[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Один день из жизни...
Один день из жизни...
Зеленый Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:38 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
Оригинал лежитздесь
Автор - Ярина.

Предупреждение - все герои вымышлены, события выдуманы, фразы бессовестно сплагиачены. Создано под впечатлением от просмотра сериала «Робин Гуд»… Просто слишком уж там все положительные и обаятельные)) короче – не смогла удержаться)

Ненафижу прокуренные таверны… особенно, если это не я накурила… и особенно когда я трезвая… Все люди, как люди, веселятся… а я ищи…
Так, где эта смазливая сволочь? Ага… вон, ноги в знакомых сапогах торчат из под лавки. Эй, трактирщик! Помоги-ка его вытащить! Значит надо, тебе не все равно? Сколько он остался должен? СКОЛЬКО???? Ах, это за всю неделю? Ну, щас вытащим и получишь.. за всю неделю.. и он получит.. и за неделю, и за месяц… и на год вперед… Раз, два, взяли! Что это за рожа? Ах, это просто славный путник, которому Робин от доброты душевной свои сапоги подарил? Ах, не от доброты? И не подарил, а проспорил? Как это похоже на Робина – Локсли свое он тоже Гисборну проспорил.. А потом причитал – взяли на слабо, в пиво водку подмешали, мишень бегала, погода нелетная, гороскоп плохой … Вот и живет теперь в лесу… Бомжара…
Кстати, а где Робин? За столиком в углу? Трактирщик, а что ты мне голову морочишь то? Ах, он велел, если я приду – его не выдавать, а лучше спрятать в чулане? А чего ж не спрятал? Ах, ты спрятал, а он оттуда убежал? Ну да.. Робин обожает бегать.. особенно из чуланов, где его прячут…
Вставай, пьянь!
Как я тебя нашла? Интуиция, дорогой!
Вставай, я сказала! Босое чучело…
Трактирщик, от вас повозку можно вызвать? Сколько ждать? СКОЛЬКО? Пятница, вечер? вот невезуха то…
Нет, лучше мы сами.. доковыляем…
Робин, перестань завывать «Красивая и смелая дорогу перешла!»
С твоим голосом только в туалете «Занято!» кричать. Ах, это ты в честь меня? Я тронута. Честно. До слез. Теперь заткнись и попробуй идти сам.
Да, это очень плохой фонарь. Стукни его лбом еще раз. Чтобы он запомнил, как перед тобой дорогу перебегать… А я пока покурю… Что значит – не кури, милая, дети зеленые будут? Ничего, на подоконнике дозреют!
О, встал в позу, сейчас явно мысль формулирует! ну ну… Что ты сказал? Як цук цоп парви каридола...??? Где ж ты такого нахватался?
Опять с Гаем пил? Без меня? Какая нафиг поэтическая дуель? А почему я об этом последняя узнаю? И что там было? А, ничья в буриме… ну почитай, ага… Я обожаю слушать стихи.. В пятницу вечером… Хлебом не корми, дай в пятницу вечером буриме послушать…
Приду к тебе я ночью на крыльцо
И дверь я выбью для того ударом,
Чтобы в твое прекрасное лицо
Дышать своим противным перегаром.....
Очаровательно! Конечно, я запишу их себе в тетрадку.
А я то наивная, думала, что все про тебя знаю… и про Гая… Мне рассказывали, что вы после абсента пиво любите употреблять, но я не верила. Оказывается – зря…
Робин, пошли уже! Пошли, пошли, побежали... Да что ж ты падаешь то все время?
Конечно, ты прав, это я виновата, не удержала. Я же обычно нанимаюсь всех пьяных раздолбаев держать, чтоб они не падали… по пятницам – это мое любимое занятие!
Как я к тебе отношусь? Началось… Подробности моего отношения к тебе можешь прочитать в моей книге "Истории из жизни или за что я убивала людей". Про тебя там много. И все подробности, как вы с Гаем напиваетесь до состояния готовальни. Не запоминай это слово.
Откуда я знаю эти подробности? Отгадай. С трех раз. Нет я с ним не целовалась. Если бы я его поцеловала, он бы мне еще и не то рассказал. Хм, кому я вру? А, плевать…
Когда это я успела пообещать выйти за тебя замуж? Знаешь, какая я подлая? Я обещаю одно, а делаю совершенно другое… И вообще, чтобы я вышла за тебя замуж, тебе надо отращивать пузо, отпускать бороду и начинать гонять пароходы с мануфактурой по Темзе. И поторопись, а то уже пятница, а я все еще не замужем…
Что ты взвился как бомж при виде пустой бутылки? Шучу я, шучу… Смотрю – парень исстрадался. Дай, думаю, поддержу юмором.
Что мы все нашли в этом Гае, который и пить то толком не умеет? Ну, во первых – он сапоги и фамильные имения кому попало не проигрывает. А во вторых - девушки любят подонков больше, чем хороших мальчиков, потому что с ними разнообразнее… Поэтому, чтобы девушка любила тебя вечно, делай ей гадости! Причем, каждый день – разные! Кстати, не думай, что я буду нести тебя всю дорогу…

Добавлено (25.08.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Это еще что? Кто тебя разрешил меня связывать? Что значит – всю жизнь мечтал вот так меня похитить? Вот паскуда! Зачем ты меня на плечо, осторожнее, не дрова несешь, ты же упадеееее…..
Обалдеть. Именно в самую большую лужу. Ма-ла-дец! Я тебе говорила, что когда-нибудь тебя убью? Ах, тебе это многие говорят? Срочно вступаю в их фан-клуб…
Кстати - твои слова «Щас отдохнем и будем что-нибудь делать» меня пугают…
Никогда! Никогда в жизни не стану больше навязываться мужчине! Моя первоначальная стратегия – вежливо ожидать, терпеливо сносить невнимание и переключаться на следующего – в миллион раз лучше.
Привет, Гай! Ну вот и второй тур марлезонского балета… нет, друзей не ищут, их не выбирают...эти психи сами тебя находят!!
А тебе то что не спится? Что за выражения? Это твоя профессиональная актёрская игра? Или сугубо индивидуальная реакция на портвешок, которым от тебя несет?
Кстати, - я в говно, отнесите меня домой – это не та фраза, которую я сейчас хочу услышать.
Нет, я - образец любви и милосердия, и очень хорошо к тебе отношусь, долбаное хамло. Между прочим, это относится к вам обоим. Как только вы меня развяжете, я вам это докажу. А то вы оба что то расслабились, как гардеробщицы летом…
Спасибо тебе Гай. Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Не считая первого поцелуя и благополучного разрешения Карибского кризиса!
Робин, вставай, нас пригласили в гости! Молись, чтобы мы тебя не потеряли по дороге.. гы..
Что у меня в сумке такое тяжелое? Мое вязанье… Разобьешь – пришибу! …

Добавлено (25.08.2008, 21:38)
---------------------------------------------
Еще там есть Правдивая история сватовства Сэра Гая Гисборна
Тоже весьма забавно))) Поленился сюда выкладывать)

Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:05 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
М-да... Достаточно забавное "сочинение". Некий монолог получился. Про Гая ещё не читал, но, думаю, стоит)))
Зеленый Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:14 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
Чистой воды - фанфик.
меня улыбнуло) не смог не поделиться)
Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:17 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Зеленый)
Чистой воды - фанфик.

Это да))) Я вообще ими не особо увлекаюсь, но этот так пришёлся по вкусу, можно сказать.
Зеленый Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:37 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
Читал про Гая - рыдал.. местами...

А фанфики, они разные))

Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:38 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Зеленый)
Читал про Гая - рыдал.. местами...

Надеюсь, рыдал от смеха...
Зеленый Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:00 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
ну да)))
если фанфы появляются такими темпами, то скоро мы дождемся "Очень секретных дневников" по мотивам сериала)) я надеюсь)
Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:01 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Зеленый)
если фанфы появляются такими темпами, то скоро мы дождемся "Очень секретных дневников" по мотивам сериала)) я надеюсь)

О Боже! Я, помнится, просто ухахатывался, когда читал сее по ВК)))
Зеленый Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:06 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
И ты тоже? ))))
Надо срочно подкинуть эту идейку авторам) авторы, ау!)
Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:13 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Зеленый)
И ты тоже? ))))

Дык, я ж толкиенист)))
Quote (Зеленый)
Надо срочно подкинуть эту идейку авторам) авторы, ау!)

Надо будет реально попробовать))) Только все серии надо по новой пересматривать...
Зеленый Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:17 | Сообщение # 11
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
Ну вот и встретились два толкиениста)))
И все заверте... (с) biggrin biggrin biggrin
Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:18 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Зеленый)
Ну вот и встретились два толкиениста)))

О, отлично! Нас тут уже подбирается порядочная компания))) Однако, не будем зафлуживать тему.
Sheriff Дата: Вторник, 26.08.08, 10:48 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Зеленый, классный рассказ) А фразу про бомжа и бутылку я даже украду)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Kuroi_Aida Дата: Вторник, 26.08.08, 11:16 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
Афигенно...до сих пор не могу отойти))) Про сэра Гая тоже супер))


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Loreley Дата: Вторник, 26.08.08, 11:31 | Сообщение # 15
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Зеленый, хахаха) да уж. печаль...)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Зеленый Дата: Вторник, 26.08.08, 11:54 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
Мне про Гая больше понравилось - "Омлет на столе, кофе в кубке, король заедет за вами через час!" (ну или как то так)
прелестно!)))
hdpotter Дата: Суббота, 10.01.09, 13:25 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Нет, про треугольник понравилось больше, как-то там интереснее и даже веселее получилость. Но Гиззи вновь покорил своим умом и своей сообразительностью.
Зеленый, офигенные фики!!!


Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Один день из жизни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: