[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг (Робин)
Джонас Армстронг
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 16.08.08, 13:46 | Сообщение # 1
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 08:26 | Сообщение # 41
Удаленные
Замечания:
Я эти сериалы,к сожаленю,не имела возможности видеть,поэтому просто приму объяснение. biggrin А Мэриан ушла в монастырь??????????? Совсем,с концами?????????? surprised


Сообщение отредактировал Risarella - Пятница, 22.08.08, 08:27
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 08:33 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Совсем.Она(если я правильно помню,если нет,то народ поправит) подумала,что он умер,чуть не сошла с ума и ушла в монастырь.А когда Робин появился,то она так спокойно ему сказала что-то вроде: я пережила твою смерть,второй раз мне такого не выдержать.
Вообще у Александра Дюма есть роман в 2-х частях Робин Гуд.Там при нападении Мэриан убивают,Робин в горе доживает свою жизнь,потом попадает по болезни попадает в монастырь монахиня(родственница Гая,которого робин убил к тому времени) делает Робину кровопускание и делает слабую повязку и Робин истекает кровью.
А ещё есть легенда(не знаю кто её там писал),там Робин умирает почти так же как у Дюма,но Мэриан там жима,становится настоятельницей этого монастыря и умирает уже в преклонном возрасте.
Сии эпосы могу скинуть.


Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 08:39 | Сообщение # 43
Удаленные
Замечания:
Ой нет,я лучше буду знать Робин Гуда как историю со счастливым концом. biggrin Несправедливости мне и так хватает. happy

Добавлено (22.08.2008, 08:39)
---------------------------------------------
А тут ещё и эта версия............. Не,последние серии сегодня буду смотреть под мантру "это только сериал,только сериал"........ Иначе не выдержу такое кровожадство........... sad

Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 08:39 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
лучше буду знать Робин Гуда как историю со счастливым концом

Ну сегодня кеонец яявно нам счастья не принесёт cry


Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 08:41 | Сообщение # 45
Удаленные
Замечания:
Мдя...................... Но мы будем верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот.
Arda Дата: Пятница, 22.08.08, 09:38 | Сообщение # 46
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Quote (Mystery)
Да, Дженсен играет Дина Внчестера, а второй брат - Сэм. Хороший сериал=)

Видела несколько серий, действительно хороший сериал! только никак не могу решить кто мне нравится больше Дин или Сэм rolleyes
Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 10:01 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (dizq)
Мэриан не будет-смотреть не хочу 3 сезон!

не понимаю, зачем продюсеры ее убили. дикость какая-то.

Quote (_-Dakota-_)
А разве есть какие-то шансы???

я читала новости, что продюсеры сказали, что если сериал можно будет сохранить доходным после ухода Джонаса, то он будет продолжаться до 5-го сезона

Quote (Risarella)
По мне,никаких. Если Армстронг уйдет,то решить продлить сериал могут только ну ОООООЧЕНЬ странные люди...............

если только Робин Гудом не станет Гизборн (диковато для меня, Ричард на Робина не тянет).
но если он останется, то поклонники Гизборна и Армитиджа будут его смотреть. а их примерно столько же, сколько поклонников Робина

Quote (Nasty7)
Совсем.Она(если я правильно помню,если нет,то народ поправит) подумала,что он умер,чуть не сошла с ума и ушла в монастырь.А когда Робин появился,то она так спокойно ему сказала что-то вроде: я пережила твою смерть,второй раз мне такого не выдержать.

было три сезона. в первом и втором сезоне Мэриан была с Робином. потом его убивают во втором сезоне (актер поехал сниматься в Америку, и больше не был никогда успешным как в РГ - надеюсь, что история не повторится с Джонасом, который тоже уходит на какой-то проект).
в 3-м сезоне появляется Коннери сын. который играет нового Робин Гуда. в которого почему-то влюбляется Мэриан. потом в конце 3-го сезона она почему=то раскаивается и уходит в монастырь.

но смысл в том, что сериал начинает распадаться тут же, если убрать одного из героев - шерифа, Гизборна, Робина или Мэриан.

в третьем сезоне погибнет один из них. догадались?



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 10:16 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
говорят,шерифа в 3-м уберут angry Жаль!!!


Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 10:17 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
ага

и с чем мы остаемся в итоге? ла-ди-да-ди-да



"Everything we do is a choice" Robin Hood

Сообщение отредактировал Aramisse - Пятница, 22.08.08, 10:18
dizq Дата: Пятница, 22.08.08, 11:03 | Сообщение # 50
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
останется обкусанный бублик от нынешнего захватывающего Робина Гуда! можно будет транслировать фильм под названием "Робин Гуд, или как убрать всех самых лучших героев" cry
kerzha Дата: Пятница, 22.08.08, 11:11 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Без нынешний героев продолжать сериал глупо, так я считаю. Теряется красота, много раз уже так было, не научатся всё на чужих ошибках


Iolanta25 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:22 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Полностью согласна!!! Фильм называется "Робин Гуд", и если убить Робина, то о чем может идти речь? Это уже совсем другой сериал. Да и без Мэриан никакой радости в его жизни не будет. Спасти короля - это конечно хорошо, но он (король) не Мэрион.


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 11:41 | Сообщение # 53
Удаленные
Замечания:
Да и вообще,такое ощущение,что тамошние люди лишены фантазии,когда надо безболезненно вывести из "строя" одного из главных героев. Обращались бы с опросами к фанатам,вот уж кто бы мыслишек-то подкинул. И чувства меры у них нет. Ну заменят они Джонаса на кого-нибудь другого. Те,кто действительно его ценил,разочаруются и перестанут смотреть. Те,кому в общем по барабану,продолжат,да и новенькие,кто раньше не видел,могут присоединиться. Вот и будут им прибыли. А поклонникам огорчение сплошное. Нельзя так............ wink
Iolanta25 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:51 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Отправили бы Мэриан в монастырь, что ли. На какоет-о время, если уж актриса занята в другом фильме, а потом вернули бы в последних сериях. Ну не хочу я видеть ее смерть cry


Не надо много, достаточно лучшего...
Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 11:52 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Risarella)
Ну заменят они Джонаса на кого-нибудь другого. Те,кто действительно его ценил,разочаруются и перестанут смотреть. Те,кому в общем по барабану,продолжат,да и новенькие,кто раньше не видел,могут присоединиться. Вот и будут им прибыли. А поклонникам огорчение сплошное. Нельзя так............

так и было после окончания первого сезона РоС. когда ушел Прайд. но нашлись люди, которым понравился Коннери в виде нового Робина
без комментариев



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:55 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Когда прайд играл,я мало серий ридела(родители,домашние задания wink ), а вот Когда Коннери играл - почти всё смотрела.Как итого - мне оба нравятся smile


Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 12:02 | Сообщение # 57
Удаленные
Замечания:
В принципе,и здесь вполне возможен такой вариант. Только не хотелось бы......... Мне,во всяком случае........ smile
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 12:42 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
И мне cry


Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 12:44 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Nasty7)
Когда прайд играл,я мало серий ридела(родители,домашние задания ), а вот Когда Коннери играл - почти всё смотрела.Как итого - мне оба нравятся

а я не могу вообще принять мысль, что Коннери может быть Робин Гудом
вот и разница. как мы сейчас? а может новый Робин будет преемлем для многих как Коннери



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 12:49 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
shock Неееееее


Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг (Робин)
Поиск: