
То он Армстронга колечит, то Аллена. А его там никто ещё не колечил?

Никто не успевает его колечить - он сам всех того-этого biggrin
Off
The Harpy
Пост #55 написан 14.02.09 в 20:32
Quote (hdpotter)
Вот ведь РА ногами размахался! Офигеть.

а, рукой. ну, не важно.
а ещё он говорил с таким стёбом, типа, пусть армстронг не рассказывает сказки венского леса. бегать нужно аккуратней. а то зацепился за корень какой-то, а гиз, понимаешь ли, виноват.
видно было, что в роль он вошёл на все 100. армстронга он не толерировал.
Off
Пост #56 написан 14.02.09 в 20:32
Quote (Gisborne)
Вроде бы слегка, ан нет, зуб выбил))

А он так и не вставил себе новый?
Quote (Gisborne)
он сам всех того-этого

Ну и правильно! Молодчинка - Ричи! biggrin
Off
Пост #57 написан 14.02.09 в 20:38
Quote (hdpotter)
Вот ведь РА ногами размахался!

Блин, я ж говорю - он так ноги нереально задирал в серии "Татуировка? Какая татуировка?"
Quote (hdpotter)
А он так и не вставил себе новый?

Не знаю... Он же сейчас во время съёмок ходит с вставным))
Off
The Harpy
Пост #58 написан 14.02.09 в 20:42
Quote (Gisborne)
он так ноги нереально задирал в серии "Татуировка? Какая татуировка?"

может, это дублёр был?
Off
Пост #59 написан 14.02.09 в 20:47
Quote (Gisborne)
Никто не успевает его колечить - он сам всех того-этого

А это заранее, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло подобного желания и близко не подходили biggrin

Quote (Gisborne)
Как сказал Аллен, он в лучших традициях Шерифа прятался за спиной Гисборна, а тот развернулся и... локтем заехал по зубам Аллену. Вроде бы слегка, ан нет, зуб выбил))

Я в институте на гандболе тоже оказалась в примерно такой же ситуации, правда легко отделалась - только разбитой губой tongue , правда и локтем мне заехала девчонка, а не почти 2-х метровый мужик.
Off
The Harpy
Пост #60 написан 14.02.09 в 20:49
Quote (Foxy)
правда и локтем мне заехала девчонка, а не почти 2-х метровый мужик.

думаю, заедь тебе локтём РА - ты была бы не то, что не против, ты была бы очень даже за!
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Робин Гуд. Впечатления. (Общее мнение и впечатления о сериале)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: