Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rona  
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Рисунок для Одинокой Волчицы ("Новый Год в Ноттингеме")
Рисунок для Одинокой Волчицы
Off
Пост #1 написан 11.01.10 в 14:57
Автор: Gisborne
Название: "Новый Год в Ноттингеме"
Персонажи (а-то вдруг не узнаете): Леди Мэриан, сэр Гай Гисборн, шериф Ноттингемский, Робин Гуд, ёлка.
Комментарии: Рисунок пришлось фотографировать на стаааренький фотоаппаратик, поэтому качество оставляет желать лучшего. Фотошопа у меня, увы, тоже нет. Почему-то, сколько я не фотографировал, вечно смазывалась парочка слева. А это влечёт за собой неминуемое: я замучаю вас огромным количеством одних и тех же фотографий, которые лишь незначительно отличаются друг от друга biggrin
И ещё за мной наблюдается одна странность: должно быть, я так вжился в роль Гисборна, что уже просто не могу нормально нарисовать Гуда. Сколько бы я его не рисовал, у меня всё равно получается какой-то маньяк biggrin Очевидно, есть не только оговорки по Фрейду, но и рисунки по нему же.
Фикатон 2009-2010. Юлия, с наступившим Новом Годом и прошедшим Рождеством!

Итак, Новый Год - пора волшебства. Очевидно, этот светлый праздник не оставил равнодушным даже шерифа Вэйзи, и тому взбрело в голову нарядиться... кем бы вы думали? Ну конечно же Санта Клаусом! Точно сказать не могу, был ли это очередной коварный план по вытягиванию денег из крестьян, как то: хотите загодать желание на Новый Год у доброго дедушки? Платите за вход! Либо же просто и у Вэйзи случаются приступы невиданной щедрости (что маловероятно, а посему я больше склоняюсь к первому варианту).
И не для кого не секрет, что Робин Гуд, как бы тщательно шериф не скрывал свои планы, всё равно о них узнаёт. А тут так и подавно: наделали мы шумихи с этой новогодней акцией... Немудрено, что лесной разбойник заявился в первых рядах! Более того, самым наглым образом уселся шерифу на коленки и, развернув внушительных размеров список, начал зачитывать желания детей из всех окрестных деревень.

"ГИСБОООООРН!!!" - должно быть, именно это завопил шериф при виде Гуда.

Но Гай... как бы это... кхм... Был немного занят. Отвлекающий манёвр леди Мэриан или чистой воды случайность (а быть может и воплощение фанатских фантазий... Надеюсь, никто не против))), однако, на призыв Вэйзи рыцарь ровным счётом никак не отреагировал. Но разве мы можем его за это винить? В конце концов - омела, все дела, против правил не попрёшь... Да и отказывать даме, да ещё и под Новый Год. Пф! Рыцарь он или не рыцарь?

А вот чем закончилась эта история, пусть каждый сам для себя придумает, ведь вариантов развития событий была масса. Но могу лишь сказать, что шериф не исполнил ни одного желания, но и не содрал с крестьян ни одной монеты. Честно признаюсь, это было даже справедливо *надеюсь, шериф не прочитает эти записи*, ведь хоть раз в году злодеям тоже хочется быть Робин Гудами.

А теперь, будучи самым дотошным рыцарем на свете, я привожу ниже рисунок по мере его рисования:


Ну вот и всё, что я хотел вам показать и о чём хотел поведать santahat Ещё раз всех с прошедшими праздниками! Веселья и счастья в новом году!


Off
RED STAR
Пост #2 написан 11.01.10 в 15:07
Gisborne, surprised biggrin biggrin жеееесть!!! respect Мэриан, конечно, заметно "подросла"... а так в основном, клево - особенно сюжет)))

Добавлено (11.01.2010, 15:07)
---------------------------------------------
P.S. а последний рисунок тоже твой?

Off
Пост #3 написан 11.01.10 в 15:09
Gisborne, как же это клёёёво!))))))
Мне сначала показалось, что Гуд не на коленках у шерифа, я думал, он рядом стоит, но открыв картинку в большом формате, понял, что ошибся.
Конечно, на кой ляд ГИзу шеф, если рядом Мэриан и омела. biggrin
Оч.крууууто!
clap clap clap flowers flowers flowers haha respect respect
Off
Пост #4 написан 11.01.10 в 15:10
Gisborne, ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто слов нет.......круто вобщем happy happy happy happy правда Роб действительно похож на маньяка biggrin
а последний рисунок это просто......просто.......просто мега шедыврально!!!!! happy happy happy happy
Пост #5 написан 11.01.10 в 15:13
Gisborne, это нечто! Особенно идея с Гудом. Как там дедушку инфаркт не шарахнул?
Классная идея и исполнение - супер! (сидит, умилённо лыбится, в наглую на работе пялится в монитор и не собирается "схлопывать" окно)
Off
Пост #6 написан 11.01.10 в 15:14
НГ в Ноттингеме... как это креативно: Гизу - Мэр, Вейзи - Гуд biggrin Отличные рисунки для хорошего настроения!
Off
Пост #7 написан 11.01.10 в 15:32
cat90, hdpotter, pet, Гвендайлон, Assassin, огромное спасибо, друзья. Безмерно рад, что вам понравилось biggrin
Quote (cat90)
P.S. а последний рисунок тоже твой?

Конечно мой! Чей же ещё? Там, между прочим, стоит копирайт - моя корявенькая подпись biggrin
Quote (Гвендайлон)
Как там дедушку инфаркт не шарахнул?

Шериф у нас крепкий, его только взрывы берут biggrin
Off
RED STAR
Пост #8 написан 11.01.10 в 15:41
Quote (Gisborne)
моя корявенькая подпись

а, вижу biggrin во слепая)))
Off
Пост #9 написан 11.01.10 в 16:07
Gisborne, ОМГ!!! surprised офигеть! это шикарно! такой позитив biggrin
а последний вообще нет слов)))даааа, я его уже видела
Гиз, respect
Off
Пост #10 написан 11.01.10 в 16:58
Я так ждала выкладки именно этого подарка!
lol :lol: lol
Гизя, спасибо тебе огромное.
Шериф, я смотрю, прифигел под впечатлением своего гениального плана.
Но больше всего почему-то протащилась от согнутой ноги Мэр. Шиппер конкретно просвунился biggrin
А портрета в шапочке не видела! Прелесть, вылитый Гиз. Кто эти люди - где мои вещи?
Супер! biggrin
Off
Пост #11 написан 11.01.10 в 17:05
Quote (Rona)
Я так ждала выкладки именно этого подарка!

А я чуть было не дотянул до 15 числа biggrin
Quote (Rona)
Но больше всего почему-то протащилась от ноги Мэр. Шиппер конкретно просвунился

Я вспомнил старые добрые мультики и старые добрые фильмы, где были задействованы подобным образом ножки. Был ещё вариант, чтобы Гисборн, а не Мэриан, сделал так ногой, но я решил, что это будет слишком lol
Quote (Rona)
А портрета в шапочке не видела!

Я его нарисовал в качестве бонуса к подарку smile
Rona, а я ждал именно твоего комментария biggrin Безумно рад, что тебе понравилось =) Кстати, ты заметила, что ёлка урашена грибочками? Это некоторого рода отсылка к "Дневнику Гисборна" и всякого рода кулинарным изысканиям банды wink
Off
Пост #12 написан 11.01.10 в 17:46
Gisborne, а Мэриан в наряде Ночного Дозорного?
а кругленькое на ёлке - это что такое?
Off
Пост #13 написан 11.01.10 в 17:55
Quote (hdpotter)
а Мэриан в наряде Ночного Дозорного?

Навряд ли. Я срисовал её из 8 серии 2 сезона, а на ней там был как раз такой плащ.
Quote (hdpotter)
а кругленькое на ёлке - это что такое?

А это засушенные апельсиновые дольки. Точнее, апельсин нарезан кружочками и засушен. У меня у самого такое на ёлке висит biggrin
Off
Пост #14 написан 11.01.10 в 17:58
Quote (Gisborne)
Навряд ли. Я срисовал её из 8 серии 2 сезона, а на ней там был как раз такой плащ.

аааааа))
а чёт размечтался и подумал, что она открылась Гизу, а он рад и они теперь закрепляют это поцелуем))
Quote (Gisborne)
А это засушенные апельсиновые дольки. Точнее, апельсин нарезан кружочками и засушен. У меня у самого такое на ёлке висит

ооо!!! у меня даже ёлки нет.))
Но да, я слышал о таком обычае. happy
Off
Пост #15 написан 11.01.10 в 18:03
Gisborne,

Quote (Gisborne)
А я чуть было не дотянул до 15 числа

Та ты шо? Ну хорошо, что передумал biggrin

Quote (Gisborne)
Был ещё вариант, чтобы Гисборн, а не Мэриан, сделал так ногой, но я решил, что это будет слишком

*Под столом* haha

Quote (Gisborne)
Кстати, ты заметила, что ёлка урашена грибочками?

Прости, только сейчас! Все внимание на людях сосредоточилось)))))
Елочка в грибочках и апельсинах - это отдельная песня lol

Off
Пост #16 написан 11.01.10 в 18:10
Quote (hdpotter)
а чёт размечтался и подумал, что она открылась Гизу, а он рад и они теперь закрепляют это поцелуем))

Но там же написано, что каждый может придумать свою историю wink Так что, почему бы и нет smile
Quote (hdpotter)
ооо!!! у меня даже ёлки нет.))

Как же так! surprised На НГ и без ёлки!
Quote (hdpotter)
Но да, я слышал о таком обычае.

А я нет х)
Quote (Rona)
Та ты шо? Ну хорошо, что передумал

Дык, ведь экзамены, шпоры надо печатать, а я рисовал целыми днями biggrin
Quote (Rona)
Елочка в грибочках и апельсинах - это отдельная песня

biggrin А ещё там "С Новым Годом" исправлено на "С Новым ГУдом" biggrin
Off
Пост #17 написан 11.01.10 в 18:12
Quote (Gisborne)
Но там же написано, что каждый может придумать свою историю Так что, почему бы и нет

да-да, точно, ты прав. Пусть будет так. happy
Quote (Gisborne)
Как же так! На НГ и без ёлки!

ну вот так и получилось. Да и места нет.
Quote (Gisborne)
А я нет х)

а я слышал, что вешают на ёлку еду. biggrin
Off
Пост #18 написан 11.01.10 в 18:20
Quote (hdpotter)
а я слышал, что вешают на ёлку еду.

Хм... Ндо было ещё между веток Ноттингемских Кроликов спрятать. Как-то я не догадался.
Off
Пост #19 написан 11.01.10 в 20:41
Gisborne, респект! Клевый рисунок! respect И Гиз в шапочке меня повеселил. Выражение лица у него прикольное. happy
Off
The Harpy
Пост #20 написан 11.01.10 в 21:39
Quote (Rona)
Но больше всего почему-то протащилась от согнутой ноги Мэр.

хочу такие сапожки! братишка, признавайся, с какого брэнда срисовывал?!
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Рисунок для Одинокой Волчицы ("Новый Год в Ноттингеме")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: