[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Иллюстрация к ролевой игре
Иллюстрация к ролевой игре
Horn Дата: Суббота, 09.04.11, 17:55 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Возникало ли во время игры у вас желание запечатлеть ту или иную сцену? Или, возможно, вы представляли себе Гуда и Гисборна в платьях кухарок; шерифа, вынашивающего очередной грандиозный план; героя, встречающего трудности, подброшенные ему судьбой-злодейкой, с высоко поднятой головой: героиню, общающуюся с табуретом... Вспомнили? Прониклись?

А теперь берем в руки карандаш / мышку, разворачиваем лист бумаги / открываем Paint или Photoshop и творим!
В этой теме можно выложить и обсудить результаты. Если вы рисовать сами не хотите - все-равно не проходите мимо, а оставьте заявку на создание иллюстрации к какому-либо эпизоду игры для единомышленников!

Ориентировочно прием работ будет производиться до конца апреля, однако в зависимости от количества участников сроки могут быть увеличены. Для самых талантливых и активных мы постараемся найти достойные призы!

Horn Дата: Воскресенье, 10.04.11, 13:26 | Сообщение # 2
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Я конечно, художник от слова худо (хотя мышкой получается не так категорически плохо, как карандашом), но тем не менее решил попробовать. И изобразил вроде как всех участников кое-какого действа:
Gisborne Дата: Воскресенье, 10.04.11, 13:36 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
И изобразил вроде как всех участников кое-какого действа

Оу-вау! Охота на оборотня. Выглядит устрашающе! Пять злостных волчьих морд и ещё какие-то люди за Аланом видны (остальная банда РГ?). И ты Джак переставил, а на её месте Мэриан и Кейт. Ооо, чудеса фотошопа! Оч. круто!


Сообщение отредактировал Gisborne - Воскресенье, 10.04.11, 13:36
Horn Дата: Воскресенье, 10.04.11, 13:42 | Сообщение # 4
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Gisborne)
видны (остальная банда РГ?).

Ошит и его компания)) Так как история умолчала, как они точно выглядят, я решил обойтись силуэтами smile

Quote (Gisborne)
Ооо, чудеса фотошопа! Оч. круто!

Хей! Присоединяйся smile Неужели не хочется нарисовать Гиза и Гуда (хотя последнего - вполне возможно не хочется) нарисовать в состоянии сильного алкогольного и платье кухарки?)

***

Кстати, я вот еще какую мыслю хочу народу подбросить:
Все ведь помнят плагиат картинчатый? Так вот некоторые кадры из сериала вполне можно подогнать под нашу ролку smile

Gisborne Дата: Воскресенье, 10.04.11, 13:56 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Неужели не хочется нарисовать Гиза и Гуда (хотя последнего - вполне возможно не хочется) нарисовать в состоянии сильного алкогольного и платье кухарки?)

Хочуууууу! И того и другого нарисовать, но мне до конца апреля нужно два больших рисунка завершить: один для интервью, второй - университетская работа, плюс ещё две курсовых. Так что, боюсь, я выпадаю из этого мероприятия sad


Сообщение отредактировал Gisborne - Воскресенье, 10.04.11, 13:56
Horn Дата: Воскресенье, 10.04.11, 13:58 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Хочуууууу! И того и другого нарисовать, но мне до конца апреля нужно два больших рисунка завершить: один для интервью, второй - университетская работа, плюс ещё две курсовых. Так что, боюсь, я выпадаю из этого мероприятия sad
Я написал, что сроки примерные. Так что не парься - наверное полгода пройдет прежде, чем мы соберем десяток работ (если соберем) smile
Sandra Дата: Воскресенье, 10.04.11, 17:15 | Сообщение # 7
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Horn, прям плакат к фильму ужасов) Очень классно получилось. И эпизод узнаваем


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Воскресенье, 10.04.11, 18:56 | Сообщение # 8
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Horn, да ты крут!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Loreley Дата: Понедельник, 11.04.11, 02:40 | Сообщение # 9
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Horn, круто! и эпизод сильный


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Иллюстрация к ролевой игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: