[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
Ричард Армитейдж
Horn Дата: Вторник, 19.08.08, 18:01 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
kerzha Дата: Четверг, 21.08.08, 16:06 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Говорят ведь, от любви до ненависти один шаг. Может, что-то похожее и произошло с Гаем? Какому мужчине понравится, когда его водят за нос, то целует, то отшивает. Мэриан сама доигралась

Добавлено (21.08.2008, 16:06)
---------------------------------------------
Я поняла, почему Гай убил Мэриан. Она ведь ему сказала, что выйдет за Робина, любит Робина. У Гая помутился рассудок. Везде перед ним Робин, ему удается выскользнуть из ловушек Гая и здесь ему удалось одержать вверх, завоевать любимую девушку. Вот у Гизборна нервы и не выдержили, он на мгновение обезумел от ненависти и проткнул Мэриан мечом, позже он ведь понял что совершил, его лицо помните, только шериф и схватил его в последний момент и на коня своего посадил



Arda Дата: Четверг, 21.08.08, 16:13 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Даже не знаю кого мне жалко больше Мэриан или Гая confused
Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 16:42 | Сообщение # 43
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
мне лично Робина)
он ей так трогательно предложение делал!(


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 18:39 | Сообщение # 44
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
kerzha, я с тобой согласен. У бедного Гисборна уже просто нервишки не выдержали((( Человек в состоянии аффекта способен на такое, что в нормальном состоянии он никогда бы не сделал.
Quote (Loreley)
он ей так трогательно предложение делал!(

"Только ты можешь делать предложение над свежей могилой, сравнивая меня со своим оружием" (с) Мэриан biggrin
Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 19:30 | Сообщение # 45
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Gisborne, но меня покорило, как он постоянно перебивал - "то есть да", "то есть нет? ты не согласна?"...)
но если нам теперь обещают мрачного Робина, не представляю, каким мрачным будет Гай...


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 20:19 | Сообщение # 46
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Loreley)
но если нам теперь обещают мрачного Робина, не представляю, каким мрачным будет Гай...

Я боюсь представить... Гай будет рвать и метать.
Helena Дата: Пятница, 22.08.08, 00:23 | Сообщение # 47
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 0
Эх, и не говорите happy
Лично меня Гай сразу же покорил) Он ведь такой очеровательный, хотя и отрицательный герой, или нет! Он я бы сказала середина) Балансирует между добром и злом)
Да и ещё я смотрела фотки просто актера и поняла что грим делает из человека кого угодно, даже секси боя))) Потому что в жизни он другой)))) Не такой как в сериале.
А мое мнение, почему Мэр убили, я думаю это связано с самой актрисой, обычно прото так не убивают, мои догатки были близки, я прочитала что она решила покорять кино, ну-ну))))(Вспоминаю первого актера в "рексе" история поооочти тажа)


Hel

Сообщение отредактировал Helena - Пятница, 22.08.08, 00:32
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 08:16 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Loreley)
не представляю, каким мрачным будет Гай...

Чего тут представлять wink Будет за Робином гоняться и злой как чёрт! biggrin

Добавлено (22.08.2008, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (Helena)
Балансирует между добром и злом)

Вот убъёт Мэриан и перестанет балансировать)))


Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 08:24 | Сообщение # 49
Удаленные
Замечания:
Quote (Horn)
Да мне сэра Гая даже жалко. Я даже рад, что он покончил с Мэриан, т.к. та это заслужила - бедняга ведь за нее жизнь готов был отдать, верил, что она спасет его от его темной стороны , а она...

А вы.однако,жестокий человек......... Это же низко,мстить ЛЮБИМОЙ,если это и вправду так,женщине!!!!!!!!!! Убил бы Робина,ей бы с миллиард раз хуже сделал!!!!!!!!!!!
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 08:26 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
Убил бы Робина,ей бы с миллиард раз хуже сделал!!!!!!!!!!!

Думаю,что в тот момент,он просто в состоянии аффекта был и мозги у него не работали.


Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 10:27 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Nasty7)
Чего тут представлять Будет за Робином гоняться и злой как чёрт!

я не совсем представляю, какова будет причина, по которой РОБИН оставит его в живых. потому что после такого поступка Гизборн должен впасть в прострацию.

Quote (Risarella)
А вы.однако,жестокий человек......... Это же низко,мстить ЛЮБИМОЙ,если это и вправду так,женщине!!!!!!!!!! Убил бы Робина,ей бы с миллиард раз хуже сделал!!!!!!!!!!!

обычно, когда такое случается - человек убивает причину своей боли. она ею и была. опять же низко и эгоистично. но состояние аффекта у такого сорта людей. когда она была на грани выйти замуж за Гизборна, Робин взял коня и ушел. не стал же он ее убивать. то же мне, Рогожин-Гизборн.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
kerzha Дата: Пятница, 22.08.08, 11:08 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Уверена, теперь Гай станет для Робина злейшим врагом. Целью его жизни будет найти и убить Гая. Начнутся личные счеты, знаете как у мафии.


Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 11:11 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (kerzha)
Уверена, теперь Гай станет для Робина злейшим врагом. Целью его жизни будет найти и убить Гая. Начнутся личные счеты, знаете как у мафии.

не знаю. думаю самое жесткое наказание будет для Гая - оставить его жить. ведь он убил не Мэриан, а надежду на спасение для себя. если только продюсеры не приведут его к раскаинью. думаю, что Робин не опустится до мафии. человек после такого потрясения либо опускается чрезвычайно - что не случай Робина. либо начинает жить ради высоких целей.



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Iolanta25 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:16 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
После того как подсела на сериал, еще раз пересмотрела (до 3 часов ночи) "Север и Юг" с участием Р. Армитажа. Красавчик! где бы не играл. biggrin А Мэриан, конечно, жалко... Но ведь сама так и напрашивается...

Добавлено (22.08.2008, 11:16)
---------------------------------------------
Не может Робин не отомстить! А ради высоких целей он и так живет. Хотя я бы хотела видеть Гая на протежении всего сериала. Без него ни как...



Не надо много, достаточно лучшего...
Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 11:22 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Iolanta25)
Не может Робин не отомстить! А ради высоких целей он и так живет. Хотя я бы хотела видеть Гая на протежении всего сериала. Без него ни как...

сэр Гай в сериале вообщем то не очень везучий. и Робин его обычно переигрывает.
Робину он мало мешает. на месте Робина я бы его оставила жить, потому что знакомое зло лучше незнакомого нового и чтобы не опускаться до мести. Разбитый Гай - это живой Гай.
его можно бить время от времени, что добавит ему унижения.

вот на месте Робина, вы бы спросили себя - а Мэриан что бы мне сказала по поводу убийства Гизборна? убей его?



"Everything we do is a choice" Robin Hood
kerzha Дата: Пятница, 22.08.08, 11:23 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
"Север и Юг" с участием Р. Армитажа.

А я еще не смотрела этот фильм и впервые слышу к своему стыду. Кто-нибудь расскажите о чем он и в каком году снят! Пожалуйста!!



Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:29 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Iolanta25)
"Север и Юг" с участием Р. Армитажа

Это же многосерийный фильм,если не ошибаюсь?


Iolanta25 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:37 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
"Север и Юг" (2004 год) снят по роману Элизабет Гаскелл. Главные роли сыграли Дэниэла Дэнби-Эш и Ричард Армитаж.

Добавлено (22.08.2008, 11:33)
---------------------------------------------
Четыре серии

Добавлено (22.08.2008, 11:37)
---------------------------------------------
Загляни сюда: http://www.apropospage.ru/person/gasckell/g_2.html



Не надо много, достаточно лучшего...
Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 11:49 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Natali Дата: Пятница, 22.08.08, 13:07 | Сообщение # 60
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Я начала смотреть сериал только из-за Ричарда. Он мне понравился еще после фильма "Север и юг". В его мистера Торнтона просто невозможно было не влюбиться.
И здесь он просто загляденье, да еще верхом и в head-to-toe black leather outfit. Так и притягивает к себе, хоть и играет отрицательного персонажа.
И вообще сериал мне очень нравится. Актеры классные - Робин, Мэриан. Шериф такой прикольный. Только концовка 2 сезона меня просто убила. Я, конечно, знала с самого начала, что Гисборну не быть с Мэриан (Это как Сойеру не быть с Кейт, Грэгу с Сарой, Глебу с Лерой и т.п.... хотя на счет Сойера с Кейт я все-таки еще надеюсь). Но я думала, что Гай умрет, защищая Мэриан, ведь ему ничего другого не оставалось. А теперь ему ничего не остается, кроме как умереть от руки Робина.

Добавлено (22.08.2008, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Gisborne)
Я боюсь представить... Гай будет рвать и метать.

Я недавно переводила одно интервью с Ричардом. Он там сказал, что в начале 3 сезона Гай будет просто безутешен, будет топить свое горе в бутылке. Но служение принцу Джону поможет ему обрести новую силу, найти смысл жизни. Так что я думаю, что вряд ли он изменится в лучшую сторону. Хотя буду рада, если это все-таки случиться.
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
Поиск: