[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Лучший эпизод
Лучший эпизод
Horn Дата: Суббота, 09.04.11, 17:35 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Эта номинация у нас особенная. Составить списки зля голосования у нас не получилось хотя бы по той причине, что сезон был крайне насыщен всяческими событиями! А потому мы предлагаем каждому игроку и читателю ролевой игры самому выбрать и назвать самые значительные, яркие, душераздирающие по его мнению сцены третьего сезона ролевой игры.
Кроме того, нашим игрокам предлагаем отдельно выбрать лучший эпизод, в котором участвовал их персонаж.
Можно называть не одну сцену, а несколько. В сообщениях желательно указывать ссылку на соответствующие посты ролевой.
Итоги будут подводиться 23-го апреля, и награждены будут все участники лучшей сцены. Мы рассчитываем на вашу активность!
Horn Дата: Воскресенье, 10.04.11, 11:44 | Сообщение # 2
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Порывшись в хронике, я решил выделить следующие моменты, большинство их которых так или иначе связаны с моими персонажами:
1. Беседа черного рыцаря с Изабеллой, когда она, не подозревая, что под шлемом скрывается Роджер Торнтон, рассказывает ему свою версию долгих лет их семейной жизни.
2. Гражданская казнь леди Мэриан.
3. Спасение Изабеллы из Торнтон-холла.
4. Охота банды на оборотня.
5. Совместные похождения Гуда и Гисборна в 53-й день (Побег от стражи, пьянка, проникновение в замок, побег)
6. Сближение Робина и Аделайды в одиночной камере.

Ссылки на посты я все еще ищу) Позже, думаю, добавлю в свой список еще кое-какие моменты smile

Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Лучший эпизод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: