Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 273
  • 1
  • 2
  • 3
  • 272
  • 273
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
Ричард Армитейдж
Off
Пост #1 написан 19.08.08 в 18:01
Off
Леди Мэриан
Пост #2 написан 19.08.08 в 22:21
я не отношу себя к его фанаткам,
но он просто вах smile
Пост #3 написан 20.08.08 в 01:44
А по-моему он глупый мужлан со смазливой мордашкой. Робин его каждый раз вокруг пальца обводит, как ребенка малого. И Мэриан тоже! Шэриф и то умнее.
И если бы не предательство Алана, то Гизборн никогда бы "Короля леса" не смог подловить!
P.S. Извините, если затронула чьи-то романтические чувства по отношению к Сэру Гаю smile
Off
Пост #4 написан 20.08.08 в 01:56
Олеся, я с вами не согласна: я не считаю, что Гай глупый, просто ему иногда мешает думать любовь к Мэриан unsure А насчёт Алана: да, если б не он, Гисборн вряд ли сумел хоть раз поймать Робина. Ну скоро уж Алан одумается и вернется к Гуду cool
Off
Пост #5 написан 20.08.08 в 06:30
Правда??? teehee
Off
Пост #6 написан 20.08.08 в 08:18
Да!!! laugh
Off
Пост #7 написан 20.08.08 в 10:08
Вот, что касается Гисборна: конечно его поведение, зависимость от шерифа и вытекающая отсюда слабость, выводят меня из себя... Но, что касается внешности, то мне он нравится больше всех biggrin Хотя в этом отношении сложился трудный выбор, ведь все актёры, на удивление, просто красавцы. Но Гай периодически проявляет какие-то намёки на доброту, ну, хотя бы пытается... Хотя, что и говорить, а мне практически всегда нравились антигерои и антиподы положительных героев. Взять хотя бы Сойера из LOST и профессора Снейпа из "Гарри Поттера". Они, вроде как, противостоят главным героям, характер у них прескверный и поведение из рук вон плохое, но в душе...
Off
Пост #8 написан 20.08.08 в 10:32
Лично мне трудно назвать Гисборна однозначно отрицательным персонажем. Были сцены в фильме когда я забывала о его жестокости и других нелицеприятных качествах, правда почти всегда в этих сценах присутствовала Мариан...
Off
Леди Мэриан
Пост #9 написан 20.08.08 в 11:30
Quote (Gisborne)
Взять хотя бы Сойера из LOST и профессора Снейпа из "Гарри Поттера". Они, вроде как, противостоят главным героям, характер у них прескверный и поведение из рук вон плохое, но в душе...

воооооооот! мне вообще Гисборн напоминает Сойера, а Гуд - Джека :DD

Quote (Arda)
присутствовала Мариан...

она Мэриан wacko
Off
Пост #10 написан 20.08.08 в 13:26
Мне он нравится.Все герои симпатичные.Вообще жаль его,конечно,что с девушко так получилось,но...
Quote (Loreley)
она Мэриан

это зависит от русского произношения,нет?
Off
Пост #11 написан 20.08.08 в 14:21
Quote (Loreley)
воооооооот! мне вообще Гисборн напоминает Сойера, а Гуд - Джека

Именно поэтому мне Гисборн так и нравится))) К меня на таких персонажей слабость: мне их всё время жалко и я ничего не могу с этим поделать...
Night Watch
Пост #12 написан 20.08.08 в 16:38
Quote
это зависит от русского произношения,нет?

Это зависит от некачественного перевода, который показан по культуре

Off
Пост #13 написан 20.08.08 в 18:27
Да мне сэра Гая даже жалко. Я даже рад, что он покончил с Мэриан, т.к. та это заслужила - бедняга ведь за нее жизнь готов был отдать, верил, что она спасет его от его темной стороны biggrin , а она... angry
Off
Леди Мэриан
Пост #14 написан 20.08.08 в 19:37
но он же короля хотел грохнуть.
тоже нехорошо.
Off
Пост #15 написан 20.08.08 в 20:48
Quote (Loreley)
но он же короля хотел грохнуть.

Но, если честно, он вполне неплохо обосновал свои действия. Король покинул Англию, забросив её народ. Это тоже не дело.

А, кстати, где фотографии Гисборна? У всех есть, а у него - нет(((

Off
Пост #16 написан 20.08.08 в 23:30
Хороший или плохой... Просто - классный! Мы с сестрёнкой сегодня вспоминали "Робин из Шервуда", который шёл лет 20 назад. Практически никого кроме Робина (Майкл Прайд тоже был неплох) и Мэриан (рыженькая и в веснушках) не могли вспомнить как следует. И если бы Гисборн был таким как сейчас, вряд ли бы мы его забыли. Он как магнит притягивает к себе... А временами - ну очччччень хорош! thumb
Off
Пост #17 написан 21.08.08 в 08:51
Юся, я с тобой полностью согласен))) Такие персонажи, как Гисборн, частенько привлекают больше, чем главные герои. А в двух вчерашних сериях, если учесть тот факт, как вёл себя Гай до этого и вообще, что он делал по приказу шерифа, то за две вчерашние серии он просто проявил верх добродетили! Сначала остался в замке, осаждённом армией принца Джона, потом спас Мэриан жизнь (здесь и Алану стоит отдать должное). В общем, просто прелесть biggrin
Off
Пост #18 написан 21.08.08 в 09:40
Ричард Армитаж потрясающе играет, впрочем как и все остальные актеры!
Off
Пост #19 написан 21.08.08 в 09:56
А я считаю, что по-началу Ричи немного переигрывал. Просто Гисборн в начале первого сезона был ну просто Дарт Вейдер) Уже потом стало видно, что у него все-таки есть душа и сердце)
Off
Пост #20 написан 21.08.08 в 10:02
Quote (Horn)
Просто Гисборн в начале первого сезона был ну просто Дарт Вейдер)

haha lol Ой, я не могу!!!! А шериф тогда Палпатин. А у Гая и костюм соответствующий, только шлема не хватает и чёрного плаща.
Гисборн Робину: Come to the Dark Side!
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
  • Страница 1 из 273
  • 1
  • 2
  • 3
  • 272
  • 273
  • »
Поиск: