[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 12. За что стоит бороться. Часть 1
Серия 12. За что стоит бороться. Часть 1
Swan Дата: Суббота, 20.06.09, 22:22 | Сообщение # 1
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

Описание: Когда Робин Гуд, Гисборн и разбойники перехватывают одного из посланников Изабеллы с письмом для принца Джона, это приносит как хорошие, так и плохие новости.
Разбойники ликуют, когда узнают, что король Ричард находится в месяце пути от дома и собирает войска, чтобы пресечь попытки брата узурпировать власть. Но разбойники шокированы, когда узнают, что Изабелла конфискует провиант и захватывает мужчин из близлежащих деревень для того, чтобы сформировать народное ополчение, выступающее на стороне принца Джона.

Swan Дата: Суббота, 20.06.09, 22:23 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Милости просим (с) рефлексировать.
Помним, что спойлеры - запрещены и караются законом Ноттингема!
Lynn Дата: Воскресенье, 21.06.09, 02:21 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
я конечно извиняюсь... но разве это не должна была быть двойная серия???
Всюду только 350 Mb - 44 минуты....

Добавлено (21.06.2009, 02:21)
---------------------------------------------
Тааак... почему в заставке появился Арчер и исчез Гизя??????

1 Кейт... беее...

2 Арчер под такую музычку появляется)))))

3 а в средневековой Англии уже знали слово ИМБИЦИЛ?????????????????????

4 Негр рулит!!!! Такой голос!

5 Изабелла все краше и краше становится! Такая хищница! Умничка!!! Думаю в жизни такая женщина раздавила бы такого как Гуд без особых проблем wink

6 А негр не Омар Эппс случаем??? из Хауса?))))

7 Что-то нестабильность Гая перекинулась на Джона!))))

8 А Гуд такой простачок, сразу типа купился на подловку Шерифа относительно Алана (кстати есдинственный, кто называет Гизю Гаем)

9 какое лицо было у Гая когда они все обнимались на последок!!! Бедняга...

10 грамотно Джон Тука осадил)

11 А насчет мамочки не только у Гая заморочки... Изабелла тоже на эту тему подглючивает...

12 не поняла... а что это на них в ловушке падало?

13 Боже!!!! Алана убили!((( Что-то мне подсказывает, что Вейзи возвращается ;););)

14 Гай... Мач... Боги мои Боги!... Я щас зареву.... Хух.... они сердечный приступ что-ли хотят поклонникам сериала устроить?!?!?!

15 Драка 2х барышень была просто лакомым кусочком!!!!

16 Алана... в мешковине... стиль Вейзи)))) ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LONG LIVE the SHERIFF!!!!

ЭХ НЕ ЗРЯ Я СИДЕЛА ДО 2 НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Будь верен тому, кто верен тебе.



Сообщение отредактировал Lynn - Воскресенье, 21.06.09, 02:22
Gisborne Дата: Воскресенье, 21.06.09, 13:31 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Господи... Ну и серия. Меня до сих пор всего трясёт и мурашки по телу бегут. Уууф...
Алан... О-о-о, бедняжка Алан! Какое у него было несчастное выражение лица, когда он сказал: "Вы мне не верите... Никто..." Это так ужасно(( А как он в конце бежал, и такой счастливый был, и ещё этот фон сзади, как будто он бежит по лучам солнца. А потом эти стрелы. Одна в ногу, в плечо, в спину... Чёрт, он погиб, как Боромир! Но погиб один, без друзей. И за что? Ни за что! И так вот труп его в конце подкинули жестоко... Честно, я плакал.
Вот и метательные звёздочки Арчера нам показали)) Чёрт возьми, я чё-то не понял, откуда тот старый пень знал про секретный тоннель? И чем там их засыпало? Так на пенопласт было похоже... Мелкие камушки какие-то. Бедняга Мач, как он начал нервничать: вот наша смерть пришла. Как же я нервничал, когда Гая с Мачем там полностью засыпало, и Робин не может дотянуться до Мача и показывают его руку, затягиваемую этими камушками...
Аргх! Наконец-то Изабелла с Кейт подрались! Но, блин, она бы могла размазать Кейт только так, а тут такое западло. И у Иззи был такой шикарный... эээ... платье и кожаные штаны. Она прям ахрененно шикарно выглядела))
А этот негр... как его там? Бламир, что ли... Ну и голосок у него.
Кто-нибудь понял, что в конце крикнул Гисборн? Я как-то вообще не въехал...
И вот же ЧГ! Опять в следующей серии Изабелла будет давить на совесть Гая, опять обведёт его вокруг пальца... Чёртовы сценаристы, чувствую, убьют Гаюшку((((((((((((((((
В общем, серия просто архимегасупердрюперофигенная! В таком напряжении держит, прям до последних секунд! Меня уже трясёт в предвкушении последней серии...
LadySteena Дата: Воскресенье, 21.06.09, 13:32 | Сообщение # 5
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
weep weep weep weep weep
смерть Алана получилась хотя бы не нелепой, а красивой и трагической... он заслужил...

идиоты, одни идиоты в банде Гуда!!! как можно подумать, что раз предавший предаст снова! это же нонсенс! он наоборот сделает все, чтобы его друзья никогда о нем не подумают плохо, будет исправлять ошибки!
Хоть бы Гиз сказал - да, я верю тебе, Ал.. но нет, тоже за толпой повелся. уух, зла на них не хватает!

а все из-за бабских дел! чертовы бабы! angry

перевоплощение Иззи из шикарной дамы в нечто расплывчатое и растрепанное - гыгы

грешным делом я подумала, что Мач тоже погибнет в этой крупе sad слава Богу, выжил, благодаря пузырькам Арчера. А вот о Гизе никто не позаботился, он сам очухался

Арчер - просто чудесный чел и настоящий ниндзя

приятно снова видеть Шерифа... зло не может умереть

Тук - героический чувак! Просто молодец! Настоящий идеолог. "Мы подставим другую щеку". Сцена перед замком с толпой покорных крестьян - это здорово.

Quote (Lynn)
А негр не Омар Эппс случаем??? из Хауса?))))

не, не он. но похож. вообще-то, многие негры друг на друга похожи, как китайцы


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Loreley Дата: Воскресенье, 21.06.09, 13:35 | Сообщение # 6
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
ох, серия напряжённая.
1) нет, негр не Омар Эппс.
2) блестящее возвращение Шерифа и Алан без кровяки. жаль парня, сцена проникновенная и не затянутая. за живое берёт, право слово
3) понравилось, назовём это, Ноттингемское сидение. психологически выдержано здорово, нетривиальный приём, это радует.
4) Кейт настолько классическая дурында, что более классической даже не придумаешь. странное дело, за весь сезон у неё фактически ни разу не удалось вызвать во мне симпатии. с моей возросшей в последнее время сентиментальностью это надо было умудриться.
5) Пулвер играет распрекрасно. особенно хороша в конце, как ведьма перед костром, ну просто сосредоточение зла).
6) а как Арчер-то на Кейт заглядывается, а? так и вижу: следующий сезон начинается с того, что Кейт закапывает лук Гуда, лепечет "ай уил олуэйс лав ю", а в следующей серии воркует со смазливеньким Арчи, который, кстати, пока ничем сильно приятно не удивил.
7) ну Гиз красавец, этому стоит посвятить отдельный пункт.
8) и кадры следующий серии аж мурашки по коже вызывают. кого же убьют, кого же убьют. все показанные претендуют). на Гиззи Изабелла как-то неоднозначно наступает, Джон в огне, Робин просто потому, что Джонас уходит, и тэээ дээ.
ух, товарищи, ууух.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Swan Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:24 | Сообщение # 7
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Какая прелесть! Вот оно, драйв и экшн!
Кейт - ну убейте её кто-нить! Овца овцой. И думает, как овца, и блеет так же. Не останови её Робин - Изабелла бы порвала её на тряпки.
Разбойнички - глупы. Вот так сложно было догадаться, что Изабелла ими манипулирует? Ну дети, чесслово. Гиз так мило улыбнулся, когда Алан к нему обратился, типа, прости, пацан - ничем не могу помочь.
В сцене с прощальными обнимашками аж как-то жаль Гиза стало - с ним никто даже и не подумал обняться.
Семейные сцены между Иззи и Арчем - это что-то. Актерам - огромный респектище.
Кстати, а кто ещё заметил, что Туку чуть оса в рот не залетела при его патриотично-ободряющей речи перед воротами?
И, опять же, все забыли волшебную формулу: если хочешь, чтобы кто-нибудь умер, сделай это сам. Вот зачем Изабелла орала тому стражнику, чтобы убил Кейт? Самой стрелять надо было!
Когда Алан смотрел в камеру и говорил: "Ты?!", у меня сразу в голове закрутилась песня из "Зорро" с Аленом Делоном - "Вэйзис бэк"!
Don't come any closer - коронная фраза Изабеллы. Надо взять на вооружение.
Оказывается, мужчину так же легко обидеть, как и женщину. Вот нафиг она Арчеру сказала, что не позволит порочить имя её святой матери фактом, что она родила какого-го гадкого мерзкого бастарда? "Маму мою не трогай" (с), ага.
Ну и да, Вэйзи! С новым зубиком! That's gonna be fun!
Swan Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:28 | Сообщение # 8
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Loreley)
нет, негр не Омар Эппс.

кстати, посмотрев некоторые спойлерные фотки, Хорн сразу определил, что Бламир - двойной агент. аве админу!
Quote (Loreley)
Пулвер играет распрекрасно. особенно хороша в конце, как ведьма перед костром, ну просто сосредоточение зла).

хм, а мне она в конце наоборот показалась какой-то отрешенной и жалкой. как побитая собака, которая ещё, конечно, может и укусить. и укусит, я так предполагаю, бугога.
Quote (Loreley)
а как Арчер-то на Кейт заглядывается, а? так и вижу: следующий сезон начинается с того, что Кейт закапывает лук Гуда, лепечет "ай уил олуэйс лав ю", а в следующей серии воркует со смазливеньким Арчи,

biggrin
Quote (Loreley)
который, кстати, пока ничем сильно приятно не удивил

ну как же. родственники его волнуют мало - только как способ достичь меркантильной цели, но как дело доходит до спасения толпы, Арч тут же воспламеняется. вот вам и новый Робин Гуд.
кстати, порадовало вот это проявление коммунизма - все, что есть в замке, теперь принадлежит народу. ага. наступил прям золотой век благоденствия, процветания и справедливости.
Swan Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:32 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
И чем там их засыпало?

известью по сценарию
Quote (LadySteena)
смерть Алана получилась хотя бы не нелепой, а красивой и трагической... он заслужил.

ах, как он красиво бежал! красиво, ага!

о, и ещё момент - когда Тук с Джоном обернулись у ворот и увидели крестьян с факелами, сложилось впечатление, что это - сцена из "ВК" - главным образом, из-за музыки. красиво, черт возьми!

Loreley Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:44 | Сообщение # 10
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Swan)
вот вам и новый Робин Гуд.

о-да. ну да, он ничего так, в принципе, но какой же смазливый.
Quote (Swan)
и укусит, я так предполагаю, бугога.

ищщоп! как она на Гиза-то, а. ух страшно мне за его облагороженную душонку, ух страшно, какой же без него четвёртый сезон.
Quote (Swan)
кстати, порадовало вот это проявление коммунизма - все, что есть в замке, теперь принадлежит народу.

категорическая жость! мамаанархия, что ж за уг. на всех идеологических сценах что-то, щекочущее внутри, начинает медленно подталкивать меня к ближайшей стене и ритмично выстукивать по ней головой какую-нибудь мелодию.

а, вот ещё что!
Кейт похожа на заведённую игрушку. поворачиваешь ключик, а она тебе - хи киллд май бразер. хи киллд май бразер. но если повертеть в другую сторону, то можно для разнообразия услышать - ай эм бэттер зен Изабелла, кент ю си. ай эм беттер зен Изабелла, кент ю си.



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

лёлика Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:53 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Gisborne)
Кто-нибудь понял, что в конце крикнул Гисборн? Я как-то вообще не въехал...

Кажись Close the gates - закрыть ворота.


Rona Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:55 | Сообщение # 12
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Блин, какая серия. РГ здорово выросли по части стиля. Смерть Алана не была ни сентиментальной, ни героической. Но я тоже плакала sad . Потому что да, не поверили (небось во всякую лабуду типа Ричард чемпион - рады стараться)

Quote (Gisborne)
А как он в конце бежал, и такой счастливый был, и ещё этот фон сзади, как будто он бежит по лучам солнца. А потом эти стрелы. Одна в ногу, в плечо, в спину...

Угу. *Сморкается* Прощай, друг

Quote (Swan)
Кстати, а кто ещё заметил, что Туку чуть оса в рот не залетела при его патриотично-ободряющей речи перед воротами?

Заметила biggrin Это даже как-то вызывающе выглядело)))))
Сидение - это что-то. А в итоге сердобольных стражников все равно мочить начали))))))

Quote (Swan)
Оказывается, мужчину так же легко обидеть, как и женщину. Вот нафиг она Арчеру сказала, что не позволит порочить имя её святой матери фактом, что она родила какого-го гадкого мерзкого бастарда? "Маму мою не трогай" (с), ага.

Дык семейная черта. Изя хоть и вумная, но тараканов у нее тоже хватает. Ойй, ну хоть бы они друг друга не укокошили. Пожалуйста.
А порошок в анонсе серии вроде известью назвали. Бугага, ответ сестрички Чемберлену. Он их в обычной водичке топил, а она сразу в белом порошке. По-нашему, по-рговски. Но тоже впечатляющая сцена была. Не размазанная, и вместе с тем жуткая.

Quote (LadySteena)
грешным делом я подумала, что Мач тоже погибнет в этой крупе sad слава Богу, выжил, благодаря пузырькам Арчера. А вот о Гизе никто не позаботился, он сам очухался

Почему, Арчер его перед Мачем вытащил. Просто Гиз сразу признаки жизни подал, а того откачивать пришлось))))

И знаете (*прячась под стол*), мне тут и Кейт жаль было (хотя сам по себе ход с медальончиком порвал biggrin ). О как нахлобучила концовка. И как теперь финала дождаться?!

Swan Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:56 | Сообщение # 13
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Loreley)
какой же без него четвёртый сезон

angry
Quote (Loreley)
на всех идеологических сценах что-то, щекочущее внутри, начинает медленно подталкивать меня к ближайшей стене и ритмично выстукивать по ней головой какую-нибудь мелодию.

оу. сериал имеет на тебя жесткое влияние biggrin
Quote (Loreley)
Кейт похожа на заведённую игрушку. поворачиваешь ключик, а она тебе - хи киллд май бразер. хи киллд май бразер. но если повертеть в другую сторону, то можно для разнообразия услышать - ай эм бэттер зен Изабелла, кент ю си. ай эм беттер зен Изабелла, кент ю си.

biggrin
Swan Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:59 | Сообщение # 14
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Просто Гиз сразу признаки жизни подал

наверное, Арчер хорошо помнил его вопль "того, кто приблизится ко мне - убью!" в йоркской тюрьме biggrin
Swan Дата: Воскресенье, 21.06.09, 15:00 | Сообщение # 15
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
кто кого убьет? сколько трупов будет в финале возле танка? вот в чем вопрос!
Rona Дата: Воскресенье, 21.06.09, 15:01 | Сообщение # 16
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Gisborne)
то-нибудь понял, что в конце крикнул Гисборн? Я как-то вообще не въехал...

На ютубе утверждали, что он вопил "Man the Battlements!!"
Все равно не поняла biggrin biggrin

Diotallevi Дата: Воскресенье, 21.06.09, 15:07 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Swan)
Кстати, а кто ещё заметил, что Туку чуть оса в рот не залетела при его патриотично-ободряющей речи перед воротами?

так это, Тук у нас буддистом выходит, ведь мог же, как Обама, прихлопнуть муху/осу, но нет, не стал, видать руководствовался принципом ахимсы. а вообще, наследие Махатмы Ганди живет и процветает, вместе с ненасильственным сопротивлением. или Толстого с непротивлением злу насилием. ("Ти диви, Толстого читав!" (с)). короче, сплошная "Англия, я умираю за тебя!"


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Swan Дата: Воскресенье, 21.06.09, 15:09 | Сообщение # 18
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Diotallevi, ну мы уже договорились до того, что РГ и Лэсь - два сапога валянок. мож, толкнуть Поде идею? пусть посмотрит и напишет свой РГ?
Diotallevi Дата: Воскресенье, 21.06.09, 15:12 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Swan, у тебя там связи, дерзай, я в тебя верю. это ж бомба как она есть. Лэсь вдохновится, у него просто не будет выбора.


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Loreley Дата: Воскресенье, 21.06.09, 15:13 | Сообщение # 20
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Swan)

оу. сериал имеет на тебя жесткое влияние

просто это чёрт-те что, Гуд как Ленин на ящике, честное слово).
Quote (Swan)
кто кого убьет? сколько трупов будет в финале возле танка? вот в чем вопрос!

устроим тотализатор?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 12. За что стоит бороться. Часть 1
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: